Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Yonex Sunrise India Open 2017


BUKANBIKIN, New Delhi – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Yonex Sunrise India Open World Superseries 2017 berhadiah total USD 325,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 28 Maret sampai 02 April 2017 di Siri Fort Indoor Stadium, Siri Fort Complex Siri Fort Road New Delhi, India. (29/03/2017)

Pertandingan dimulai pukul 10.30 WIB.

Tunggal Putra

  1. LEE Dong Keun (Korea) 27-25 21-10 Kanta TSUNEYAMA (Japan)
  2. HU Yun (Hong Kong) 21-18 21-13 Brice LEVERDEZ (France)
  3. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-14 21-17 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  4. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-18 21-8 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  5. Sameer VERMA (India) 21-17 21-10 SON Wan Ho (Korea)
  6. SAI PRANEETH B. (India) 16-21 21-12 21-19 Kenta NISHIMOTO (Japan)
  7. Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS (Denmark) 21-15 21-18 Emil HOLST (Denmark)
  8. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-10 21-16 Kazumasa SAKAI (Japan)
  9. TIAN Houwei (China) 21-12 21-19 WEI Nan (Hong Kong)
  10. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-17 21-15 Misha ZILBERMAN (Israel)
  11. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-12 21-19 WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong)
  12. Sourabh VERMA (India) 21-13 21-16 PRANNOY H. S. (India)
  13. NG Ka Long Angus (Hong Kong) Walkover Rajiv OUSEPH (England)
  14. Viktor AXELSEN (Denmark) 23-21 21-17 Ajay JAYARAM (India)
  15. HUANG Yuxiang (China) 17-21 21-17 21-19 JEON Hyeok Jin (Korea)
  16. KIDAMBI Srikanth (India) 21-19 21-16 ZHAO Junpeng (China)

Ganda Putri

  1. HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-19 21-16 Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  2. CHAE Yoo Jung/KIM Ha Na (Korea) 21-12 21-19 Aparna BALAN/Prajakta SAWANT (India)
  3. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-9 21-15 JAKKAMPUDI Meghana/Poorvisha S RAM (India)
  4. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-7 21-12 Anastasia CHERVYAKOVA/Olga MOROZOVA (Russia)
  5. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-10 21-16 Sanjana SANTOSH/Arathi Sara SUNIL (India)
  6. Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia) 21-14 21-16 Komal ANTIL/Lalita DAHIYA (India)
  7. Shruti MUNDADA/Anoushka PARIKH (India) 22-20 21-8 Gauri ASAJI/Megha Morchana BORA (India)
  8. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-3 21-4 Sruthi K.P/Haritha MANAZHIYIL HARINARAYANAN (India)
  9. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-9 21-8 Mahima AGGARWAL/MANEESHA K (India)
  10. HUANG Yaqiong/TANG Jinhua (China) 21-10 21-18 CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea)
  11. Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (India) 21-16 21-16 Gabrielle ADCOCK/Jessica PUGH (England)
  12. Lauren SMITH/Sarah WALKER (England) 21-9 21-16 Kuhoo GARG/Ningshi Block HAZARIKA (India)
  13. Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Japan) 23-21 21-13 CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  14. Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-3 21-6 Juhi DEWANGAN/Saumya SINGH (India)
  15. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-11 21-14 Arisa HIGASHINO/Ayane KURIHARA (Japan)
  16. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-4 21-9 Deepali GUPTA/Pragya RAI (India)

