Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Jeju Victor 2016 Korea Masters Championships


victor_koreaBUKANBIKIN, Jeju – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Jeju Victor 2016 Korea Masters Championships Grand Prix Gold berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 6-11 Desember 2016 di Seogwipo Olympic Stadium, 97 Jungsanganseo-ro Seogwipo-si, Jeju, Korea. (7/12/2016)

Tunggal Putra

  1. Chen Chun-Wei (Chinese Taipei) 22-20 11-4 Retired Pannawit Thongnuam (Thailand)
  2. Hsueh Hsuan Yi (Chinese Taipei) 25-23 21-15 Jung Ki Hwa (Korea)
  3. Hashiru Shimono (Japan) 21-9 21-14 Park Ji Su (Korea)
  4. Jeon Hyeok Jin (Korea) 13-21 21-14 21-19 Zhu Siyuan (China)
  5. Chu Han Chou (Chinese Taipei) 24-22 9-21 21-18 Zhao Jun Peng (China)
  6. Hwang Jong Soo (Korea) 21-14 21-13 Yu Igarashi (Japan)
  7. Heo Kwang Hee (Korea) 21-18 15-21 21-13 Guo Kai (China)
  8. Kim Moon Jun (Korea) 21-9 21-18 Yang Chih Hsun (Chinese Taipei)
  9. Son Wan Ho (Korea) 21-16 21-16 Yusuke Onodera (Japan)
  10. Liew Daren (Malaysia) 21-15 21-13 Koki Watanabe (Japan)
  11. Chang En Chia (Chinese Taipei) 21-15 11-4 Retired Lee Hyun Il (Korea)
  12. Kim Dong Hoon (Korea) 21-16 13-21 21-15 Kodai Naraoka (Japan)
  13. Shih Kuei Chun (Chinese Taipei) 21-11 21-9 Lee Ha Sung (Korea)
  14. Lee Dong Keun (Korea) 21-10 21-10 Milan Ludik (Czech Republic)
  15. Parupalli Kashyap (India) 21-15 9-21 21-19 Wang Tzu Wei (Chinese Taipei)
  16. Zhou Zeqi (China) 25-23 23-25 21-19 Sun Feixiang (China)

Tunggal Putri

  1. Asuka Takahashi (Japan) 21-10 21-17 Hung Shih Han (Chinese Taipei)
  2. Aya Ohori (Japan) 21-17 23-21 Sim Yu Jin (Korea)
  3. Chen Su Yu (Chinese Taipei) 21-16 21-16 Ahn Chae Hyun (Korea)
  4. Natsuki Nidaira (Japan) 6-5 Retired Bae Yeon Ju (Korea)
  5. Sung Ji Hyun (Korea) 21-11 21-15 Yukino Nakai (Japan)
  6. Lee Jang Mi (Korea) 21-13 21-16 Hsu Ya Ching (Chinese Taipei)
  7. Chen Xiaoxin (China) 21-12 21-10 Yu Chien Hui (Chinese Taipei)
  8. Lee Chia Hsin (Chinese Taipei) 22-20 18-21 21-18 Cai Yanyan (China)
  9. Kim Ga Eun (Korea) 21-15 21-17 Hu Ling Fang (Chinese Taipei)
  10. Lee Min Ji (Korea) 18-21 21-15 21-12 Zhang Yiman (China)
  11. Kim Hyang Im (Korea) 15-21 21-18 21-16 Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia)
  12. Kaori Imabeppu (Japan) 21-18 11-21 22-20 Kim Na Young (Korea)
  13. Yui Hashimoto (Japan) 21-18 13-21 21-16 Kim Ye Ji (Korea)
  14. Ayumi Mine (Japan) 19-21 21-16 22-20 Han Yue (China)
  15. Jun Joo I (Korea) 18-21 21-16 21-13 Chiang Mei Hui (Chinese Taipei)
  16. Kim Hyo Min (Korea) 18-21 23-21 21-14 Saena Kawakami (Japan)

Ganda Campuran

  1. Kim Jae Hwan/Kim So Yeong (Korea) 21-9 21-11 Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia)
  2. Kim Won Ho/Lee Yu Rim (Korea) 21-18 21-19 Kim Duk Young/Kim Hye Rin (Korea)
  3. Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) 21-13 21-12 Yang Ming-Tse/Yu Chien Hui (Chinese Taipei)
  4. Lin Chia Yu/Hsu Ya Ching (Chinese Taipei) 21-11 21-10 Parinyawat Thongnuam/Natcha Saengchote (Thailand)
  5. Kang Ji Wook/Eom Hye Won (Korea) 21-11 21-17 Liu Wei Chen/Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  6. Lee Sang Joon/Kim Hye Jeong (Korea) 13-21 21-10 21-14 Evgenij Dremin/Evgenia Dimova (Russia)
  7. Chung Eui Seok/Yoo Hae Won (Korea) 21-16 21-19 Han To Sung/Han Ga Hee (Korea)
  8. Choi Solgyu/Chae Yoo Jung (Korea) 21-16 17-21 21-12 Ryota Taohata/Koharu Yonemoto (Japan)
  9. Tseng Min Hao/Hu Ling Fang (Chinese Taipei) 23-21 21-16 Yuki Kaneko/Mayu Matsumoto (Japan)
  10. Lu Ching Yao/Chiang Kai Hsin (Chinese Taipei) 21-17 18-21 21-12 Kenya Mitsuhashi/Miyuki Kato (Japan)
  11. He Jiting/Xu Ya (China) 21-11 21-6 Chen Chun-Wei/Chen Szu Yu (Chinese Taipei)
  12. Ko Sung Hyun/Kim Ha Na (Korea) 21-13 22-20 Lee Yang/Kuo Yu Wen (Chinese Taipei)
  13. Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Japan) 21-12 21-10 Bae Kwon Young/Kong Hee Yong (Korea)
  14. Kim Dae Eun/Go Ah Ra (Korea) 21-18 21-12 Wu Yuan Cheng/Peng Li Ting (Chinese Taipei)
  15. Tomoya Takashina/Rie Etoh (Japan) 21-18 21-11 Lee Jhe-Huei/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
  16. Yong Kai Terry Hee/Wei Han Tan (Singapore) 20-22 21-19 21-8 Supak Jomkoh/Puttita Supajirakul (Thailand)

