Sinopsis Film : “Car 3”

BUKANBIKIN – Walt Disney Pictures memproduksi film baru berjudul “Car 3” dibintangi Armie Hammer, Tony Shalhoub, Bonnie Hunt, Owen Wilson, Cristela Alonzo. Penasaran? Berikut info singkat tentang Review Sinopsis dan Trailer “Car 3” yang disutradarai Brian Fee dibawah ini.

Sinopsis Car 3

Generasi baru para mobil pembalap terus berkembang, mobil legendaris Lightning McQueen (Owen Wilson) bersaing dengan mobil pembalap muda lainnya yang penuh energi dengan mesin yang lebih mutakhir.

Untuk memenangkan kembali permainan, McQueen harus berjuang keras. Dengan bantuan teknisi muda Cruz Ramirez (Cristela Alonzo) dan inspirasi dari Hornet Hudson, McQueen berusaha mematahkan pendapat para penikmat balapan yang menilai sudah waktunya ia untuk pensiun.

Detail Film

Tayang : 16 Agustus 2017
Genre : Animation Adventure Comedy
Sutradara : Brian Fee
Penulis : Kiel Murray, Bob Peterson, Mike Rich
Produksi : Walt Disney Pictures
Official : disney.com
Durasi : 109 minutes
Rating : SU

Pengisi Suara

– Armie Hammer
– Tony Shalhoub
– Bonnie Hunt
– Owen Wilson
– Cristela Alonzo

Trailer

Dipublikasi di Sinopsis Film | Tag , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Babak Semifinal Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event)

BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Babak Semifinal Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 22-25 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (24/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 16.00 WIB.

  1. Korea 3-1 Japan
    • XD Sung Seung Na/Ah Yeong Seong (Korea) 21-13 21-16 Takuma Obayashi/Natsu Saito (Japan)
    • MS Seung Hoon Woo (Korea) 21-7 21-19 Kodai Naraoka (Japan)
    • MD Min Hyuk Kang/Moon Jun Kim (Korea) 23-21 15-21 17-21 Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan)
    • WS Ga Eun Park (Korea) 21-15 21-13 Hirari Mizui (Japan)
    • WD Min Ji Kim/Yu Rim Lee (Korea) vs Rin Iwanaga/Natsu Saito (Japan)
  2. Malaysia 1-3 Indonesia
    • WS Goh Jin Wei (Malaysia) 11-21 16-17 Retired Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia)
    • MS Jun Hao Leong (Malaysia) 21-17 21-12 Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (Indonesia)
    • WD Goh Jin Wei/Pearly Koong Le Tan (Malaysia) Walkover Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia)
    • MD Yee Jun Chang/Wei Chong Man (Malaysia) 17-21 15-21 Muhammad Shohibul Fikri/Adnan Maulana (Indonesia)
    • XD Eng Cheong Ng/Ee Wei Toh (Malaysia) vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Rinov Rivaldy (Indonesia)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Babak Quarter Final Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event)

BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Babak Perempat Final Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 22-25 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (24/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 10.00 WIB.

  1. Korea 3-1 Thailand
    • MD Min Hyuk Kang/Moon Jun Kim (Korea) 21-16 22-20 Wachirawit Sothon/Natthapat Trinkajee (Thailand)
    • WS Yu Jin Sim (Korea) 21-13 14-21 9-21 Pattarasuda Chaiwan (Thailand)
    • MS Seung Hoon Woo (Korea) 21-15 19-21 21-15 Pacharapol Nipornram (Thailand)
    • WD Ha Na Baek/Yu Rim Lee (Korea) 21-16 21-11 Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand)
    • XD Sung Seung Na/Ah Yeong Seong (Korea) vs Ruttanapak Oupthong/Kwanchanok Sudjaipraparat (Thailand)
  2. Japan 3-0 China
    • XD Takuma Obayashi/Natsu Saito (Japan) 21-16 19-21 22-20 Zijian Di/Li Wenmei (China)
    • MS Kodai Naraoka (Japan) 22-20 21-6 Zhengze Gao (China)
    • MD Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan) 21-16 20-22 24-22 Chen Sihang/Fan Qiuyue (China)
    • WS Hirari Mizui (Japan) vs Han Yue (China)
    • WD Rin Iwanaga/Natsu Saito (Japan) vs Li Wenmei/Zhou Meng (China)
  3. Chinese Taipei 1-3 Malaysia
    • MD Lu Chen/Su Li Wei (Chinese Taipei) 21-17 19-21 20-22 Yee Jun Chang/Eng Cheong Ng (Malaysia)
    • WS Hsieh Yu Ying (Chinese Taipei) 14-21 11-21 Goh Jin Wei (Malaysia)
    • MS Chia Hao Lee (Chinese Taipei) 21-12 21-19 Jun Hao Leong (Malaysia)
    • WD Li Zi Qing/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei) 15-21 19-21 Goh Jin Wei/Pearly Koong Le Tan (Malaysia)
    • XD Chang Yen-Ting/Ye Hong Wei (Chinese Taipei) vs Eng Cheong Ng/Ee Wei Toh (Malaysia)
  4. Singapore 0-3 Indonesia
    • MS Jia Wei Joel Koh (Singapore) 21-12 10-21 15-21 Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (Indonesia)
    • WS Nur Insyirah Khan (Singapore) 4-21 14-21 Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia)
    • MD Wen Xing Abel Tan/Han Zhuo Toh (Singapore) 14-21 16-21 Muhammad Shohibul Fikri/Adnan Maulana (Indonesia)
    • WD Zhi Rui Bernice Lim/Jia Rong Sito (Singapore) vs Agatha Imanuela/Ribka Sugiarto (Indonesia)
    • XD Nur Insyirah Khan/Han Zhuo Toh (Singapore) vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Rinov Rivaldy (Indonesia)

