Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Yonex German Open 2017


yonex-german-open-2017BUKANBIKIN, Mülheim an der Ruhr – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi Yonex German Open Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 28 Februari sampai 5 Maret 2017 di Innogy Sporthalle, An den Sportstätten 6 D-45468 Mülheim an der Ruhr, Germany. (28/2/2017)

Ganda Campuran

  1. LU Chia Pin/YANG Ching Tun (Chinese Taipei) 18-21 21-16 21-14 Bjarne GEISS/Eva JANSSENS (Germany)
  2. Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland) 21-12 13-21 23-21 Johannes PISTORIUS/Barbara BELLENBERG (Germany)
  3. Pawel PIETRYJA/Aneta WOJTKOWSKA (Poland) 21-16 21-14 Daniel BENZ/Theresa WURM (Germany)
  4. Anton KAISTI/Jenny NYSTROM (Finland) 20-22 21-12 21-16 Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands)
  5. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 21-13 20-22 21-15 Jelle MAAS/Imke VAN DER AAR (Netherlands)
  6. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-11 21-10 Alex VLAAR (Bulgaria)/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  7. Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany) 17-21 21-14 21-11 Alexandr ZINCHENKO/Olga MOROZOVA (Russia)
  8. Vasily KUZNETSOV (Russia)/Lea-Lyn STREMLAU (Germany) 21-18 20-22 21-16 Daniel HESS/Cisita Joity JANSEN (Germany)
  9. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 21-23 21-18 21-17 Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany)
  10. Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland) 21-11 21-9 Vasily KUZNETSOV (Russia)/Lea-Lyn STREMLAU (Germany)
  11. Marcus ELLIS/Lauren SMITH (England) 21-16 22-20 LU Chia Pin/YANG Ching Tun (Chinese Taipei)
  12. Anton KAISTI/Jenny NYSTROM (Finland) 21-18 21-11 Pawel PIETRYJA/Aneta WOJTKOWSKA (Poland)

Tunggal Putra

  1. Samuel HSIAO (Germany) 23-25 21-10 21-15 Jiann Shiarng CHIANG (Malaysia)
  2. Harshit AGGARWAL (India) 22-20 21-14 Alex VLAAR (Bulgaria)
  3. Philip DISCHER (Germany) 21-15 16-21 27-25 David PENG (Germany)
  4. Alexander ROOVERS (Germany) 12-21 22-20 21-17 Valeriy ATRASHCHENKOV (Ukraine)
  5. Wolfgang GNEDT (Austria) 18-21 21-7 21-19 Nathan VERVAEKE (Belgium)
  6. Max WEISSKIRCHEN (Germany) 21-5 21-16 Rüdiger GNEDT (Austria)
  7. Simon WANG (Germany) 21-19 21-10 Birger ABTS (Belgium)
  8. Mateusz DUBOWSKI (Poland) 21-3 21-18 Collins Valentine FILIMON (Romania)

Tunggal Putri

  1. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 21-14 21-17 Julie Dawall JAKOBSEN (Denmark)
  2. Lianne TAN (Belgium) 21-14 21-18 Sonja PEKKOLA (Finland)
  3. Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei) 21-19 21-15 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)
  4. Chloe BIRCH (England) 21-18 15-21 21-17 Julie FINNE-IPSEN (Denmark)
  5. Yvonne LI (Germany) 21-14 19-21 21-19 Natalya VOYTSEKH (Ukraine)
  6. Fabienne DEPREZ (Germany) 23-21 15-21 21-18 Gayle MAHULETTE (Netherlands)
  7. Victoria SLOBODYANYUK (Russia) 12-21 21-18 21-18 Fontaine Mica CHAPMAN (England)
  8. Sofie Holmboe DAHL (Denmark) 18-21 21-12 21-13 Luise HEIM (Germany)
  9. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 21-17 21-14 Fabienne DEPREZ (Germany)
  10. Yvonne LI (Germany) 16-21 21-13 21-16 Chloe BIRCH (England)
  11. Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei) 21-15 22-20 Lianne TAN (Belgium)
  12. Sofie Holmboe DAHL (Denmark) 19-21 21-9 21-9 Victoria SLOBODYANYUK (Russia)

Ganda Putra

  1. Mathias BAY-SMIDT/Frederik SØGAARD (Denmark) 21-16 21-14 Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England)
  2. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 21-16 21-14 Michael FUCHS (Germany)/Oliver SCHALLER (Switzerland)
  3. Jurgen KOCH (Austria)/Christian LIND THOMSEN (Denmark) 21-19 15-21 21-16 Alexander BOND/Nikolaj OVERGAARD (Denmark)
  4. Adam CWALINA/Pawel PIETRYJA (Poland) 21-14 21-15 Bjarne GEISS/Johannes PISTORIUS (Germany)
  5. Zvonimir DURKINJAK/Zvonimir HOELBLING (Croatia) 21-18 21-18 Daniel HESS/Jan Colin VÖLKER (Germany)
  6. Ben LANE/Sean VENDY (England) 21-13 21-19 Daniel BENZ/Andreas HEINZ (Germany)
  7. Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia) 21-12 21-14 Vanmael HERIAU/Florent RIANCHO (France)
  8. Nikita KHAKIMOV/Andrey PARAKHODIN (Russia) 21-19 21-16 Ko-Chi CHANG/LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  9. Mathias BAY-SMIDT/Frederik SØGAARD (Denmark) 21-19 21-16 Nikita KHAKIMOV/Andrey PARAKHODIN (Russia)
  10. Adam CWALINA/Pawel PIETRYJA (Poland) Walkover Jurgen KOCH (Austria)/Christian LIND THOMSEN (Denmark)
  11. Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia) 21-18 25-23 Ben LANE/Sean VENDY (England)
  12. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 21-13 14-21 23-21 Zvonimir DURKINJAK/Zvonimir HOELBLING (Croatia)

