Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Yonex All England Open 2017


YONEX All England Open Badminton Championships 2016BUKANBIKIN, Birmingham – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi Yonex All England Open World Superseries Premier 2017 berhadiah total USD 600,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 07-12 Maret 2017 di Barclaycard Arena, King Edward’s Road B1 2AA Birmingham, England. (07/03/2017)

Ganda Campuran

  1. Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-12 18-21 21-10 Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands)
  2. Pawel PIETRYJA/Aneta WOJTKOWSKA (Poland) 21-15 21-12 Jakub BITMAN/Alzbeta BASOVA (Czech Republic)
  3. Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France) 21-18 21-19 Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei)
  4. Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany) 21-11 21-14 Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands)
  5. WANG Yilyu/HUANG Dongping (China) 21-18 21-14 Ben LANE/Jessica PUGH (England)
  6. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-9 21-16 Raphael BECK/Carla NELTE (Germany)
  7. Nipitphon PHUANGPHUAPET/Jongkolphan KITITHARAKUL (Thailand) 21-15 21-13 Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark)
  8. Gregory MAIRS/Jenny MOORE (England) Walkover LU Ching Yao/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  9. Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Germany) 21-18 19-21 21-18 Ronan Labar/Audrey Fontaine (France)
  10. Wang Yilyu/Huang Dongping (China) 21-11 21-14 Yang Lee/Hsu Ya Ching (Chinese Taipei)
  11. Nipitphon Phuangphuapet/Jongkolphan Kititharakul (Thailand) 21-14 18-21 21-10 Gregory Mairs/Jenny Moore (England)
  12. Chi-Lin Wang/Chia Hsin Lee (Chinese Taipei) 21-13 21-11 Pawel Pietryja/Aneta Wojtkowska (Poland)

Ganda Putri

  1. Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-18 21-19 Jenny MOORE/Victoria WILLIAMS (England)
  2. Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia) 21-16 21-16 Evie BURBIDGE/Elizabeth MCMORROW (England)
  3. Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (India) 21-17 16-21 24-22 Lauren SMITH/Sarah WALKER (England)
  4. BAO Yixin/YU Xiaohan (China) 21-13 21-4 Lisa KAMINSKI/Hannah POHL (Germany)
  5. Cheryl SEINEN/Iris TABELING (Netherlands) 21-16 20-22 21-15 Linda EFLER/Eva JANSSENS (Germany)
  6. Isabel HERTTRICH/Carla NELTE (Germany) 21-10 21-9 Peiy Yee, Payee LIM/Peiy Zhean LIM (Malaysia)
  7. Nadia Fankhauser (Switzerland)/Sannatasah Saniru (Malaysia) 21-15 18-21 21-18 Ashwini Ponnappa/Reddy N. Sikki (India)
  8. Cheryl SEINEN/Iris TABELING (Netherlands) 21-16 17-21 21-16 Isabel HERTTRICH/Carla NELTE (Germany)

Tunggal Putri

  1. Delphine LANSAC (France) 21-11 21-12 Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  2. Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia) 21-12 21-11 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)
  3. Airi MIKKELA (Finland) 21-12 19-21 21-15 Julie FINNE-IPSEN (Denmark)
  4. Fontaine Mica CHAPMAN (England) 21-13 21-19 Katerina TOMALOVA (Czech Republic)
  5. Sabrina JAQUET (Switzerland) 21-14 21-15 Yvonne LI (Germany)
  6. Mariya MITSOVA (Bulgaria) 21-14 21-17 Chloe BIRCH (England)
  7. Fabienne DEPREZ (Germany) 21-18 21-18 Jordan HART (Wales)
  8. Natalia Koch ROHDE (Denmark) 21-19 21-14 Luise HEIM (Germany)
  9. Fontaine Mica Chapman (England) 21-10 21-10 Airi Mikkela (Finland)
  10. Delphine LANSAC (France) 21-15 21-13 Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  11. Natalia Koch ROHDE (Denmark) 21-9 10-21 21-17 Mariya MITSOVA (Bulgaria)
  12. Fabienne DEPREZ (Germany) 21-18 21-17 Sabrina JAQUET (Switzerland)

Ganda Putra

  1. Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore) 21-19 21-17 Christopher COLES/Gregory MAIRS (England)
  2. Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland) 21-17 21-14 Adam HALL (Scotland)/Peter MILLS (England)
  3. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 18-21 21-19 21-15 Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore)
  4. Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE (Japan) 21-14 24-22 Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium)
  5. Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France) 21-11 21-16 Alexander BASS/Shai GEFFEN (Israel)
  6. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-15 21-15 Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands)
  7. Raphael BECK/Peter KAESBAUER (Germany) 21-13 19-21 21-16 Ben LANE/Sean VENDY (England)
  8. Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England) 21-17 21-17 LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei)
  9. Peter Briggs/Tom Wolfenden (England) 21-17 21-11 Bastian Kersaudy/Julien Maio (France)
  10. Liu Cheng/Zhang Nan (China) 21-13 21-14 Raphael Beck/Peter Kaesbauer (Germany)
  11. Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Japan) 21-10 21-13 Martin Campbell/Patrick Machugh (Scotland)
  12. Jacco Arends/Ruben Jille (Netherlands) 21-23 24-22 21-17 Danny Bawa Chrisnanta/Hendra Wijaya (Singapore)

Tunggal Putra

  1. Takuma UEDA (Japan) 21-14 21-10 Thomas ROUXEL (France)
  2. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-10 14-21 22-20 Sourabh VERMA (India)
  3. ZHAO Junpeng (China) 11-21 21-13 21-12 Sam Parsons (England)
  4. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-19 13-21 21-17 Kenta NISHIMOTO (Japan)
  5. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-16 17-21 21-16 Lucas CLAERBOUT (France)
  6. Kazumasa SAKAI (Japan) 21-17 21-12 Sameer VERMA (India)
  7. Lucas CORVEE (France) 21-19 21-15 JEON Hyeok Jin (Korea)
  8. Brice LEVERDEZ (France) 21-14 13-21 21-13 Fabian ROTH (Germany)
  9. Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) 21-17 21-16 Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia)
  10. Zhao Junpeng (China) 21-19 21-15 Takuma Ueda (Japan)
  11. Brice LEVERDEZ (France) 21-19 21-19 Lucas CORVEE (France)
  12. Kazumasa SAKAI (Japan) 21-10 26-24 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s