Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama CELCOM AXIATA Malaysia International Series 2017


BUKANBIKIN, Kuala Lumpur – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama CELCOM AXIATA Malaysia International Series 2017 berhadiah total USD 8,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 Juli 2017 di Kompleks Kejiranan Presint 11, Kompleks Kejiranan Presint 11 Jalan P11/2, Presint 11, Putrajaya. 62000 Kuala Lumpur, Selangor, Malaysia. (12/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 08.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Yantoni Edy SAPUTRA/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia) 21-16 21-16 Warit SARAPAT/Supamart MINGCHUA (Thailand)
  2. Thanesh VEERAPPAN/Wei Chyi TI (Malaysia) 21-17 21-7 Alex VLAAR (Bulgaria)/Iris TABELING (Netherlands)
  3. Seddrick Alwyn GUNSALAM/Noor Hazwani HAZAIR (Malaysia) 21-14 21-16 Muhammad Irfan Saeed BHATTI/Palwasha BASHIR (Pakistan)
  4. Guang Liang Jason WONG/Putri Sari Dewi CITRA (Singapore) 21-17 21-12 Choo Han CH’NG/Yi Xuan GOH (Malaysia)
  5. Pang Ron HOO/Yen Wei PECK (Malaysia) 21-14 21-16 Muhammad Syawal MOHD ISMAIL/Desiree, Hao Shan SIOW (Malaysia)
  6. Andika RAMADIANSYAH/Mychelle Crhystine BANDASO (Indonesia) 21-4 21-12 Rajesh Krishnan NAVANEETHAKRISHNAN/B Venkata Ramya Tulasi BAILUPUDI (India)
  7. Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia) 21-18 20-22 21-10 Jian Yi LEE/Zhi Qing LEE (Malaysia)
  8. Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW (Indonesia) 21-9 21-15 Woratat JIANPIPATGUN/Walaiphan PATIMON (Thailand)
  9. Tang Jie CHEN/Jia Jia TEW (Malaysia) 21-10 21-7 Chun Ling CHONG/Sin Er NG (Malaysia)
  10. Fachryza ABIMANYU/Bunga Fitriani ROMADHINI (Indonesia) 21-12 21-19 Panachai WORASAKTAYANAN/Ruethaichanok LAISUAN (Thailand)
  11. K. Nandagopal/Mahima AGGARWAL (India) 21-18 21-19 Muhammad Aiman ABD MALEK/Nurul Farisha ABD MALEK (Malaysia)
  12. Bimo Adi PRAKOSO/Yujia JIN (Singapore) 21-17 21-16 Pongsakorn THONGKHAM/Kornkamon SUKKLAD (Thailand)
  13. Zhen Ting LIM/Kah Mun CHIN (Malaysia) 21-12 21-13 Kok Xian TAN/Kha Yan WONG (Malaysia)
  14. Natchanon TULAMOK/Thanyasuda WONGYA (Thailand) 20-22 21-19 21-13 Alvin MORADA/Alyssa Yasbel LEONARDO (Philippines)
  15. Ahmad Maziri MAZLAN/Peiy Yee, Payee LIM (Malaysia) 21-8 21-17 Murad ALI/Mahoor SHAHZAD (Pakistan)
  16. Mohd Razlan Shah MOHD RIDZUAN SHAH (Malaysia)/Surya Della AUGUSTIA (Indonesia) 21-14 21-7 Wongsathorn THONGKHAM/Suchanya KANCHANASAKA (Thailand)