Ganda Putri

  1. Linda EFLER/Eva JANSSENS (Germany) 21-16 21-17 Kilasu OSTERMEYER (Germany)/Priskila SIAHAYA (Indonesia)
  2. Jenny NYSTROM/Sonja PEKKOLA (Finland) 21-11 21-12 Theresea ISENBERG/Brid STEPPER (Germany)
  3. Anika DÖRR/Jennifer KARNOTT (Germany) 21-16 21-17 Birgit OVERZIER/Karin SCHNAASE (Germany)
  4. Ching Hui CHANG/YANG Ching Tun (Chinese Taipei) 21-17 21-9 Yvonne LI/Judith PETRIKOWSKI (Germany)
  5. Linda EFLER/Eva JANSSENS (Germany) Walkover Arisa HIGASHINO/Ayane KURIHARA
  6. Anika DÖRR/Jennifer KARNOTT (Germany) Walkover Hsin Tien CHANG/Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei)
  7. Ching Hui CHANG/YANG Ching Tun (Chinese Taipei) 21-17 21-10 Barbara BELLENBERG/Franziska VOLKMANN (Germany)
  8. Jenny NYSTROM/Sonja PEKKOLA (Finland) Walkover Annika HORBACH/Theresa WURM (Germany)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. Emil HOLST (Denmark) 21-11 21-6 Artem POCHTAROV (Ukraine)
  2. Kanta TSUNEYAMA (Japan) 21-15 21-15 TIAN Houwei (China)
  3. Erik MEIJS (Netherlands) 18-21 21-14 21-7 Michal ROGALSKI (Poland)
  4. Subhankar DEY (India) 16-21 21-17 21-19 ZHAO Junpeng (China)
  5. Takuma UEDA (Japan) 21-13 21-17 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  6. Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS (Denmark) 17-21 23-21 21-16 Toby PENTY (England)
  7. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-13 21-12 Harsheel DANI (India)
  8. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-13 16-21 21-17 Dmytro ZAVADSKY (Ukraine)
  9. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-19 21-9 Eetu HEINO (Finland)
  10. Rajiv OUSEPH (England) 20-22 21-17 28-26 Yu IGARASHI (Japan)
  11. Brice LEVERDEZ (France) 21-18 21-13 Milan LUDIK (Czech Republic)
  12. Raul MUST (Estonia) 21-17 21-16 Samuel HSIAO (Germany)
  13. Fabian ROTH (Germany) 21-13 21-12 Nick FRANSMAN (Netherlands)
  14. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-10 21-9 Max WEISSKIRCHEN (Germany)
  15. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-13 14-21 21-14 Hashiru SHIMONO (Japan)
  16. Kim BRUUN (Denmark) 21-14 21-12 Philip DISCHER (Germany)
  17. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-9 21-9 Joshua MAGEE (Ireland)
  18. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-11 21-23 21-17 Kieran MERRILEES (Scotland)
  19. Misha ZILBERMAN (Israel) 21-18 21-18 Rahul Yadav CHITTABOINA (India)
  20. Mateusz DUBOWSKI (Poland) 21-17 21-13 Anton KAISTI (Finland)
  21. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 22-20 21-15 Rasmus GEMKE (Denmark)
  22. Kalle KOLJONEN (Finland) 21-17 8-21 21-15 Kai SCHAEFER (Germany)
  23. LIN Dan (China) 21-13 21-10 Siril VERMA (India)
  24. Simon WANG (Germany) 25-27 21-16 21-17 Alexander ROOVERS (Germany)
  25. Christian LIND THOMSEN (Denmark) 21-17 16-21 20-15 Retired WEI Nan (Hong Kong)
  26. Zvonimir DURKINJAK (Croatia) 21-17 21-11 Kazumasa SAKAI (Japan)
  27. Harshit AGGARWAL (India) 18-21 21-8 21-16 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)
  28. CHEN Long (China) 21-10 21-9 Kenta NISHIMOTO (Japan)
  29. Yusuke ONODERA (Japan) 21-18 19-21 21-16 Mark CALJOUW (Netherlands)
  30. HU Yun (Hong Kong) 21-12 19-21 21-14 Lars SCHAENZLER (Germany)
  31. Sam PARSONS (England) 21-15 17-21 21-16 Wolfgang GNEDT (Austria)
  32. KIDAMBI Srikanth (India) 21-4 21-11 Alen ROJ (Slovenia)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s