Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi OUE Singapore Open 2017


BUKANBIKIN, Singapore City – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi berhadiah total USD 350,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 April 2017 di Singapore Indoor Stadium, 2 Stadium Walk 397691 Singapore City, Singapore. (11/04/2017)

Pertandingan dimulai pukul 08.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Satwiksairaj Rankireddy/Maneesha K (India) 21-9 21-12 Androw Yunanto/Rofahadah Supriadi Putri (Indonesia)
  2. Mohamad Arif Abdul Latif (Malaysia)/Rusydina Antardayu Riodingin (Indonesia) 21-14 19-21 21-11 Yang Po Han/Hung Shih Han (Chinese Taipei)
  3. Yugo Kobayashi/Misaki Matsutomo (Japan) 21-8 21-8 Hiski Rumengan/Cynthia Shara Ayunidha (Indonesia)
  4. K. Nandagopal/Mahima Aggarwal (India) 21-13 16-21 21-18 Afiat Yuris Wirawan/Nadya Melati (Indonesia)
  5. Bimo Adi Prakoso/Yujia Jin (Singapore) 21-15 21-18 Trikusuma Wardhana/Dian Fitriani (Indonesia)
  6. Lukhi Apri Nugroho/Ririn Amelia (Indonesia) 18-21 21-14 21-10 Guang Liang Jason Wong/Putri Sari Dewi Citra (Singapore)
  7. Zachariah Joshiano Sumanti/Marisa Vania Liske Teneh (Indonesia) 21-9 21-14 Yohanes Rendy Sugiarto/Keshya Nurvita Hanadia (Indonesia)
  8. Jae Hwan Kim/Lee So Hee (Korea) 21-3 21-7 Hendra Tandjaya/Sekartaji Putri (Indonesia)
  9. Satwiksairaj RANKIREDDY/MANEESHA K (India) 21-18 14-21 21-11 K. Nandagopal/Mahima AGGARWAL (India)
  10. Yugo KOBAYASHI/Misaki MATSUTOMO (Japan) 21-17 21-15 Bimo Adi PRAKOSO/Yujia JIN (Singapore)
  11. Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia) 22-20 21-15
  12. Jae Hwan KIM/LEE So Hee (Korea) 21-17 13-21 21-15 Lukhi Apri NUGROHO/Ririn AMELIA (Indonesia)

Ganda Putra

  1. Jae Hwan Kim/Yoo Yeon Seong (Korea) 21-8 21-7 Nathaniel Ernestan Sulistyo/Zachariah Joshiano Sumanti (Indonesia)
  2. Nur Mohd Azriyn Ayub/Jagdish Singh (Malaysia) 21-15 21-14 Alwi Mahardika/Angger Sudrajat (Indonesia)
  3. Hendra Setiawan (Indonesia)/Boon Heong Tan (Malaysia) 22-24 21-11 21-13 Chee Tean Tan/Wee Gieen Tan (Malaysia)
  4. Arjun M.R./Ramchandran Shlok (India) Walkover Altof Barriq/Reinard Dhanriano (Indonesia)
  5. Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) 18-21 21-19 21-17 Sze Fei Goh/Nur Izzuddin (Malaysia)
  6. Jian Yi Lee/Zhen Ting Lim (Malaysia) 21-18 21-19 Mohd Razif Abdul Latif/Muhammad Hafiz Hashim (Malaysia)
  7. Solgyu Choi/Kim Gi Jung (Korea) 21-8 21-11 M. Anilkumar Raju/Venkat Gaurav Prasad (India)
  8. Lukhi Apri Nugroho/Tedi Supriadi (Indonesia) 17-21 21-15 21-19 K. Nandagopal/Sanyam Shukla (India)
  9. Arjun M.R./Ramchandran SHLOK (India) 21-19 21-18 Nur Mohd Azriyn AYUB/Jagdish SINGH (Malaysia)
  10. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-8 21-15 Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY (India)
  11. Lukhi Apri NUGROHO/Tedi SUPRIADI (Indonesia) 21-18 21-10 Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM (Malaysia)
  12. Solgyu CHOI/KIM Gi Jung (Korea) 23-21 17-21 21-13 Jae Hwan KIM/YOO Yeon Seong (Korea)

