Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Jeju Victor 2016 Korea Masters Championships


victor_koreaBUKANBIKIN, Jeju – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kualifikasi Jeju Victor 2016 Korea Masters Championships Grand Prix Gold berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 6-11 Desember 2016 di Seogwipo Olympic Stadium, 97 Jungsanganseo-ro Seogwipo-si, Jeju, Korea. (6/12/2016)

Tunggal Putri

  1. Bae Gyeong Eun (Korea) 21-18 8-21 21-18 Song Hyeon Joo (Korea)
  2. Park Ga Eun (Korea) 21-18 21-17 Baek Ha Na (Korea)
  3. Sim Yu Jin (Korea) 21-15 18-21 21-12 Peng Li Ting (Chinese Taipei)
  4. Ki Bo Hyun (Korea) 21-19 21-16 Ahn Ji Hyun (Korea)
  5. Jun Joo I (Korea) 21-10 21-18 Lim Soo Bin (Korea)
  6. Kim Yeo Reum (Korea) 21-11 21-13 Noh Yeon Ji (Korea)
  7. Kim Ye Ji (Korea) 21-14 21-13 Tang Wan Yi (Chinese Taipei)
  8. Ahn Chae Hyun (Korea) 21-15 21-18 Liang Ting Yu (Chinese Taipei)
  9. Sim Yu Jin (Korea) 21-17 21-16 Kim Yeo Reum (Korea)
  10. Kim Ye Ji (Korea) 22-20 21-14 Bae Gyeong Eun (Korea)
  11. Ahn Chae Hyun (Korea) 20-22 21-19 21-13 Park Ga Eun (Korea)
  12. Jun Joo I (Korea) 21-13 21-17 Ki Bo Hyun (Korea)

Ganda Campuran

  1. Han To Sung/Han Ga Hee (Korea) 23-21 28-26 Yang Po Han/Cheng Yu Chieh (Chinese Taipei)
  2. Kenya Mitsuhashi/Miyuki Kato (Japan) 21-14 21-15 Na Sung Seung/Kim Se Eun (Korea)
  3. Jun Bong Chan/Lee Sun Min (Korea) 21-14 19-21 22-20 Wang Chi-Lin/Lee Chia Hsin (Chinese Taipei)
  4. Lee Sang Joon/Kim Hye Jeong (Korea) 4-3 Retired Han Sang Hoon/Kim Min Kyung (Korea)
  5. Kim Won Ho/Lee Yu Rim (Korea) 21-18 21-17 Po Li-Wei/Chang Ching Hui (Chinese Taipei)
  6. Lee Sang Joon/Kim Hye Jeong (Korea) 18-21 21-17 21-18 Jun Bong Chan/Lee Sun Min (Korea)
  7. Kim Won Ho/Lee Yu Rim (Korea) 21-14 21-15 Yoshinori Takeuchi/Yukiko Takahata (Japan)
  8. Kenya Mitsuhashi/Miyuki Kato (Japan) 21-15 21-13 Lee Hak Beom/Kim Min Ji (Korea)

Ganda Putri

  1. Eom Ah Young/Mok Hye Min (Korea) 21-10 21-19 Lim Hye Bin/Park Soo Min (Korea)
  2. Baek Ha Na/Song Hyeon Joo (Korea) 21-13 21-13 Wen Hao Yun/Ye Jing Ya (Chinese Taipei)
  3. Kim Yeo Reum/Lee Yu Rim (Korea) No match Chang Ching Hui/Yu Chien Hui (Chinese Taipei)
  4. Lee Sun Min/Park So Ri (Korea) 21-17 21-16 Eom Ah Young/Mok Hye Min (Korea)
  5. Baek Ha Na/Song Hyeon Joo (Korea) 21-17 17-21 21-18 Bang Ji Sun/Han Ga Hee (Korea)
  6. Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Japan) 21-13 21-7 Bae Gyeong Eun/Park Ga Eun (Korea)

