Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Yonex Swiss Open 2017


BUKANBIKIN, Basel – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Yonex Swiss Open Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 14-19 Maret 2017 di St. Jakobshalle, Bruglingerstrasse 19-21 CH-4000 Basel, Switzerland. (15/03/2017)

Pertandingan dimulai pukul 15.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei) 21-17 21-11 Jordan CORVEE/Anne TRAN (France)
  2. ZHENG Siwei/CHEN Qingchen (China) 21-14 21-19 Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia)
  3. Bastian KERSAUDY/Lea PALERMO (France) 21-16 21-19 Rohan KAPOOR/Sanjana SANTOSH (India)
  4. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 17-21 21-16 21-15 Pawel PIETRYJA/Aneta WOJTKOWSKA (Poland)
  5. Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany) 24-22 16-21 21-15 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)
  6. Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands) 21-14 19-21 21-12 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  7. Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland) 22-20 19-21 21-16 LU Ching Yao/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  8. Mathias CHRISTIANSEN/Sara THYGESEN (Denmark) 21-15 21-11 Jakub BITMAN/Alzbeta BASOVA (Czech Republic)
  9. Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki (India) Walkover Nico RUPONEN/Amanda HOGSTROM (Sweden)
  10. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-15 22-20 Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France)
  11. Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia) 21-11 17-21 21-17 Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  12. Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-17 21-14 Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands)
  13. Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA (Russia) 21-19 21-18 Jelle MAAS/Imke VAN DER AAR (Netherlands)
  14. Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 24-26 21-8 21-8 Alexandr ZINCHENKO/Olga MOROZOVA (Russia)
  15. Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark) 21-19 21-12 Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany)
  16. ZHANG Nan/LI Yinhui (China) 21-15 21-13 Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland)

Tunggal Putri

  1. Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia) 14-21 21-9 21-19 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  2. Sayaka TAKAHASHI (Japan) 21-7 21-10 Kirsty GILMOUR (Scotland)
  3. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 22-20 21-9 Ksenia POLIKARPOVA (Russia)
  4. Mia BLICHFELDT (Denmark) 22-20 21-15 Fontaine Mica CHAPMAN (England)
  5. Beiwen ZHANG (U.S.A.) 21-10 21-15 Mariya MITSOVA (Bulgaria)
  6. Natalia PERMINOVA (Russia) 19-21 21-7 21-16 Fabienne DEPREZ (Germany)
  7. Olga KONON (Germany) 22-20 21-19 Agnes KOROSI (Hungary)
  8. Fitriani (Indonesia) 21-18 21-8 Sri Krishna Priya KUDARAVALLI (India)
  9. Linda ZETCHIRI (Bulgaria) 21-16 19-21 21-19 Priskila SIAHAYA (Indonesia)
  10. Luise HEIM (Germany) 21-19 21-15 Rui Chen YAP (Malaysia)
  11. Chisato HOSHI (Japan) 21-7 21-6 Nanna VAINIO (Finland)
  12. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-18 21-13 Gayle MAHULETTE (Netherlands)
  13. ZHANG Yiman (China) 21-19 21-10 Delphine LANSAC (France)
  14. CHEN Yufei (China) 22-20 21-5 Maria ULITINA (Ukraine)
  15. Sabrina JAQUET (Switzerland) 21-15 21-7 Getter SAAR (Estonia)
  16. CHEN Xiaoxin (China) 21-10 21-6 Natalya VOYTSEKH (Ukraine)

