Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua Victor Far East Malaysia Masters 2017


malaysia_mastersBUKANBIKIN, Sarawak – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua Victor Far East Malaysia Masters Grand Prix Gold 2017 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 17-22 Januari 2017 di Sibu Indoor Stadium, Old Airport Road 96000 Sibu, Sarawak, Malaysia. (19/01/2017)

Ganda Campuran

  1. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-17 12-21 24-22 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia)
  2. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-17 21-17 Yogendran KHRISHNAN (Malaysia)/Prajakta SAWANT (India)
  3. Tontowi AHMAD/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-18 21-10 Manu ATTRI/Jwala GUTTA (India)
  4. Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-6 21-12 Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  5. TAM Chun Hei/NG Tsz Yau (Hong Kong) 21-13 21-11 Didit JUANG/Keshya Nurvita HANADIA (Indonesia)
  6. LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-6 21-12 Yehezkiel Fritz MAINAKY/Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  7. TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-17 21-19 Danny Bawa CHRISNANTA/Jia Ying Crystal WONG (Singapore)
  8. GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI (Malaysia) 21-7 21-6 Satrya ADITHA/Aghisna Fathkul LAILI (Indonesia)

Ganda Putra

  1. LAW Cheuk Him/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong) 21-14 21-17 Arjun M.R./Ramchandran SHLOK (India)
  2. Hiroyuki ENDO/Yuta WATANABE (Japan) 21-13 21-11 Chia-Han LEE/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei)
  3. Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) 21-17 18-21 21-12 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)
  4. Sze Fei GOH/Nur IZZUDDIN (Malaysia) 13-21 21-12 21-13 LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei)
  5. Hee Chun MAK/TAM Chun Hei (Hong Kong) 21-15 21-19 Chee Tean TAN/Wee Gieen TAN (Malaysia)
  6. Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan) 10-21 21-11 21-17 Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia)
  7. Berry ANGRIAWAN/Hardianto (Indonesia) Walkover Mohammad AHSAN/Rian Agung SAPUTRO (Indonesia)
  8. Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 21-17 0-0 Retired Thien How HOON/Kok Siang TEO (Malaysia)

Ganda Putri

  1. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-16 22-20 Yea Ching GOH/Khe Wei WOON (Malaysia)
  2. CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-18 21-14 Aparna BALAN/Prajakta SAWANT (India)
  3. Keshya Nurvita HANADIA/Devi Tika PERMATASARI (Indonesia) 21-17 21-15 Kah Mun CHIN/Zhen YAP (Malaysia)
  4. Yin Loo LIM/YAP Cheng Wen (Malaysia) 21-12 21-11 Amelia Alicia ANSCELLY/Mei Xing TEOH (Malaysia)
  5. Mei Kuan CHOW/Vivian HOO (Malaysia) 21-9 21-9 NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong)
  6. Wei Han TAN/Jia Ying Crystal WONG (Singapore) 21-16 21-12 Ririn AMELIA (Indonesia)/Anna Ching Yik CHEONG (Malaysia)
  7. POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-17 14-21 21-14 Dian FITRIANI/Nadya MELATI (Indonesia)
  8. HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-6 21-8 Ade Magnifiro KHASANAH/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. Saina NEHWAL (India) 21-17 21-12 Hanna RAMADINI (Indonesia)
  2. Fitriani (Indonesia) 21-16 21-17 Soniia CHEAH (Malaysia)
  3. YIP Pui Yin (Hong Kong) 13-21 21-13 21-17 Febby ANGGUNI (Indonesia)
  4. Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand) 21-8 22-20 CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei)
  5. Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia) 21-16 19-21 22-20 Beatriz CORRALES (Spain)
  6. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-12 21-10 Jin Wei GOH (Malaysia)
  7. Ying Ying LEE (Malaysia) 21-8 21-8 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  8. CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong) 21-13 21-11 Yin Fun LIM (Malaysia)

Tunggal Putra

  1. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-18 21-10 Jia Wei TAN (Malaysia)
  2. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-14 21-14 Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia)
  3. LEE Hyun Il (Korea) 21-14 21-7 Chun-Wei CHEN (Chinese Taipei)
  4. Jonatan CHRISTIE (Indonesia) 24-22 21-16 Shesar Hiren RHUSTAVITO (Indonesia)
  5. Ajay JAYARAM (India) 21-12 15-21 21-15 HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei)
  6. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-15 23-21 Wei Feng CHONG (Malaysia)
  7. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-10 21-17 LEE Cheuk Yiu (Hong Kong)
  8. Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia) 14-8 Retired Pannawit THONGNUAM (Thailand)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s