Ganda Putri

  1. Peiy Yee, Payee Lim/Peiy Zhean Lim (Malaysia) 16-21 21-13 21-12 Sekartaji Putri/Ganis Nur Rahmadani (Indonesia)
  2. Ren-Ne Ong/Jia Ying Crystal Wong (Singapore) 21-18 14-9 Retired Aghisna Fathkul Laili/Athiatun Rahimah (Indonesia)
  3. Narulia. R Ersa/Zahra Mahria Rossedy Permata (Indonesia) 21-19 21-17 Ade Magnifiro Khasanah/Rofahadah Supriadi Putri (Indonesia)
  4. Cynthia Shara Ayunidha/Debora Rumate Vehrenica (Indonesia) 18-21 27-25 21-16 Mahima Aggarwal/Maneesha K (India)
  5. BAO Yixin/YU Xiaohan (China) 19-21 21-10 21-19 Ren-Ne ONG/Jia Ying Crystal WONG (Singapore)
  6. Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-10 21-10 Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia)
  7. NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong) 21-13 21-16 Peiy Yee, Payee LIM/Peiy Zhean LIM (Malaysia)

Tunggal Putra

  1. Kwang Hee Heo (Korea) 21-3 21-16 Kazumasa Sakai (Japan)
  2. Daren Liew (Malaysia) 21-10 21-14 Henrikho Kho Wibowo (Indonesia)
  3. Pannawit Thongnuam (Thailand) 21-18 11-21 21-13 Zin Rei Ryan Ng (Singapore)
  4. Hsueh Hsuan Yi (Chinese Taipei) 21-18 21-19 Firman Abdul Kholik (Indonesia)
  5. Sourabh Verma (India) 21-13 23-21 Misha Zilberman (Israel)
  6. Wei Feng Chong (Malaysia) 21-18 21-16 Jeon Hyeok Jin (Korea)
  7. Lin Yu Hsien (Chinese Taipei) 25-23 22-20 Takuma Ueda (Japan)
  8. Kenta Nishimoto (Japan) 21-9 21-14 Nathaniel Ernestan Sulistyo (Indonesia)
  9. Kwang Hee HEO (Korea) 22-20 19-21 24-22 Daren LIEW (Malaysia)
  10. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-13 21-14 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  11. Sourabh VERMA (India) 27-29 21-18 21-18 Pannawit THONGNUAM (Thailand)
  12. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-19 21-15 HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Febby Angguni (Indonesia) 21-16 21-17 Rusydina Antardayu Riodingin (Indonesia)
  2. Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia) 21-11 21-14 Sekartaji Putri (Indonesia)
  3. Susanto Yulia Yosephin (Indonesia) 21-12 21-8 Maya Chen (U.S.A.)
  4. Narulia. R Ersa (Indonesia) 21-16 21-15 Ganis Nur Rahmadani (Indonesia)
  5. Su Yu Chen (Chinese Taipei) 21-17 21-13 Debora Rumate Vehrenica (Indonesia)
  6. Jia Min Yeo (Singapore) 21-12 21-18 Jesica Muljati (Indonesia)
  7. Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia) 21-10 21-14 Hui Zhen Grace CHUA (Singapore)
  8. Febby ANGGUNI (Indonesia) 21-9 21-14 Zahra Mahria Rossedy PERMATA (Indonesia)
  9. Su Yu CHEN (Chinese Taipei) 21-8 21-7 Narulia. R ERSA (Indonesia)
  10. Jia Min YEO (Singapore) 21-19 21-18 Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)

Ganda Campuran (Putaran Ke-1)

  1. Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-16 21-14 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  2. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-19 22-20 Ronald RONALD/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)
  3. LU Kai/HUANG Yaqiong (China) 21-14 21-17 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)
  4. Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark) 21-9 21-14 LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong)
  5. Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI (Indonesia) 21-18 14-21 22-20 Sawan SERASINGHE/Setyana MAPASA (Australia)
  6. Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-18 21-16 Bodin ISARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand)
  7. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 16-21 21-11 21-13 Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia)
  8. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-14 21-16 Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
  9. KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea) 21-17 21-9 ZHANG Nan/LI Yinhui (China)
  10. TAM Chun Hei/NG Tsz Yau (Hong Kong) 21-15 21-12 Yogendran KHRISHNAN (Malaysia)/Prajakta SAWANT (India)
  11. Solgyu CHOI/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-18 15-21 21-16 TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  12. REDDY B. Sumeeth/Ashwini PONNAPPA (India) 21-13 21-14 Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN (India)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s