Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Thaihot China Open 2016


thaihot-china-openBUKANBIKIN, Fuzhou – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Thaihot China Open Superseries Premier 2016 berhadiah total USD 700,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 15-20 November 2016 di Haixia Olympic Sports Center, Jianxin Nan Road Cangshan District, Fuzhou, China. (16/11/2016)

Tunggal Putri

  1. Beiwen Zhang (U.S.A.) 21-16 21-18 Hsu Ya Ching (Chinese Taipei)
  2. Line Kjaersfeldt (Denmark) 22-20 9-21 22-20 Chen Xiaoxin (China)
  3. Carolina Marin (Spain) 21-18 21-15 Ji Shuting (China)
  4. Porntip Buranaprasertsuk (Thailand) 21-16 19-21 21-14 Saina Nehwal (India)
  5. Tai Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-17 24-26 21-10 Aya Ohori (Japan)
  6. Pusarla V. Sindhu (India) 21-12 21-16 Chia Hsin Lee (Chinese Taipei)
  7. Akane Yamaguchi (Japan) 4-0 Retired Ratchanok Intanon (Thailand)
  8. Sun Yu (China) 21-10 21-18 Busanan Ongbamrungphan (Thailand)
  9. He Bingjiao (China) 20-22 21-17 21-19 Zhang Yiman (China)
  10. Chiang Mei Hui (Chinese Taipei) 21-16 21-13 Xiaoyu Liang (Singapore)
  11. Sung Ji Hyun (Korea) 21-14 21-14 Nitchaon Jindapol (Thailand)
  12. Shen Yaying (China) 21-19 14-21 21-16 Hui Xirui (China)
  13. Yip Pui Yin (Hong Kong) 11-6 Retired Nozomi Okuhara (Japan)
  14. Minatsu Mitani (Japan) 21-17 21-11 Gao Fangjie (China)
  15. Chen Yufei (China) 21-16 21-12 Peng Qin (China)
  16. Sayaka Sato (Japan) 21-14 21-13 Linda Zetchiri (Bulgaria)

Ganda Putra

  1. Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding (Denmark) 19-21 21-17 21-13 Kien Keat Koo/Boon Heong Tan (Malaysia)
  2. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) 21-18 23-21 Jae Hwan Kim/Yoo Yeon Seong (Korea)
  3. Chai Biao/Hong Wei (China) 24-22 19-21 21-13 Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Japan)
  4. Or Chin Chung/Tang Chun Man (Hong Kong) 21-18 13-21 21-12 Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Japan)
  5. Liu Cheng/Zhang Nan (China) 19-21 21-16 24-22 V Shem Goh/Wee Kiong Tan (Malaysia)
  6. Jhe-Huei Lee/Yang Lee (Chinese Taipei) 21-19 21-14 Berry Angriawan/Hendra Setiawan (Indonesia)
  7. Mathias Boe/Carsten Mogensen (Denmark) 21-10 20-22 21-10 Liao Kuan Hao/Lu Chia Pin (Chinese Taipei)
  8. Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Japan) 21-17 21-15 Li Junhui/Liu Yuchen (China)
  9. Yu Xiaoyu/Zhang Wen (China) 21-15 16-21 21-16 Lee Sheng Mu/Lin Chia Yu (Chinese Taipei)
  10. Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) 9-21 23-21 24-22 Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Russia)
  11. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Japan) 21-18 21-12 Mohammad Ahsan/Rian Agung Saputro (Indonesia)
  12. Law Cheuk Him/Lee Chun Hei Reginald (Hong Kong) 21-17 21-19 Chen Hung Ling/Chi-Lin Wang (Chinese Taipei)
  13. Lu Kai/Zheng Siwei (China) 21-19 21-14 Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia)

Tunggal Putra

  1. Rajiv Ouseph (England) 24-22 21-18 Huang Yuxiang (China)
  2. Viktor Axelsen (Denmark) 21-17 14-21 21-13 Xue Song (China)
  3. Takuma Ueda (Japan) 21-14 21-13 Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)
  4. Ajay Jayaram (India) 21-19 20-22 21-17 Zhu Siyuan (China)
  5. Iskandar Zulkarnain (Malaysia) 19-21 21-15 21-11 Lin Yu Hsien (Chinese Taipei)
  6. Prannoy H. S. (India) 21-13 21-13 Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
  7. Qiao Bin (China) 21-11 21-13 Chou Tien Chen (Chinese Taipei)
  8. Chen Long (China) 17-5 Retired Tommy Sugiarto (Indonesia)
  9. Guo Kai (China) 21-14 11-21 21-5 Kazumasa Sakai (Japan)
  10. Tian Houwei (China) 21-18 21-19 Hsu Jen Hao (Chinese Taipei)
  11. Wei Nan (Hong Kong) 21-16 21-23 21-15 Son Wan Ho (Korea)
  12. Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-15 21-8 Sony Dwi Kuncoro (Indonesia)
  13. Jan O Jorgensen (Denmark) 21-18 21-14 Tzu Wei Wang (Chinese Taipei)
  14. Marc Zwiebler (Germany) 21-16 21-9 Sai Praneeth B. (India)
  15. Hu Yun (Hong Kong) 21-18 21-19 Zulfadli Zulkiffli (Malaysia)
  16. Shi Yuqi (China) 21-14 21-19 Zhao Jun Peng (China)

Ganda Putri

  1. Anggia Shitta Awanda/Mahadewi Istirani Ni Ketut (Indonesia) 21-12 21-12 Su Yu Chen/Wan Yi Tang (Chinese Taipei)
  2. Vivian Hoo/Khe Wei Woon (Malaysia) 21-8 21-10 Xiao Min Lin/Wu Fang Chien (Chinese Taipei)
  3. Huang Dongping/Li Yinhui (China) 21-16 21-17 Chiang Kai Hsin/Hung Shih Han (Chinese Taipei)
  4. Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) Walkover Bao Yixin/Yu Xiaohan (China)
  5. Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung (Chinese Taipei) 18-21 21-11 21-16 Chen Lu/Ou Dongni (China)
  6. Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (Japan) 21-19 9-21 21-17 Chen Qingchen/Jia Yifan (China)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s