Hasil Pertandingan Babak Final Dubai World Superseries Finals 2017

Dubai World Superseries Finals 2015BUKANBIKIN, Dubai – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Final BWF Dubai World Superseries Finals 2017 berhadiah total USD 1,000,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 13-17 Desember 2017 di Hamdan Sports Complex, Dubai, United Arab Emirates. (17/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 16.00 WIB dan ditayangkan secara langsung di Kompas TV.

Ganda Campuran

  • ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-15 22-20 TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong)

Tunggal Putri

  • Akane YAMAGUCHI (Japan) 15-21 21-12 21-19 PUSARLA V. Sindhu (India)

Ganda Putra

  • Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-16 21-15 LIU Cheng/ZHANG Nan (China)

Ganda Putri

  • Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-16 21-15 Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan)

Tunggal Putra

  • Viktor AXELSEN (Denmark) 19-21 21-19 21-15 LEE Chong Wei (Malaysia)
Iklan
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , , , | Meninggalkan komentar

Hasil Pertandingan Babak Semifinal Dubai World Superseries Finals 2017

Dubai World Superseries Finals 2015BUKANBIKIN, Dubai – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Semifinal BWF Dubai World Superseries Finals 2017 berhadiah total USD 1,000,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 13-17 Desember 2017 di Hamdan Sports Complex, Dubai, United Arab Emirates. (16/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 13.00 WIB dan ditayangkan secara langsung di Kompas TV.

Ganda Putri

  1. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-13 21-14 HUANG Yaqiong/YU Xiaohan (China)
  2. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-19 21-19 Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN (Denmark)

Ganda Putra

  1. Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-10 18-21 21-16 Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan)
  2. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-17 21-16 Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark)

Ganda Campuran

  1. TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 18-21 21-18 21-17 WANG Yilyu/HUANG Dongping (China)
  2. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-12 21-17 Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. Akane YAMAGUCHI (Japan) 17-21 21-12 21-19 Ratchanok INTANON (Thailand)
  2. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-15 21-18 CHEN Yufei (China)

Tunggal Putra

  1. Viktor AXELSEN (Denmark) 21-12 21-8 SHI Yuqi (China)
  2. LEE Chong Wei (Malaysia) 21-17 21-11 SON Wan Ho (Korea)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , , , | Meninggalkan komentar

Hari Ke-3, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Penyisihan Group Dubai World Superseries Finals 2017

Dubai World Superseries Finals 2015BUKANBIKIN, Dubai – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari Ketiga babak Penyisihan Group BWF Dubai World Superseries Finals 2017 berhadiah total USD 1,000,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 13-17 Desember 2017 di Hamdan Sports Complex, Dubai, United Arab Emirates. (15/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 12.00 WIB dan ditayangkan secara langsung di Kompas TV mulai pukul 16.00 WIB.

Ganda Campuran

  • Group A
    1. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 21-13 21-17 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)
    2. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-10 21-18 TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  • Group B
    1. Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England) 21-13 21-16 TAN Kian Meng/LAI Pei Jing (Malaysia)
    2. WANG Yilyu/HUANG Dongping (China) 21-9 11-21 21-11 Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia)

Tunggal Putra

  • Group A
    1. SON Wan Ho (Korea) 13-21 22-20 21-15 LEE Chong Wei (Malaysia)
  • Group B
    1. Viktor AXELSEN (Denmark) 21-16 14-21 21-15 CHOU Tien Chen (Chinese Taipei)
    2. SHI Yuqi (China) 21-17 19-21 21-14 KIDAMBI Srikanth (India)

Tunggal Putri

  • Group A
    1. Sayaka SATO (Japan) 21-18 21-16 HE Bingjiao (China)
    2. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-9 21-13 Akane YAMAGUCHI (Japan)
  • Group B
    1. TAI Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-17 21-11 SUNG Ji Hyun (Korea)
    2. CHEN Yufei (China) 21-18 13-21 21-18 Ratchanok INTANON (Thailand)

Ganda Putra

  • Group A
    1. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-9 21-19 Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark)
    2. Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 19-21 21-16 21-18 LI Junhui/LIU Yuchen (China)
  • Group B
    1. LEE Jhe-Huei/LEE Yang (Chinese Taipei) 15-21 21-15 21-16 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan)
    2. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-18 21-13 Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark)

Ganda Putri

  • Group A
    1. HUANG Yaqiong/YU Xiaohan (China) 21-12 21-14 CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea)
    2. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-15 21-15 CHEN Qingchen/JIA Yifan (China)
  • Group B
    1. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-9 17-21 21-11 HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
    2. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-12 21-12 Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN (Denmark)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , , , | Meninggalkan komentar

Hari Ke-2, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Penyisihan Group Dubai World Superseries Finals 2017

Dubai World Superseries Finals 2015BUKANBIKIN, Dubai – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari Kedua babak Penyisihan Group BWF Dubai World Superseries Finals 2017 berhadiah total USD 1,000,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 13-17 Desember 2017 di Hamdan Sports Complex, Dubai, United Arab Emirates. (14/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 12.00 WIB dan ditayangkan secara langsung di Kompas TV mulai pukul 16.00 WIB.

