Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Scottish Open Badminton 2016


2016-scottish-openBUKANBIKIN, Glasgow – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Scottish Open Badminton Grand Prix 2016 berhadiah total USD 350,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 22-27 November 2016 di Glasgow, Scotland. (24/11/2016)

Ganda Campuran

  1. Ben LANE/Jessica PUGH (England) 24-22 21-9 Julien MAIO/Lorraine BAUMANN (France)
  2. Christopher COLES/Victoria WILLIAMS (England) 21-19 15-21 21-19 Sawan SERASINGHE/Setyana MAPASA (Australia)
  3. Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki (India) 21-16 21-17 Jelle MAAS/Imke VAN DER AAR (Netherlands)
  4. Adam HALL/Eleanor O’DONNELL (Scotland) 23-21 21-14 Adrian LIU (Canada)/Leanne CHOO (Australia)
  5. Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France) 21-17 21-11 Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland)
  6. Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands) 21-17 21-17 K. Nandagopal/Ashwini PONNAPPA (India)
  7. Matthew NOTTINGHAM/Lauren SMITH (England) 21-10 21-14 Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands)
  8. Mathias CHRISTIANSEN/Sara THYGESEN (Denmark) 21-15 21-7 Pawel PIETRYJA/Aneta WOJTKOWSKA (Poland)
  9. Bastian KERSAUDY/Lea PALERMO (France) 10-21 21-19 22-20 Alexander BOND/Ditte SØBY (Denmark)
  10. Gaetan MITTELHEISSER/Emilie LEFEL (France) 21-13 21-19 Marvin Emil SEIDEL/Linda EFLER (Germany)
  11. Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-11 21-16 Alexander DUNN (Scotland)/Evie BURBIDGE (England)
  12. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 19-21 25-23 21-17 Sean VENDY/Emily WESTWOOD (England)
  13. GOH Soon Huat/Shevon Jemie LAI (Malaysia) 18-21 21-16 23-21 Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark)
  14. Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland) Walkover Zvonimir DURKINJAK (Croatia)/Isabel HERTTRICH (Germany)
  15. Gregory MAIRS/Jenny MOORE (England) 21-19 21-14 Toby NG/Rachel HONDERICH (Canada)
  16. Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei) 22-20 21-12 Jaromir JANACEK/Katerina TOMALOVA (Czech Republic)

Tunggal Putra

  1. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-10 21-17 B. R. Sankeerth (Canada)
  2. Luka WRABER (Austria) 21-16 17-21 21-11 Wolfgang GNEDT (Austria)
  3. Lucas CORVEE (France) 21-8 21-18 Mateusz DUBOWSKI (Poland)
  4. Joo Ven SOONG (Malaysia) 21-13 21-16 Songjian WU (China)
  5. Emil HOLST (Denmark) 21-15 21-8 Alex MARRITT (England)
  6. Rasmus GEMKE (Denmark) 21-17 19-21 21-15 Raul MUST (Estonia)
  7. Sourabh VARMA (India) 23-21 16-21 21-17 Subhankar DEY (India)
  8. Kieran MERRILEES (Scotland) 21-13 21-13 KUO Ching-Hung (Chinese Taipei)
  9. Lucas CLAERBOUT (France) 17-21 21-9 21-13 Lars SCHAENZLER (Germany)
  10. Sam PARSONS (England) 21-14 15-21 21-13 Mathias BONNY (Switzerland)
  11. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-14 21-11 Chia Hung LU (Chinese Taipei)
  12. Kim BRUUN (Denmark) 21-16 21-11 Rhys WALKER (England)
  13. Bjorn SEGUIN (U.S.A.) 21-13 21-13 Matthew CARDER (Scotland)
  14. Nick FRANSMAN (Netherlands) 21-15 18-21 21-8 Teck Zhi SOO (Malaysia)
  15. Fabian ROTH (Germany) 21-17 21-8 Vilson VATTANIRAPPEL (Austria)
  16. Mark CALJOUW (Netherlands) 21-19 21-18 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei) 21-13 21-16 Georgina BLAND (England)
  2. Mariya MITSOVA (Bulgaria) 21-13 21-14 Katerina TOMALOVA (Czech Republic)
  3. Elisabeth BALDAUF (Austria) 21-12 21-13 Tsui-Yee LAU (England)
  4. Panuga RIOU (England) 21-17 21-10 Rachel HONDERICH (Canada)
  5. Natalia Koch ROHDE (Denmark) 21-18 21-17 Ella SODERSTROM (Sweden)
  6. Sabrina JAQUET (Switzerland) 21-16 21-14 Lydia Jane POWELL (England)
  7. Chloe BIRCH (England) 21-9 15-21 21-16 Jordan HART (Wales)
  8. Mia BLICHFELDT (Denmark) 21-18 21-15 Holly NEWALL (Scotland)
  9. Nicola CERFONTYNE (England) 21-13 21-5 Cristen Elizabeth MARRITT (England)
  10. Fontaine Mica CHAPMAN (England) 21-15 21-11 Gayle MAHULETTE (Netherlands)
  11. Saili RANE (India) 22-20 15-21 21-18 Yvonne LI (Germany)
  12. Mette POULSEN (Denmark) 19-21 21-9 21-12 Miu Lin NGAN (England)
  13. Julie FINNE-IPSEN (Denmark) 21-10 21-15 Ciara TORRANCE (Scotland)
  14. Arundhati PANTAWANE (India) 21-11 21-18 Maryna ILYINSKAYA (Ukraine)
  15. Luise HEIM (Germany) 21-14 21-18 Zuzana PAVELKOVA (Czech Republic)
  16. Fabienne DEPREZ (Germany) 21-14 12-21 21-12 Tanvi LAD (India)

