Hari Ke-2, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017


BUKANBIKIN, Gold Coast – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Hari Ke-2 babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017 yang berkategori BWF Events diselenggarakan mulai tanggal 21-28 Mei 2017 di Gold Coast sports & Leisure Centre, Gold Coast, Australia. (22/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Group 1A

  1. Thailand 2-2 Hong Kong
    • MD Bodin ISARA/Nipitphon PHUANGPHUAPET (Thailand) 22-20 17-21 21-11 OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong)
    • WS Ratchanok INTANON (Thailand) 21-14 21-17 YIP Pui Yin (Hong Kong)
    • MS Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 11-21 16-21 NG Ka Long Angus (Hong Kong)
    • WD Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 15-21 21-18 14-21 POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong)
    • XD Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) vs CHAU Hoi Wah/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong)

Group 1B

  1. Chinese Taipei 4-1 Russia
    • XD Chia Hsin LEE/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-19 21-11 Ekaterina BOLOTOVA/Vladimir IVANOV (Russia)
    • MS CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-7 18-21 21-16 Sergey SIRANT (Russia)
    • MD Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-19 19-21 17-21 Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia)
    • WS TAI Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-13 21-11 Evgeniya KOSETSKAYA (Russia)
    • WD HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-13 24-22 Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA (Russia)

Group 1D

  1. Denmark 4-1 India
    • XD Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark) 21-15 16-21 21-17 Ashwini PONNAPPA/Satwiksairaj RANKIREDDY (India)
    • MS Viktor AXELSEN (Denmark) 21-12 21-7 Ajay JAYARAM (India)
    • MD Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-17 21-15 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)
    • WS Line KJæRSFELDT (Denmark) 18-21 6-21 PUSARLA V. Sindhu (India)
    • WD Kamilla Rytter JUHL/Christinna PEDERSEN (Denmark) 18-21 21-15 23-21 Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (India)

Group 2B

  1. Australia 4-1 U.S.A.
    • XD Setyana MAPASA/Sawan SERASINGHE (Australia) 21-10 21-12 Vinson CHIU/Jamie SUBANDHI (U.S.A.)
    • MS Anthony JOE (Australia) 14-21 18-21 Timothy LAM (U.S.A.)
    • MD Matthew CHAU/Sawan SERASINGHE (Australia) 21-19 21-17 Kyle EMERICK/Darren YANG (U.S.A.)
    • WS Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia) 21-18 21-9 Jennie GAI (U.S.A.)
    • WD Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-15 21-18 Annie XU/Kerry XU (U.S.A.)
  2. Singapore 5-0 Austria
    • XD Danny Bawa CHRISNANTA/Wei Han TAN (Singapore) 21-8 21-12 Antonia MEINKE/Roman ZIRNWALD (Austria)
    • MS Zin Rei Ryan NG (Singapore) 22-20 19-21 21-17 Leon SEIWALD (Austria)
    • MD Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 19-21 21-17 21-16 Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria)
    • WS Jia Min YEO (Singapore) 21-5 21-8 Katharina HOCHMEIR (Austria)
    • WD Ren-Ne ONG/Jia Ying Crystal WONG (Singapore) 21-14 21-18 Serena AU YEONG/Antonia MEINKE (Austria)

Group 3A

  1. Macau 5-0 Guam
    • MS Pang Fong PUI (Macau) 21-6 21-4 Sunardi LI (Guam)
    • WS CHAN Kit Lei (Macau) 21-15 19-21 21-10 Grace CAI (Guam)
    • MD Pui Ngai CHE/LAM Hou Him (Macau) 21-8 21-11 Sunardi LI/David YAO (Guam)
    • WD Xue Xin GONG/Weng Chi NG (Macau) 21-9 21-8 Grace CAI/Sarah CAI (Guam)
    • XD U Ieong IEK/Kit Ieng WONG (Macau) 21-11 21-10 Sarah CAI/David YAO (Guam)

Group 3B

  1. Sri Lanka 5-0 Tahiti
    • XD Buwenaka GOONATHILEKA/Kavindi Ishandika SIRIMANNAGE (Sri Lanka) 21-4 21-9 Aurelie BOUTTIN/Rauhiri GOGUENHEIM (Tahiti)
    • MS Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka) 21-5 21-4 Louis BEAUBOIS (Tahiti)
    • WS Thilini Pramodika HENDAHEWA (Sri Lanka) 21-5 21-6 Camille LEPETIT (Tahiti)
    • MD Dinuka KARUNARATNA/Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka) 21-9 21-9 Rauhiri GOGUENHEIM/Manuarii LY (Tahiti)
    • WD Thilini Pramodika HENDAHEWA/Kavindi Ishandika SIRIMANNAGE (Sri Lanka) 21-10 21-6 Aurelie BOUTTIN/Esther TAU (Tahiti)
  2. Slovakia 5-0 Fiji
    • XD Milan DRATVA/Katarina VARGOVA (Slovakia) 21-14 21-9 Ahmad ALI/Danielle WHITESIDE (Fiji)
    • MS Matej HLINICAN (Slovakia) 21-10 21-9 Liam FONG (Fiji)
    • WS Martina REPISKA (Slovakia) 21-8 21-2 Karyn GIBSON (Fiji)
    • MD Milan DRATVA/Matej HLINICAN (Slovakia) 21-9 21-13 Ahmad ALI/Soon Seng LOW (Fiji)
    • WD Martina REPISKA/Katarina VARGOVA (Slovakia) 21-11 21-10 Karyn GIBSON/Danielle WHITESIDE (Fiji)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s