Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua Princess Sirivannavari Thailand Masters 2017


thailand-openBUKANBIKIN, Bangkok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua Princess Sirivannavari Thailand Masters Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 6-11 Desember 2016 di Nimibutur Stadium, National Stadium Rama I Rd., Pathumwan 10330, Bangkok, Thailand. (9/2/2017)

Ganda Campuran

  1. Afiat Yuris WIRAWAN/Nadya MELATI (Indonesia) 21-14 21-12 Chaloempon CHAROENKITAMORN/Chasinee KOREPAP (Thailand)
  2. ZHANG Nan/LI Yinhui (China) 21-14 Retired Viriyangkura TANUPAT/Alisa SAPNITI (Thailand)
  3. LU Ching Yao/Ling Fang HU (Chinese Taipei) 16-21 21-17 21-15 Nanthakarn YORDPHAISONG/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand)
  4. YANG Po Han/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-9 21-17 Yantoni Edy SAPUTRA/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia)
  5. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-3 21-9 Yan Tuck CHAN/Yuko KAWASAKI (U.S.A.)
  6. Dechapol PUAVARANUKROH/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-16 21-11 WANG Yilyu/HUANG Dongping (China)
  7. Supak JOMKOH/Puttita SUPAJIRAKUL (Thailand) 21-19 22-20 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)
  8. Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia) 21-16 13-21 21-15 Mek NARONGRIT/Supanida KATETHONG (Thailand)

Ganda Putri

  1. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-8 21-10 Erina HONDA/Nozomi SHIMIZU (Japan)
  2. Tiara Rosalia NURAIDAH/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) 21-14 21-15 Supisara PAEWSAMPRAN/Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT (Thailand)
  3. Della Destiara HARIS/Apriani RAHAYU (Indonesia) 21-10 21-10 Ade Magnifiro KHASANAH/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia)
  4. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-13 21-11 Dian FITRIANI/Nadya MELATI (Indonesia)
  5. Greysia POLII/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-9 21-18 Pattaranan CHAMNAKTAN/Kittipak DUBTHUK (Thailand)
  6. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-6 21-12 Natchpapha CHATUPORNKARNCHANA/Sanicha CHUMNIBANNAKARN (Thailand)
  7. BAO Yixin/YU Xiaohan (China) 21-14 22-20 CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  8. HUANG Dongping/LI Yinhui (China) 14-21 21-13 21-7 Savitree AMITRAPAI/Pacharapun CHOCHUWONG (Thailand)

Tunggal Putri

  1. Busanan ONGBAMRUNGPHAN (Thailand) 13-21 21-16 21-18 GAO Fangjie (China)
  2. Soniia CHEAH (Malaysia) 21-19 21-19 Su Yu CHEN (Chinese Taipei)
  3. Aya OHORI (Japan) 21-16 21-13 Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia)
  4. CHEN Xiaoxin (China) 21-17 21-11 Wan Yi TANG (Chinese Taipei)
  5. CHEN Yufei (China) 21-18 21-7 Jia Min YEO (Singapore)
  6. Nitchaon JINDAPOL (Thailand) 21-18 21-17 LI Wenmei (China)
  7. Xiaoyu LIANG (Singapore) 22-20 21-3 Sarita SUWANNAKITBORIHAN (Thailand)
  8. Natsumi SHIMODA (Japan) 21-17 19-21 24-22 Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand)

Ganda Putra

  1. Hiroki OKAMURA/Masayuki ONODERA (Japan) 21-15 Retired Thien How HOON/Kok Siang TEO (Malaysia)
  2. Berry ANGRIAWAN/Hardianto (Indonesia) 15-21 21-17 24-22 Hendra SETIAWAN (Indonesia)/Boon Heong TAN (Malaysia)
  3. LIU Cheng/ZHANG Nan (China) 21-18 21-13 Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF (Indonesia)
  4. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 21-13 21-16 Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore)
  5. Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia) 21-11 21-11 Tinn ISRIYANET/Kittisak NAMDASH (Thailand)
  6. LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei) 21-8 21-14 Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore)
  7. Kittinupong KEDREN/Dechapol PUAVARANUKROH (Thailand) 21-8 19-21 21-17 Trawut POTIENG/Nanthakarn YORDPHAISONG (Thailand)
  8. HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China) 21-8 17-21 21-19 Wannawat AMPUNSUWAN/Inkarat APISUK (Thailand)

Tunggal Putra

  1. ZHAO Junpeng (China) 16-21 21-12 21-9 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  2. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-12 21-14 Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia)
  3. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-17 21-14 Androw YUNANTO (Indonesia)
  4. Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand) 25-23 21-12 Firman Abdul KHOLIK (Indonesia)
  5. Zii Jia LEE (Malaysia) 21-19 21-14 Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia)
  6. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 19-21 21-15 21-12 HUANG Yuxiang (China)
  7. Aditya JOSHI (India) 21-19 21-10 Pratul JOSHI (India)
  8. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-12 21-12 Koki WATANABE (Japan)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s