Hari Ke-2, Hasil & Jadwal Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event)

BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-2 babak Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 22-25 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (23/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Group A

  • Korea vs India
  • China vs Uzbekistan

Group B

  • Singapore vs Myanmar
  • Malaysia vs Vietnam
  • Macau vs Myanmar
  • Vietnam vs Macau
  • Malaysia vs Singapore

Group C

  • Japan vs Philippines
  • Thailand vs Kazakhstan
  • Mongolia vs Philippines
  • Kazakhstan vs Mongolia
  • Thailand vs Japan

Group D

  • Indonesia vs Hong Kong
  • Chinese Taipei vs Nepal
  • Indonesia vs Chinese Taipei
  • Hong Kong vs Nepal
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , | Meninggalkan komentar

Hari Ke-1, Hasil & Jadwal Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event)

BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-1 babak Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 22-25 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (22/07/2017)

Group A

  • Korea 5-0 Uzbekistan
    1. XD Moon Jun Kim/Yu Rim Lee (Korea) 21-7 21-12 Shirina Shavkatova/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    2. MS Tae Yang Shin (Korea) 21-16 21-6 Abdurasul Khadjaev (Uzbekistan)
    3. WS Yu Jin Sim (Korea) 21-8 21-7 Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
    4. MD Sang Min Lee/Sung Seung Na (Korea) 21-6 21-8 Abdurasul Khadjaev/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    5. WD Min Ji Kim/Ah Yeong Seong (Korea) 21-7 21-4 Shirina Shavkatova/Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
  • India 1-4 China
    1. XD Dhruv Kapila/Mithula U K (India) 18-21 17-21 Fan Qiuyue/Li Wenmei (China)
    2. MS Lakshya Sen (India) 20-22 21-16 21-12 Zhengze Gao (China0
    3. MD Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India) 14-21 15-21 Chen Sihang/Fan Qiuyue (China)
    4. WS Aakarshi Kashyap (India) 7-21 19-21 Han Yue (China)
    5. WD Rutaparna Panda/Mithula U K (India) 14-21 13-21 Xuanxuan Liu/Zhou Meng (China)
  • Korea 3-2 China
    1. XD Sung Seung Na/Ah Yeong Seong (Korea) 21-10 17-21 21-17 Zijian Di/Li Wenmei (China)
    2. MS Seung Hoon Woo (Korea) 17-21 21-7 21-19 Yupeng Bai (China)
    3. MD Min Hyuk Kang/Moon Jun Kim (Korea) 24-22 21-18 Chen Sihang/Fan Qiuyue (China)
    4. WS Ga Eun Park (Korea) 18-21 15-21 Han Yue (China)
    5. WD Ha Na Baek/Yu Rim Lee (Korea) 14-21 21-14 15-21 Li Wenmei/Xuanxuan Liu (China)
  • India 5-0 Uzbekistan
    1. XD Swarnaraj Bora/Prashi Joshi (India) 21-19 21-17 Abdurasul Khadjaev/Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
    2. MS Kartikey Gulshan Kumar (India) 21-5 21-10 Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    3. WS Ashmita Chaliha (India) 21-5 21-4 Shirina Shavkatova (Uzbekistan)
    4. MD Swarnaraj Bora/Krishna Prasad Garaga (India) 21-5 21-10 Abdurasul Khadjaev/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    5. WD Ashwini Bhat K./Rutaparna Panda (India) 21-10 21-12 Shirina Shavkatova/Sevinch Sodikova (Uzbekistan)

