Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua Yonex Dutch Open 2016


yonex-dutch-open-2016BUKANBIKIN, Almere – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua Yonex Dutch Open Grand Prix 2016 berhadiah total USD 55,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 Oktober 2016 di Topsportcentrum Almere, Pierre de Coubertinlaan 7 1632 LA, Almere, Netherlands. (13/10/2016)

Ganda Putra

  1. Job CASTILLO/Jonathan PERSSON (Mexico) 26-24 16-21 21-19 Zvonimir DURKINJAK/Filip SPOLJAREC (Croatia)
  2. Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany) 16-21 21-19 21-12 Jelle MAAS/Robin TABELING (Netherlands)
  3. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 21-19 21-19 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)
  4. Joshua MAGEE/Sam MAGEE (Ireland) 18-21 21-18 21-13 Dominik STIPSITS/Roman ZIRNWALD (Austria)
  5. Kasper ANTONSEN/Frederik SØGAARD (Denmark) 21-13 18-21 23-21 Adam HALL (Scotland)/Peter MILLS (England)
  6. Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France) 21-11 12-21 21-17 Richard DOMKE/Johannes PISTORIUS (Germany)
  7. Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium) 14-21 21-11 21-12 Daniel BENZ/Andreas HEINZ (Germany)
  8. Sze Fei GOH/Nur Izzuddin MOHD RUMSANI (Malaysia) 21-5 21-11 Lennart KONDER/Tobias MUND (Germany)
  9. Bjarne GEISS/Fabian HOLZER (Germany) 21-17 15-21 22-20 Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR (India)
  10. Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland) 21-5 21-8 Sebastian Ming Kee LI/Ties VAN DER LECQ (Netherlands)
  11. Richard EIDESTEDT/Nico RUPONEN (Sweden) 21-6 21-10 Henri AARNIO/Iikka HEINO (Finland)
  12. Teng Fong, Aaron CHIA/Wai Jun WONG (Malaysia) 21-13 21-11 Filip BUDZEL/Milan LUDIK (Czech Republic)
  13. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) Walkover Gennadiy NATAROV/Artem POCHTAROV (Ukraine)
  14. Raphael BECK/Jones Ralfy JANSEN (Germany) 21-19 21-9 Peter LANG/Thomas LEGLEITNER (Germany)
  15. Frederik COLBERG/Rasmus FLADBERG (Denmark) 21-8 21-11 Philip SHISHOV/Alex VLAAR (Bulgaria)

Ganda Putri

  1. Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-17 21-9 Mariya MITSOVA/Petya NEDELCHEVA (Bulgaria)
  2. Julie FINNE-IPSEN/Rikke SØBY HANSEN (Denmark) 21-19 22-20 Lorraine BAUMANN/Audrey FONTAINE (France)
  3. Emilie LEFEL/Anne TRAN (France) 21-19 15-21 23-21 Cheryl SEINEN/Iris TABELING (Netherlands)
  4. Chloe BIRCH/Sarah WALKER (England) 21-16 22-20 Isabel HERTTRICH/Carla NELTE (Germany)
  5. Sophie BROWN/Lauren SMITH (England) 21-15 21-15 Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  6. Barbara BELLENBERG/Franziska VOLKMANN (Germany) 21-14 10-21 21-17 Marlies BAAN/Alyssa TIRTOSENTONO (Netherlands)
  7. CHIANG Mei Hui/HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-17 21-16 Annika HORBACH/Theresa WURM (Germany)
  8. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-10 21-9 JAKKAMPUDI Meghana/Poorvisha S RAM (India)
  9. Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia) 21-12 21-16 Samantha BARNING/Ilse VAESSEN (Netherlands)
  10. Linda EFLER/Birgit MICHELS (Germany) 21-16 21-11 Debora JILLE/Imke VAN DER AAR (Netherlands)
  11. Yea Ching GOH/Chiew Sien LIM (Malaysia) 21-12 21-19 Celine BURKART/Sabrina JAQUET (Switzerland)
  12. Mathilda LINDHOLM/Jenny NYSTROM (Finland) 14-21 21-18 21-19 Eva JANSSENS/Jennifer KARNOTT (Germany)
  13. Clara NISTAD/Emma WENGBERG (Sweden) 21-7 21-16 Lise JAQUES/Flore VANDENHOUCKE (Belgium)
  14. Amelia Alicia ANSCELLY/Mei Xing TEOH (Malaysia) 21-18 21-11 Lisa KAMINSKI/Hannah POHL (Germany)

