Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua CELCOM AXIATA Malaysia International Series 2017


BUKANBIKIN, Kuala Lumpur – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua CELCOM AXIATA Malaysia International Series 2017 berhadiah total USD 8,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 Juli 2017 di Kompleks Kejiranan Presint 11, Kompleks Kejiranan Presint 11 Jalan P11/2, Presint 11, Putrajaya. 62000 Kuala Lumpur, Selangor, Malaysia. (13/07/2017)

Pertandingan dimulai pukul 08.00 WIB.

Tunggal Putri

  1. Ying Ying LEE (Malaysia) 21-8 21-11 Tassamon SANGKAWATANA (Thailand)
  2. Isra FARADILLA (Indonesia) 21-17 21-15 Jing Ning LIM (Malaysia)
  3. Pattarasuda CHAIWAN (Thailand) 21-7 21-12 Sue Xin TIO (Malaysia)
  4. Mukherjee RIYA (India) 21-14 21-6 Welnis Peiy Link LIM (Malaysia)
  5. Thamolwan POOPRADUBSIL (Thailand) 21-3 21-9 Kobita DOKHEE (Mauritius)
  6. Made Deya Surya SARASWATI (Indonesia) 21-12 11-21 21-19 Pardeshi SHREYANSHI (India)
  7. Li Lian YANG (Malaysia) 21-16 21-14 Sarah Joy BARREDO (Philippines)
  8. Ghaida Nurul GHANIYU (Indonesia) 21-16 21-18 Manassanan LERTHATTASIN (Thailand)
  9. Chananchida JUCHAROEN (Thailand) 22-20 21-16 Rui Chen YAP (Malaysia)
  10. Saranya NAVARATNAJAH (Malaysia) 21-12 21-15 Phakhawadi SUKJAI (Thailand)
  11. Thinaah M. (Malaysia) 17-21 21-11 21-12 CHUA Hui Zhen Grace (Singapore)
  12. Nuntakarn AIMSAARD (Thailand) 21-9 24-22 Airah Mae Nicole ALBO (Philippines)
  13. Selvaduray KISONA (Malaysia) 21-17 21-15 Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  14. Yee YAP (Malaysia) 21-23 21-15 21-10 Benyapa AIMSAARD (Thailand)
  15. Yin Fun LIM (Malaysia) 21-11 14-21 21-12 Qi Xuan NG (Malaysia)

Tunggal Putra

  1. Vladimir MALKOV (Russia) 21-17 21-16 Pacharapol NIPORNRAM (Thailand)
  2. June Wei CHEAM (Malaysia) 21-11 21-14 Heng Lin NGAN (England)
  3. Chirag SEN (India) 21-9 21-17 Satheishtharan R. (Malaysia)
  4. Vega Vio NIRWANDA (Indonesia) 21-14 21-12 Muhammad Lukman Hakim MOHD IBRAHIM (Malaysia)
  5. LEE Zii Jia (Malaysia) 21-12 21-14 Murad ALI (Pakistan)
  6. NG Zin Rei Ryan (Singapore) 21-14 21-12 Kiran GEORGE (India)
  7. Jun Hao LEONG (Malaysia) 21-12 21-17 Arun Kumar ASHOK KUMAR (India)
  8. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-13 21-18 Datu Mohd Saffuan Nizam SARDIK (Malaysia)
  9. Jhotiswaran KARUPATHEVAN (Malaysia) 21-17 21-16 Lakshya SEN (India)
  10. LIM Chi Wing (Malaysia) 21-9 21-13 Muhammad Elaf Wei TAN (Singapore)
  11. Jia Wei TAN (Malaysia) 21-17 22-20 Mithun MANJUNATH (India)
  12. Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia) 21-19 21-11 Qin ZHENG (Chile)
  13. Kean Yew LOH (Singapore) 21-14 21-9 N. V. S. Vijetha (India)
  14. Saran JAMSRI (Thailand) 21-19 20-22 21-16 Alex VLAAR (Bulgaria)
  15. Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia) 21-19 21-18 Jun Yan NG (Malaysia)
  16. Giap Chin GOH (Malaysia) 21-10 21-16 Bodhit JOSHI (India)

Ganda Campuran

  1. Yantoni Edy SAPUTRA/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia) 21-10 21-16 Thanesh VEERAPPAN/Wei Chyi TI (Malaysia)
  2. Guang Liang Jason WONG/Putri Sari Dewi CITRA (Singapore) 21-15 21-18 Seddrick Alwyn GUNSALAM/Noor Hazwani HAZAIR (Malaysia)
  3. Andika RAMADIANSYAH/Mychelle Crhystine BANDASO (Indonesia) 21-17 21-17 Pang Ron HOO/Yen Wei PECK (Malaysia)
  4. Akbar Bintang CAHYONO/Winny Oktavina KANDOW (Indonesia) 22-20 21-18 Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  5. Tang Jie CHEN/Jia Jia TEW (Malaysia) 14-21 21-17 22-20 Fachryza ABIMANYU/Bunga Fitriani ROMADHINI (Indonesia)
  6. K. Nandagopal/Mahima AGGARWAL (India) 21-16 12-21 21-12 Bimo Adi PRAKOSO/Yujia JIN (Singapore)
  7. Zhen Ting LIM/Kah Mun CHIN (Malaysia) 21-19 18-21 21-12 Natchanon TULAMOK/Thanyasuda WONGYA (Thailand)
  8. Ahmad Maziri MAZLAN/Peiy Yee, Payee LIM (Malaysia) 21-9 21-13 Mohd Razlan Shah MOHD RIDZUAN SHAH (Malaysia)/Surya Della AUGUSTIA (Indonesia)

