Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Pertama 2016 Victor Korea Open Superseries


2016-victor-korea-open-superseriesBUKANBIKIN, Seoul – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Babak Pertama 2016 Victor Korea Open Superseries berhadiah total USD 600,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 27 September sampai 02 Oktober 2016 di Seong-nam Indoor Stadium, 20, Dunchon-daero 183 beon-gil Jungwon-gu Seongnam-si Gyeonggi-do, Seoul, Korea. (28/9/2016)

Tunggal Putri

  1. KIM Hyang Im (Korea) 21-17 21-16 PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  2. KIM Hyo Min (Korea) 16-21 21-15 21-19 Line KJAERSFELDT (Denmark)
  3. LEE Jang Mi (Korea) 21-18 21-14 SUN Yu (China)
  4. KIM Ga Eun (Korea) 21-19 21-15 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  5. TAI Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-16 21-15 Aya OHORI (Japan)
  6. KIM Na Young (Korea) 21-8 21-10 Maya CHEN (U.S.A.)
  7. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-14 21-14 CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong)
  8. Anna Thea MADSEN (Denmark) 21-18 13-21 21-18 Tanvi LAD (India)
  9. HE Bingjiao (China) 21-12 21-13 Linda ZETCHIRI (Bulgaria)
  10. CHEN Yufei (China) 21-19 21-16 LEE Chia Hsin (Chinese Taipei)
  11. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-13 21-12 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  12. Sayaka SATO (Japan) 21-12 21-6 Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  13. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-18 16-21 21-13 LEE Min Ji (Korea)

Ganda Putra

  1. LIU Xiaolong/LU Kai (China) 15-21 21-10 21-12 Ben LANE/Sean VENDY (England)
  2. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 29-30 21-19 21-9 KIM Jae Hwan/KO Sung Hyun (Korea)
  3. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-14 21-16 PARK Se Woong/SEO Gang Min (Korea)
  4. LEE Sheng Mu/WU Hsiao-Lin (Chinese Taipei) Walkover Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark)
  5. Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan) 19-21 21-12 21-11 BAE Kwon Young/KIM Dae Eun (Korea)
  6. HUANG Kaixiang/WANG Yilyu (China) 21-18 21-11 Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark)
  7. HOON Thien How/TEO Kok Siang (Malaysia) 21-19 19-21 22-20 LEE Sang Won/PARK Kyung Hoon (Korea)
  8. LIU Cheng/ZHENG Siwei (China) 24-22 21-15 LIN Chia Yu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei)
  9. LI Junhui/LIU Yuchen (China) 17-21 21-17 21-10 CHUNG Eui Seok/KIM Duk Young (Korea)
  10. LEE Jhe-Huei/LEE Yang (Chinese Taipei) 19-21 21-14 21-19 Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany)
  11. Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia) 21-16 21-14 Adam HALL (Scotland)/Peter MILLS (England)
  12. GOH V Shem/TAN Wee Kiong (Malaysia) 22-20 21-14 CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin (Chinese Taipei)
  13. Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan) 21-10 21-17 Matthew NOTTINGHAM/Harley TOWLER (England)
  14. CHAI Biao/HONG Wei (China) 15-21 21-17 21-11 Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark)

Tunggal Putra

  1. Hans-Kristian VITTINGHUS (Denmark) 21-15 21-12 GOH Soon Huat (Malaysia)
  2. WANG Tzu Wei (Chinese Taipei) 21-23 21-17 21-15 H. S. Prannoy (India)
  3. SON Wan Ho (Korea) 21-18 21-10 SHI Yuqi (China)
  4. B. Sai Praneeth (India) 21-13 12-21 21-15 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  5. Jan O JORGENSEN (Denmark) 23-21 21-13 Sony Dwi KUNCORO (Indonesia)
  6. LEE Hyun Il (Korea) 21-11 21-12 Kazumasa SAKAI (Japan)
  7. HUANG Yuxiang (China) 21-11 21-10 LEE Dong Keun (Korea)
  8. Ajay JAYARAM (India) 23-21 21-18 JEON Hyeok Jin (Korea)
  9. Emil HOLST (Denmark) 21-7 21-13 HU Yun (Hong Kong)
  10. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-10 22-24 21-17 KIDAMBI Srikanth (India)
  11. SEO Seung Jae (Korea) 15-21 21-10 21-12 Brice LEVERDEZ (France)
  12. TIAN Houwei (China) 20-22 21-10 21-13 PARUPALLI Kashyap (India)
  13. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 13-21 21-14 21-17 NG Ka Long Angus (Hong Kong)
  14. QIAO Bin (China) 21-14 21-18 CHOU Tien Chen (Chinese Taipei)
  15. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-10 21-16 WEI Nan (Hong Kong)
  16. HEO Kwang Hee (Korea) 22-20 21-18 Anders ANTONSEN (Denmark)

Ganda Putri

  1. KIM So Yeong/KONG Hee Yong (Korea) 21-11 21-17 Jessica PUGH/Emily WESTWOOD (England)
  2. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-17 21-14 Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark)
  3. KIM Hye Rin/YOO Hae Won (Korea) 21-14 21-13 LIN Xiao Min/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  4. OU Dongni/YU Xiaohan (China) 21-7 21-13 Johanna GOLISZEWSKI/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  5. GO Ah Ra/KIM Hyang Im (Korea) 21-9 13-21 21-18 HOO Vivian Kah Mun/WOON Khe Wei (Malaysia)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s