Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi SKYCITY New Zealand Open 2017


BUKANBIKIN, Auckland – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi SKYCITY New Zealand Open Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 1-6 Agustus 2017 di North Shore Events Centre, Argus Place Wairau Valley 0627 Auckland, Auckland New Zealand. (1/8/2017)

Pertandingan dimulai pukul 04.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. CHAN Alan Yun Lung/Soomi Lina LEE (New Zealand) 21-10 21-15 Christopher STEEGHS/Ella SMITH (New Zealand)
  2. Abhinav MANOTA/Justine VILLEGAS (New Zealand) 18-21 21-10 21-18 Toby WONG/Ruwindi SERASINGHE (Australia)
  3. Riky WIDIANTO/Richi Puspita DILI (Indonesia) 21-8 21-3 Evan WONG/Jacqueline YU (New Zealand)
  4. Jason SETO/Rebecca Hayley FONG (New Zealand) 21-16 21-18 Ryan TONG/Janice JIANG (New Zealand)
  5. Valens SULAIMAN (New Zealand)/Fransisca Angelica RAHARDJA (Indonesia) 21-7 21-14 Chee Foong LIM/Kelly STERN (New Zealand)
  6. Maika PHILLIPS/Anona PAK (New Zealand) 21-12 21-15 Thomas ELLIS/XIE Yongshi (New Zealand)
  7. Komandani Maytri SUGIARTO/Khaeriah ROSMINI (Indonesia) 21-15 14-21 21-15 Oscar GUO/Tamara OTENE (New Zealand)
  8. Komandani Maytri SUGIARTO/Khaeriah ROSMINI (Indonesia) 13-21 21-15 21-15 Abhinav MANOTA/Justine VILLEGAS (New Zealand)
  9. Riky WIDIANTO/Richi Puspita DILI (Indonesia) 21-15 21-2 Jason SETO/Rebecca Hayley FONG (New Zealand)
  10. Maika PHILLIPS/Anona PAK (New Zealand) 21-13 21-11 Jack BOYLE/Jahvaya WHEKI (New Zealand)
  11. CHAN Alan Yun Lung/Soomi Lina LEE (New Zealand) 21-15 21-18 Valens SULAIMAN (New Zealand)/Fransisca Angelica RAHARDJA (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. Sanyogita GHORPADE (India) 21-14 21-9 Jahvaya WHEKI (New Zealand)
  2. Emily BEACH (England) 21-13 14-21 21-17 Jenny ZHU (New Zealand)
  3. Khaeriah ROSMINI (Indonesia) 23-21 8-21 21-7 Justine VILLEGAS (New Zealand)
  4. Yingzi JIANG (Australia) 21-10 21-16 Rebecca Hayley FONG (New Zealand)
  5. Ella SMITH (New Zealand) 21-17 18-21 21-10 Rachel LI (New Zealand)
  6. Emily BEACH (England) 21-13 21-14 Khaeriah ROSMINI (Indonesia)
  7. Christine ZHANG (New Zealand) 21-9 21-16 Ella SMITH (New Zealand)
  8. XIE Yongshi (New Zealand) 21-11 22-24 21-19 Sanyogita GHORPADE (India)
  9. Yingzi Jiang (Australia) 21-5 21-13 Caragh Alley (New Zealand)

Tunggal Putra

  1. Tony FANG (New Zealand) 21-19 22-20 Jack BOYLE (New Zealand)
  2. Abhinav MANOTA (New Zealand) 21-6 21-11 Matthew GRAHAM (New Zealand)
  3. Christopher STEEGHS (New Zealand) 21-11 12-21 21-16 Ryan TONG (New Zealand)
  4. CHAN Alan Yun Lung (New Zealand) 21-8 21-12 Thomas ELLIS (New Zealand)
  5. Chee Foong LIM (New Zealand) 21-13 14-21 21-17 Callum HARFIELD (New Zealand)
  6. Vincent HARRIS (New Zealand) 21-18 21-17 Ricky CHENG (New Zealand)
  7. Manula PEIRES (New Zealand) 21-19 20-22 21-17 Srijan KONCHADA (New Zealand)
  8. Joshua FENG (New Zealand) 21-9 21-7 Kai Yi LIM (New Zealand)

