Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Princess Sirivannavari Thailand Masters 2017


thailand-openBUKANBIKIN, Bangkok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Princess Sirivannavari Thailand Masters Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 6-11 Desember 2016 di Nimibutur Stadium, National Stadium Rama I Rd., Pathumwan 10330, Bangkok, Thailand. (8/2/2017)

Tunggal Putra

  1. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-15 21-17 Andre MARTEEN (Indonesia)
  2. Kunlavut VITIDSARN (Thailand) 21-9 21-7 Hemanth M.GOWDA (India)
  3. Zii Jia LEE (Malaysia) 21-15 21-6 Kachain BUARUNG (Thailand)
  4. Kittipong IMNARK (Thailand) 21-11 24-22 Chaiyasit SUKASEM (Thailand)
  5. Pratul JOSHI (India) 21-12 21-10 Pachaarapol NIPORNRAM (Thailand)
  6. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-11 21-3 Noppanai SINGRUEANG (Thailand)
  7. Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia) 22-20 21-15 Phanuwat SRIMANTA (Thailand)
  8. Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand) 21-5 21-11 Setthanan PIYAWATCHARAVIJIT (Thailand)
  9. Kantawat LEELAVECHABUTR (Thailand) 21-12 21-11 Yulianto ILHAM SRI (Indonesia)
  10. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-13 19-21 23-21 Suppanyu AVIHINGSANON (Thailand)
  11. Evert SUKAMTA (Indonesia) 21-6 21-10 Tawan HUANSURIYA (Thailand)
  12. Koki WATANABE (Japan) 18-21 21-8 21-5 Arun Kumar ASHOK KUMAR (India)
  13. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-16 21-16 Saran JAMSRI (Thailand)
  14. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-19 21-15 Satheishtharan R. (Malaysia)
  15. Chayanin MEKMUSIK (Thailand) 15-21 21-19 21-5 Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)
  16. Aditya JOSHI (India) 21-12 21-19 Weeraphat PHAKJARUNG (Thailand)
  17. Mek NARONGRIT (Thailand) 11-21 21-17 21-16 Vi Hen TAN (Malaysia)
  18. Karnphop ATTHAVIROJ (Thailand) 21-17 21-17 Peeranut SANGSOMPORN (Thailand)
  19. ZHAO Junpeng (China) 21-15 21-15 Kandis WANAROON (Thailand)
  20. Pannawit THONGNUAM (Thailand) 21-12 21-11 Yan Tuck CHAN (U.S.A.)
  21. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-13 21-7 Yodsakorn NUALNOOPLONG (Thailand)
  22. HUANG Yuxiang (China) 21-17 21-8 Adulrach NAMKUL (Thailand)
  23. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-14 20-22 21-14 Korakrit LAOTRAKUL (Thailand)
  24. Saputra VICKY ANGGA (Indonesia) 21-8 21-14 Abhishek YELEGAR (India)
  25. Ruttanapak OUPTHONG (Thailand) 21-17 14-21 21-13 Eetu HEINO (Finland)
  26. Androw YUNANTO (Indonesia) Walkover Sourabh VARMA (India)
  27. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-4 21-13 Kittithat CHEIKLINTHES (Thailand)
  28. Kaninpong YOKARD (Thailand) 21-15 21-12 Supakit JANDARA (Thailand)
  29. Jonatan CHRISTIE (Indonesia) 21-12 21-13 Naoki YAMAZAWA (Japan)
  30. Teerapat KEAWAN (Thailand) Walkover Sameer VERMA (India)
  31. Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia) 21-7 21-10 Supachai CHAISIN (Thailand)
  32. Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem) 21-14 21-16 Napatarawong SAWASDIVANICHAKORN (Thailand)