Ganda Campuran

  1. Jae Hwan KIM/LEE So Hee (Korea) 21-18 24-22 Nipitphon PHUANGPHUAPET/Jongkolphan KITITHARAKUL (Thailand)
  2. WANG Yilyu/DU Yue (China) 21-18 21-16 Yugo KOBAYASHI/Koharu YONEMOTO (Japan)
  3. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-12 21-19 Ben LANE/Jessica PUGH (England)
  4. Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia) 21-12 21-12 Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN (India)
  5. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 21-13 21-14 Supak JOMKOH/Puttita SUPAJIRAKUL (Thailand)
  6. Bodin ISARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand) 21-15 21-14 Yuta WATANABE/Arisa HIGASHINO (Japan)
  7. Edi SUBAKTIAR/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-16 16-21 21-16 Yogendran KHRISHNAN (Malaysia)/Prajakta SAWANT (India)
  8. KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea) 19-21 21-15 21-18 Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
  9. Mathias CHRISTIANSEN/Sara THYGESEN (Denmark) 21-17 21-12 YOO Yeon Seong/KIM Ha Na (Korea)
  10. Solgyu CHOI/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-12 21-18 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  11. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-10 21-7 Yan Tuck CHAN/Yuko KAWASAKI (U.S.A.)
  12. LU Kai/HUANG Yaqiong (China) 21-5 21-9 Saurabh SHARMA/Anoushka PARIKH (India)
  13. Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA (Russia) 21-15 19-21 21-16 Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark)
  14. Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England) 21-15 21-10 Dhruv KAPILA/Kuhoo GARG (India)
  15. Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki (India) 21-15 21-19 Hafiz FAIZAL/Shela Devi AULIA (Indonesia)
  16. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-15 21-16 Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. ZHANG Yiman (China) 21-9 21-8 Reshma KARTHIK (India)
  2. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-15 21-19 GAO Fangjie (China)
  3. Saena KAWAKAMI (Japan) 21-10 21-12 Rasika RAJE (India)
  4. Nozomi OKUHARA (Japan) 6-2 Retired Tanvi LAD (India)
  5. Rituparna DAS (India) 19-21 21-15 21-19 CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei)
  6. Minatsu MITANI (Japan) 21-16 21-8 Line KJAERSFELDT (Denmark)
  7. Saina NEHWAL (India) 21-10 21-17 Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  8. Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia) 21-17 21-18 Sai Uttejitha Rao CHUKKA (India)
  9. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-15 21-16 P. C. Thulasi (India)
  10. Sayaka SATO (Japan) 21-17 21-16 Anura PRABHUDESAI (India)
  11. CHEN Xiaoxin (China) 17-21 21-16 21-15 Busanan ONGBAMRUNGPHAN (Thailand)
  12. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-17 21-6 Arundhati PANTAWANE (India)
  13. Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand) 21-16 21-13 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  14. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-11 21-13 Sri Krishna Priya KUDARAVALLI (India)
  15. Carolina MARIN (Spain) 21-17 21-10 KIM Hyo Min (Korea)
  16. Linda ZETCHIRI (Bulgaria) 21-14 21-18 Pardeshi SHREYANSHI (India)

Ganda Putra

  1. Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan) 21-10 21-7 Francis ALWIN/KONA Tarun (India)
  2. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-18 21-18 Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England)
  3. Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark) 21-14 21-17 Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY (India)
  4. Ricky KARANDASUWARDI/Angga PRATAMA (Indonesia) 21-14 21-17 Evgenij DREMIN/Denis GRACHEV (Russia)
  5. LI Junhui/LIU Yuchen (China) 16-21 21-17 21-15 LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei)
  6. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-9 21-13 M. Anilkumar Raju/Venkat Gaurav PRASAD (India)
  7. Marcus Fernaldi GIDEON/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-17 21-17 CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei)
  8. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-15 21-15 Ketan CHAHAL/Tanveer GILL (India)
  9. Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark) 3-0 Retired Jishnu SANYAL/Shivam SHARMA (India)
  10. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-13 21-17 Berry ANGRIAWAN/Hardianto (Indonesia)
  11. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-17 12-21 21-19 Bodin ISARA/Nipitphon PHUANGPHUAPET (Thailand)
  12. Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan) 21-19 21-19 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)
  13. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-17 21-19 Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH (Thailand)
  14. Jae Hwan KIM/YOO Yeon Seong (Korea) 21-8 21-14 Arjun M.R./Ramchandran SHLOK (India)
  15. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-18 21-14 Supak JOMKOH/Pakin KUNA-ANUVIT (Thailand)
  16. Solgyu CHOI/KIM Gi Jung (Korea) 21-19 21-17 HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s