Ganda Putra

  1. Lee Jhe-Huei/Lee Yang (Chinese Taipei) 21-17 16-21 21-12 Bae Kwon Young/Kim Dae Eun (Korea)
  2. Lee Sang Won/Park Kyung Hoon (Korea) 21-17 14-21 21-19 Danny Bawa Chrisnanta/Hendra Wijaya (Singapore)
  3. Kim Hui Tae/Lim Ji Soo (Korea) 15-21 21-19 21-19 Evgenij Dremin/Denis Grachev (Russia)
  4. Lin Chia Yu/Wang Chi-Lin (Chinese Taipei) 21-7 21-11 Park Se Woong/Seo Gang Min (Korea)
  5. Chung Eui Seok/Kim Duk Young (Korea) 21-13 15-21 21-17 Kang Min Hyuk/Kim Won Ho (Korea)
  6. He Jiting/Tan Qiang (China) 21-14 21-7 Ahn Jin Ha/Park Moon Sun (Korea)
  7. Hiroyuki Saeki/Ryota Taohata (Japan) 21-14 21-13 Kim Moon Jun/Lee Sang Min (Korea)
  8. Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei) 21-12 21-6 Jo Cheol Woo/Kim Sang Hyeop (Korea)
  9. Choi Jong Woo/Jang Seung Hoon (Korea) 21-9 21-15 Chang En Chia/Wu Yuan Cheng (Chinese Taipei)
  10. Kang Ji Wook/Lee Sang Joon (Korea) 10-21 21-18 21-14 Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Japan)
  11. Kenya Mitsuhashi/Yuta Watanabe (Japan) 21-16 21-12 Po Li-Wei/Yang Ming-Tse (Chinese Taipei)
  12. Kim Jae Hwan/Ko Sung Hyun (Korea) 21-11 21-18 Jin Yong Hoon/Kim Young Sun (Korea)
  13. Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranukroh (Thailand) 21-15 21-10 Lee Hak Beom/Na Sung Seung (Korea)
  14. Liu Wei Chen/Tseng Min Hao (Chinese Taipei) 21-17 16-21 21-14 Yong Kai Terry Hee/Kean Hean Loh (Singapore)
  15. Supak Jomkoh/Pakin Kuna-Anuvit (Thailand) 21-14 18-21 21-13 Jeon Ho Jin/Yun Dae Il (Korea)
  16. Taiki Shimada/Yoshinori Takeuchi (Japan) 21-18 21-17 Jun Bong Chan/Jung Hoon Min (Korea)

Ganda Putri

  1. Park Keun Hye/Seong Seung Yeon (Korea) 21-16 15-21 22-20 Lin Xiao Min/Wu Fang Chien (Chinese Taipei)
  2. Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Japan) 21-17 12-21 21-15 Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  3. Natcha Saengchote/Kornkamon Sukklad (Thailand) 10-21 21-16 21-17 Miyuki Maeda/Nao Ono (Japan)
  4. Kim Chan Mi/Kim Hye Jeong (Korea) 21-15 21-10 Chaladchalam Chayanit/Phataimas Muenwong (Thailand)
  5. Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Japan) 21-17 21-17 Hwang Yu Mi/Kang Chan Hee (Korea)
  6. Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Japan) 21-18 22-20 Chiang Kai Hsin/Hung Shih Han (Chinese Taipei)
  7. Jung Kyung Eun/Shin Seung Chan (Korea) 21-19 21-11 Lee Sun Min/Park So Ri (Korea)
  8. Baek Ha Na/Song Hyeon Joo (Korea) 21-12 21-10 Kim Min Ji/Kim Se Eun (Korea)
  9. Du Yue/Xu Ya (China) 21-9 21-17 Chen Hsiao Huan/Liang Ting Yu (Chinese Taipei)
  10. Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (Japan) 22-24 21-10 21-6 Chang Ching Hui/Yu Chien Hui (Chinese Taipei)
  11. Chae Yoo Jung/Kim So Yeong (Korea) 21-15 21-8 Chen Szu Yu/Kuo Yu Wen (Chinese Taipei)
  12. Go Ah Ra/Kong Hee Yong (Korea) 11-21 21-19 21-19 Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Japan)
  13. Eom Hye Won/Kim Min Kyung (Korea) 22-24 21-17 21-16 Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
  14. Cheng Yu Chieh/Hu Ling Fang (Chinese Taipei) 21-17 21-13 Natchpapha Chatupornkarnchana/Sanicha Chumnibannakarn (Thailand)
  15. Chang Ye Na/Lee So Hee (Korea) 21-17 19-21 21-10 Miki Kashihara/Miyuki Kato (Japan)
  16. Kim Hye Rin/Yoo Hae Won (Korea) 21-10 21-10 Kim Yeo Reum/Lee Yu Rim (Korea)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s