Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua Chinese Taipei Masters 2016


bwf-logoBUKANBIKIN, Taipei – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua Chinese Taipei Masters Grand Prix 2016 berhadiah total USD 55,000 yang dilaksanakan mulai tanggal 11-16 Oktober 2016 di Hsing Chuang Gymansium, NO 70, Chung Hwa Road Hsing Chunag, New Taipei City Chinese Taipei, Taipei, Chinese Taipei. (13/10/2016)

Ganda Campuran

  1. Yoshinori TAKEUCHI/Ayako SAKURAMOTO (Japan) 11-2 13-11 11-5 Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei)
  2. Ryota TAOHATA/Koharu YONEMOTO (Japan) 9-11 11-5 12-10 11-3 Hee Chun MAK/YEUNG Nga Ting (Hong Kong)
  3. LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 11-3 11-6 11-3 TSENG Min Hao/LIN Jhih Yun (Chinese Taipei)
  4. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 11-6 11-5 4-11 11-7 HUNG Ying Yuan/Pei Shan HSIEH (Chinese Taipei)
  5. TANG Chun Man/TSE Ying Suet (Hong Kong) 11-7 7-11 15-14 11-2 TAM Chun Hei/NG Tsz Yau (Hong Kong)
  6. Chi-Lin WANG/CHENG Chi Ya (Chinese Taipei) 10-12 6-11 15-14 11-8 11-7 LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  7. Danny Bawa CHRISNANTA/Putri Sari Dewi CITRA (Singapore) 13-11 11-9 11-7 Edi SUBAKTIAR/Richi Puspita DILI (Indonesia)
  8. Riky WIDIANTO/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 7-11 11-7 11-7 11-4 HO Wai Lun/YUEN Sin Ying (Hong Kong)

Ganda Putra

  1. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 11-5 15-13 9-11 11-8 OU Jardon/YANG Po-Hsuan (Chinese Taipei)
  2. Taiki SHIMADA/Yoshinori TAKEUCHI (Japan) 13-11 9-11 12-10 11-6 Li-Wei PO/Ming-Tse YANG (Chinese Taipei)
  3. Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore) 11-5 11-9 11-3 Nur Mohd Azriyn AYUB/Jagdish SINGH (Malaysia)
  4. Hiroyuki SAEKI/Ryota TAOHATA (Japan) 11-2 11-7 11-4 Ko-Chi CHANG/LIANG Jui Wei (Chinese Taipei)
  5. CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 11-7 7-11 11-6 11-4 Shang Kai LIN/LU Ching Yao (Chinese Taipei)
  6. Hee Chun MAK/YEUNG Shing Choi (Hong Kong) 7-11 11-5 4-11 11-6 11-3 Hardianto/Kenas Adi HARYANTO (Indonesia)
  7. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 11-8 11-8 11-6 LIAO Min Chun/TSENG Min Hao (Chinese Taipei)
  8. Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 11-5 11-9 11-5 HUNG Ying Yuan/LIN Chia Hao (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  1. Miyuki MAEDA/Nao ONO (Japan) 6-11 11-5 11-5 12-10 Yujia JIN/Jia Ying Crystal WONG (Singapore)
  2. Mei Kuan CHOW/MENG YEAN Lee (Malaysia) 11-4 11-4 12-10 Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA (Japan)
  3. Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA (Japan) 11-8 11-7 11-7 Chaladchalam CHAYANIT/Phataimas MUENWONG (Thailand)
  4. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 13-11 11-4 11-7 Kugo ASUMI/Megumi YOKOYAMA (Japan)
  5. Nisak Puji LESTARI/Merisa Cindy SAHPUTRI (Indonesia) 11-7 11-7 8-11 11-7 Szu Yu CHEN/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  6. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 11-7 11-3 11-7 NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong)
  7. Yin Loo LIM/YAP Cheng Wen (Malaysia) 11-8 11-7 11-9 Xiao Min LIN/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  8. POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong) 11-5 11-4 12-10 CHIU Yi Ju/LIU Hsiao-Jo (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Pornpawee CHOCHUWONG (Thailand) 11-7 13-11 11-6 CHEUNG Ying Mei (Hong Kong)
  2. Yukino NAKAI (Japan) 11-9 11-4 8-11 9-11 11-9 Moe ARAKI (Japan)
  3. Saena KAWAKAMI (Japan) 11-6 11-2 12-10 Lyanny Alessandra MAINAKY Indonesia)
  4. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 11-7 8-11 11-6 11-8 Yen Mei HO (Malaysia)
  5. Asuka TAKAHASHI (Japan) 8-11 11-4 6-11 11-4 11-8 Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia)
  6. Hana RAMADHINI (Indonesia) 11-9 11-4 11-8 Ruselli HARTAWAN (Indonesia)
  7. Ayumi MINE (Japan) 11-3 11-6 11-8 Chien Hui YU (Chinese Taipei)
  8. Jing Yi TEE (Malaysia) 11-9 15-14 11-3 Jia Min YEO (Singapore)

Tunggal Putra

  1. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 11-9 11-9 11-6 TENG Shih Hua Chinese Taipei)
  2. Kento HORIUCHI (Japan) 12-10 11-8 9-11 11-6 Kodai NARAOKA (Japan)
  3. Sourabh VARMA (India) 11-6 11-8 11-6 Ryotaro MARUO (Japan)
  4. Chun Seang TAN (Malaysia) 9-11 11-6 11-6 11-9 SHIH Kuei Chun (Chinese Taipei)
  5. Daren LIEW (Malaysia) 11-9 9-11 11-9 11-7 Adulrach NAMKUL (Thailand)
  6. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 9-11 11-8 15-13 11-2 Suppanyu AVIHINGSANON (Thailand)
  7. HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei) 11-8 11-13 11-5 8-11 11-4 Kanta TSUNEYAMA (Japan)
  8. Shesar Hiren RHUSTAVITO (Indonesia) 11-7 11-8 14-12 Chia Hung LU (Chinese Taipei)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s