Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama Yonex Dutch Open 2016


yonex-dutch-open-2016BUKANBIKIN, Almere – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Pertama Yonex Dutch Open Grand Prix 2016 berhadiah total USD 55,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 Oktober 2016 di Topsportcentrum Almere, Pierre de Coubertinlaan 7 1632 LA, Almere, Netherlands. (12/10/2016)

Tunggal Putra

  1. Raul MUST (Estonia) 24-22 21-16 Eetu HEINO (Finland)
  2. Alen ROJ (Slovenia) 19-21 21-15 22-20 Adam MENDREK (Czech Republic)
  3. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-19 21-16 Jiann Shiarng CHIANG (Malaysia)
  4. Mark CALJOUW (Netherlands) 21-10 21-11 Birger ABTS (Belgium)
  5. Iikka HEINO (Finland) 22-20 21-8 Siril VERMA (India)
  6. Kai SCHAEFER (Germany) 21-15 18-21 21-17 Nick FRANSMAN (Netherlands)
  7. Fabian ROTH (Germany) 21-11 21-6 Sam PARSONS (England)
  8. Lakhanee SARANG (India) 21-12 21-18 Kieran MERRILEES (Scotland)
  9. Joshua MAGEE (Ireland) 15-21 21-13 21-16 Filip SPOLJAREC (Croatia)
  10. Samuel HSIAO (Germany) 21-10 21-10 Alex VLAAR (Bulgaria)
  11. Toby PENTY (England) 1-0 Retired Artem POCHTAROV (Ukraine)
  12. Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil) 21-15 12-21 21-8 Job CASTILLO (Mexico)
  13. Milan LUDIK (Czech Republic) 21-14 21-12 Kalle KOLJONEN (Finland)
  14. Felix BURESTEDT (Sweden) 21-19 21-17 Jonathan PERSSON (Germany)
  15. Rasmus GEMKE (Denmark) 21-10 21-14 Lars SCHAENZLER (Germany)
  16. PARUPALLI Kashyap (India) 21-12 24-22 Bjorn SEGUIN (U.S.A.)
  17. Lucas CORVEE (France) 19-21 21-15 21-8 Joran KWEEKEL (Netherlands)
  18. Elias BRACKE (Belgium) 2-0 Retired Edwin EKIRING (Uganda)
  19. Erik MEIJS (Netherlands) 21-8 21-5 Sebastian Ming Kee LI (Netherlands)
  20. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-16 15-0 Retired Vilson VATTANIRAPPEL (Austria)
  21. Marius MYHRE (Norway) 21-0 21-1 Raymond WEBSTER (England)
  22. Cao Cuong PHAM (Vietnam) 21-14 21-6 Leon HAM (Netherlands)
  23. Ajay JAYARAM (India) 21-16 21-11 Henri AARNIO (Finland)
  24. Philip SHISHOV (Bulgaria) 18-21 21-18 21-9 Rowan SCHEURKOGEL (Belgium)
  25. Pablo ABIAN (Spain) 24-22 21-16 Alexander ROOVERS (Germany)
  26. Zvonimir DURKINJAK (Croatia) 21-13 21-8 Thomas SIBBALD (Netherlands)
  27. Lucas CLAERBOUT (France) 21-2 21-7 Salim BEN BOUDINAR (Scotland)
  28. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-8 21-9 Niels VEENSTRA (Netherlands)
  29. Thomas ROUXEL (France) 21-13 21-14 Stijn DE LANGHE (Belgium)
  30. Kyrill SCHAFFLUETZEL (Switzerland) 21-17 21-17 Filip BUDZEL (Czech Republic)
  31. Jacob NILSSON (Sweden) 21-17 21-19 Michael SPENCER-SMITH (England)
  32. Emil HOLST (Denmark) 21-6 21-19 Sivin MANJALY (Switzerland)