Ganda Campuran

  • Group A
    1. TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-16 16-21 21-6 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)
    2. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-12 19-21 21-16 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)
  • Group B
    1. WANG Yilyu/HUANG Dongping (China) 21-14 21-17 Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England)
    2. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-17 21-19 TAN Kian Meng/LAI Pei Jing (Malaysia)

Tunggal Putra

  • Group A
    1. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-15 13-21 21-16 SON Wan Ho (Korea)
  • Group B
    1. SHI Yuqi (China) 13-21 21-18 21-17 Viktor AXELSEN (Denmark)
    2. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-18 21-18 KIDAMBI Srikanth (India)

Tunggal Putri

  • Group A
    1. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-14 13-21 21-8 HE Bingjiao (China)
    2. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-13 21-12 Sayaka SATO (Japan)
  • Group B
    1. CHEN Yufei (China) 21-16 21-13 SUNG Ji Hyun (Korea)
    2. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-18 21-17 TAI Tzu Ying (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  • Group A
    1. Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark) 21-14 21-13 LI Junhui/LIU Yuchen (China)
    2. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-17 21-17 Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia)
  • Group B
    1. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-18 21-15 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan)
    2. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-14 21-19 LEE Jhe-Huei/LEE Yang (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  • Group A
    1. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-16 21-16 HUANG Yaqiong/YU Xiaohan (China)
    2. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-14 21-17 CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea)
  • Group B
    1. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-18 21-13 JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea)
    2. Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN (Denmark) 20-22 21-13 21-17 HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , , , | Meninggalkan komentar

Hari Ke-1, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Penyisihan Group Dubai World Superseries Finals 2017

Dubai World Superseries Finals 2015BUKANBIKIN, Dubai – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari pertama babak Penyisihan Group BWF Dubai World Superseries Finals 2017 berhadiah total USD 1,000,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 13-17 Desember 2017 di Hamdan Sports Complex, Dubai, United Arab Emirates. (13/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 12.00 WIB dan ditayangkan secara langsung di Kompas TV mulai pukul 16.00 WIB.

Ganda Campuran

  • Group A
    1. 21-18 21-10TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-13 14-21 21-16 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)
    2. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-16 21-12 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)
  • Group B
    1. WANG Yilyu/HUANG Dongping (China) 21-12 21-11 TAN Kian Meng/LAI Pei Jing (Malaysia)
    2. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-18 18-21 21-14 Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England)

Tunggal Putra

  • Group A
    1. LEE Chong Wei (Malaysia) 21-14 21-13 NG Ka Long Angus (Hong Kong)
  • Group B
    1. SHI Yuqi (China) 21-19 21-17 CHOU Tien Chen (Chinese Taipei)
    2. Viktor AXELSEN (Denmark) 21-13 21-17 KIDAMBI Srikanth (India)

Tunggal Putri

  • Group A
    1. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-12 21-19 Sayaka SATO (Japan)
    2. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-11 16-21 21-18 HE Bingjiao (China)
  • Group B
    1. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-19 21-16 SUNG Ji Hyun (Korea)
    2. TAI Tzu Ying (Chinese Taipei) 15-21 21-12 21-17 CHEN Yufei (China)

Ganda Putra

  • Group A
    1. Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-6 21-16 Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark)
    2. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-17 21-17 LI Junhui/LIU Yuchen (China)
  • Group B
    1. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-19 24-26 21-14 LEE Jhe-Huei/LEE Yang (Chinese Taipei)
    2. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-18 21-14 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan)

Ganda Putri

  • Group A
    1. HUANG Yaqiong/YU Xiaohan (China) 21-14 16-21 21-19 CHEN Qingchen/JIA Yifan (China)
    2. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-16 21-10 Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan)
  • Group B
    1. Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN (Denmark) 21-18 21-10 JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea)
    2. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-13 21-13 HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , , , | Meninggalkan komentar