Ganda Putra

  1. Ricky CHENG/Evan WONG (New Zealand) 21-17 21-18 Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)/Daxxon VONG (New Zealand)
  2. Rizky KURNIAWAN/Komandani Maytri SUGIARTO (Indonesia) 21-12 21-12 Matthew GRAHAM/Vincent HARRIS (New Zealand)
  3. Jack BOYLE/Jason SETO (New Zealand) 21-8 16-21 21-15 Jason HU/Sharan SUSIL (New Zealand)
  4. Joshua CURRY/Thomas ELLIS (New Zealand) 21-8 21-8 Manula PEIRES/Vincent TONG (New Zealand)
  5. Maika PHILLIPS/Christopher STEEGHS (New Zealand) 21-14 15-21 21-18 Maftuki MUHAMMAD/Habibi ZULFAUZI (Indonesia)
  6. Callum HARFIELD/Valens SULAIMAN (New Zealand) 21-16 22-20 Srijan KONCHADA/Tzu Chen WANG (New Zealand)
  7. Ricky Cheng/Evan Wong (New Zealand) 15-21 21-13 23-21 Benjamin Feng/Joshua Feng (New Zealand)
  8. Abhinav Manota/Dylan Soedjasa (New Zealand) 21-10 21-15 Joshua Curry/Thomas Ellis (New Zealand)
  9. Maika Phillips/Christopher Steeghs (New Zealand) 21-13 21-14 Jack Boyle/Jason Seto (New Zealand)
  10. Rizky Kurniawan/Komandani Maytri Sugiarto (Indonesia) 21-17 21-16 Callum Harfield/Valens Sulaiman (New Zealand)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. Neeraj Vashist (India) 21-8 21-9 Androw Yunanto (Indonesia)
  2. Giap Chin Goh (Malaysia) 21-12 21-8 Sachin Rawat (India)
  3. Wang Yuehang (England) 21-12 21-16 Edward Lau (New Zealand)
  4. Jia Wei Tan (Malaysia) 21-15 21-13 Pit Seng Low (Australia)
  5. Lee Cheuk Yiu (Hong Kong) 23-21 21-14 Siddharath Thakur (India)
  6. Henrikho Kho Wibowo (Indonesia) 21-15 21-16 Peter Yan (Australia)
  7. Zhou Zeqi (China) 21-15 21-16 Alexander Roovers (Germany)
  8. Lee Zii Jia (Malaysia) 21-7 21-7 Cham Chen (Australia)
  9. Hsu Jen Hao (Chinese Taipei) 21-8 21-9 Nathaniel Ernestan Sulistyo (Indonesia)
  10. Anthony Joe (Australia) 21-15 21-18 Andrew Rouse (New Zealand)
  11. Chia Hung Lu (Chinese Taipei) 21-19 21-13 Ajay Jayaram (India)
  12. Siril Verma (India) 21-13 21-12 Riyanto Subagja (Indonesia)
  13. Wei Feng Chong (Malaysia) 21-11 21-10 Yupeng Bai (China)
  14. Saputra Vicky Angga (Indonesia) 21-16 21-12 Arun Kumar Ashok Kumar (India)
  15. Prannoy H. S. (India) 21-14 21-16 Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia)
  16. Oscar Guo (New Zealand) 21-7 21-11 Ashwant Gobinathan (Australia)
  17. Wei Nan (Hong Kong) 19-21 21-14 21-16 Chun-Wei Chen (Chinese Taipei)
  18. Lin Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-16 21-14 Guangzu Lu (China)
  19. Daren Liew (Malaysia) 21-16 21-18 Dylan Soedjasa (New Zealand)
  20. Parupalli Kashyap (India) 21-5 21-10 Dionysius Hayom Rumbaka (Indonesia)
  21. Jonatan Christie (Indonesia) 21-7 21-6 Vincent Harris (New Zealand)
  22. Tzu Wei Wang (Chinese Taipei) 21-5 21-12 Manula Peires (New Zealand)
  23. Dacmen Vong (New Zealand) 9-21 21-10 22-20 Rizky Kurniawan (Indonesia)
  24. Wooi Yik Soh (Malaysia) 21-23 21-17 24-22 Abhinav Manota (New Zealand)
  25. Firman Abdul Kholik (Indonesia) 21-9 21-12 Christopher Steeghs (New Zealand)
  26. Pratul Joshi (India) 21-10 21-13 Daxxon Vong (New Zealand)
  27. Erik Meijs (Netherlands) 21-10 21-10 Raymond Sing (Australia)
  28. Sahil Sipani (India) 21-10 21-10 Joshua Feng (New Zealand)
  29. Sourabh Verma (India) 21-17 21-15 Nathan Tang (Australia)
  30. Misha Zilberman (Israel) 21-10 21-10 Chan Alan Yun Lung (New Zealand)
  31. Tony Fang (New Zealand) 17-21 21-12 21-18 Komandani Maytri Sugiarto (Indonesia)
  32. Jacob Schueler (Australia) 21-5 21-6 Chee Foong Lim (New Zealand)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s