Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama 2016 Macau Open Badminton


Macau OpenBUKANBIKIN, Macau – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama 2016 Macau Open Badminton Grand Prix Gold berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 29 November sampai 4 Desember 2016 di Tap Seac Multisport Pavilion Macau, Rua de Ferreira do Amaral Macau, Macau. (30/11/2016)

Ganda Campuran

  1. Hee Chun MAK/YEUNG Nga Ting (Hong Kong) 23-21 21-19 Hafiz FAISAL/Shela Devi AULIA (Indonesia)
  2. ZHANG Nan/LI Yinhui (China) 21-15 21-17 LU Ching Yao/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  3. TAN Kian Meng/LAI Pei Jing (Malaysia) 21-18 21-16 LAW Cheuk Him/NG Wing Yung (Hong Kong)
  4. Yang LEE/KUO Yu Wen (Chinese Taipei) 21-9 21-13 Egi SEPTIAN/Cynthia Shara AYUNIDHA (Indonesia)
  5. HO Wai Lun/YUEN Sin Ying (Hong Kong) 21-12 21-9 Satrya ADITHA/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA (Indonesia)
  6. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-16 21-19 Didit JUANG/Keshya Nurvita HANADIA (Indonesia)
  7. Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia) 21-15 21-12 YANG Po Han/Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  8. CHAN Peng Soon/GOH Liu Ying (Malaysia) 21-17 21-19 Fernando KURNIAWAN/Devi Tika PERMATASARI (Indonesia)
  9. Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-7 21-9 Hendra TANDJAYA/Erlina KURNIANTI (Indonesia)
  10. LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-12 21-10 Hiski RUMENGAN/Azisah SYAFITRI NUR (Indonesia)
  11. TAM Chun Hei/NG Tsz Yau (Hong Kong) 9-21 21-16 21-11 Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  12. Wei Chen LIU/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 21-18 21-14 Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI (Indonesia)
  13. TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-14 21-8 Edi SUBAKTIAR/Richi Puspita DILI (Indonesia)
  14. Jhe-Huei LEE/Szu Yu CHEN (Chinese Taipei) 21-9 21-9 Hilkiya BL/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia)
  15. LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong) 25-23 22-24 21-13 Riky WIDIANTO/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia)
  16. TSENG Min Hao/Ling Fang HU (Chinese Taipei) 12-21 21-15 21-17 LIN Chia Hao/Ya-Han CHANG (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  1. Szu Yu CHEN/KUO Yu Wen (Chinese Taipei) 21-13 17-21 21-13 NG Wing Yung/YUEN Sin Ying (Hong Kong)
  2. Keshya Nurvita HANADIA/Devi Tika PERMATASARI (Indonesia) 21-19 21-18 CHEUNG Ying Mei/FAN Ka Yan (Hong Kong)
  3. TSE Ying Suet/WU Yi Ting (Hong Kong) 21-7 14-21 21-13 Yu Chieh CHENG/Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  4. CHOW Mei Kuan/LEE Meng Yean (Malaysia) 21-12 21-15 Ya-Han CHANG/Tsun Yu LIN (Chinese Taipei)
  5. HSU Ya Ching/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-6 21-9 Cynthia Shara AYUNIDHA/Debora Rumete VEHRENICA (Indonesia)
  6. NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong) 21-14 21-14 Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  7. CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei) 21-8 21-11 Erlina KURNIANTI/Azisah SYAFITRI NUR (Indonesia)
  8. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-10 21-14 LIM Peiy Yee, Payee/LIM Peiy Zhean (Malaysia)
  9. CHIANG Kai Hsin/HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-19 10-21 23-21 Tiara Rosalia NURAIDAH/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia)