Ganda Putri

  1. Natchpapha CHATUPORNKARNCHANA/Sanicha CHUMNIBANNAKARN (Thailand) 20-22 21-18 21-14 Su Yu CHEN/Wan Yi TANG (Chinese Taipei)
  2. Greysia POLII/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-14 23-21 Chaladchalam CHAYANIT/Phataimas MUENWONG (Thailand)
  3. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-18 18-21 21-12 Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  4. Supisara PAEWSAMPRAN/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT (Thailand) 19-21 21-7 21-16 Thanapim KAWEENUNTAVONG/Sarita SUWANNAKITBORIHAN (Thailand)
  5. Tiara Rosalia NURAIDAH/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) 21-6 21-9 Atitaya POVANON/Nootprawee PROMDEJ (Thailand)
  6. Pattaranan CHAMNAKTAN/Kittipak DUBTHUK (Thailand) 21-10 21-14 Manassiri BOWONWITTHANAKUL/Praphawarin JATUPANAPORN (Thailand)
  7. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-4 21-9 Cynthia Shara AYUNIDHA/Monika Intan TUTIHARTA (Indonesia)
  8. Ade Magnifiro KHASANAH/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia) 21-13 17-21 21-12 Kittanut PONGPUEK/Suangsupa SUPPASANG (Thailand)
  9. Dian FITRIANI/Nadya MELATI (Indonesia) 21-15 21-4 Saranchana CHAIKITTIWAT/Mesnee LOOG (Thailand)
  10. Erina HONDA/Nozomi SHIMIZU (Japan) 21-11 21-15 Fareeda LOOG/Walaiphan PATIMON (Thailand)
  11. Della Destiara HARIS/Apriani RAHAYU (Indonesia) 21-16 21-17 Yu Chieh CHENG/Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  12. BAO Yixin/YU Xiaohan (China) 21-14 8-21 21-16 Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand)
  13. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-8 21-6 Sararat CHUEBOCA/Thunyathorn THAMNOPAKAO (Thailand)
  14. Savitree AMITRAPAI/Pacharapun CHOCHUWONG (Thailand) 21-9 21-10 Aghisna Fathkul LAILI/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA (Indonesia)
  15. HUANG Dongping/LI Yinhui (China) 16-21 21-8 21-8 Ruethaichanok LAISUAN/Supamart MINGCHUA (Thailand)
  16. CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-12 18-21 21-14 Natcha SAENGCHOTE/Kornkamon SUKKLAD (Thailand)

Ganda Campuran

  1. Chaloempon CHAROENKITAMORN/Chasinee KOREPAP (Thailand) 21-12 21-7 Jericho See DARTAGNAN/Ade Magnifiro KHASANAH (Indonesia)
  2. Afiat Yuris WIRAWAN/Nadya MELATI (Indonesia) 21-10 21-11 Hendra TANDJAYA/Cynthia Shara AYUNIDHA (Indonesia)
  3. Viriyangkura TANUPAT/Alisa SAPNITI (Thailand) 21-18 15-21 21-16 Yohanes Rendy SUGIARTO/Dian FITRIANI (Indonesia)
  4. ZHANG Nan/LI Yinhui (China) 21-14 21-13 Panachai WORASAKTAYANAN/Ruethaichanok LAISUAN (Thailand)
  5. Supak JOMKOH/Puttita SUPAJIRAKUL (Thailand) 21-11 21-8 Didit JUANG/Keshya Nurvita HANADIA (Indonesia)
  6. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia) 21-18 21-19 Tinn ISRIYANET/Pacharapun CHOCHUWONG (Thailand)
  7. Nanthakarn YORDPHAISONG/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-16 22-24 21-19 Parinyawat THONGNUAM/Natcha SAENGCHOTE (Thailand)
  8. Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia) 21-13 21-12 Wei Chen LIU/Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  9. Yantoni Edy SAPUTRA/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia) 5-21 21-19 21-19 Nipitphon PHUANGPHUAPET/Jongkolphan KITITHARAKUL (Thailand)
  10. LU Ching Yao/Ling Fang HU (Chinese Taipei) 21-12 21-14 Pongsakorn THONGKHAM/Kornkamon SUKKLAD (Thailand)
  11. Mek NARONGRIT/Supanida KATETHONG (Thailand) 21-11 21-12 Warit SARAPAT/Fareeda LOOG (Thailand)
  12. Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-3 21-17 Trikusuma WARDHANA/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA (Indonesia)
  13. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-14 21-9 Androw YUNANTO/Azisah SYAFITRI NUR (Indonesia)
  14. Yan Tuck CHAN/Yuko KAWASAKI (U.S.A.) 21-15 21-16 Nonthawat SATTANAKO/Supamart MINGCHUA (Thailand)
  15. YANG Po Han/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-11 21-7 Sukrit MAUNGLAI/Natchpapha CHATUPORNKARNCHANA (Thailand)
  16. WANG Yilyu/HUANG Dongping (China) 21-15 21-15 HUNG Ying Yuan/Xiao Min LIN (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF (Indonesia) 21-12 21-14 Songphon ANUGRITAYAWON/Peeranat BOONTUN (Thailand)
  2. Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-16 21-17 Altof BARRIQ/Reinard DHANRIANO (Indonesia)
  3. Thien How HOON/Kok Siang TEO (Malaysia) 21-12 16-21 21-9 Wachirawit SOTHON/Natthapat TRINKAJEE (Thailand)
  4. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-15 21-19 Krit TANTIANANKUL/Viriyangkura TANUPAT (Thailand)
  5. Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA (Japan) 21-13 21-13 Takdanai BOONRAWD/Ath CHIENGWONG (Thailand)
  6. Berry ANGRIAWAN/Hardianto (Indonesia) 19-21 21-10 21-14 Yonathan Suryatama DASUKI/Didit JUANG (Indonesia)
  7. Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH (Thailand) 21-17 21-9 Yohanes Rendy SUGIARTO/Afiat Yuris WIRAWAN (Indonesia)
  8. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 21-11 21-17 Chaloempon CHAROENKITAMORN/Sutichon POL-GUL (Thailand)
  9. Trawut POTIENG/Nanthakarn YORDPHAISONG (Thailand) 21-15 16-21 21-12 Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM (Malaysia)
  10. Wannawat AMPUNSUWAN/Inkarat APISUK (Thailand) 21-11 21-15 Watchara BURANAKUEA/Pongsakorn THONGKHAM (Thailand)
  11. Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 21-15 21-9 Kittithat CHEIKLINTHES/Piyapat WANNALEE (Thailand)
  12. Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH (Thailand) 15-21 21-17 22-20 LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei)
  13. Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia) 21-12 21-10 Sukrit MAUNGLAI/Natdanai UAKOOLWARAWAT (Thailand)
  14. LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei) 21-6 21-6 Krisda KOLUM/Kaninpong YOKARD (Thailand)
  15. Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore) 21-19 21-18 HUNG Ying Yuan/Wei Chen LIU (Chinese Taipei)
  16. HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China) 21-7 21-9 Tanawat TOPATTANAKUL/Natchanon TULAMOK (Thailand)

