Hari Ke-2, Jadwal & Hasil Pertandingan Penyisihan Grup Badminton Rio 2016 Olympic Games


Badminton Rio 2016 Olympic GamesBUKANBIKIN, Rio – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-2 babak Penyisihan Grup Badminton Rio 2016 Olympic Games yang diselenggarakan mulai tanggal 11-20 Agustus 2016 di Rio, Brazil. (12/8/2016)

Ganda Campuran

  • Group A
    1. ZHANG Nan/ZHAO Yunlei (China) 21-16 21-15 LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong)
    2. Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia) 21-16 21-15 Michael FUCHS/Birgit MICHELS (Germany)
  • Group B
    1. Robert MATEUSIAK/Nadiezda ZIEBA (Poland) 13-21 21-9 21-19 XU Chen/MA Jin (China)
    2. Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (Great Britain) 21-19 22-24 21-17 Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark)
  • Group C
    1. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-11 21-13 Bodin ISARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand)
    2. Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia) 21-17 21-15 Robin MIDDLETON/Leanne CHOO (Australia)
  • Group D
    1. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 21-6 21-12 Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI (U.S.A.)
    2. KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea) 21-10 21-10 Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands)

Tunggal Putra

  • Group A
    1. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 21-5 21-6 Soren OPTI (Suriname)
  • Group C
    1. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-9 21-11 Misha ZILBERMAN (Israel)
  • Group D
    1. HU Yun (Hong Kong) 21-16 21-15 Jaspar Woon Chai YU (Brunei Darussalem)
  • Group E
    1. LIN Dan (China) 21-18 21-7 Vladimir MALKOV (Russia)
    2. Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-18 21-14 David OBERNOSTERER (Austria)
  • Group G
    1. Jan O JORGENSEN (Denmark) 21-8 21-15 Raul MUST (Estonia)
  • Group J
    1. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-14 21-10 Howard SHU (U.S.A.)
  • Group K
    1. Scott EVANS (Ireland) 9-21 21-17 21-7 Marc ZWIEBLER (Germany)
  • Group N
    1. Jacob MALIEKAL (South Africa) 21-18 21-19 Artem POCHTAROV (Ukraine)
  • Group P
    1. Niluka KARUNARATNE (Sri Lanka) Walkover Kevin CORDON (Guatemala)

Tunggal Putri

  • Group A
    1. Line KJAERSFELDT (Denmark) 21-9 21-8 Nanna VAINIO (Finland)
  • Group C
    1. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-13 21-14 Delphine LANSAC (France)
  • Group E
    1. Iris WANG (U.S.A.) 18-21 21-10 21-12 Telma SANTOS (Portugal)
    2. LI Xuerui (China) 21-11 21-11 Lianne TAN (Belgium)
  • Group I
    1. BAE Yeon Ju (Korea) 21-11 21-8 Jeanine CICOGNINI (Italy)
  • Group J
    1. Nozomi OKUHARA (Japan) 21-10 21-8 Thi Trang (B) VU (Vietnam)
  • Group K
    1. Akane YAMAGUCHI (Japan) 20-22 21-12 21-15 Kristina GAVNHOLT (Czech Republic)
  • Group L
    1. Kati TOLMOFF (Estonia) 5-21 21-13 21-19 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  • Group P
    1. Karin SCHNAASE (Germany) 21-14 21-19 Chloe MAGEE (Ireland)

Ganda Putri

  • Group A
    1. Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-15 21-15 Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
    2. Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands) 21-16 16-21 21-17 Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India)
  • Group B
    1. Christinna PEDERSEN/Kamilla RYTTER JUHL (Denmark) 21-9 21-6 Eva LEE/Paula Lynn OBANANA (U.S.A.)
    2. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-10 21-14 LUO Ying/LUO Yu (China)
  • Group C
    1. Vivian Kah Mun HOO/he Wei WOON (Malaysia) 21-15 21-13 POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong)
    2. Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII (Indonesia) 21-10 21-13 Heather OLVER/Lauren SMITH (Great Britain)
  • Group D
    1. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-18 18-21 21-17 Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany)
    2. TANG Yuanting/YU Yang (F) (China) 21-14 21-11 Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria)

Ganda Putra

  • Group A
    1. LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong (Korea) 18-21 21-13 21-18 LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei)
    2. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-16 21-16 Matthew CHAU/Sawan SERASINGHE (Australia)
  • Group B
    1. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-12 21-10 Phillip CHEW/Sattawat PONGNAIRAT (U.S.A.)
    2. FU Haifeng/ZHANG Nan (China) 21-11 21-16 Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Germany)
  • Group C
    1. Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (Great Britain) 17-21 25-23 21-18 KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea)
    2. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-17 21-17 Adam CWALINA/Przemyslaw WACHA (Poland)
  • Group D
    1. Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan) 21-17 16-21 21-14 Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia)
    2. CHAI Biao/HONG Wei (China) 21-13 21-15 Manu ATTRI/REDDY B. Sumeeth (India)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s