Ganda Putri

  1. Julie MACPHERSON/Eleanor O’DONNELL (Scotland) 21-12 21-12 Molly CHAPMAN/Freya PATEL-REDFEARN (England)
  2. Celine BURKART/Sabrina JAQUET (Switzerland) 15-21 23-21 21-9 Eva JANSSENS/Jennifer KARNOTT (Germany)
  3. Lauren SMITH/Sarah WALKER (England) 22-20 21-10 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  4. Rebekka FINDLAY/Caitlin PRINGLE (Scotland) 21-11 21-12 Rosemary ALLEN/Sophie MALES (England)
  5. Cheryl SEINEN/Iris TABELING (Netherlands) 21-16 21-17 Nicola GRESTY/Jessica HOPTON (England)
  6. Yin Loo LIM/YAP Cheng Wen (Malaysia) 21-11 16-21 21-14 Chloe BIRCH/Sophie BROWN (England)
  7. Linda EFLER/Lara KAEPPLEIN (Germany) 21-12 24-22 Lauren MIDDLETON/Sarah SIDEBOTTOM (Scotland)
  8. Lorraine BAUMANN/Audrey FONTAINE (France) 22-20 16-21 21-7 Evie BURBIDGE/Zoe KING (England)
  9. Isabel HERTTRICH/Carla NELTE (Germany) Walkover Fee Teng LIEW/Lizzie TOLMAN (England)
  10. Jenny MOORE/Victoria WILLIAMS (England) 15-21 21-9 21-10 Kirsten BERRY/Holly NEWALL (Scotland)
  11. Amelia Alicia ANSCELLY/Mei Xing TEOH (Malaysia) 22-20 21-12 Jessica PUGH/Emily WESTWOOD (England)
  12. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-17 21-10 Leanne CHOO (Australia)/Rachel HONDERICH (Canada)
  13. Julie FINNE-IPSEN/Rikke SØBY (Denmark) 21-11 21-6 Paige BUTLER/Tsui-Yee LAU (England)
  14. Mariya MITSOVA/Petya NEDELCHEVA (Bulgaria) 21-14 15-21 21-15 Emilie LEFEL/Anne TRAN (France)
  15. Ashwini PONNAPPA/REDDY N. Sikki (India) 21-16 13-21 21-13 Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE (Australia)

Ganda Putra

  1. Matthew NOTTINGHAM/Harley TOWLER (England) 21-17 21-15 K. Nandagopal/Sanyam SHUKLA (India)
  2. Alexander BOND/Nikolaj OVERGAARD (Denmark) 21-15 21-10 Robert GOLDING/Victor LIEW (England)
  3. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 21-15 21-14 Frederik COLBERG/Rasmus FLADBERG (Denmark)
  4. Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France) 21-19 20-22 21-16 Bjarne GEISS/Fabian HOLZER (Germany)
  5. Adam HALL/Peter MILLS (England) 21-14 21-15 Raphael BECK/Peter KAESBAUER (Germany)
  6. Jishnu SANYAL/Shivam SHARMA (India) 18-21 21-8 21-17 Martin DRABBLE/Michael ROE (England)
  7. Ronan LABAR/Gaetan MITTELHEISSER (France) 21-10 21-13 Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria)
  8. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 21-14 21-17 Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland)
  9. Christopher COLES/Gregory MAIRS (England) 2-0 Retired Akshay DEWALKAR/KONA Tarun (India)
  10. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-13 21-14 Milosz BOCHAT/Adam CWALINA (Poland)
  11. Chee Tean TAN/Wee Gieen TAN (Malaysia) 20-22 22-20 21-17 Adrian LIU/Toby NG (Canada)
  12. Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)/Lasse MOELHEDE (Denmark) 16-21 21-19 21-17 Ben LANE/Sean VENDY (England)
  13. Joshua MAGEE/Sam MAGEE (Ireland) 21-12 21-10 Zach RUSS/Steven STALLWOOD (England)
  14. Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands) 21-17 21-12 Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium)
  15. Mathias BONNY/Oliver SCHALLER (Switzerland) 16-21 21-15 21-15 Job CASTILLO (Mexico)/Jonathan PERSSON (Germany)
  16. LI Jinqiu/LIU Zerun (China) 21-15 21-14 Alex MARRITT/Nathan ROSSITER (England)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s