Tunggal Putra

  1. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-11 21-11 Giap Chin GOH (Malaysia)
  2. Mark CALJOUW (Netherlands) 21-17 21-16 HUANG Yuxiang (China)
  3. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 13-21 21-12 21-16 Lucas CLAERBOUT (France)
  4. QIAO Bin (China) 21-9 21-13 Rasmus GEMKE (Denmark)
  5. Emil HOLST (Denmark) 21-17 21-18 Sam PARSONS (England)
  6. Kanta TSUNEYAMA (Japan) 16-21 21-15 21-13 Sameer VERMA (India)
  7. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-9 21-13 Denis GRACHEV (Russia)
  8. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-19 21-19 Lucas CORVEE (France)
  9. PRANNOY H. S. (India) 21-17 21-19 Kieran MERRILEES (Scotland)
  10. Brice LEVERDEZ (France) 21-19 21-11 Kasper LEHIKOINEN (Finland)
  11. Subhankar DEY (India) 21-17 21-18 Iztok UTROSA (Slovenia)
  12. Riichi TAKESHITA (Japan) 17-21 21-17 21-18 Iikka HEINO (Finland)
  13. Fabian ROTH (Germany) 21-23 21-19 21-14 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  14. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-12 13-21 21-10 Toby PENTY (England)
  15. LIN Dan (China) 21-13 21-13 Koki WATANABE (Japan)
  16. SHI Yuqi (China) 21-17 21-13 Scott EVANS (Ireland)

Ganda Putra

  1. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 21-17 23-25 21-14 Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium)
  2. Konstantin ABRAMOV/Alexandr ZINCHENKO (Russia) 21-15 13-21 21-15 Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England)
  3. Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore) 22-20 21-15 Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France)
  4. Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 22-20 21-19 Jones Ralfy JANSEN/Josche ZURWONNE (Germany)
  5. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 21-16 21-14 Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH (Thailand)
  6. CHAI Biao/HONG Wei (China) 21-15 21-19 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)
  7. LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei) 23-25 21-16 23-21 Kohei GONDO/Tatsuya WATANABE (Japan)
  8. Raphael BECK/Peter KAESBAUER (Germany) 21-16 21-12 Frederik COLBERG/Rasmus FLADBERG (Denmark)
  9. Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark) 21-13 15-21 21-14 Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia)
  10. CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-10 21-11 Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland)
  11. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-9 21-10 Evgenij DREMIN/Denis GRACHEV (Russia)
  12. Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England) 21-10 21-14 Joshua MAGEE/Sam MAGEE (Ireland)
  13. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-8 21-9 Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia)
  14. LI Junhui/LIU Yuchen (China) 28-26 21-18 Yew Sin ONG/Ee Yi TEO (Malaysia)
  15. Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan) Walkover Richard EIDESTEDT/Nico RUPONEN (Sweden)
  16. Milosz BOCHAT/Adam CWALINA (Poland) 21-14 21-17 Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands)

Ganda Putri

  1. Vivian HOO/Khe Wei WOON (Malaysia) 21-18 21-14 Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  2. BAO Yixin/YU Xiaohan (China) 20-22 21-17 21-12 Mahadewi Istirani NI KETUT/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia)
  3. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-10 21-12 Anastasia CHERVYAKOVA/Olga MOROZOVA (Russia)
  4. Greysia POLII/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) 21-7 21-8 Annika HORBACH/Theresa WURM (Germany)
  5. Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN (Germany) 21-15 21-15 Sanjana SANTOSH/Arathi Sara SUNIL (India)
  6. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-10 21-3 Susanne KELLER/Yvonne KELLER (Switzerland)
  7. Isabel HERTTRICH/Olga KONON (Germany) 21-13 21-10 Emilie LEFEL/Anne TRAN (France)
  8. Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-10 21-9 Lorraine BAUMANN/Audrey FONTAINE (France)
  9. CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-16 21-17 Khairunnisa IMMA MUTHIAH (Indonesia)/Jenjira STADELMANN (Switzerland)
  10. Chisato HOSHI/Naru SHINOYA (Japan) 21-6 21-9 Barbara BELLENBERG/Franziska VOLKMANN (Germany)
  11. Lauren SMITH/Sarah WALKER (England) 21-16 21-13 Jenny NYSTROM/Sonja PEKKOLA (Finland)
  12. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-10 21-9 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  13. HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-14 21-17 Linda EFLER/Eva JANSSENS (Germany)
  14. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-19 21-17 Mariya MITSOVA/Petya NEDELCHEVA (Bulgaria)
  15. Anggia Shitta AWANDA/Apriani RAHAYU (Indonesia) 21-13 21-16 Celine BURKART/Cendrine HANTZ (Switzerland)
  16. Cheryl SEINEN/Iris TABELING (Netherlands) 21-19 21-11 Clara NISTAD/Emma WENGBERG (Sweden)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s