Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kualifikasi Yonex French Open 2016


Yonex French Open 2015BUKANBIKIN, Paris – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak kualifikasi Yonex French Open Superseries 2016 berhadiah total USD 700,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 25-30 Oktober 2016 di Stade Pierre de Coubertin, 82, Avenue Georges Lafont 75016, Paris, France. (25/10/2016)

Ganda Campuran

  1. Julien MAIO/Lorraine BAUMANN (France) 21-19 21-17 Fabian HOLZER/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  2. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 19-21 21-16 21-17 Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany)
  3. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 21-13 21-15 Thomas VALLEZ/Vimala HERIAU (France)
  4. Jhe-Huei LEE/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 26-24 21-14 Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France)
  5. Thom GICQUEL/Delphine DELRUE (France) 21-12 21-19 LIN Yu Hsien/HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  6. Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands) 12-21 21-19 21-17 Sean VENDY/Heather OLVER (England)
  7. Adam HALL (Scotland)/Lauren SMITH (England) 21-19 21-11 Jordan CORVEE/Anne TRAN (France)
  8. Solgyu CHOI/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-12 17-21 21-17 Nipitphon PHUANGPHUAPET/Jongkolphan KITITHARAKUL (Thailand)
  9. Adam HALL (Scotland)/Lauren SMITH (England) 21-11 21-15 Julien MAIO/Lorraine BAUMANN (France)
  10. Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-15 21-16 Raphael BECK/Carla NELTE (Germany)
  11. Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands) 21-15 21-12 Thom GICQUEL/Delphine DELRUE (France)
  12. Solgyu CHOI/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-18 21-12 Jhe-Huei LEE/WU Fang Chien (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Fabienne DEPREZ (Germany) 21-14 21-10 Oranut SRICHAROEN LIGER (France)
  2. Na Young KIM (Korea) 21-17 21-10 Katia NORMAND (France)
  3. Nadia FANKHAUSER (Switzerland) 21-10 22-20 Juliane PIRON (France)
  4. Manon KRIEGER (France) 17-21 21-19 21-14 Chloe BIRCH (England)
  5. Perrine LE BUHANIC (France) 21-16 21-12 Meline METAIREAU (France)
  6. Manon KRIEGER (France) 21-19 21-13 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)
  7. Fabienne DEPREZ (Germany) 21-0 21-9 Ghita CHAROUITE (Morocco)
  8. Na Young KIM (Korea) 21-13 21-6 Yvonne LI (Germany)
  9. Perrine LE BUHANIC (France) 21-15 15-21 21-17 Yaelle HOYAUX (France)

Tunggal Putra

  1. Scott EVANS (Ireland) 15-21 21-13 22-20 Thomas ROUXEL (France)
  2. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-16 21-19 Lucas CLAERBOUT (France)
  3. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-19 21-15 Anders ANTONSEN (Denmark)
  4. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-16 21-19 Emil HOLST (Denmark)
  5. Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil) 16-21 21-17 22-20 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)
  6. QIAO Bin (China) 21-19 21-16 Kwang Hee HEO (Korea)
  7. XUE Song (China) 21-6 21-9 Milan LUDIK (Czech Republic)
  8. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-13 19-21 21-19 Lucas CORVEE (France)
  9. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-16 21-17 Scott EVANS (Ireland)
  10. Anthony Sinisuka GINTING (Indonesia) 21-14 17-21 14-11 Retired Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil)
  11. XUE Song (China) 21-11 21-16 QIAO Bin (China)
  12. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-12 21-14 Khosit PHETPRADAB (Thailand)

Ganda Putri

  1. Isabel HERTTRICH/Carla NELTE (Germany) 21-7 21-15 Marie BATOMENE/Verlaine FAULMANN (France)
  2. Mathilde LIGNEAU/Oranut SRICHAROEN LIGER (France) 21-10 21-6 Ghita CHAROUITE/Rajae ROCHDY (Morocco)
  3. Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-23 21-15 21-18 Lorraine BAUMANN/Audrey FONTAINE (France)
  4. Hye Rin KIM/YOO Hae Won (Korea) 21-12 21-9 Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria) 21-11 21-7 Maxime BRIOT/Fabien DELRUE (France)
  2. Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France) 21-4 21-16 Shinsai DESLAURIERS/Marc LAPORTE (France)
  3. Jordan CORVEE/Thom GICQUEL (France) 21-8 21-10 Gregor DUNIKOWSKI/Quentin VINCENT (France)
  4. Ben LANE/Sean VENDY (England) 21-15 24-22 Vanmael HERIAU/Florent RIANCHO (France)
  5. HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China) 21-11 21-16 Bjarne GEISS/Fabian HOLZER (Germany)
  6. Toma Junior POPOV/Thomas VALLEZ (France) 21-15 21-10 Vincent ESPEN/Maxime MICHEL (France)
  7. LIU Cheng/ZHENG Siwei (China) 21-12 21-7 Baptiste CAREME/Sylvain GROSJEAN (France)
  8. Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands) 21-12 21-11 Mohamed Abderrahime BELARBI/Adel HAMEK (Algeria)
  9. HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China) 21-14 21-14 Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France)
  10. LIU Cheng/ZHENG Siwei (China) 21-11 21-16 Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands)
  11. Ben LANE/Sean VENDY (England) 21-16 21-16 Jordan CORVEE/Thom GICQUEL (France)
  12. Toma Junior POPOV/Thomas VALLEZ (France) 18-21 21-17 21-13 Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s