Hari Ke-1, Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017


BUKANBIKIN, Gold Coast – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Hari Ke-1 babak Kualifikasi Group TOTAL BWF Sudirman Cup 2017 yang berkategori BWF Events diselenggarakan mulai tanggal 21-28 Mei 2017 di Gold Coast sports & Leisure Centre, Gold Coast, Australia. (21/12/2017)

Pertandingan dimulai pukul 09.00 WIB.

Group 1A

  1. China 4-1 Hong Kong
    • MD FU Haifeng/ZHANG Nan (China) 21-15 26-24 LAW Cheuk Him/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong)
    • WS SUN Yu (China) 21-12 21-13 FAN Ka Yan (Hong Kong)
    • MS LIN Dan (China) 21-14 21-13 HU Yun (Hong Kong)
    • WD BAO Yixin/TANG Jinhua (China) 21-11 21-13 NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong)
    • XD CHEN Qingchen/ZHENG Siwei (China) 21-10 16-21 18-21 TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong)

Group 1B

  1. Korea 4-1 Russia
    • MD Won Ho KIM/Seung Jae SEO (Korea) 18-21 18-21 Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia)
    • WS SUNG Ji Hyun (Korea) 21-10 21-13 Evgeniya KOSETSKAYA (Russia)
    • MS JEON Hyeok Jin (Korea) 21-6 21-13 Sergey SIRANT (Russia)
    • WD JUNG Kyung Eun/KIM Ha Na (Korea) 21-7 21-17 Ekaterina BOLOTOVA/Alina DAVLETOVA (Russia)
    • XD CHAE Yoo Jung/Solgyu CHOI (Korea) 21-14 21-12 Evgenia DIMOVA/Evgenij DREMIN (Russia)

Group 1C

  1. Japan 4-1 Germany
    • MD Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-12 21-19 Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany)
    • WS Nozomi OKUHARA (Japan) 21-10 21-5 Yvonne LI (Germany)
    • MS Kenta NISHIMOTO (Japan) 8-21 18-21 Marc ZWIEBLER (Germany)
    • WD Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-11 21-6 Linda EFLER/Lara KAEPPLEIN (Germany)
    • XD Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 21-17 13-21 21-16 Isabel HERTTRICH/Mark LAMSFUSS (Germany)

Group 2A

  1. Vietnam 4-1 New Zealand
    • XD Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM (Vietnam) 21-13 18-21 22-20 Oliver LEYDON-DAVIS/Susannah LEYDON-DAVIS (New Zealand)
    • MS Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-8 21-7 Dylan SOEDJASA (New Zealand)
    • MD Tuan Duc DO/Hong Nam PHAM (Vietnam) 18-21 21-14 12-21 Kevin DENNERLY-MINTURN/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)
    • WS Thi Trang (B) VU (Vietnam) 21-6 21-5 Sally FU (New Zealand)
    • WD Thuy Linh NGUYEN/Nhu Thao PHAM (Vietnam) 21-16 21-11 Anona PAK/Danielle TAHURI (New Zealand)
  2. Scotland 2-3 Canada
    • XD Adam HALL/Eleanor O’DONNELL (Scotland) 14-21 21-17 21-10 Rachel HONDERICH/Nyl YAKURA (Canada)
    • MS Kieran MERRILEES (Scotland) 21-18 21-12 Jason Anthony HO-SHUE (Canada)
    • WS Kirsty GILMOUR (Scotland) 12-21 24-22 18-21 Michelle LI (Canada)
    • MD Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland) 24-22 21-23 17-21 Jason Anthony HO-SHUE/Nyl YAKURA (Canada)
    • WD Julie MACPHERSON/Eleanor O’DONNELL (Scotland) 6-21 11-21 Rachel HONDERICH/Michelle LI (Canada)

Group 3A

  1. New Caledonia 4-1 Guam
    • MS Jeremy LEMAITRE (New Caledonia) 21-8 21-11 Sunardi LI (Guam)
    • WS Johanna KOU (New Caledonia) 21-13 23-21 Grace CAI (Guam)
    • MD Ronan HO-YAGUES/Morgan PAITIO (New Caledonia) 21-7 21-15 Sunardi LI/David YAO (Guam)
    • WD Dgenyva MATAULI/Cecilia MOUSSY (New Caledonia) 18-21 20-22 Grace CAI/Sarah CAI (Guam)
    • XD Johanna KOU/Morgan PAITIO (New Caledonia) 21-10 21-10 Sarah CAI/David YAO (Guam)

Group 3B

  1. Sri Lanka 5-0 Fiji
    • MS Dinuka KARUNARATNA (Sri Lanka) 21-3 21-5 Martin FEUSSNER (Fiji)
    • WS Thilini Pramodika HENDAHEWA (Sri Lanka) 21-5 21-3 Karyn GIBSON (Fiji)
    • MD Dinuka KARUNARATNA/Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka) 21-5 21-8 Ahmad ALI/Soon Seng LOW (Fiji)
    • WD Thilini Pramodika HENDAHEWA/Kavindi Ishandika SIRIMANNAGE (Sri Lanka) 21-8 21-7 Karyn GIBSON/Danielle WHITESIDE (Fiji)
    • XD Renu Chandrika HETTIARACHCHIGE/Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka) 21-5 21-10 Ahmad ALI/Danielle WHITESIDE (Fiji)
  2. Slovakia 5-0 Tahiti
    • XD Matej HLINICAN/Katarina VARGOVA (Slovakia) 21-9 21-9 Rauhiri GOGUENHEIM/Esther TAU (Tahiti)
    • MS Milan DRATVA (Slovakia) 21-4 21-9 Louis BEAUBOIS (Tahiti)
    • WS Martina REPISKA (Slovakia) 21-4 21-2 Camille LEPETIT (Tahiti)
    • MD Milan DRATVA/Matej HLINICAN (Slovakia) 21-12 21-9 Louis BEAUBOIS/Rauhiri GOGUENHEIM (Tahiti)
    • WD Martina REPISKA/Katarina VARGOVA (Slovakia) 21-6 21-13 Camille LEPETIT/Esther TAU (Tahiti)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s