Group B

  • Malaysia 4-1 Myanmar
    1. MS Jun Hao Leong (Malaysia) 21-9 21-10 Arkar Phone Myat (Myanmar)
    2. WS Goh Jin Wei (Malaysia) 21-3 21-6 Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
    3. MD Yee Jun Chang/Eng Cheong Ng (Malaysia) 21-9 21-9 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)
    4. WD Pearly Koong Le Tan/Ee Wei Toh (Malaysia) 21-3 21-7 Lin Let Phyo/Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
    5. XD Wei Chong Man/Sueh Jeou Tan (Malaysia) 21-17 18-21 15-21 Aung Myo Htoo/Thet Htar Thuzar (Myanmar)
  • Singapore 5-0 Macau
    1. WS Jia Rong Sito (Singapore) 21-8 22-20 I Kuan Ao (Macau)
    2. MS Jia Wei Joel Koh (Singapore) 21-17 21-17 Pang Fong Pui (Macau)
    3. WD Nur Insyirah Khan/Jia Rong Sito (Singapore) 21-18 21-16 I Kuan Ao/Xue Xin Gong (Macau)
    4. MD Wen Xing Abel Tan/Han Zhuo Toh (Singapore) 21-8 21-13 Pui Ngai Che/Lam Hou Him (Macau)
    5. XD Zhi Rui Bernice Lim/Keng Yin Royston Loh (Singapore) 21-19 13-21 22-20 Xue Xin Gong/Pang Fong Pui (Macau)
  • Singapore 5-0 Vietnam
    1. XD Nur Insyirah Khan/Han Zhuo Toh (Singapore) 21-6 19-21 21-9 Ngoc Bich Pham/Minh Phuc Vu (Vietnam)
    2. MS Jia Wei Joel Koh (Singapore) 21-14 21-17 Nguyen Hai Dang (Vietnam)
    3. WS Nur Insyirah Khan (Singapore) 21-8 21-13 Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
    4. MD Wen Xing Abel Tan/Han Zhuo Toh (Singapore) 20-22 21-15 21-18 Le Thanh Lam/Nguyen Xuan Manh (Vietnam)
    5. WD Zhi Rui Bernice Lim/Jia Rong Sito (Singapore) 21-14 21-12 Ngoc Bich Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
  • Malaysia 5-0 Macau
    1. MD Wei Chong Man/Eng Cheong Ng (Malaysia) 21-8 21-11 Pui Ngai Che/Lam Hou Him (Macau)
    2. WS Goh Jin Wei (Malaysia) 21-3 21-7 Zou Zhuo Lin (Macau)
    3. MS Fong Hau Sim (Malaysia) 21-10 21-4 Ao Fei Long (Macau)
    4. WD Sueh Jeou Tan/Ee Wei Toh (Malaysia) 21-6 21-13 I Kuan Ao/Wong Cheng Wa (Macau)
    5. XD Yee Jun Chang/Pearly Koong Le Tan (Malaysia) 21-12 21-14 Xue Xin Gong/Pang Fong Pui (Macau)
  • Vietnam 3-2 Myanmar
    1. WS Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 19-21 14-21 Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    2. MS Nguyen Hai Dang (Vietnam) 21-18 21-17 Aung Myo Htoo (Myanmar)
    3. WD Ngoc Bich Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 21-6 21-10 Lin Let Phyo/Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
    4. MD Le Thanh Lam/Nguyen Xuan Manh (Vietnam) 21-15 21-19 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)
    5. XD Ngoc Bich Pham/Minh Phuc Vu (Vietnam) 11-21 13-21 Aung Myo Htoo/Thet Htar Thuzar (Myanmar)

