Hari Ke-3, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017


BUKANBIKIN, Gold Coast – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Hari Ke-3 babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017 yang berkategori BWF Events diselenggarakan mulai tanggal 21-28 Mei 2017 di Gold Coast sports & Leisure Centre, Gold Coast, Australia. (23/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB, pertandingan Indonesia vs India akan disiarkan langsung di Kompas TV mulai pukul 15.00 WIB.

Group 1C

  1. Malaysia 5-0 Germany
    • XD TAN Kian Meng/LAI Pei Jing (Malaysia) 21-17 21-13 Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany)
    • MS LEE Chong Wei (Malaysia) 21-12 21-11 Fabian ROTH (Germany)
    • MD GOH V Shem/TAN Wee Kiong (Malaysia) 21-16 21-19 Jones Ralfy JANSEN/Josche ZURWONNE (Germany)
    • WS GOH Jin Wei (Malaysia) 21-10 21-13 Fabienne DEPREZ (Germany)
    • WD Vivian HOO/WOON Khe Wei (Malaysia) 21-12 21-11 Johanna GOLISZEWSKI/Isabel HERTTRICH (Germany)

Group 1D

  1. Indonesia 1-4 India
    • XD Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 20-22 21-17 19-21 Satwiksairaj RANKIREDDY/Ashwini PONNAPPA (India)
    • MS Jonatan CHRISTIE (Indonesia) 15-21 16-21 KIDAMBI Srikanth (India)
    • MD Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-9 21-17 Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY (India)
    • WS Fitriani (Indonesia) 8-21 19-21 PUSARLA V. Sindhu (India)
    • WD Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 12-21 19-21 Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (India)

Group 2A

  1. Vietnam 5-0 Canada
    • XD Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM (Vietnam) 21-13 21-18 Nyl YAKURA/Brittney TAM (Canada)
    • MS Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-19 21-11 Jason Anthony HO-SHUE (Canada)
    • MD Tuan Duc DO/Hong Nam PHAM (Vietnam) 21-18 21-18 Phillipe GAUMOND/Maxime MARIN (Canada)
    • WS Thuy Linh NGUYEN (Vietnam) 21-12 21-12 Brittney TAM (Canada)
    • WD Nhu Thao PHAM/Thi Trang (B) VU (Vietnam) 21-9 21-13 Michelle TONG/Josephine WU (Canada)
  2. Scotland 4-1 New Zealand
    • MD Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland) 19-21 21-10 21-15 Kevin DENNERLY-MINTURN/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)
    • WS Kirsty GILMOUR (Scotland) 21-5 21-9 Gaea GALVEZ (New Zealand)
    • MS Kieran MERRILEES (Scotland) 21-15 21-18 Oscar GUO (New Zealand)
    • WD Kirsty GILMOUR/Julie MACPHERSON (Scotland) 21-9 21-7 Sally FU/Danielle TAHURI (New Zealand)
    • XD Adam HALL/Eleanor O’DONNELL (Scotland) 17-21 21-12 13-21 Oliver LEYDON-DAVIS/Susannah LEYDON-DAVIS (New Zealand)

Group 2B

  1. Australia 5-0 Austria
    • XD Sawan SERASINGHE/Setyana MAPASA (Australia) 21-13 21-12 Luka WRABER/Serena AU YEONG (Austria)
    • MS Ashwant GOBINATHAN (Australia) 21-11 21-10 Vilson VATTANIRAPPEL (Austria)
    • MD Matthew CHAU/Sawan SERASINGHE (Australia) 21-11 21-12 Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria)
    • WS Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia) 21-7 21-10 Katharina HOCHMEIR (Austria)
    • WD Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-13 21-11 Serena AU YEONG/Antonia MEINKE (Austria)
  2. Singapore 5-0 U.S.A.
    • MD Danny Bawa CHRISNANTA/LOH Kean Hean (Singapore) 21-10 21-12 Vinson CHIU/Timothy LAM (U.S.A.)
    • WS CHUA Hui Zhen Grace (Singapore) 21-16 21-16 Crystal PAN (U.S.A.)
    • MS NG Zin Rei Ryan (Singapore) 21-12 21-8 Nicholas Robert Henson WALLER (U.S.A.)
    • WD ONG Ren-Ne/WONG Jia Ying Crystal (Singapore) 18-21 21-15 22-20 Annie XU/Kerry XU (U.S.A.)
    • XD HEE Yong Kai Terry/TAN Wei Han (Singapore) 21-15 21-15 Kyle EMERICK/Jennie GAI (U.S.A.)

Group 3A

  1. New Caledonia 0-5 Macau
    • MD Ronan HO-YAGUES/Morgan PAITIO (New Caledonia) 20-22 21-18 12-21 Pui Ngai CHE/LAM Hou Him (Macau)
    • WS Dgenyva MATAULI (New Caledonia) 6-21 11-21 Weng Chi NG (Macau)
    • MS Jeremy LEMAITRE (New Caledonia) 9-21 22-24 Pang Fong PUI (Macau)
    • WD Johanna KOU/Dgenyva MATAULI (New Caledonia) 6-21 6-21 Xue Xin GONG/Weng Chi NG (Macau)
    • XD Yohan DE GEOFFROY/Johanna KOU (New Caledonia) 11-21 14-21 U Ieong IEK/Kit Ieng WONG (Macau)

Group 3B

  1. Tahiti 1-4 Fiji
    • XD Rauhiri GOGUENHEIM/Aurelie BOUTTIN (Tahiti) 22-24 22-20 14-21 Ahmad ALI/Karyn GIBSON (Fiji)
    • MS Louis BEAUBOIS (Tahiti) 21-16 17-21 21-18 Liam FONG (Fiji)
    • WS Camille LEPETIT (Tahiti) 16-21 12-21 Danielle WHITESIDE (Fiji)
    • MD Rauhiri GOGUENHEIM/Manuarii LY (Tahiti) 21-16 17-21 19-21 Ahmad ALI/Soon Seng LOW (Fiji)
    • WD Aurelie BOUTTIN/Esther TAU (Tahiti) 17-21 13-21 Karyn GIBSON/Danielle WHITESIDE (Fiji)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s