Tunggal Putri

  1. Mia BLICHFELDT (Denmark) 21-11 21-11 Natalia PERMINOVA (Russia)
  2. Sabrina JAQUET (Switzerland) 21-18 22-20 Sofie Holmboe DAHL (Denmark)
  3. Olga KONON (Germany) 21-10 21-18 Gayle MAHULETTE (Netherlands)
  4. Beatriz CORRALES (Spain) 21-16 21-23 21-14 Fabienne DEPREZ (Germany)
  5. Chloe BIRCH (England) 22-20 20-22 21-11 Ying Ying LEE (Malaysia)
  6. Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-14 21-16 CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei)
  7. Mette POULSEN (Denmark) 21-15 21-9 Luise HEIM (Germany)
  8. Natalia Koch ROHDE (Denmark) 21-10 21-4 Flore VANDENHOUCKE (Belgium)
  9. HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-8 21-7 Ayla HUSER (Switzerland)
  10. Kristina GAVNHOLT (Czech Republic) 22-20 21-9 Akvile STAPUSAITYTE (Lithuania)
  11. Beiwen ZHANG (U.S.A.) 21-12 21-16 Yvonne LI (Germany)
  12. Priskila SIAHAYA (Indonesia) 21-13 23-21 Getter SAAR (Estonia)
  13. LEE Zii Yii (Malaysia) 18-21 21-13 22-20 GADDE Ruthvika Shivani (India)
  14. Julie FINNE-IPSEN (Denmark) 21-13 21-15 Lisa KAMINSKI (Germany)
  15. Airi MIKKELA (Finland) 21-8 21-16 Grace GABRIEL (Nigeria)
  16. Maria ULITINA (Ukraine) 18-21 21-15 21-15 Mariya MITSOVA (Bulgaria)

Ganda Campuran

  1. Ronan LABAR/Audrey FONTAINE (France) 21-17 21-12 Jones Ralfy JANSEN/Franziska VOLKMANN (Germany)
  2. Raphael BECK/Carla NELTE (Germany) 21-19 21-16 Ari TRISNANTO (Germany)/Priskila SIAHAYA (Indonesia)
  3. Marvin Emil SEIDEL/Birgit MICHELS (Germany) 25-23 17-21 21-18 Yang LEE/HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  4. Soren GRAVHOLT/Maiken FRUERGAARD (Denmark) 21-19 21-13 Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland)
  5. Jelle MAAS/Imke VAN DER AAR (Netherlands) 16-21 21-18 21-17 Mohd Razlan Shah MOHD RIDZUAN SHAH/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  6. Johannes PISTORIUS/Barbara BELLENBERG (Germany) 21-17 21-17 Julien MAIO/Lorraine BAUMANN (France)
  7. Mathias CHRISTIANSEN/Sara THYGESEN (Denmark) 21-16 21-12 Robin TABELING/Cheryl SEINEN (Netherlands)
  8. Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany) 21-15 21-14 Filip BUDZEL/Kristina GAVNHOLT (Czech Republic)
  9. REDDY B. Sumeeth/JAKKAMPUDI Meghana (India) 21-11 21-17 Daniel BENZ/Theresa WURM (Germany)
  10. Elias BRACKE/Lise JAQUES (Belgium) 21-8 21-9 Ruben JILLE/Iris TABELING (Netherlands)
  11. Richard DOMKE/Jennifer KARNOTT (Germany) 21-12 19-21 21-16 Henri AARNIO/Jenny NYSTROM (Finland)
  12. Pranaav Jerry CHOPRA/REDDY N. Sikki (India) 21-5 21-16 Ties VAN DER LECQ/Alyssa TIRTOSENTONO (Netherlands)
  13. Andreas HEINZ/Annika HORBACH (Germany) 25-23 24-22 Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland)
  14. Kasper ANTONSEN/Gronya SOMERVILLE (Australia) 21-10 21-19 Fabian HOLZER/Lara KAEPPLEIN (Germany)

Tunggal Putaran

  1. Toby PENTY (England) 21-18 21-16 Erik MEIJS (Netherlands)
  2. Raul MUST (Estonia) 21-17 21-17 Lakhanee SARANG (India)
  3. PARUPALLI Kashyap (India) 21-11 7-21 21-10 Rasmus GEMKE (Denmark)
  4. Lucas CORVEE (France) 21-14 21-11 Alen ROJ (Slovenia)
  5. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-19 21-11 Mark CALJOUW (Netherlands)
  6. Marius MYHRE (Norway) 21-19 21-18 Iikka HEINO (Finland)
  7. Emil HOLST (Denmark) 21-11 21-18 Jacob NILSSON (Sweden)
  8. Joshua MAGEE (Ireland) 21-13 22-20 Elias BRACKE (Belgium)
  9. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-9 21-17 Samuel HSIAO (Germany)
  10. Ajay JAYARAM (India) 21-7 21-9 Philip SHISHOV (Bulgaria)
  11. Milan LUDIK (Czech Republic) 18-21 21-19 21-19 Kai SCHAEFER (Germany)
  12. Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil) 21-16 21-13 Cao Cuong PHAM (Vietnam)
  13. Zvonimir DURKINJAK (Croatia) 21-15 21-9 Pablo ABIAN (Spain)
  14. Fabian ROTH (Germany) 21-12 21-16 Lucas CLAERBOUT (France)
  15. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-13 21-19 Felix BURESTEDT (Sweden)
  16. Thomas ROUXEL (France) Walkover Kyrill SCHAFFLUETZEL (Switzerland)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s