Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Bitburger Badminton Open 2016


Bitburger Badminton Open 2015BUKANBIKIN, Saarbrucken – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak kualifikasi Bitburger Badminton Open Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 1-6 Nopember 2016 di Saarlandhalle Saarbrucken, Saarbrucken, Germany. (01/11/2016)

Ganda Campuran

  1. Anders Skaarup Rasmussen/Maiken Fruergaard (Denmark) 21-9 21-4 Daniel Benz/Theresa Wurm (Germany)
  2. Raphael Beck/Carla Nelte (Germany) 21-13 21-11 Alex Vlaar/Petya Nedelcheva (Bulgaria)
  3. Huang Kaixiang/Li Yinhui (China) 21-13 21-14 Lin Yu Hsien/Hung Shih Han (Chinese Taipei)
  4. Bjarne Geiss/Eva Janssens (Germany) 21-10 16-21 21-14 Kamaldeep Singh (India)/Zhi Qing Lee (Malaysia)

Tunggal Putra

  1. Christopher Skrzeba (Germany) 21-19 21-18 Mohd Razlan Shah Mohd Ridzuan Shah (Malaysia)
  2. Simon Wang (Germany) 15-21 21-13 23-21 Benedikt Schaller (Switzerland)
  3. Hannes Gerberich (Germany) 21-13 11-21 21-13 Stijn De Langhe (Belgium)
  4. Rüdiger Gnedt (Austria) 21-19 21-13 Nathan Laemmel (France)
  5. Alexander Roovers (Germany) 24-22 21-10 Peter Lang (Germany)
  6. Alex Vlaar (Bulgaria) 21-7 21-14 Mike Vallenthini (Luxembourg)
  7. Maciej Poulakowski (Poland) 21-18 21-16 Tobias Mund (Germany)
  8. Woon Kok Hong (Malaysia) 18-21 21-14 21-10 Sivin Manjaly (Switzerland)

Tunggal Putri

  1. Priskila Siahaya (Indonesia) 21-18 21-16 Brid Stepper (Germany)
  2. Victoria Slobodyanyuk (Russia) 21-18 17-21 21-15 Ayla Huser (Switzerland)
  3. Katerina Tomalova (Czech Republic) 21-19 21-10 Theresa Wurm (Germany)
  4. Cendrine Hantz (Switzerland) 21-14 24-22 Lisa Kaminski (Germany)

Ganda Putra

  1. Adam Hall (Scotland)/Peter Mills (England) 21-7 21-12 Fabian Demtröder/Jonas Hechler (Germany)
  2. Yogendran Khrishnan (Malaysia)/Kamaldeep Singh (India) 21-12 16-21 21-19 Wolfgang Gnedt (Austria)/Woon Kok Hong (Malaysia)
  3. Kasper Antonsen/Frederik Søgaard (Denmark) 21-6 21-13 Ben Rausch/Mike Vallenthini (Luxembourg)
  4. Mathias Bonny/Gilles Tripet (Switzerland) 21-12 21-15 Hannes Gerberich/Tobias Wadenka (Germany)

Tunggal Putra (Putaran Ke-1)

  1. Nick FRANSMAN (Netherlands) 21-7 21-9 Michael SPENCER-SMITH (England)
  2. Dieter DOMKE (Germany) 22-20 21-13 David PENG (Germany)
  3. Lars SCHAENZLER (Germany) 21-11 21-15 Denis GRACHEV (Russia)
  4. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-19 21-16 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  5. Toby PENTY (England) 21-16 21-19 Marius MYHRE (Norway)
  6. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-16 21-19 Job CASTILLO (Mexico)
  7. Giap Chin GOH (Malaysia) 21-16 21-12 Kalle KOLJONEN (Finland)
  8. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-19 21-14 Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia)
  9. Joshua MAGEE (Ireland) 15-21 18-14 Retired Alen ROJ (Slovenia)
  10. Vladimir MALKOV (Russia) 21-16 21-17 Robert MANN (Luxembourg)
  11. Kieran MERRILEES (Scotland) 21-15 21-15 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)
  12. Eetu HEINO (Finland) 21-15 21-12 Wolfgang GNEDT (Austria)
  13. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-17 21-16 Siril VERMA (India)
  14. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-13 21-11 Philip DISCHER (Germany)
  15. Mikael WESTERBACK (Sweden) 21-9 21-17 Vilson VATTANIRAPPEL (Austria)
  16. Ivan RUSEV (Bulgaria) 21-9 17-21 22-20 Hannes GERBERICH (Germany)
  17. Jonatan CHRISTIE (Indonesia) 21-19 21-18 Subhankar DEY (India)
  18. Mark CALJOUW (Netherlands) 20-22 21-15 21-18 Luka WRABER (Austria)
  19. Sourabh VARMA (India) 21-16 21-11 Rüdiger GNEDT (Austria)
  20. Kai SCHAEFER (Germany) 21-14 21-13 Emil HOLST (Denmark)
  21. Maciej POULAKOWSKI (Poland) 21-16 18-21 21-13 Nathan VERVAEKE (Belgium)
  22. Fabian ROTH (Germany) 21-7 21-13 Christian LIND THOMSEN (Denmark)
  23. XUE Song (China) 21-13 21-16 Alex VLAAR (Bulgaria)
  24. Simon WANG (Germany) 21-17 21-18 Mathias BONNY (Switzerland)
  25. Sergey SIRANT (Russia) 19-21 21-14 22-20 WOON Kok Hong (Malaysia)
  26. Artem POCHTAROV (Ukraine) 21-17 26-24 Joel KOENIG (Switzerland)
  27. Sameer VERMA (India) 21-11 21-11 Alexander ROOVERS (Germany)
  28. Erik MEIJS (Netherlands) 21-7 21-8 Adam MENDREK (Czech Republic)
  29. HUANG Yuxiang (China) 21-7 21-11 Tobias WADENKA (Germany)
  30. Kim BRUUN (Denmark) 18-21 21-10 21-16 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  31. Matej HLINICAN (Slovakia) 21-19 21-19 Jiann Shiarng CHIANG (Malaysia)
  32. SHI Yuqi (China) 21-9 21-7 Christopher SKRZEBA (Germany)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s