Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Yonex Sunrise India Open 2017


BUKANBIKIN, New Delhi – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi Yonex Sunrise India Open World Superseries 2017 berhadiah total USD 325,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 28 Maret sampai 02 April 2017 di Siri Fort Indoor Stadium, Siri Fort Complex Siri Fort Road New Delhi, India. (28/03/2017)

Pertandingan dimulai pukul 10.30 WIB.

Ganda Campuran

  1. Saurabh SHARMA/Anoushka PARIKH (India) 21-10 21-6 Dinesh CHAUDHRY/Lalita DAHIYA (India)
  2. Akshay RAUT/Nimmi PATEL (India) 21-14 21-15 Rushikesh MALI/Seema PANCHAL (India)
  3. Chirag SHETTY/Mahima AGGARWAL (India) 21-17 14-21 8-2 Retired Kashish SHARMA/Jagriti NASHIER (India)
  4. Dhruv KAPILA/Kuhoo GARG (India) 21-12 21-13 RAJU Mohamed Rehan/J. Anees Kowsar (India)
  5. Satwiksairaj RANKIREDDY/MANEESHA K (India) 14-21 21-12 22-20 KONA Tarun/Arathi Sara SUNIL (India)
  6. Rohan KAPOOR/Sanjana SANTOSH (India) 21-14 21-18 Kapil CHAUDHARY/Riya AROLKAR (India)
  7. Jae Hwan KIM/LEE So Hee (Korea) 21-8 21-9 Vishal THAKRAN/Megha Morchana BORA (India)
  8. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-17 21-18 REDDY B. Sumeeth/Ashwini PONNAPPA (India)
  9. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-13 21-14 Rohan KAPOOR/Sanjana SANTOSH (India)
  10. Dhruv KAPILA/Kuhoo GARG (India) 21-15 21-17 Akshay RAUT/Nimmi PATEL (India)
  11. Saurabh SHARMA/Anoushka PARIKH (India) 21-11 21-18 Chirag SHETTY/Mahima AGGARWAL (India)
  12. Jae Hwan KIM/LEE So Hee (Korea) 21-9 21-18 Satwiksairaj RANKIREDDY/MANEESHA K (India)

Tunggal Putra

  1. ZHAO Junpeng (China) 21-11 21-9 Abhishek YELEGAR (India)
  2. Harshit AGGARWAL (India) 21-15 21-11 Denis GRACHEV (Russia)
  3. Rahul Yadav CHITTABOINA (India) 12-21 21-15 21-12 Harsheel DANI (India)
  4. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-14 21-11 Aditya JOSHI (India)
  5. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-14 21-11 Siril VERMA (India)
  6. Kazumasa SAKAI (Japan) 21-18 21-5 Pratul JOSHI (India)
  7. LEE Cheuk Yiu (Hong Kong) 21-12 21-11 Hemanth M.GOWDA (India)
  8. Kwang Hee HEO (Korea) 21-8 21-19 Shreyansh JAISWAL (India)
  9. ZHAO Junpeng (China) 18-21 21-8 21-18 Harshit AGGARWAL (India)
  10. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-10 21-10 LEE Cheuk Yiu (Hong Kong)
  11. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-6 21-12 Rahul Yadav CHITTABOINA (India)
  12. Kazumasa SAKAI (Japan) 22-20 21-15 Kwang Hee HEO (Korea)

