Jadwal & Hasil Pertandingan Kualifikasi Yonex Sunrise Indonesian Masters 2016


Yonex Sunrise Indonesian Masters 2016BUKANBIKIN, Balikpapan – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Babak Kualifikasi Yonex Sunrise Indonesian Masters Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 6-11 September 2016 di Gedung Dome, Jalan Ruhui No. 123 Sepinggan, Balikpapan, East Kalimantan, Indonesia. (6/9/2016)

Ganda Campuran

  1. Hendra TANDJAYA/Fitria Ayu NAWANGWULAN (Indonesia) 19-21 21-14 21-19 Muhammad Reiza FAHLEPI/Novi INDRIANI (Indonesia)
  2. Hiski RUMENGAN/Natasha HERLOARDJO (Indonesia) 21-19 21-14 Ivandi DANANG/Debora Rumete VEHRENICA (Indonesia)
  3. Andrew SUSANTO/Erlina KURNIANTI (Indonesia) Walkover Aditya Muchlis WICAKSONO/Annisa MUBAROKAH (Indonesia)
  4. Erwin Rendana PURNOMO/Dewi Setyo RAHMAWATI (Indonesia) 21-17 22-20 Bowornwatanuwong PHUTTHAPORN (Thailand)/Desiree, Hao Shan SIOW (Malaysia)
  5. Fernando KURNIAWAN/Dian FITRIANI (Indonesia) 21-17 21-16 Galang DECKY RAMADHAN/Zahra Mahria Rossedy PERMATA (Indonesia)
  6. Hilkiya BL/Cynthia Shara AYUNIDHA (Indonesia) 23-21 21-14 Aji FIRMANSYAH/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia)
  7. Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia) 22-20 21-13 Indra Leonard PRASETYA/Violita DEWI (Indonesia)
  8. Andika RAMADIANSYAH/Angelica WIRATAMA (Indonesia) 21-6 21-11 Alfansyah Yunus MUHAMMAD YUSRIL/Esterrina AGUS (Indonesia)
  9. Andika RAMADIANSYAH/Angelica WIRATAMA (Indonesia) 17-21 21-18 21-17 Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)/Rusydina Antardayu RIODINGIN (Indonesia)
  10. Hendra TANDJAYA/Fitria Ayu NAWANGWULAN (Indonesia) 21-17 21-16 Hiski RUMENGAN/Natasha HERLOARDJO (Indonesia)
  11. Andrew SUSANTO/Erlina KURNIANTI (Indonesia) No match Fernando KURNIAWAN/Dian FITRIANI (Indonesia)
  12. Erwin Rendana PURNOMO/Dewi Setyo RAHMAWATI (Indonesia) 21-10 21-15 Hilkiya BL/Cynthia Shara AYUNIDHA (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. Made Deya Surya SARASWATI (Indonesia) 21-17 21-13 Ni Made Pranita SULISTYA DEVI (Indonesia)
  2. Jesica MULJATI (Indonesia) 21-14 21-16 Wulan Cahya Utami SUKOPUTRI (Indonesia)
  3. Isra FARADILLA (Indonesia) 21-19 21-17 Intan Dwi JAYANTI (Indonesia)
  4. Yue HAN (China) 21-13 21-9 Devi Yunita INDAH SARI (Indonesia)
  5. Reshma KARTHIK (India) 21-12 21-12 Erlina KURNIANTI (Indonesia)
  6. Desandha Vegarani PUTRI (Indonesia) 21-4 21-15 Ana ROVITA (Indonesia)
  7. Min Ji LEE (Korea) 21-11 21-19 Choirunnisa CHOIRUNNISA (Indonesia)
  8. Aurum Oktavia WINATA (Indonesia) 21-17 21-16 Vioni FLORENCYA (Indonesia)
  9. Yue HAN (China) 21-9 21-9 Isra FARADILLA (Indonesia)
  10. Jesica MULJATI (Indonesia) 21-10 15-21 21-13 Made Deya Surya SARASWATI (Indonesia)
  11. Desandha Vegarani PUTRI (Indonesia) 22-20 21-13 Reshma KARTHIK (India)
  12. Min Ji LEE (Korea) 11-21 22-20 21-12 Aurum Oktavia WINATA (Indonesia)