Ganda Putra

  1. Ahn Jin Ha/Park Moon Sun (Korea) 21-19 21-19 Lee Hong Sub/Lim Su Min (Korea)
  2. Jin Yong Hoon/Kim Young Sun (Korea) No match Choi Jong Woo/Jang Seung Hoon (Korea)
  3. Kang Min Hyuk/Kim Won Ho (Korea) Walkover Kang Jeon Woo/Kim Sung Hyo (Korea)
  4. Kim Moon Jun/Lee Sang Min (Korea) No match Jun Bong Chan/Jung Hoon Min (Korea)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. Yusuke Onodera (Japan) 15-21 21-9 21-10 Park Tae Hoon (Korea)
  2. Guo Kai (China) 21-17 21-10 Choi Ji Hoon (Korea)
  3. Hsueh Hsuan Yi (Chinese Taipei) 21-18 21-12 Noh Ju Hong (Korea)
  4. Jung Ki Hwa (Korea) 21-14 21-13 Denis Grachev (Russia)
  5. Wang Tzu Wei (Chinese Taipei) 22-20 10-21 21-16 Park Wan Ho (Korea)
  6. Zhou Zeqi (China) 21-13 21-13 Ha Young Woong (Korea)
  7. Sun Feixiang (China) 21-10 21-8 Lee Han Bich (Korea)
  8. Jeon Hyeok Jin (Korea) 17-21 21-19 21-15 Yim Jong Woo (Korea)
  9. Zhu Siyuan (China) 21-9 21-15 Kim Min Ki (Korea)
  10. Park Ji Su (Korea) 21-13 21-14 Hin Shun Wong (England)
  11. Hashiru Shimono (Japan) 19-21 21-15 21-16 Seo Seung Jae (Korea)
  12. Koki Watanabe (Japan) 21-14 21-17 Han Ki Hoon (Korea)
  13. Kim Moon Jun (Korea) 21-4 21-3 Eisenhower Lee (U.S.A.)
  14. Liew Daren (Malaysia) 21-15 20-22 21-14 Woo Seung Hoon (Korea)
  15. Kodai Naraoka (Japan) 9-5 Retired Rho Ye Wook (Korea)
  16. Shih Kuei Chun (Chinese Taipei) 11-21 21-16 21-14 Ko Gyung Bo (Korea)
  17. Lee Ha Sung (Korea) 16-21 22-20 21-16 Yehezkiel Fritz Mainaky (Indonesia)
  18. Zhao Jun Peng (China) 23-21 21-13 Jo Gun Yeop (Korea)
  19. Milan Ludik (Czech Republic) 4-0 Retired Kim In Woo (Korea)
  20. Lee Dong Keun (Korea) 21-8 21-16 Choi Young Woo (Korea)
  21. Chu Han Chou (Chinese Taipei) 21-16 21-19 Nam Sung Hyun (Korea)
  22. Chen Chun-Wei (Chinese Taipei) 21-11 21-14 Ha Young Sik (Korea)
  23. Pannawit Thongnuam (Thailand) 21-7 21-14 Kim Jong Hwan (Korea)
  24. Hwang Jong Soo (Korea) 22-20 21-10 Sergey Sirant (Russia)
  25. Yu Igarashi (Japan) 21-16 18-21 21-12 Lee Sang Min (Korea)
  26. Chang En Chia (Chinese Taipei) 21-14 21-14 Seo Myeong Soo (Korea)
  27. Heo Kwang Hee (Korea) Walkover Zulkiffli Zulfadli (Malaysia)
  28. Kim Dong Hoon (Korea) Walkover Kanta Tsuneyama (Japan)
  29. Yang Chih Hsun (Chinese Taipei) Walkover Kang Jeon Woo (Korea)
  30. Parupalli Kashyap (India) Walkover Kang Min Woo (Korea)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s