Jadwal & Hasil Babak Pertama Badminton Asia Junior Championships 2017 (Individual Event)


BUKANBIKIN, Jakarta – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Babak Pertama Badminton Asia Junior Championships 2017 (Individual Event) yang berkategori Continental Junior Team Championships dilaksanakan mulai tanggal 26-30 Juli 2017 di Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jaya Raya Sports Hall Training Center, Jl.Garuda, Kel. Sawah Baru, Kec Ciputat Tangerang Selatan Jakarta, Indonesia. (26/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Tunggal Putra

  1. Lin Chun-Yi (Chinese Taipei) 21-8 21-4 Shoaib Riaz (Pakistan)
  2. Temur Turakhonov (Uzbekistan) 21-15 21-13 Murtadha Talib (Iraq)
  3. Praful Maharjan (Nepal) 21-11 21-6 Dyna Saom (Cambodia)
  4. Mak Pak Ngai (Hong Kong) 21-19 16-21 21-19 Nguyen Xuan Manh (Vietnam)
  5. Wei Jie Chia (Malaysia) 21-3 21-3 Min Htet Kaung (Myanmar)
  6. Chamath Dias (Sri Lanka) 21-19 21-14 Meng Ly Heng (Cambodia)
  7. Syed Daanyaal Ali (Pakistan) 17-21 21-19 21-16 Ali Hosseinkhani (Iran)
  8. Muhammad Rehan Diaz (Indonesia) 21-16 21-12 Solomon Jr. Padiz (Philippines)
  9. Li Shifeng (China) 21-17 21-15 Ko Shing Hei (Hong Kong)
  10. Pabin Kumar Lingthen (Nepal) 15-21 21-15 21-17 Raja Muhammad Zulqarnain Haider (Pakistan)
  11. Arkar Phone Myat (Myanmar) 21-4 21-5 Yousif Alhumairi (Iraq)
  12. Peng Leng Oeng (Cambodia) 21-19 23-21 Karrar Hussein (Iraq)
  13. Le Thanh Lam (Vietnam) 21-7 21-13 Abdul Basit Khan (Pakistan)
  14. Chow Hin Long (Hong Kong) 17-21 23-21 21-12 Jia Hao Howin Wong (Singapore)
  15. Rukesh Maharjan (Nepal) 21-8 21-7 Mendbayar Batsukh (Mongolia)

Ganda Campuran

  1. Krishna Prasad Garaga/Rutaparna Panda (India) 21-6 21-12 Rasindu Hendahewa/Lasangana Hettiarachchi (Sri Lanka)
  2. Min Hyuk Kang/Ha Na Baek (Korea) 22-20 21-12 Kunlavut Vitidsarn/Pattarasuda Chaiwan (Thailand)
  3. Su Li Wei/Li Zi Qing (Chinese Taipei) 21-13 21-18 Lee Chun Lai/Leung Sze Lok (Hong Kong)
  4. Lui Chun Wai/Yeung Pui Lam (Hong Kong) 21-12 15-21 21-18 Han Zhuo Toh/Nur Insyirah Khan (Singapore)
  5. Yee Jian Kwek/Wan Win Ng (Malaysia) Walkover Sumiyasuren Enkhbat/Gantsetseg Baatarsuren (Mongolia)
  6. Dhruv Kapila/Mithula U K (India) 22-24 21-18 22-20 Lu Chen/Chang Yen-Ting (Chinese Taipei)
  7. Keng Yin Royston Loh/Jia Rong Sito (Singapore) 21-13 21-13 Ikramzhan Yuldashev/Aisha Zhumabek (Kazakhstan)
  8. Indra Leonard Prasetya/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) 21-9 21-10 Abdurasul Khadjaev/Shirina Shavkatova (Uzbekistan)
  9. Fan Qiuyue/Xuanxuan Liu (China) 21-10 26-24 Wachirawit Sothon/Supisara Paewsampran (Thailand)
  10. Pacharapol Nipornram/Chasinee Korepap (Thailand) 21-18 18-21 21-15 Zijian Di/Zhou Meng (China)
  11. Ye Hong Wei/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei) 21-12 21-15 Wen Xing Abel Tan/Zhi Rui Bernice Lim (Singapore)
  12. Wei Chong Man/Sueh Jeou Tan (Malaysia) 21-12 21-19 Pang Fong Pui/Xue Xin Gong (Macau)
  13. Renaldi Samosir/Hediana Julimarbela (Indonesia) 21-11 21-10 Praful Maharjan/Rasila Maharjan (Nepal)
  14. Wu Yifei/Guo Xuyi (China) 21-9 21-5 Temur Turakhonov/Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
  15. Wang Chang/Zhang Shuxian (China) 21-14 21-16 Solomon Jr. Padiz/Sarah Joy Barredo (Philippines)
  16. Quang Dinh Tran/Ngoc Bich Pham (Vietnam) 21-13 21-11 Pabin Kumar Lingthen/Sunayana Mukhiya (Nepal)
  17. Su Po-Wei/Tseng Yu-Chi (Chinese Taipei) 21-7 21-3 Mendbayar Batsukh/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
  18. Chow Hin Long/Yeung Sum Yee (Hong Kong) 21-12 21-14 Chamath Dias/Dilmi Dias (Sri Lanka)