Tunggal Putra

  1. Vladimir MALKOV (Russia) 21-17 21-13 Fong Hau SIM (Malaysia)
  2. Pacharapol NIPORNRAM (Thailand) 21-17 11-21 21-14 K. Ajay Kumar (India)
  3. June Wei CHEAM (Malaysia) 21-15 14-21 21-19 Chico Aura DWI WARDOYO (Indonesia)
  4. Heng Lin NGAN (England) 21-18 21-17 Jin Lei CHUANG (Singapore)
  5. Satheishtharan R. (Malaysia) 21-9 21-19 Noppanai SINGRUEANG (Thailand)
  6. Chirag SEN (India) 21-19 21-10 Datu Mohd Shah Eizlan SARDIK (Malaysia)
  7. Muhammad Lukman Hakim MOHD IBRAHIM (Malaysia) 21-18 21-16 Jing Ping NG (Malaysia)
  8. LIM Chi Wing (Malaysia) 21-10 21-17 Andrew SUSANTO (Indonesia)
  9. LEE Zii Jia (Malaysia) 21-9 21-11 WANG Yuehang (England)
  10. NG Zin Rei Ryan (Singapore) 21-19 21-17 Kartik JINDAL (India)
  11. Kiran GEORGE (India) 21-18 21-15 Kunlavut VITIDSARN (Thailand)
  12. Jun Hao LEONG (Malaysia) 16-21 21-13 21-17 Enzi SHAFIRA (Indonesia)
  13. Arun Kumar ASHOK KUMAR (India) 21-13 22-20 Phone Pyae NAING (Myanmar)
  14. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-9 21-13 Aatish LUBAH (Mauritius)
  15. Datu Mohd Saffuan Nizam SARDIK (Malaysia) 21-15 20-22 21-15 Aljallad AHMAD (Syrian Arab Republic)
  16. Jhotiswaran KARUPATHEVAN (Malaysia) 21-8 23-21 Kevin BARKMAN (Canada)
  17. Lakshya SEN (India) 21-17 17-21 21-18 Kittipong IMNARK (Thailand)
  18. Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia) 21-8 21-13 Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  19. Muhammad Elaf Wei TAN (Singapore) 21-15 21-18 Adnan EBRAHIM (Bahrain)
  20. Vega Vio NIRWANDA (Indonesia) 21-10 21-16 Muhammad Irfan Saeed BHATTI (Pakistan)
  21. Mithun MANJUNATH (India) 14-21 21-16 21-15 Wan Mohd Hidayat WAN HASSAN (Malaysia)
  22. Jia Wei TAN (Malaysia) 21-9 21-11 Daniel FAN (Australia)
  23. Qin ZHENG (Chile) 21-18 23-21 Lishwan MUDUKASAN (Malaysia)
  24. Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia) 21-13 21-9 Setthanan PIYAWATCHARAVIJIT (Thailand)
  25. N. V. S. Vijetha (India) 15-21 23-21 22-20 Chet Vin WONG (Malaysia)
  26. Kean Yew LOH (Singapore) 21-19 21-19 Yee Han CHONG (Malaysia)
  27. Saran JAMSRI (Thailand) 21-15 23-21 Ramadhani ZULKIFLI (Indonesia)
  28. Alex VLAAR (Bulgaria) 23-21 21-18 Georges Julien PAUL (Mauritius)
  29. Jun Yan NG (Malaysia) 21-18 21-14 Jimmy, Yu Lun TAY (Malaysia)
  30. Murad ALI (Pakistan) 21-13 21-11 Mohammad Salman KHAN (Bangladesh)
  31. Bodhit JOSHI (India) 21-18 21-16 Shi Xuan Dominic SOH (Singapore)
  32. Giap Chin GOH (Malaysia) 21-12 21-14 Muhammad Aiman ABD MALEK (Malaysia)

Ganda Putri

  1. Kittipak DUBTHUK/Natcha SAENGCHOTE (Thailand) 21-19 19-21 21-19 Yin Loo LIM/YAP Cheng Wen (Malaysia)
  2. Yi Xuan GOH/Shun Mei LEE (Malaysia) 21-11 21-18 Palwasha BASHIR/Mahoor SHAHZAD (Pakistan)
  3. Rahmadhani Hastiyanti PUTRI/Vania Arianti SUKOCO (Indonesia) 21-16 21-23 21-12 Chiew Sien LIM/Mei Xing TEOH (Malaysia)
  4. Benyapa AIMSAARD/Nuntakarn AIMSAARD (Thailand) 16-21 21-19 21-12 Kah Mun CHIN/Zhi Qing LEE (Malaysia)
  5. Putri Sari Dewi CITRA/Yujia JIN (Singapore) 21-19 21-16 Jee Lynn LIM/Zhen YAP (Malaysia)
  6. Pattaranan CHAMNAKTAN/Thanyasuda WONGYA (Thailand) 21-15 22-20 Sarah Joy BARREDO/Alyssa Yasbel LEONARDO (Philippines)
  7. Joyce CHOONG/Yea Ching GOH (Malaysia) 21-13 21-17 Winny Oktavina KANDOW/Bunga Fitriani ROMADHINI (Indonesia)
  8. Chananchida JUCHAROEN/Walaiphan PATIMON (Thailand) 21-12 21-18 Sin Er NG/Sin Zou NG (Malaysia)
  9. Fie Cho SOONG/Jing Yi TEE (Malaysia) 21-9 21-16 Desiree, Hao Shan SIOW/Wei Chyi TI (Malaysia)
  10. Ruethaichanok LAISUAN/Supamart MINGCHUA (Thailand) 21-15 15-21 21-17 Tania Oktaviani KUSUMAH/Virni PUTRI (Indonesia)
  11. Sanyogita GHORPADE/Prajakta SAWANT (India) 17-21 21-19 22-20 Surya Della AUGUSTIA/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  12. Mychelle Crhystine BANDASO/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia) 21-17 21-10 Peiy Yee, Payee LIM/Peiy Zhean LIM (Malaysia)
  13. Lyddia Yi Yu CHEAH/Li Lian YANG (Malaysia) 21-6 21-10 Maria Natalia Kartika MAINAKY/Monika SANDIA (Indonesia)
  14. Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Iris TABELING (Netherlands) 21-14 21-16 Nurul Farisha ABD MALEK/Kha Yan WONG (Malaysia)
  15. Airah Mae Nicole ALBO/Alyssa GEVERJUAN (Philippines) 21-11 21-14 Suchanya KANCHANASAKA/Kornkamon SUKKLAD (Thailand)
  16. Ririn AMELIA (Indonesia)/Anna Ching Yik CHEONG (Malaysia) 15-21 21-18 21-14 Pearly Koong Le TAN/Ee Wei TOH (Malaysia)

