Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi YONEX Open Chinese Taipei 2017


BUKANBIKIN, Taipei – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi YONEX Open Chinese Taipei Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 200,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 27 Juni sampai dengan 02 Juli 2017 di Taipei Arena, 2, Sec. 4 Nanjing E. Road Songshan District Taipei, Chinese Taipei. (27/06/2017)

Pertandingan dimulai pukul 11.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Chia Hung LU/LIN Jhih Yun (Chinese Taipei) 21-16 21-13 Ferdinand Sinarta SURBAKTI/Cynthia Shara AYUNIDHA (Indonesia)
  2. Jae Hwan KIM/KIM So Yeong (Korea) 21-16 21-12 HUNG Ying Yuan/Pei Shan HSIEH (Chinese Taipei)
  3. CHAN Tsz Kit/CHOW King Ling (Hong Kong) 18-21 21-14 21-15 LU Chia Pin/Li Ting PENG (Chinese Taipei)
  4. LIAO Kuan Hao/Chien Hui YU (Chinese Taipei) 21-18 21-18 CHANG Tak Ching/TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong)
  5. Min Hyuk KANG/Ha Na BAEK (Korea) 21-15 21-12 CHAN Tsz Kit/CHOW King Ling (Hong Kong)
  6. LIAO Kuan Hao/Chien Hui YU (Chinese Taipei) 21-16 24-22 Yu Jen CHI/Chih Chen LEE (Chinese Taipei)
  7. Chia-Han LEE/PAI Yu Po (Chinese Taipei) 21-8 22-20 Chia Hung LU/LIN Jhih Yun (Chinese Taipei)
  8. Jae Hwan KIM/KIM So Yeong (Korea) 21-8 21-11 Hiski RUMENGAN/Athiatun RAHIMAH (Indonesia)

Tunggal Putra

  1. Yu Leong, Alfred LAU (Malaysia) 21-18 21-6 Chun Cheng CHEN (Chinese Taipei)
  2. HUANG Da Wei (Chinese Taipei) 21-18 21-12 Ankur SANGPANG RAI (India)