Tunggal Putri

  1. Qi Xuan Eoon (Malaysia) 21-13 21-12 Hung En-Tzu (Chinese Taipei)
  2. Thet Htar Thuzar (Myanmar) 21-19 12-21 21-15 Chananchida Jucharoen (Thailand)
  3. Ashmita Chaliha (India) 21-12 21-11 I Kuan Ao (Macau)
  4. Savira Sandradewi (Indonesia) 21-17 21-18 Samin Abedkhojasteh (Iran)
  5. Mariya Anghela Sevilla (Philippines) 21-13 21-17 Iya Gordeyeva (Kazakhstan)
  6. Huang Yin Hsuan (Chinese Taipei) 21-9 21-10 Hasini Nusaka Ambalangodage (Sri Lanka)
  7. Aakarshi Kashyap (India) 21-4 21-12 Wong Hiu Ching (Hong Kong)
  8. Ga Eun Park (Korea) 21-6 21-6 Thwe Tar Oo Thwe Tar Oo (Myanmar)
  9. Nuntakarn Aimsaard (Thailand) 20-22 21-19 21-19 Mei Chen Lim (Malaysia)
  10. Li Wenmei (China) 21-16 16-21 21-12 Leung Yuet Yee (Hong Kong)
  11. Sri Fatmawati (Indonesia) 21-8 21-10 Nayanathara Teshani (Sri Lanka)
  12. Lin Sih Yun (Chinese Taipei) 21-7 21-8 Zou Zhuo Lin (Macau)
  13. Pattarasuda Chaiwan (Thailand) 20-22 21-18 21-12 Se Young An (Korea)
  14. Hsieh Yu Ying (Chinese Taipei) 21-13 21-12 Ira Sharma (India)
  15. Choirunnisa Choirunnisa (Indonesia) 21-8 21-7 Hasara Chathumhari Wijayarathne (Sri Lanka)
  16. Seong Min Kim (Korea) 21-13 21-12 Nur Insyirah Khan (Singapore)
  17. Eprilia Mega Ayu Swastika (Indonesia) 21-15 21-13 Jia Rong Sito (Singapore)
  18. Sin Jou Eng (Malaysia) 21-5 21-5 Gantsetseg Baatarsuren (Mongolia)
  19. Yu Jin Sim (Korea) 21-5 21-3 Shirina Shavkatova (Uzbekistan)
  20. Aurum Oktavia Winata (Indonesia) 21-8 21-3 Wong Cheng Wa (Macau)
  21. Wong Ching Chi (Hong Kong) 21-6 21-19 Jessica Gurung (Nepal)
  22. Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 21-13 21-11 Zhi Rui Bernice Lim (Singapore)
  23. Chasinee Korepap (Thailand) 21-18 24-22 Yaxin Wei (China)
  24. Airah Mae Nicole Albo (Philippines) 21-7 21-8 Lin Let Phyo (Myanmar)
  25. Sarah Joy Barredo (Philippines) 21-17 16-21 21-15 Prashi Joshi (India)
  26. Aisha Zhumabek (Kazakhstan) 21-13 21-11 Sunayana Mukhiya (Nepal)
  27. Dilmi Dias (Sri Lanka) 21-10 21-10 Sevinch Sodikova (Uzbekistan)
  28. Rasila Maharjan (Nepal) 21-11 21-14 Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
  29. Zhiyi Wang (China) 17-21 21-18 21-16 Yeung Sum Yee (Hong Kong)