Pertandingan Semifinal dilaksanakan dihari yang sama mulai pukul 16.00 WIB. Lihat jadwal semifinal Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) disini.

Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , | Meninggalkan komentar

Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Final 2017 YONEX US Open

BUKANBIKIN, California – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Final 2017 YONEX US Open Grand Prix Gold berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 19-23 Juli 2017 di Anaheim Convention Center Arena, 800 W Katella Avenue 92802 Anaheim, California, U.S.A.. (23/07/2017)

Pertandingan dimulai Senin pukul 03.00 WIB.

Ganda Putri

  • LEE So Hee/SHIN Seung Chan (Korea) 21-16 21-13 Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA (Japan)

Tunggal Putra

  • PRANNOY H. S. (India) 21-15 20-22 21-12 PARUPALLI Kashyap (India)

Tunggal Putri

  • Aya OHORI (Japan) 21-11 21-19 Michelle LI (Canada)

Ganda Campuran

  • Seung Jae SEO/KIM Ha Na (Korea) 16-21 21-14 21-11 KIM Won Ho/SHIN Seung Chan (Korea)

Ganda Putra

  • Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan) 15-21 21-13 21-13 LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , | Meninggalkan komentar

Hari Ke-2, Hasil & Jadwal Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event)

BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-2 babak Babak Kualifikasi Group Badminton Asia Junior Championships 2017 (Team Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 22-25 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (23/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Group A

  • Korea 3-2 India
    1. XD Sung Seung Na/Ah Yeong Seong (Korea) 18-21 21-8 21-19 Dhruv Kapila/Mithula U K (India)
    2. MS Seung Hoon Woo (Korea) 18-21 10-21 Lakshya Sen (India)
    3. MD Min Hyuk Kang/Moon Jun Kim (Korea) 21-9 18-21 21-23 Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India)
    4. WS Yu Jin Sim (Korea) 21-19 21-16 Aakarshi Kashyap (India)
    5. WD Ha Na Baek/Yu Rim Lee (Korea) 21-16 21-8 Rutaparna Panda/Mithula U K (India)
  • China 5-0 Uzbekistan
    1. XD Zijian Di/Li Wenmei (China) 21-13 21-10 Shirina Shavkatova/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    2. MS Zhengze Gao (China) 21-3 21-15 Abdurasul Khadjaev (Uzbekistan)
    3. WS Zhiyi Wang (China) 21-2 21-2 Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
    4. MD Chen Sihang/Fan Qiuyue (China) 21-5 21-6 Abdurasul Khadjaev/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
    5. WD Xuanxuan Liu/Zhou Meng (China) 21-6 21-5 Shirina Shavkatova/Sevinch Sodikova (Uzbekistan)