Tunggal Putri

  1. Beatriz CORRALES (Spain) 15-21 27-25 21-15 Kristina GAVNHOLT (Czech Republic)
  2. Natalia Koch ROHDE (Denmark) 21-15 21-16 Julie FINNE-IPSEN (Denmark)
  3. Xiaoyu LIANG (Singapore) 23-21 21-9 Mette POULSEN (Denmark)
  4. HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-14 21-15 LEE Zii Yii (Malaysia)
  5. Maria ULITINA (Ukraine) 21-18 21-19 Airi MIKKELA (Finland)
  6. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 21-18 19-21 21-8 Olga KONON (Germany)
  7. Mia BLICHFELDT (Denmark) 22-20 16-21 21-18 Chloe BIRCH (England)
  8. Beiwen ZHANG (U.S.A.) 21-6 21-17 Sabrina JAQUET (Switzerland)

Tunggal Putra

  1. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-10 21-8 Toby PENTY (England)
  2. Raul MUST (Estonia) 21-18 21-18 PARUPALLI Kashyap (India)
  3. Emil HOLST (Denmark) 21-18 21-19 Lucas CORVEE (France)
  4. Fabian ROTH (Germany) 21-16 14-21 22-20 Zvonimir DURKINJAK (Croatia)
  5. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-9 21-18 Thomas ROUXEL (France)
  6. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-9 21-17 Joshua MAGEE (Ireland)
  7. Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil) 21-19 21-17 Milan LUDIK (Czech Republic)
  8. Ajay JAYARAM (India) 21-6 21-6 Marius MYHRE (Norway)

Ganda Campuran

  1. REDDY B. Sumeeth/JAKKAMPUDI Meghana (India) 21-16 21-18 Jelle MAAS/Imke VAN DER AAR (Netherlands)
  2. Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark) 21-10 21-9 Andreas HEINZ/Annika HORBACH (Germany)
  3. Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands) 24-22 12-21 21-14 Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany)
  4. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 21-9 21-16 Johannes PISTORIUS/Barbara BELLENBERG (Germany)
  5. Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France) 21-14 15-21 21-11 Kasper ANTONSEN (Denmark)/Gronya SOMERVILLE (Australia)
  6. Mathias CHRISTIANSEN/Sara THYGESEN (Denmark) 21-14 21-16 Bjarne GEISS/Eva JANSSENS (Germany)
  7. Marvin Emil SEIDEL/Birgit MICHELS (Germany) 21-17 21-12 Richard DOMKE/Jennifer KARNOTT (Germany)
  8. Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki (India) 21-16 21-17 Jordan CORVEE/Anne TRAN (France)

Ganda Putra (Putaran Ke-3)

  1. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-19 21-10 Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland)
  2. Jacco ARENDS/Ruben JILLE (Netherlands) 21-14 21-18 Teng Fong, Aaron CHIA/Wai Jun WONG (Malaysia)
  3. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-13 21-10 Joshua MAGEE/Sam MAGEE (Ireland)
  4. Frederik COLBERG/Rasmus FLADBERG (Denmark) 18-21 21-6 22-20 Raphael BECK/Jones Ralfy JANSEN (Germany)
  5. Sze Fei GOH/Nur Izzuddin MOHD RUMSANI (Malaysia) 21-14 21-10 Bjarne GEISS/Fabian HOLZER (Germany)
  6. Kasper ANTONSEN/Frederik SØGAARD (Denmark) 21-12 21-12 Job CASTILLO (Mexico)/Jonathan PERSSON (Germany)
  7. Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany) 21-17 21-13 Bastian KERSAUDY/Julien MAIO (France)
  8. Richard EIDESTEDT/Nico RUPONEN (Sweden) 21-12 23-21 Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium)

Ganda Putri (Putaran Ke-3)

  1. Yea Ching GOH/Chiew Sien LIM (Malaysia) 22-20 21-15 Nadia FANKHAUSER/Sannatasah SANIRU (Switzerland)
  2. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-7 20-22 21-17 Sophie BROWN/Lauren SMITH (England)
  3. Chloe BIRCH/Sarah WALKER (England) 21-14 21-13 Mathilda LINDHOLM/Jenny NYSTROM (Finland)
  4. Setyana MAPASA/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-12 21-17 CHIANG Mei Hui/HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  5. Julie FINNE-IPSEN/Rikke SØBY HANSEN (Denmark) 22-20 21-15 Linda EFLER/Birgit MICHELS (Germany)
  6. Emilie LEFEL/Anne TRAN (France) 21-14 22-20 Barbara BELLENBERG/Franziska VOLKMANN (Germany)
  7. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-13 21-14 Clara NISTAD/Emma WENGBERG (Sweden)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s