Ganda Putra

  1. Ghifari Anandaffa Prihardika/Ferdian Mahardika Ranialdy (Indonesia) 21-7 21-10 Wei Hon Ivan Go/Keng Yin Royston Loh (Singapore)
  2. Wei Jie Chia/Tze Yong Ng (Malaysia) 21-17 21-18 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)
  3. Chang Hao-Chao/Yu Yu (Chinese Taipei) 21-13 21-12 Ao Fei Long/Pang Fong Pui (Macau)
  4. Gunatilleke Sewmina/Ranthushka Sasindu (Sri Lanka) 21-12 21-12 Peng Leng Oeng/Sovan Samady Sum (Cambodia)
  5. Min Hyuk Kang/Seung Hoon Woo (Korea) 21-9 21-6 Abdul Basit Khan/Shoaib Riaz (Pakistan)
  6. Vikum Fernando/Rasindu Hendahewa (Sri Lanka) 21-13 21-11 Yousif Alhumairi/Muntadher Nabeel (Iraq)
  7. Tae Yang Shin/Chan Wang (Korea) 21-7 21-1 Syed Daanyaal Ali/Raja Muhammad Zulqarnain Haider (Pakistan)
  8. Emanuel Randhy Febryto/Alfandy Rizki Kasturo (Indonesia) 21-6 21-11 Abdurasul Khadjaev/Temur Turakhonov (Uzbekistan)
  9. Vishnu Vardhan Goud Panjala/Srikrishna Sai Kumar Podile (India) 21-7 21-16 Pui Ngai Che/Lam Hou Him (Macau)
  10. Zijian Di/Wang Chang (China) 21-14 21-16 Weng Soong Darrion Michae Ng/Jia Hao Howin Wong (Singapore)
  11. Abiyyu Fauzan Majid/Muhammad Shohibul Fikri (Indonesia) 21-14 21-15 Ko Shing Hei/Lui Chun Wai (Hong Kong)
  12. Ali Hosseinkhani/Amir Jabbari (Iran) 21-7 21-8 Meng Ly Heng/Dyna Saom (Cambodia)
  13. Woratat Jianpipatgun/Warit Sarapat (Thailand) 18-21 21-16 21-19 Wen Xing Abel Tan/Han Zhuo Toh (Singapore)
  14. Arthur Samuel Salvado/Lanz Ralf Zafra (Philippines) Walkover Mendbayar Batsukh/Sumiyasuren Enkhbat (Mongolia)
  15. Lu Chen/Su Po-Wei (Chinese Taipei) 21-6 21-8 Karrar Hussein/Murtadha Talib (Iraq)
  16. Le Thanh Lam/Nguyen Xuan Manh (Vietnam) 21-11 21-7 Chamath Dias/Chirath Illeperumachchi (Sri Lanka)
  17. Chan Yau Wai/Mak Pak Ngai (Hong Kong) 21-12 21-15 Praful Maharjan/Rukesh Maharjan (Nepal)

Tunggal Putra (Putaran Ke-2)