Ganda Putra

  1. Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM (Malaysia) 21-18 21-14 Calvin KRISTANTO/Bagas MAULANA (Indonesia)
  2. Carlos Antonie CAYANAN/Philip Joper ESCUETA (Philippines) 21-19 21-15 Seddrick Alwyn GUNSALAM/Zi Heng OOI (Malaysia)
  3. Kenas Adi HARYANTO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI (Indonesia) 21-11 21-16 Darren Isaac DEVADASS/Muhammad Amzzar ZAINUDDIN (Malaysia)
  4. Mohamad Arif ABDUL LATIF/Muhammad Syawal MOHD ISMAIL (Malaysia) 21-13 21-17 Pongsakorn THONGKHAM/Natchanon TULAMOK (Thailand)
  5. Izzat Farhan AZHAR/Ahmad Maziri MAZLAN (Malaysia) 21-13 21-15 Aatish LUBAH/Georges Julien PAUL (Mauritius)
  6. Mohd Razif ABDUL LATIF (Malaysia)/Bagus HARYA (Indonesia) 21-14 21-19 Jinn Hwa TAN/Wai Jun WONG (Malaysia)
  7. Altof BARRIQ/Reinard DHANRIANO (Indonesia) 21-12 21-17 Mohammad Salman KHAN/Minhaz MOHAMMAD (Bangladesh)
  8. Yee Jian KWEK/Wei Chong MAN (Malaysia) 18-21 21-16 21-19 Jian Liang LEE/Guang Liang Jason WONG (Singapore)
  9. Muhammad Fariqzuan FAUZIN/Muhammad Hafizi HASHIM (Malaysia) 23-25 21-13 21-18 Ching Weng CHUA (Malaysia)/Agripinna Prima Rahmanto PUTRA (Indonesia)
  10. Tang Jie CHEN/Wooi Yik SOH (Malaysia) 21-11 21-8 TAPALES Nestor/Paul Jefferson VIVAS (Philippines)
  11. Aaron CHIA/Mohamad Syazmil Idham ZAINAL ABIDIN (Malaysia) 21-16 21-7 Nur Akmal MOHAMED RUMSANI/Thanesh VEERAPPAN (Malaysia)
  12. Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA (Indonesia) 21-5 21-14 Murad ALI/Amir SAEED (Pakistan)
  13. Amir Syazwan Al Razi MOHD SHAHRIMAN BAKHTIR/Wee Gieen TAN (Malaysia) 21-19 21-14 Choo Han CH’NG/Zachary Chiong Shen SIA (Malaysia)
  14. Akbar Bintang CAHYONO/Giovani Dicky OKTAVAN (Indonesia) 21-18 21-15 Andrei ADISTIA (Indonesia)/Jien Sern IAN WONG (Malaysia)
  15. Peter Gabriel MAGNAYE/Alvin MORADA (Philippines) 21-17 21-15 Velayutham ROOBENRAJ/Chee Tean TAN (Malaysia)
  16. Nur Mohd Azriyn AYUB/Jagdish SINGH (Malaysia) 21-11 21-15 Dede Ryan PHILIP/Qar Siong YAP (Malaysia)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s