Ganda Putra

  1. HO Wai Lun/TAM Chun Hei (Hong Kong) 17-21 21-9 21-19 HANTORO/Fernando KURNIAWAN (Indonesia)
  2. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 21-15 21-13 YU Xiaoyu/ZHANG Wen (China)
  3. CHAN Tsz Kit/CHANG Tak Ching (Hong Kong) 21-13 21-15 Hilkiya BL/Hiski RUMENGAN (Indonesia)
  4. Hardianto/Kenas Adi HARYANTO (Indonesia) 21-16 21-16 Satrya ADITHA/Egi SEPTIAN (Indonesia)
  5. Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India) 21-11 17-21 21-9 CHAN Alan Yun Lung/LI Kuen Hon (Hong Kong)
  6. LIM Khim Wah/ONG Jian Guo (Malaysia) 22-20 13-21 21-11 LIN Chia Hao/LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei)
  7. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-9 21-11 Ali Ahmed EL KHATEEB/Abdelrahman KASHKAL (Egypt)
  8. CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-7 21-6 LAM Hou Him/Pang Fong PUI (Macau)
  9. LU Ching Yao/YANG Po Han (Chinese Taipei) 21-10 21-13 Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore)
  10. Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) 21-18 21-18 Carlos Antonie CAYANAN/Philip Joper ESCUETA (Philippines)
  11. LU Kai/ZHANG Nan (China) 21-17 21-14 LEE Sheng Mu/LIN Chia Yu (Chinese Taipei)
  12. Yew Sin ONG/TEO Ee Yi (Malaysia) 23-21 21-16 Hee Chun MAK/YEUNG Shing Choi (Hong Kong)
  13. HOON Thien How/TEO Kok Siang (Malaysia) 12-21 21-15 21-17 Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Giovani Dicky OKTAVAN (Indonesia)
  14. OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong) 21-12 21-13 Wei Chen LIU/TSENG Min Hao (Chinese Taipei)
  15. LAW Cheuk Him/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong) 21-10 21-13 CHOW Pak Chuu/YEOH Kay Ee (Malaysia)

Tunggal Putri

  1. Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-6 21-3 Azisah SYAFITRI NUR (Indonesia)
  2. TEE Jing Yi (Malaysia) 21-12 21-10 Erlina KURNIANTI (Indonesia)
  3. CHEN Xiaoxin (China) 21-2 21-4 Chi Leng KUAN (Macau)
  4. CAI Yanyan (China) 13-21 21-13 23-21 HO Yen Mei (Malaysia)
  5. Fitriani (Indonesia) 18-21 21-8 21-15 Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  6. CHEN Yufei (China) 21-9 21-17 Jesica MULJATI (Indonesia)
  7. Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia) 21-19 21-18 HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  8. GOH Jin Wei (Malaysia) 25-23 17-21 21-11 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  9. Wan Yi TANG (Chinese Taipei) 21-19 21-14 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  10. ZHANG Yiman (China) 21-14 21-18 Ting Yu LIANG (Chinese Taipei)
  11. Su Yu CHEN (Chinese Taipei) 21-12 21-7 Debora Rumete VEHRENICA (Indonesia)
  12. Yue HAN (China) 21-9 21-10 FAN Ka Yan (Hong Kong)
  13. Saina NEHWAL (India) 21-23 21-14 21-18 Hanna RAMADINI (Indonesia)
  14. Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia) 21-19 21-11 TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong)
  15. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 21-12 21-12 CHEUNG Ying Mei (Hong Kong)
  16. CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong) 21-14 21-10 Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia)

Tunggal Putra

  1. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-23 21-17 21-14 GUO Kai (China)
  2. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-15 21-13 Andre MARTEEN (Indonesia)
  3. PARUPALLI Kashyap (India) 21-19 21-8 Chun-Wei CHEN (Chinese Taipei)
  4. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-18 21-13 Sameer VERMA (India)
  5. LIEW Daren (Malaysia) 21-13 21-15 WEI Nan (Hong Kong)
  6. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-8 21-23 21-19 Iskandar ZULKARNAIN (Malaysia)
  7. TAN Chun Seang (Malaysia) 21-11 21-7 SHIH Kuei Chun (Chinese Taipei)
  8. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-17 21-7 HU Yun (Hong Kong)
  9. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-19 14-21 21-9 Henrikho KHO WIBOWO (Indonesia)
  10. SAI PRANEETH B. (India) 21-12 21-15 SUN Feixiang (China)
  11. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-13 21-7 LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei)
  12. ZHAO Jun Peng (China) 21-19 21-12 HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei)
  13. HUANG Yuxiang (China) 21-12 21-18 Toby PENTY (England)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s