Group B

  • Singapore 3-2 Myanmar
    1. XD Nur Insyirah Khan/Han Zhuo Toh (Singapore) 17-21 14-21 Aung Myo Htoo/Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    2. MS Jia Wei Joel Koh (Singapore) 21-12 21-17 Arkar Phone Myat (Myanmar)
    3. WS Jia Rong Sito (Singapore) 12-21 15-21 Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    4. MD Wen Xing Abel Tan/Han Zhuo Toh (Singapore) 21-16 18-21 21-12 Aung Myo Htoo/Arkar Phone Myat (Myanmar)
    5. WD Nur Insyirah Khan/Zhi Rui Bernice Lim (Singapore) 21-5 21-9 Lin Let Phyo/Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
  • Malaysia 5-0 Vietnam
    1. XD Yee Jun Chang/Pearly Koong Le Tan (Malaysia) 21-10 24-26 21-19 Nguyen Xuan Manh/Ngoc Bich Pham (Vietnam)
    2. MS Jun Hao Leong (Malaysia) 21-17 21-12 Quang Dinh Tran (Vietnam)
    3. WS Qi Xuan Eoon (Malaysia) 21-4 23-21 Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
    4. MD Wei Chong Man/Eng Cheong Ng (Malaysia) 21-10 21-18 Le Thanh Lam/Nguyen Hai Dang (Vietnam)
    5. WD Sueh Jeou Tan/Ee Wei Toh (Malaysia) 21-13 21-14 Ngoc Bich Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
  • Macau 2-3 Myanmar
    1. XD Xue Xin Gong/Pang Fong Pui (Macau) 11-21 14-21 Aung Myo Htoo/Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    2. MS Lam Hou Him (Macau) 21-5 21-7 Min Htet Kaung (Myanmar)
    3. WS Wong Cheng Wa (Macau) 7-21 9-21 Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    4. MD Pui Ngai Che/Pang Fong Pui (Macau) 14-21 12-21 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)
    5. WD I Kuan Ao/Xue Xin Gong (Macau) 21-9 21-6 Lin Let Phyo/Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
  • Vietnam 4-1 Macau
    1. WS Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 21-6 21-11 I Kuan Ao (Macau)
    2. MS Le Thanh Lam (Vietnam) 18-21 22-24 Pang Fong Pui (Macau)
    3. WD Ngoc Bich Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 21-15 21-11 I Kuan Ao/Xue Xin Gong (Macau)
    4. MD Nguyen Hai Dang/Minh Phuc Vu (Vietnam) 21-17 17-21 21-18 Pui Ngai Che/Lam Hou Him (Macau)
    5. XD Ngoc Bich Pham/Quang Dinh Tran (Vietnam) 21-15 21-19 Xue Xin Gong/Pang Fong Pui (Macau)
  • Malaysia 5-0 Singapore
    1. MD Jun Hao Leong/Wei Chong Man (Malaysia) 21-7 21-11 Weng Soong Darrion Michael Ng/Jia Hao Howin Wong (Singapore)
    2. WS Goh Jin Wei (Malaysia) 21-9 21-3 Zhi Rui Bernice Lim (Singapore)
    3. MS Fong Hau Sim (Malaysia) 21-11 21-14 Ruisheng Jethro Tan (Singapore)
    4. WD Pearly Koong Le Tan/Sueh Jeou Tan (Malaysia) 21-12 21-11 Nur Insyirah Khan/Zhi Rui Bernice Lim (Singapore)
    5. XD Eng Cheong Ng/Ee Wei Toh (Malaysia) 21-10 21-9 Keng Yin Royston Loh/Jia Rong Sito (Singapore)

Group C

  • Japan 5-0 Philippines
    1. XD Takuma Obayashi/Natsu Saito (Japan) 21-12 21-7 Mariya Anghela Sevilla/Lanz Ralf Zafra (Philippines)
    2. MS Kodai Naraoka (Japan) 21-10 21-4 Solomon Jr. Padiz (Philippines)
    3. MD Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan) 21-7 21-11 Arthur Samuel Salvado/Lanz Ralf Zafra (Philippines)
    4. WS Hirari Mizui (Japan) 21-16 21-15 Sarah Joy Barredo (Philippines)
    5. WD Rin Iwanaga/Natsu Saito (Japan) 21-10 21-15 Airah Mae Nicole Albo/Alyssa Geverjuan (Philippines)
  • Thailand 5-0 Kazakhstan
    1. XD Sararat Chueboca/Ruttanapak Oupthong (Thailand) 21-7 21-4 Ikramzhan Yuldashev/Aisha Zhumabek (Kazakhstan)
    2. MS Saran Jamsri (Thailand) 21-15 21-17 Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
    3. WS Chananchida Jucharoen (Thailand) 21-9 21-3 Iya Gordeyeva (Kazakhstan)
    4. MD Woratat Jianpipatgun/Warit Sarapat (Thailand) 19-21 21-12 21-13 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    5. WD Sararat Chueboca/Thunyathorn Thamnopakao (Thailand) 21-12 21-17 Iya Gordeyeva/Aisha Zhumabek (Kazakhstan)
  • Mongolia 0-5 Philippines
    1. XD Gantsetseg Baatarsuren/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia) 3-21 4-21 Sarah Joy Barredo/Solomon Jr. Padiz (Philippines)
    2. MS Mendbayar Batsukh (Mongolia) 7-21 1-21 Lanz Ralf Zafra (Philippines)
    3. WS Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia) 9-21 7-21 Mariya Anghela Sevilla (Philippines)
    4. MD Mendbayar Batsukh/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia) 9-21 6-21 Solomon Jr. Padiz/Arthur Samuel Salvado (Philippines)
    5. WD Gantsetseg Baatarsuren/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia) 5-21 7-21 Airah Mae Nicole Albo/Alyssa Geverjuan (Philippines)
  • Kazakhstan 5-0 Mongolia
    1. XD Iya Gordeyeva/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan) 21-7 21-2 Gantsetseg Baatarsuren/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    2. MS Dmitriy Panarin (Kazakhstan) 21-3 21-5 Mendbayar Batsukh (Mongolia)
    3. WS Aisha Zhumabek (Kazakhstan) 21-7 17-21 21-12 Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
    4. MD Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan) 21-6 21-0 Mendbayar Batsukh/Yesum Erdene Munkhbaatar (Mongolia)
    5. WD Iya Gordeyeva/Aisha Zhumabek (Kazakhstan) 21-19 21-11 Gantsetseg Baatarsuren/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
  • Thailand 2-3 Japan
    1. XD Kwanchanok Sudjaipraparat/Natthapat Trinkajee (Thailand) 15-21 23-21 16-21 Takuma Obayashi/Natsu Saito (Japan)
    2. MS Kunlavut Vitidsarn (Thailand) 21-13 21-23 19-21 Kodai Naraoka (Japan)
    3. MD Wachirawit Sothon/Natthapat Trinkajee (Thailand) v17-21 18-21 Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan)
    4. WS Pattarasuda Chaiwan (Thailand) 21-17 24-22 Hirari Mizui (Japan)
    5. WD Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand) 21-17 21-19 Rin Iwanaga/Natsu Saito (Japan)