Tunggal Putra

  1. Saihul ISLAM (Indonesia) 21-15 21-6 Muhammad Reiza FAHLEPI (Indonesia)
  2. Nur Yahya Ady VELANI (Indonesia) 21-8 21-11 Anugrah Nur HERLAMBANG (Indonesia)
  3. Tri HARYANTO (Indonesia) 21-9 18-21 21-13 Mega CIPUTRA (Indonesia)
  4. M Fajar WIKAJAYA (Indonesia) 21-17 21-17 Loismalvin Christian ANDRIANTO (Indonesia)
  5. Farid Pramadita GUNAWAN (Indonesia) 21-10 22-20 Antonio Valyant SANTOSO (Indonesia)
  6. Hardianto KURNIAWAN (Indonesia) 21-16 21-16 Howard CHRISTEVEN (Indonesia)
  7. Arif Wahyu SETIAWAN (Indonesia) 18-21 21-14 21-17 Noval RAMADHAN (Indonesia)
  8. Fahmi MUBAROK (Indonesia) 21-18 21-16 Thanh Long TRUONG (Vietnam)
  9. Ansal YADAV (India) 21-10 23-21 Muhammad NIZAR (Indonesia)
  10. Alamsyah YUNUS (Indonesia) 21-14 21-10 Vero Wisnu Kusuma WARDANA (Indonesia)
  11. Talar LAA (India) 21-16 19-21 21-17 Rizky Doka PUTRA (Indonesia)
  12. Yulianto ILHAM SRI (Indonesia) No match Yoga SIDIK (Indonesia)
  13. KIM Min Ki (Korea) 21-11 17-21 21-10 Rajid PATRIAWAN (Indonesia)
  14. Chico Aura DWI WARDOYO (Indonesia) 22-20 21-9 Muhammad Ahdial Octa KHAIRULLOH (Indonesia)
  15. Abdul Kadir ZAILANI (Indonesia) 21-16 21-9 Yohanes Kevin TIRTA (Indonesia)
  16. Senatria Agus SETIA PUTRA (Indonesia) 21-12 21-18 Muhammad Rehan DIAZ (Indonesia)
  17. Arif Wahyu SETIAWAN (Indonesia) 21-17 17-21 21-18 Nur Yahya Ady VELANI (Indonesia)
  18. Hardianto KURNIAWAN (Indonesia) 22-20 22-20 M Fajar WIKAJAYA (Indonesia)
  19. Tri HARYANTO (Indonesia) 21-12 21-13 Farid Pramadita GUNAWAN (Indonesia)
  20. Abdul Kadir ZAILANI (Indonesia) 20-22 21-11 21-19 Senatria Agus SETIA PUTRA (Indonesia)
  21. KIM Min Ki (Korea) 21-14 21-17 Fahmi MUBAROK (Indonesia)
  22. Yulianto ILHAM SRI (Indonesia) 21-16 21-12 Saihul ISLAM (Indonesia)
  23. Alamsyah YUNUS (Indonesia) 14-21 21-19 21-12 Ansal YADAV (India)
  24. Chico Aura DWI WARDOYO (Indonesia) 21-23 21-10 21-19 Talar LAA (India)