Tunggal Putri

  1. Ying Chun LIN (Chinese Taipei) 21-19 15-21 21-19 Ting Yu LIANG (Chinese Taipei)
  2. Hyang Im KIM (Korea) 21-18 21-11 CHANG Ya Lan (Chinese Taipei)
  3. I-Ting LAI (Chinese Taipei) 21-9 21-15 HUNG En-Tzu (Chinese Taipei)
  4. CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 8-21 21-17 21-18 Joo I JEON (Korea)
  5. LIN Jhih Yun (Chinese Taipei) 21-18 21-13 Sekartaji PUTRI (Indonesia)
  6. LIN Hsiang Ti (Chinese Taipei) 21-11 19-21 21-7 TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong)
  7. Natsumi SHIMODA (Japan) 21-16 21-6 Li Ting PENG (Chinese Taipei)
  8. Wen Chi HSU (Chinese Taipei) 21-17 21-7 CHOW King Ling (Hong Kong)
  9. CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 21-10 21-10 Ying Chun LIN (Chinese Taipei)
  10. Natsumi SHIMODA (Japan) 26-28 21-18 21-18 LIN Hsiang Ti (Chinese Taipei)
  11. Wen Chi HSU (Chinese Taipei) Walkover Hyang Im KIM (Korea)
  12. I-Ting LAI (Chinese Taipei) 17-21 21-14 21-17 LIN Jhih Yun Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. KIM Won Ho/Seung Jae SEO (Korea) 21-14 21-15 LAM Wai Lok/Hee Chun MAK (Hong Kong)
  2. CHANG Kai Liang/CHENG Po Wei (Chinese Taipei) 21-16 21-8 Maftuki MUHAMMAD/Habibi ZULFAUZI (Indonesia)
  3. Willian ASTAN/Ferdinand Sinarta SURBAKTI (Indonesia) 18-21 21-18 21-14 Wei CHEN/Chen-Ping WEI (Chinese Taipei)
  4. Jong Woo CHOI/Hui Tae KIM (Korea) 21-10 21-8 Hilkiya BL/Hiski RUMENGAN (Indonesia)
  5. Hyuk Gyun CHOI/PARK Kyung Hoon (Korea) 21-17 21-13 Yu Leong, Alfred LAU/Yu Ming, Adam LAU (Malaysia)
  6. Kevin EZRA/Hendra GUSTIAWAN (Indonesia) 21-17 21-10 Kai Ho TANG/Hin Shun WONG (England)
  7. KIM Won Ho/Seung Jae SEO (Korea) 21-18 21-11 CHANG Kai Liang/CHENG Po Wei (Chinese Taipei)
  8. Andrei ADISTIA (Indonesia)/Jien Sern IAN WONG (Malaysia) 21-12 21-19 Kevin EZRA/Hendra GUSTIAWAN (Indonesia)
  9. Hyuk Gyun CHOI/PARK Kyung Hoon (Korea) 21-14 21-9 Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)/Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  10. Jong Woo CHOI/Hui Tae KIM (Korea) 21-11 21-12 Willian ASTAN/Ferdinand Sinarta SURBAKTI (Indonesia)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-14 21-8 Jimmy, Yu Lun TAY (Malaysia)
  2. Vladimir MALKOV (Russia) 21-14 21-10 Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia)
  3. CHU Han Chou (Chinese Taipei) 19-21 21-17 21-8 KIM Min Ki (Korea)
  4. Iskandar ZULKARNAIN (Malaysia) 18-21 21-17 21-19 TENG Shih Hua (Chinese Taipei)
  5. Giap Chin GOH (Malaysia) 21-15 21-16 LIN Chun-Yi (Chinese Taipei)
  6. LEE Zii Jia (Malaysia) 21-19 22-20 Sourabh VERMA (India)
  7. En Chia CHANG (Chinese Taipei) Walkover Rahul Yadav CHITTABOINA (India)
  8. Siril VERMA (India) 21-11 10-21 21-19 Wei Chi LIU (Chinese Taipei)
  9. Chia Hao LEE (Chinese Taipei) 21-17 21-14 LIM Chi Wing (Malaysia)
  10. NG Zin Rei Ryan (Singapore) 21-8 16-21 21-12 CHENG Po Wei (Chinese Taipei)
  11. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 17-21 21-18 21-15 DONG HOON Kim (Korea)
  12. Jacob MALIEKAL (South Africa) 21-18 21-14 Shiau Cheng CHEN (Chinese Taipei)
  13. Seung Hoon WOO (Korea) 21-10 21-16 WANG Yuehang (England)
  14. HA Young Woong (Korea) 24-22 21-23 21-13 KAN Chao Yu (Chinese Taipei)
  15. Chun-Wei CHEN (Chinese Taipei) 21-7 21-8 Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  16. Abhishek YELEGAR (India) 20-22 21-14 21-10 Yu Ming, Adam LAU (Malaysia)
  17. Harsheel DANI (India) 21-12 21-14 LEE Chak Wai (Hong Kong)
  18. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-17 21-14 YANG Chih Hsun (Chinese Taipei)
  19. Chia Hung LU (Chinese Taipei) 21-10 21-12 Chun Chung HUNG (Chinese Taipei)
  20. CHAN Yin Chak (Hong Kong) 21-16 20-22 21-13 CHEN Chi Ting (Chinese Taipei)
  21. Daren LIEW (Malaysia) 21-17 9-21 21-12 LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei)
  22. SHIH Kuei Chun (Chinese Taipei) 21-19 21-19 Kartikey GULSHAN KUMAR (India)
  23. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-10 21-13 Timothy CHIU (Canada)
  24. Yu Jen CHI (Chinese Taipei) 15-21 21-18 21-17 Kean Yew LOH (Singapore)
  25. Suppanyu AVIHINGSANON (Thailand) 21-16 21-16 Siddharath THAKUR (India)
  26. HUANG Da Wei (Chinese Taipei) 21-17 21-9 Hin Shun WONG (England)
  27. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-8 18-5 Retired Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)
  28. Adulrach NAMKUL (Thailand) 21-11 21-11 Kai Ho TANG (England)
  29. HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei) 21-13 21-10 Hemanth M.GOWDA (India)
  30. Yu Leong, Alfred LAU (Malaysia) 21-17 16-21 21-19 Harshit AGGARWAL (India)
  31. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-16 21-16 Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s