Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Yonex Swiss Open 2017


BUKANBIKIN, Basel – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi Yonex Swiss Open Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 14-19 Maret 2017 di St. Jakobshalle, Bruglingerstrasse 19-21 CH-4000 Basel, Switzerland. (14/03/2017)

Pertandingan dimulai pukul 17.00 WIB.

Ganda Campuran

  1. Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands) 22-20 15-21 23-21 Konstantin ABRAMOV/Anastasia CHERVYAKOVA (Russia)
  2. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-6 21-11 Andreas ZBINDEN/Nadia FANKHAUSER (Switzerland)
  3. Johannes PISTORIUS/Barbara BELLENBERG (Germany) 21-19 21-17 Florent RIANCHO (France)/Sabrina JAQUET (Switzerland)
  4. Bjorn SEGUIN (U.S.A.)/Gabriela STOEVA (Bulgaria) 21-15 21-15 Bjarne GEISS/Eva JANSSENS (Germany)
  5. Stilian MAKARSKI/Diana DIMOVA (Bulgaria) 21-13 21-15 Kyrill SCHAFFLUETZEL/Sabrina ANGEHRN (Switzerland)
  6. Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany) 24-22 21-16 Alex VLAAR (Bulgaria)/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  7. Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-12 21-10 Silvan FURRER/Chantal VON ROTZ (Switzerland)
  8. Kusumah SANDY DARMA/Khairunnisa IMMA MUTHIAH (Indonesia) 21-6 21-13 Thomas BLESS/Jennifer KOBELT (Switzerland)
  9. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-5 21-8 Johannes PISTORIUS/Barbara BELLENBERG (Germany)
  10. Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands) 21-13 24-22 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)/Gabriela STOEVA (Bulgaria)
  11. Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-5 24-22 Stilian MAKARSKI/Diana DIMOVA (Bulgaria)
  12. Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany) 21-16 21-18 Kusumah SANDY DARMA/Khairunnisa IMMA MUTHIAH (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 18-21 21-13 21-12 CHANG Ya Lan (Chinese Taipei)
  2. Ayla HUSER (Switzerland) 21-17 21-13 Jenjira STADELMANN (Switzerland)
  3. Rui Chen YAP (Malaysia) 21-17 21-6 Sonja PEKKOLA (Finland)
  4. Agnes KOROSI (Hungary) 11-21 21-13 21-10 Cendrine HANTZ (Switzerland)
  5. Nadia FANKHAUSER (Switzerland) Walkover Natalya VOYTSEKH (Ukraine)
  6. CAI Yanyan (China) 21-10 21-10 Theresa WURM (Germany)
  7. Sayaka TAKAHASHI (Japan) Walkover Yvonne LI (Germany)
  8. Ronja STERN (Switzerland) 21-12 21-8 Sabrina ANGEHRN (Switzerland)
  9. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 21-6 21-12 Ronja STERN (Switzerland)
  10. Rui Chen YAP (Malaysia) 21-10 21-15 Ayla HUSER (Switzerland)
  11. Sayaka TAKAHASHI (Japan) 21-14 21-13 CAI Yanyan (China)
  12. Agnes KOROSI (Hungary) 21-12 21-10 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)

Ganda Putri

  1. Ronja STERN/Chantal VON ROTZ (Switzerland) Walkover Linda EFLER/Eva JANSSENS (Germany)
  2. Barbara BELLENBERG/Franziska VOLKMANN (Germany) 21-16 21-6 Ronja STERN/Chantal VON ROTZ (Switzerland)