Group C

  • Thailand 5-0 Philippines
    1. MD Wachirawit Sothon/Natthapat Trinkajee (Thailand) 21-8 21-9 Arthur Samuel Salvado/Lanz Ralf Zafra (Philippines)
    2. WS Pattarasuda Chaiwan (Thailand) 21-14 21-8 Sarah Joy Barredo (Philippines)
    3. MS Kunlavut Vitidsarn (Thailand) 21-11 21-11 Solomon Jr. Padiz (Philippines)
    4. WD Supisara Paewsampran/Kwanchanok Sudjaipraparat (Thailand) 16-21 21-14 21-13 Airah Mae Nicole Albo/Alyssa Geverjuan (Philippines)
    5. XD Pattarasuda Chaiwan/Pacharapol Nipornram (Thailand) 21-11 21-13 Arthur Samuel Salvado/Mariya Anghela Sevilla (Philippines)
  • Japan 5-0 Mongolia
    1. XD Takuma Obayashi/Natsu Saito (Japan) 21-2 21-2 Gantsetseg Baatarsuren/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    2. MS Kodai Naraoka (Japan) 21-3 21-5 Mendbayar Batsukh (Mongolia)
    3. WS Hirari Mizui (Japan) 21-3 21-1 Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
    4. MD Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan) 21-0 21-1 Mendbayar Batsukh/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    5. WD Yui Suizu/Moe Yamaguchi (Japan) 21-3 21-2 Gantsetseg Baatarsuren/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
  • Kazakhstan 2-3 Philippines
    1. XD Iya Gordeyeva/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan) 4-21 10-21 Sarah Joy Barredo/Solomon Jr. Padiz (Philippines)
    2. MS Dmitriy Panarin (Kazakhstan) 21-14 23-21 Arthur Samuel Salvado (Philippines)
    3. WS Aisha Zhumabek (Kazakhstan) 10-21 9-21 Airah Mae Nicole Albo (Philippines)
    4. MD Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan) 21-13 14-21 25-23 Solomon Jr. Padiz/Lanz Ralf Zafra (Philippines)
    5. WD Iya Gordeyeva/Aisha Zhumabek (Kazakhstan) 10-21 12-21 Alyssa Geverjuan/Mariya Anghela Sevilla (Philippines)
  • Japan 5-0 Kazakhstan
    1. XD Yunosuke Kubota/Moe Yamaguchi (Japan) 21-6 21-12 Ikramzhan Yuldashev/Aisha Zhumabek (Kazakhstan)
    2. MS Takuma Obayashi (Japan) 21-16 21-17 Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
    3. WS Yui Suizu (Japan) 21-8 21-11 Iya Gordeyeva (Kazakhstan)
    4. MD Hiroki Midorikawa/Hiroki Nakayama (Japan) 21-11 21-12 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    5. WD Rin Iwanaga/Natsu Saito (Japan) 21-6 21-4 Iya Gordeyeva/Aisha Zhumabek (Kazakhstan)
  • Thailand 5-0 Mongolia
    1. XD Kwanchanok Sudjaipraparat/Natthapat Trinkajee (Thailand) 21-1 21-3 Gantsetseg Baatarsuren/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    2. MS Ruttanapak Oupthong (Thailand) 21-6 21-9 Mendbayar Batsukh (Mongolia)
    3. WS Chananchida Jucharoen (Thailand) 21-3 21-5 Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
    4. MD Woratat Jianpipatgun/Warit Sarapat (Thailand) 21-6 21-9 Mendbayar Batsukh/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    5. WD Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand) 21-2 21-2 Gantsetseg Baatarsuren/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)

Group D

  • Indonesia 5-0 Nepal
    1. MS Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (Indonesia) 21-8 21-9 Praful Maharjan (Nepal)
    2. WS Aurum Oktavia Winata (Indonesia) 21-7 21-6 Rasila Maharjan (Nepal)
    3. MD Muhammad Shohibul Fikri/Adnan Maulana (Indonesia) 21-5 21-4 Praful Maharjan/Rukesh Maharjan (Nepal)
    4. WD Jauza Fadhila Sugiarto/Ribka Sugiarto (Indonesia) 21-7 21-5 Jessica Gurung/Rasila Maharjan (Nepal)
    5. XD Rinov Rivaldy/Angelica Wiratama (Indonesia) 21-9 21-10 Pabin Kumar Lingthen/Sunayana Mukhiya (Nepal)
  • Chinese Taipei 4-1 Hong Kong
    1. WS Hsieh Yu Ying (Chinese Taipei) 12-21 21-15 21-14 Yeung Sum Yee (Hong Kong)
    2. MS Chia Hao Lee (Chinese Taipei) 18-21 21-8 21-15 Chan Yin Chak (Hong Kong)
    3. WD Li Zi Qing/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei) 21-17 20-22 21-18 Leung Yuet Yee/Yeung Pui Lam (Hong Kong)
    4. MD Su Li Wei/Ye Hong Wei (Chinese Taipei) 21-14 21-15 Ko Shing Hei/Lui Chun Wai (Hong Kong)
    5. XD Hung En-Tzu/Lu Chen (Chinese Taipei) 11-21 14-21 Chan Yin Chak/Yeung Pui Lam (Hong Kong)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Semifinal 2017 YONEX US Open

BUKANBIKIN, California – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Semi Final 2017 YONEX US Open Grand Prix Gold berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 19-23 Juli 2017 di Anaheim Convention Center Arena, 800 W Katella Avenue 92802 Anaheim, California, U.S.A.. (22/07/2017)

Pertandingan dimulai Minggu pukul 03.00 WIB.