Ganda Putra

  1. Yohanes Rendy SUGIARTO/Afiat Yuris WIRAWAN (Indonesia) 21-9 21-13 Muhammad Reiza FAHLEPI/Henry Jansen Putra WIBOWO (Indonesia)
  2. Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia) 21-17 21-15 Ivandi DANANG/Galang DECKY RAMADHAN (Indonesia)
  3. Raynaldi Dita KUSUMA (Indonesia)/Bowornwatanuwong PHUTTHAPORN (Thailand) 21-16 13-21 21-17 Alfansyah Yunus MUHAMMAD YUSRIL/Hendra TANDJAYA (Indonesia)
  4. K. Nandagopal/Sanyam SHUKLA (India) 21-11 21-10 Kaizar Bobby ALEXANDER/Ferdian FASCAL (Indonesia)
  5. Lukhi Apri NUGROHO/Tedi SUPRIADI (Indonesia) 16-21 21-13 21-12 CHUNG Yonny/TAM Chun Hei (Hong Kong)
  6. Calvin KRISTANTO/Bagas MAULANA (Indonesia) 21-5 21-14 Tri HARYANTO/Daniel Hardiana OCTAVIANUS (Indonesia)
  7. Gabriel SAMBOUW/Gusti Ahmad Ali SAPUTRA (Indonesia) 21-11 21-11 Loismalvin Christian ANDRIANTO/Anugrah Nur HERLAMBANG (Indonesia)
  8. Sabar Karyaman GUTAMA/Franky WIJAYA (Indonesia) 21-12 21-23 21-13 Kevin EZRA/Hendra GUSTIAWAN (Indonesia)
  9. Lukhi Apri NUGROHO/Tedi SUPRIADI (Indonesia) 21-11 21-17 Gabriel SAMBOUW/Gusti Ahmad Ali SAPUTRA (Indonesia)
  10. Yohanes Rendy SUGIARTO/Afiat Yuris WIRAWAN (Indonesia) 21-17 18-21 21-16 Calvin KRISTANTO/Bagas MAULANA (Indonesia)
  11. K. Nandagopal/Sanyam SHUKLA (India) 21-12 21-19 Raynaldi Dita KUSUMA (Indonesia)/Bowornwatanuwong PHUTTHAPORN (Thailand)
  12. Kah Ming CHOOI/LOW Juan Shen (Malaysia) 21-23 21-16 21-16 Sabar Karyaman GUTAMA/Franky WIJAYA (Indonesia)

Ganda Campuran (Babak Pertama)

  1. Reinard DHANRIANO/Yulfira BARKAH (Indonesia) 21-7 21-14 Drajat BENO/Angelica Caroline MANDANG (Indonesia)
  2. Edi SUBAKTIAR/Richi Puspita DILI (Indonesia) 21-16 21-15 HAN Chengkai/ZHOU Chaomin (China)
  3. Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-17 24-22 Riky WIDIANTO/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia)
  4. Afiat Yuris WIRAWAN/Nadya MELATI (Indonesia) 25-23 23-21 Fachriza ABIMANYU/Brigita Marcelia RUMAMBI (Indonesia)
  5. Lukhi Apri NUGROHO/Ririn AMELIA (Indonesia) 17-21 21-9 21-12 Amri SYAHNAWI/Marisa Vania Liske TENEH (Indonesia)
  6. ZHOU Haodong/HU Yuxiang (China) 21-14 17-21 21-12 Dukyoung KIM/Hye Rin KIM (Korea)
  7. HUANG Kaixiang/LI Yinhui (China) 21-8 21-12 Akbar Bintang CAHYONO/Surya Della AUGUSTIA (Indonesia)
  8. Hafiz FAISAL/Shela Devi AULIA (Indonesia) 21-14 21-10 Fernando KURNIAWAN/Dian FITRIANI (Indonesia)
  9. HE Jiting/DU Yue (China) 21-15 16-21 21-11 Rafiddias Akhdan NUGROHO/Masita MAHMUDIN (Indonesia)
  10. CHUNG Eui Seok/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-12 21-14 Rinov RIVALDY/Vania Arianti SUKOCO (Indonesia)
  11. TAN Qiang/XU Ya (China) 15-21 24-22 21-18 Yantoni Edy SAPUTRA/Marsheilla Gischa ISLAMI (Indonesia)
  12. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANTI (Indonesia) 21-12 21-19 Rian SWASTEDIAN/Syifa FAUZIAH (Indonesia)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s