Hari Ke-3, Jadwal & Hasil Pertandingan Penyisihan Grup Badminton Rio 2016 Olympic Games


Badminton Rio 2016 Olympic GamesBUKANBIKIN, Rio – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-3 babak Penyisihan Grup Badminton Rio 2016 Olympic Games yang diselenggarakan mulai tanggal 11-20 Agustus 2016 di Rio, Brazil. (13/8/2016)

Ganda Putri

  • Group A
    1. Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-9 21-11 Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands)
    2. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-17 21-17 Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India)
  • Group B
    1. Christinna PEDERSEN/Kamilla RYTTER JUHL (Denmark) 21-16 21-18 JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea)
    2. LUO Ying/LUO Yu (China) 21-14 21-15 Eva LEE/Paula Lynn OBANANA (U.S.A.)
  • Group C
    1. Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII (Indonesia) 21-19 21-19 Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia)
    2. Heather OLVER/Lauren SMITH (Great Britain) 21-17 18-21 21-16 POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  • Group D
    1. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-18 14-21 21-11 TANG Yuanting/YU Yang (F) (China)
    2. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-14 21-19 Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany)

Tunggal Putri

  • Group A
    Carolina MARIN (Spain) 21-16 21-13 Line KJAERSFELDT (Denmark)
  • Group C
    Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-7 21-15 Delphine LANSAC (France)
  • Group D
    Linda ZETCHIRI (Bulgaria) 21-17 21-15 Sabrina JAQUET (Switzerland)
  • Group G
    Maria ULITINA (Ukraine) 21-13 21-13 Lohaynny VICENTE (Brazil)
  • Group H
    Kate FOO KUNE (Mauritius) 21-16 21-19 Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia)
  • Group I
    Ozge BAYRAK (Turkey) 21-14 21-9 Jeanine CICOGNINI (Italy)
  • Group J
    Thi Trang (B) VU (Vietnam) 21-12 21-11 Lindaweni FANETRI (Indonesia)
  • Group K
    Jing Yi TEE (Malaysia) 22-20 21-15 Kristina GAVNHOLT (Czech Republic)
  • Group M
    Michelle LI (Canada) 21-11 21-8 Laura SAROSI (Hungary)
  • Group N
    Natalia PERMINOVA (Russia) 21-17 21-8 Elisabeth BALDAUF (Austria)

Ganda Putra

  • Group A
    1. LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei) 21-14 21-19 Matthew CHAU/Sawan SERASINGHE (Australia)
    2. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-17 19-21 21-16 LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong (Korea)
  • Group B
    1. Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Germany) 21-14 21-14 Phillip CHEW/Sattawat PONGNAIRAT (U.S.A.)
    2. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 16-21 21-15 21-18 FU Haifeng/ZHANG Nan (China)
  • Group C
    1. KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea) 21-15 21-18 Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark)
    2. Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (Great Britain) 21-18 21-16 Adam CWALINA/Przemyslaw WACHA (Poland)
  • Group D
    1. CHAI Biao/HONG Wei (China) 21-15 21-17 Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia)
    2. Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India) 23-21 21-11 Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan)

Tunggal Putra

  • Group C
    Misha ZILBERMAN (Israel) 22-20 21-12 Yuhan TAN (Belgium)
  • Group D
    Pablo ABIAN (Spain) 21-12 21-10 Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  • Group G
    Brice LEVERDEZ (France) 21-18 18-21 21-12 Raul MUST (Estonia)
  • Group H
    Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-12 21-11 Lino MUNOZ (Mexico)
  • Group I
    Sho SASAKI (Japan) 21-10 16-21 21-12 Petr KOUKAL (Czech Republic)
  • Group J
    Osleni GUERRERO (Cuba) 21-16 21-15 Howard SHU (U.S.A.)
  • Group K
    Scott EVANS (Ireland) 21-8 19-21 21-8 Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil)
  • Group L
    Boonsak PONSANA (Thailand) 21-19 17-21 21-16 LEE Dong Keun (Korea)
  • Group M
    Martin GIUFFRE (Canada) 14-21 24-22 21-6 Pedro MARTINS (Portugal)
  • Group P
    CHEN Long (China) 21-12 21-9 Adrian DZIOLKO (Poland)

Ganda Campuran

  • Group A
    1. ZHANG Nan/ZHAO Yunlei (China) 21-11 21-18 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)
    2. LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong) 21-17 21-14 Michael FUCHS/Birgit MICHELS (Germany)
  • Group B
    1. XU Chen/MA Jin (China) 22-24 21-14 21-16 Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark)
    2. Robert MATEUSIAK/Nadiezda ZIEBA (Poland) 18-21 27-25 21-9 Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (Great Britain)
  • Group C
    1. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-15 21-11 Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia)
    2. Bodin ISARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand) 21-13 21-18 Robin MIDDLETON/Leanne CHOO (Australia)
  • Group D
    1. KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea) 25-23 21-17 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)
    2. Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands) 21-15 21-19 Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI (U.S.A.)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s