Tunggal Putri

  1. Michelle LI (Canada) vs Kirsty GILMOUR (Scotland)
  2. Jang Mi LEE (Korea) vs Aya OHORI (Japan)

Tunggal Putra

  1. Tien Minh NGUYEN (Vietnam) vs PRANNOY H. S. (India)
  2. PARUPALLI Kashyap (India) vs Kwang Hee HEO (Korea)

Ganda Putra

  1. CHOI Solgyu/Jae Hwan KIM (Korea) vs Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan)
  2. LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei) vs Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)

Ganda Putri

  1. LEE So Hee/SHIN Seung Chan (Korea) vs CHAE Yoo Jung/KIM So Yeong (Korea)
  2. Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA (Japan) vs Arisa HIGASHINO/Kie NAKANISHI (Japan)

Ganda Campuran

  1. KIM Won Ho/SHIN Seung Chan (Korea) vs Ben LANE/Jessica PUGH (England)
  2. Kohei GONDO/Wakana NAGAHARA (Japan) vs Seung Jae SEO/KIM Ha Na (Korea)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Final Russian Open Grand Prix 2017

BUKANBIKIN, Vladivostok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Final Russian Open Grand Prix 2017 berhadiah total USD 65,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 18-23 Juli 2017 di Sport Hall Olympic, Batareynaya str. 2 Vladivostok, Russia. (23/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Ganda Putri

  • Yuho IMAI/Minami KAWASHIMA (Japan) vs Akane ARAKI/Aoi MATSUDA (Japan)

Tunggal Putra

  • Sergey SIRANT (Russia) vs Vladimir MALKOV (Russia)

Tunggal Putri

  • Soniia CHEAH (Malaysia) vs Evgeniya KOSETSKAYA (Russia)

Ganda Campuran

  • Keiichiro MATSUI/Akane ARAKI (Japan) vs CHAN Peng Soon/CHEAH Yee See (Malaysia)

Ganda Putra

  • Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) vs Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Semifinal Russian Open Grand Prix 2017

BUKANBIKIN, Vladivostok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Semifinal Russian Open Grand Prix 2017 berhadiah total USD 65,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 18-23 Juli 2017 di Sport Hall Olympic, Batareynaya str. 2 Vladivostok, Russia. (22/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 11.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Keiichiro MATSUI/Akane ARAKI (Japan) 9-11 11-3 11-9 11-5 Andrey PARAKHODIN/Natalia ROGOVA (Russia)
  2. CHAN Peng Soon/CHEAH Yee See (Malaysia) 14-15 11-9 11-9 11-9 Vladimir IVANOV/Ekaterina BOLOTOVA (Russia)

Tunggal Putra

  1. Vladimir MALKOV (Russia) 5-11 12-10 7-11 11-6 11-8 Rahul Yadav CHITTABOINA (India)
  2. Sergey SIRANT (Russia) 11-7 11-9 12-10 Ryotaro MARUO (Japan)

Tunggal Putri

  1. Evgeniya KOSETSKAYA (Russia) 5-11 11-8 12-10 11-6 Natsuki NIDAIRA (Japan)
  2. Soniia CHEAH (Malaysia) 12-10 12-14 11-2 11-3 Natalia PERMINOVA (Russia)

Ganda Putri

  1. Yuho IMAI/Minami KAWASHIMA (Japan) 11-5 11-9 11-9 Anastasiia SHARAPOVA/Yulia VASILYEVA (Russia)
  2. Akane ARAKI/Aoi MATSUDA (Japan) 12-10 11-7 11-3 Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA (Russia)

Ganda Putra

  1. Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia) 11-6 11-9 9-11 11-6 Konstantin ABRAMOV/Alexandr ZINCHENKO (Russia)
  2. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 11-3 11-2 11-4 Arjun M.R./Ramchandran SHLOK (India)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , | Meninggalkan komentar