Group D

  • Indonesia 5-0 Hong Kong
    1. XD Rinov Rivaldy/Angelica Wiratama (Indonesia) 21-10 21-15 Lui Chun Wai/Yeung Pui Lam (Hong Kong)
    2. MS Gatjra Piliang Fiqihilahi Cupu (Indonesia) 21-14 21-18 Chan Yin Chak (Hong Kong)
    3. MD Muhammad Shohibul Fikri/Adnan Maulana (Indonesia) 21-10 21-17 Chow Hin Long/Lee Chun Lai (Hong Kong)
    4. WS Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) 21-16 21-12 Yeung Sum Yee (Hong Kong)
    5. WD Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia) 21-16 21-15 Leung Yuet Yee/Yeung Pui Lam (Hong Kong)
  • Chinese Taipei 5-0 Nepal
    1. MS Shiau Cheng Chen (Chinese Taipei) 21-5 21-6 Praful Maharjan (Nepal)
    2. WS Huang Yin Hsuan (Chinese Taipei) 21-5 21-7 Rasila Maharjan (Nepal)
    3. MD Lu Chen/Su Po-Wei (Chinese Taipei) 21-10 21-6 Praful Maharjan/Rukesh Maharjan (Nepal)
    4. WD Chang Yen-Ting/Tseng Yu-Chi (Chinese Taipei) 21-7 21-6 Jessica Gurung/Rasila Maharjan (Nepal)
    5. XD Lin Chun-Yi/Lin Sih Yun (Chinese Taipei) 21-12 21-7 Pabin Kumar Lingthen/Sunayana Mukhiya (Nepal)
  • Indonesia 3-2 Chinese Taipei
    1. MD Muhammad Shohibul Fikri/Adnan Maulana (Indonesia) 21-11 24-22 Lu Chen/Su Li Wei (Chinese Taipei)
    2. WS Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) 21-12 21-19 Hung En-Tzu (Chinese Taipei)
    3. MS Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (Indonesia) 21-18 7-21 8-21 Chen Chi Ting (Chinese Taipei)
    4. WD Jauza Fadhila Sugiarto/Ribka Sugiarto (Indonesia) 19-21 11-21 Li Zi Qing/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei)
    5. XD Siti Fadia Silva Ramadhanti/Rinov Rivaldy (Indonesia) 21-19 21-12 Chang Yen-Ting/Ye Hong Wei (Chinese Taipei)
  • Hong Kong 5-0 Nepal
    1. MS Chow Hin Long (Hong Kong) 21-8 21-16 Praful Maharjan (Nepal)
    2. WS Wong Ching Chi (Hong Kong) 21-7 21-6 Rasila Maharjan (Nepal)
    3. MD Chan Yau Wai/Mak Pak Ngai (Hong Kong) 21-8 21-6 Praful Maharjan/Rukesh Maharjan (Nepal)
    4. WD Leung Sze Lok/Wong Hiu Ching (Hong Kong) 21-14 21-12 Jessica Gurung/Rasila Maharjan (Nepal)
    5. XD Ko Shing Hei/Yeung Sum Yee (Hong Kong) 21-7 21-8 Pabin Kumar Lingthen/Sunayana Mukhiya (Nepal)
Dipublikasi di Badminton | Tag , , , , | Meninggalkan komentar