Tunggal Putri

  1. Busanan ONGBAMRUNGPHAN (Thailand) 21-16 21-17 Natsuki NIDAIRA (Japan)
  2. GAO Fangjie (China) 24-22 21-6 Pattarasuda CHAIWAN (Thailand)
  3. Soniia CHEAH (Malaysia) 21-13 21-13 Thamolwan POOPRADUBSIL (Thailand)
  4. Su Yu CHEN (Chinese Taipei) 21-14 21-16 Piramon CHAMNAKTAN (Thailand)
  5. CHEN Yufei (China) 21-14 21-16 Yee YAP (Malaysia)
  6. Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand) 21-10 16-21 21-18 ZHANG Yiman (China)
  7. Jia Min YEO (Singapore) 21-12 19-21 21-18 Chasinee KOREPAP (Thailand)
  8. Natsumi SHIMODA (Japan) 17-21 21-11 21-14 Febby ANGGUNI (Indonesia)
  9. Wan Yi TANG (Chinese Taipei) 21-12 21-13 Suphapich SILPRAKOB (Thailand)
  10. CHEN Xiaoxin (China) 21-16 21-16 Supanida KATETHONG (Thailand)
  11. Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia) 21-18 21-10 Chananchida JUCHAROEN (Thailand)
  12. Aya OHORI (Japan) 21-13 21-9 Rui Chen YAP (Malaysia)
  13. Sarita SUWANNAKITBORIHAN (Thailand) 21-13 21-17 Maya CHEN (U.S.A.)
  14. Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-5 21-18 Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  15. LI Wenmei (China) 21-15 21-12 Ornnicha JONGSATHAPORNPARN (Thailand)
  16. Nitchaon JINDAPOL (Thailand) 21-12 21-11 Jesica MULJATI (Indonesia)

Tunggal Putra (Putaran Ke-2)

  1. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-16 21-18 Ruttanapak OUPTHONG (Thailand)
  2. Androw YUNANTO (Indonesia) 21-14 21-14 Chayanin MEKMUSIK (Thailand)
  3. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-10 21-12 Karnphop ATTHAVIROJ (Thailand)
  4. Zii Jia LEE (Malaysia) 21-8 21-9 Kunlavut VITIDSARN (Thailand)
  5. Aditya JOSHI (India) 21-16 21-19 Jonatan CHRISTIE (Indonesia)
  6. Pratul JOSHI (India) 21-16 16-21 21-12 Kittipong IMNARK (Thailand)
  7. Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand) 21-10 21-14 Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia)
  8. Koki WATANABE (Japan) 21-14 21-14 Teerapat KEAWAN (Thailand)
  9. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-19 21-11 Kantawat LEELAVECHABUTR (Thailand)
  10. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-11 13-21 21-11 Evert SUKAMTA (Indonesia)
  11. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-12 21-7 Mek NARONGRIT (Thailand)
  12. ZHAO Junpeng (China) 21-15 21-9 Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia)
  13. HUANG Yuxiang (China) 21-2 21-12 Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  14. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-5 21-11 Kaninpong YOKARD (Thailand)
  15. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-12 21-19 Pannawit THONGNUAM (Thailand)
  16. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-8 21-13 Saputra VICKY ANGGA (Indonesia)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s