Tunggal Putri (Putaran Ke-3)

  1. Ying Ying LEE (Malaysia) 21-17 16-21 21-10 Isra FARADILLA (Indonesia)
  2. Pattarasuda CHAIWAN (Thailand) 22-20 21-19 Mukherjee RIYA (India)
  3. Thamolwan POOPRADUBSIL (Thailand) 21-10 19-21 30-28 Yue Yann Jaslyn HOOI (Singapore)
  4. Made Deya Surya SARASWATI (Indonesia) 21-19 18-21 21-14 Li Lian YANG (Malaysia)
  5. Ghaida Nurul GHANIYU (Indonesia) 21-12 21-13 Chananchida JUCHAROEN (Thailand)
  6. Thinaah M. (Malaysia) 23-21 21-12 Saranya NAVARATNAJAH (Malaysia)
  7. Yin Fun LIM (Malaysia) 21-12 21-19 Yee YAP (Malaysia)
  8. Selvaduray KISONA (Malaysia) 21-16 21-14 Nuntakarn AIMSAARD (Thailand)

Tunggal Putra (Putaran Ke-3)

  1. June Wei CHEAM (Malaysia) 20-22 21-18 21-17 Vladimir MALKOV (Russia)
  2. Chirag SEN (India) 21-11 17-21 21-15 Vega Vio NIRWANDA (Indonesia)
  3. LEE Zii Jia (Malaysia) 21-10 23-21 NG Zin Rei Ryan (Singapore)
  4. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-16 15-21 21-18 Jun Hao LEONG (Malaysia)
  5. LIM Chi Wing (Malaysia) 21-15 11-4 Retired Jhotiswaran KARUPATHEVAN (Malaysia)
  6. Jia Wei TAN (Malaysia) 21-14 22-20 Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia)
  7. Kean Yew LOH (Singapore) 21-13 21-10 Saran JAMSRI (Thailand)
  8. Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia) 23-21 10-21 21-18 Giap Chin GOH (Malaysia)

Ganda Putri

  1. Kittipak DUBTHUK/Natcha SAENGCHOTE (Thailand) 21-11 21-13 Yi Xuan GOH/Shun Mei LEE (Malaysia)
  2. Fie Cho SOONG/Jing Yi TEE (Malaysia) 21-14 21-15 Ruethaichanok LAISUAN/Supamart MINGCHUA (Thailand)
  3. Pattaranan CHAMNAKTAN/Thanyasuda WONGYA (Thailand) 21-11 23-25 22-20 Putri Sari Dewi CITRA/Yujia JIN (Singapore)
  4. Lyddia Yi Yu CHEAH/Li Lian YANG (Malaysia) 21-18 21-13 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Iris TABELING (Netherlands)
  5. Joyce CHOONG/Yea Ching GOH (Malaysia) 21-12 21-10 Chananchida JUCHAROEN/Walaiphan PATIMON (Thailand)
  6. Benyapa AIMSAARD/Nuntakarn AIMSAARD (Thailand) 21-17 16-21 21-18 Rahmadhani Hastiyanti PUTRI/Vania Arianti SUKOCO (Indonesia)
  7. Ririn AMELIA (Indonesia)/Anna Ching Yik CHEONG (Malaysia) 21-12 21-10 Airah Mae Nicole ALBO/Alyssa GEVERJUAN (Philippines)
  8. Mychelle Crhystine BANDASO/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia) 20-22 21-19 22-20 Sanyogita GHORPADE/Prajakta SAWANT (India)

Ganda Putra

  1. Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM (Malaysia) 21-14 21-6 Carlos Antonie CAYANAN/Philip Joper ESCUETA (Philippines)
  2. Mohamad Arif ABDUL LATIF/Muhammad Syawal MOHD ISMAIL (Malaysia) 16-21 21-16 21-17 Kenas Adi HARYANTO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI (Indonesia)
  3. Mohd Razif ABDUL LATIF (Malaysia)/Bagus HARYA (Indonesia) 21-16 8-21 21-13 Izzat Farhan AZHAR/Ahmad Maziri MAZLAN (Malaysia)
  4. Altof BARRIQ/Reinard DHANRIANO (Indonesia) 22-20 21-15 Yee Jian KWEK/Wei Chong MAN (Malaysia)
  5. Tang Jie CHEN/Wooi Yik SOH (Malaysia) 21-17 21-10 Muhammad Fariqzuan FAUZIN/Muhammad Hafizi HASHIM (Malaysia)
  6. Sabar Karyaman GUTAMA/Frengky Wijaya PUTRA (Indonesia) 27-25 20-22 21-12 Aaron CHIA/Mohamad Syazmil Idham ZAINAL ABIDIN (Malaysia)
  7. Akbar Bintang CAHYONO/Giovani Dicky OKTAVAN (Indonesia) 16-21 21-16 21-19 Amir Syazwan Al Razi MOHD SHAHRIMAN BAKHTIR/Wee Gieen TAN (Malaysia)
  8. Nur Mohd Azriyn AYUB/Jagdish SINGH (Malaysia) 21-16 24-22 Peter Gabriel MAGNAYE/Alvin MORADA (Philippines)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s