Ganda Putri

  1. Gabrielle ADCOCK/Jessica PUGH (England) 21-13 21-5 Shenan CHRISTIAN/Riya GAJJAR (India)
  2. Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia) 21-16 21-8 Pinky KARKI/Yania TARING (India)
  3. Dhanya NAIR/Riya PILLAI (India) 21-16 21-13 Shehjar CHOWDHARY/Anusha GOEL (India)
  4. Vijeta BHARGAVA/Ekta KALIA (India) Walkover Priya KONJENGBAM/Maheshwari Devi KSHETRIMAYUM (India)
  5. Anto AGNA/Sneha SANTHILAL (India) 21-18 24-22 Mukherjee RIYA/Karishma WADKAR (India)
  6. Nimmi PATEL/Saruni SHARMA (India) 23-21 21-17 Sumitra PUJARI/Manali SINHA (India)
  7. Shruti MUNDADA/Anoushka PARIKH (India) 21-9 19-9 Retired Dimpal HAZARIKA/Sanghamitra SAIKIA (India)
  8. Mahima AGGARWAL/MANEESHA K (India) 21-11 21-16 Smriti NAGARKOTI/Parssa NAQVI (India)
  9. Gabrielle ADCOCK/Jessica PUGH (England) Walkover Dhanya NAIR/Riya PILLAI (India)
  10. Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia) 21-15 22-20 Nimmi PATEL/Saruni SHARMA (India)
  11. Mahima AGGARWAL/MANEESHA K (India) 21-18 21-15 Anto AGNA/Sneha SANTHILAL (India)
  12. Shruti MUNDADA/Anoushka PARIKH (India) 21-12 21-14 Vijeta BHARGAVA/Ekta KALIA (India)

Ganda Putra

  1. K. Nandagopal/Sanyam SHUKLA (India) 21-4 21-16 Venkatesh PRASAD/Jagadish YADAV (India)
  2. Solgyu CHOI/KIM Gi Jung (Korea) 21-6 21-6 Harinder MALIK/Satinder MALIK (India)
  3. Vighnesh DEVLEKAR/Saurabh SHARMA (India) 21-10 21-13 Rushikesh MALI/Rajesh Krishnan NAVANEETHAKRISHNAN (India)
  4. Ben LANE/Sean VENDY (England) 21-13 21-6 Krishna Prasad GARAGA/Dhruv KAPILA (India)
  5. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-13 21-11 Rohit RATURI/Mohit TIWARI (India)
  6. Supak JOMKOH/Pakin KUNA-ANUVIT (Thailand) 21-8 21-6 Sanjay JAYARAJ V/Aditya NAIR (India)
  7. Balasubramannian NARENDRAN GEETHA/S. Sunjith (Jr) (India) 21-11 21-18 Bhaskar CHAKRABORTY/Vishal THAKRAN (India)
  8. Jae Hwan KIM/YOO Yeon Seong (Korea) 21-15 21-18 Bennet ANTONY/Arjun Kumar Reddy MALGARI (India)
  9. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-14 21-10 Ben LANE/Sean VENDY (England)
  10. Solgyu CHOI/KIM Gi Jung (Korea) 21-10 21-13 Vighnesh DEVLEKAR/Saurabh SHARMA (India)
  11. Supak JOMKOH/Pakin KUNA-ANUVIT (Thailand) 21-14 21-10 Balasubramannian NARENDRAN GEETHA/S. Sunjith (Jr) (India)
  12. Jae Hwan KIM/YOO Yeon Seong (Korea) 21-11 21-4 K. Nandagopal/Sanyam SHUKLA (India)

Tunggal Putri

  1. Rasika RAJE (India) 21-11 15-21 21-9 Amolika SINGH SISODIYA (India)
  2. Sai Uttejitha Rao CHUKKA (India) 21-12 21-12 Lalita DAHIYA (India)
  3. Aakarshi KASHYAP (India) 21-9 21-12 Mugdha AGREY (India)
  4. Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia) 13-21 21-18 21-15 Riya PILLAI (India)
  5. Anura PRABHUDESAI (India) 21-14 21-13 Ira SHARMA (India)
  6. Deepali GUPTA (India) 22-20 21-12 Preethi KONADAM (India)
  7. Pardeshi SHREYANSHI (India) Walkover MUDALIAR Pooja (India)
  8. Vaidehi CHOUDHARI (India) 21-12 21-13 Smit TOSHNIWAL (India)
  9. Rasika RAJE (India) 21-18 21-16 Aakarshi KASHYAP (India)
  10. Pardeshi SHREYANSHI (India) 21-12 18-21 21-10 Vaidehi CHOUDHARI (India)
  11. Sai Uttejitha Rao CHUKKA (India) 21-7 21-8 Deepali GUPTA (India)
  12. Anura PRABHUDESAI (India) 21-13 21-14 Debora Rumate VEHRENICA (Indonesia)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s