Ganda Putra

  1. Bjarne GEISS/Johannes PISTORIUS (Germany) 21-9 17-21 21-19 Ko-Chi CHANG/LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  2. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-11 21-16 Titon GUSTAMAN (Indonesia)/Stilian MAKARSKI (Bulgaria)
  3. Milosz BOCHAT/Adam CWALINA (Poland) 21-18 21-15 Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands)
  4. Nikita KHAKIMOV/Andrey PARAKHODIN (Russia) 21-19 14-21 22-20 Julien SCHEIWILLER (Switzerland)/Iztok UTROSA (Slovenia)
  5. Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia) 21-13 21-12 Vanmael HERIAU/Florent RIANCHO (France)
  6. Ronan LABAR/Brice LEVERDEZ (France) 21-13 21-16 Mathias BONNY/Gilles TRIPET (Switzerland)
  7. Kohei GONDO/Tatsuya WATANABE (Japan) 21-11 21-18 Agung RUHANDA (Switzerland)/Kusumah SANDY DARMA (Indonesia)
  8. Henri AARNIO/Iikka HEINO (Finland) 21-15 17-21 21-17 Pierrick DESCHENAUX/Oliver SCHALLER (Switzerland)
  9. Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia) 21-18 21-16 Henri AARNIO/Iikka HEINO (Finland)
  10. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-18 21-14 Bjarne GEISS/Johannes PISTORIUS (Germany)
  11. Milosz BOCHAT/Adam CWALINA (Poland) 26-24 21-17 Ronan LABAR/Brice LEVERDEZ (France)
  12. Kohei GONDO/Tatsuya WATANABE (Japan) 21-16 15-21 21-16 Nikita KHAKIMOV/Andrey PARAKHODIN (Russia)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-16 21-8 Mateusz DUBOWSKI (Poland)
  2. Koki WATANABE (Japan) 21-12 16-21 22-20 Milan LUDIK (Czech Republic)
  3. Rasmus GEMKE (Denmark) 14-21 23-21 21-12 Sourabh VERMA (India)
  4. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-14 21-18 Yusuke ONODERA (Japan)
  5. Lucas CLAERBOUT (France) 24-22 21-23 23-21 Hashiru SHIMONO (Japan)
  6. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-15 21-11 Joshua MAGEE (Ireland)
  7. Giap Chin GOH (Malaysia) 24-22 28-26 Lars SCHAENZLER (Germany)
  8. HUANG Yuxiang (China) 12-21 21-13 21-15 Eetu HEINO (Finland)
  9. Fabian ROTH (Germany) 21-10 21-18 Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia)
  10. Riichi TAKESHITA (Japan) 21-16 10-21 21-18 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)
  11. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-9 21-12 Nick FRANSMAN (Netherlands)
  12. QIAO Bin (China) 21-19 19-21 21-12 Christian LIND THOMSEN (Denmark)
  13. Mark CALJOUW (Netherlands) 21-12 21-17 Thomas ROUXEL (France)
  14. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-6 21-6 Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka)
  15. LIN Dan (China) 21-14 21-5 Zvonimir DURKINJAK (Croatia)
  16. Kanta TSUNEYAMA (Japan) 21-11 21-5 Jiann Shiarng CHIANG (Malaysia)
  17. Anders ANTONSEN (Denmark) 16-21 22-20 21-9 Kalle KOLJONEN (Finland)
  18. Lucas CORVEE (France) 24-22 21-18 Christian KIRCHMAYR (Switzerland)
  19. Iztok UTROSA (Slovenia) 21-10 21-15 Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)
  20. Sameer VERMA (India) 21-10 21-16 Gergely KRAUSZ (Hungary)
  21. Sam PARSONS (England) 21-17 21-11 Henri AARNIO (Finland)
  22. Emil HOLST (Denmark) 17-21 21-17 23-21 Erik MEIJS (Netherlands)
  23. Brice LEVERDEZ (France) 21-12 21-19 Kim BRUUN (Denmark)
  24. Iikka HEINO (Finland) 8-21 21-15 21-12 Simon WANG (Germany)
  25. Subhankar DEY (India) 17-21 21-17 21-15 Alexander ROOVERS (Germany)
  26. Denis GRACHEV (Russia) 17-21 21-17 21-18 Mathias BONNY (Switzerland)
  27. Kieran MERRILEES (Scotland) 21-3 21-7 Michael SPENCER-SMITH (England)
  28. Marius MYHRE (Norway) 21-10 21-8 Kasper LEHIKOINEN (Finland)
  29. PRANNOY H. S. (India) 21-15 21-18 David PENG (Germany)
  30. Toby PENTY (England) 21-12 21-13 Alen ROJ (Slovenia)
  31. Scott EVANS (Ireland) 21-16 21-19 Michal ROGALSKI (Poland)
  32. SHI Yuqi (China) 21-11 21-13 Jan FROHLICH (Czech Republic)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s