  1. Lakshya Sen (India) 21-9 21-9 Ruisheng Jethro Tan (Singapore)
  2. Fong Hau Sim (Malaysia) 21-16 21-11 Aung Myo Htoo (Myanmar)
  3. Yupeng Bai (China) 24-22 15-21 21-10 Chan Yin Chak (Hong Kong)
  4. Chen Chi Ting (Chinese Taipei) 20-22 21-15 21-16 Zhengze Gao (China)
  5. Pacharapol Nipornram (Thailand) 6-21 21-5 21-10 Arintap Das Gupta (India)
  6. Moon Jun Kim (Korea) 21-9 21-6 Ao Fei Long (Macau)
  7. Alberto Alvin Yulianto (Indonesia) 21-13 21-14 Wei Jie Chia (Malaysia)
  8. Muhammad Rehan Diaz (Indonesia) 21-15 21-17 Hyeon Seung Park (Korea)
  9. Tze Yong Ng (Malaysia) 21-14 21-14 Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
  10. Shiau Cheng Chen (Chinese Taipei) 21-15 21-14 Nyoman Tryadnya Arya Kurniawan (Indonesia)
  11. Chia Hao Lee (Chinese Taipei) 21-9 21-9 Hein Si Thu Toe (Myanmar)
  12. Gunatilleke Sewmina (Sri Lanka) 21-14 17-21 22-20 Minh Phuc Vu (Vietnam)
  13. Saran Jamsri (Thailand) 21-19 21-18 Tae Yang Shin (Korea)
  14. Lin Chun-Yi (Chinese Taipei) 21-9 21-8 Lam Hou Him (Macau)
  15. Kartikey Gulshan Kumar (India) 21-4 21-5 Sovan Samady Sum (Cambodia)
  16. Ranthushka Sasindu (Sri Lanka) 21-8 21-15 Pabin Kumar Lingthen (Nepal)
  17. Nguyen Hai Dang (Vietnam) 21-14 21-19 Arkar Phone Myat (Myanmar)
  18. Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan) 21-11 21-15 Syed Daanyaal Ali (Pakistan)
  19. Li Shifeng (China) 21-10 18-21 21-9 Weng Soong Darrion Michae Ng (Singapore)
  20. Kunlavut Vitidsarn (Thailand) 21-10 21-7 Abdurasul Khadjaev (Uzbekistan)
  21. Ruttanapak Oupthong (Thailand) 21-7 21-12 Amir Jabbari (Iran)
  22. Gu Junfeng (China) 21-9 21-12 Chow Hin Long (Hong Kong)
  23. Seung Hoon Woo (Korea) 21-12 21-16 Jashwanth Dandu (India)
  24. Ikhsan Leonardo Imanuel Rumbay (Indonesia) 21-8 21-13 Arthur Samuel Salvado (Philippines)
  25. Pang Fong Pui (Macau) 21-11 21-8 Peng Leng Oeng (Cambodia)
  26. Gatjra Piliang Fiqihila Cupu (Indonesia) 21-23 21-10 21-5 Le Thanh Lam (Vietnam)
  27. Jun Hao Leong (Malaysia) 21-18 21-13 Lanz Ralf Zafra (Philippines)
  28. Mak Pak Ngai (Hong Kong) 21-10 21-8 Muntadher Nabeel (Iraq)
  29. Fathurrahman Fauzi (Indonesia) 21-11 21-16 Praful Maharjan (Nepal)
  30. Temur Turakhonov (Uzbekistan) Walkover Sumiyasuren Enkhbat (Mongolia)
  31. Jia Wei Joel Koh (Singapore) 21-9 21-4 Chamath Dias (Sri Lanka)
  32. Rasindu Hendahewa (Sri Lanka) 21-13 21-15 Rukesh Maharjan (Nepal)

Ganda Putri

  1. Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand) 21-11 21-5 Nayanathara Teshani/Hasara Chathumhari Wijayarathne (Sri Lanka)
  2. Sararat Chueboca/Thunyathorn Thamnopakao (Thailand) 21-18 21-10 Ashwini Bhat K./Apeksha Nayak (India)
  3. Yan Chenxue/Zhou Meng (China) 21-12 25-23 Ga Eun Park/Yu Jin Sim (Korea)
  4. Shijun Qiao/Zhang Shuxian (China) 21-14 21-12 Nur Insyirah Khan/Jia Rong Sito (Singapore)
  5. Li Zi Qing/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei) 21-11 21-13 Metya Inayah Cindiani/Febriana Dwipuji Kusuma (Indonesia)
  6. Lin Let Phyo/Thwe Tar Oo (Myanmar) 21-12 21-17 Gantsetseg Baatarsuren/Kherlen Darkhanbaatar (Mongolia)
  7. Leung Sze Lok/Wong Hiu Ching (Hong Kong) 21-5 21-10 Jessica Gurung/Rasila Maharjan (Nepal)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s