Jadwal & Hasil Pertandingan Babak Kedua SCG Badminton Asia Junior Championships 2016


SCG Badminton Asia Junior 2016BUKANBIKIN, Bangkok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan babak Kedua SCG Badminton Asia Junior Championships 2016 yang diselenggarakan mulai tanggal 13-17 Juli 2016 di CPB Badminton and Sports Science Training Center, 81 Nang Linchi Road, Khwaeng Chong Nonsi Yannawa, Bangkok, Thailand. (14/7/2016)

Tunggal Putri

  1. Pornpawee Chochuwong (Thailand) 21-13 19-21 21-12 Natsuki Oie (Japan)
  2. Hyang Im Kim (Korea) 22-20 22-20 Thinaah M. (Malaysia)
  3. Gao Fangjie (China) 21-18 21-16 Jia Min Yeo (Singapore)
  4. Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 24-22 21-14 Dilmi Dias (Sri Lanka)
  5. Gregoria Mariska (Indonesia) 19-21 21-19 21-16 Cai Yanyan (China)
  6. Ha Na Baek (Korea) 22-20 13-21 21-14 Shikha Gautam (India)
  7. Natsuki Nidaira (Japan) 21-12 21-10 Banthita Khamsaitong (Thailand)
  8. Thet Htar Thuzar (Myanmar) 21-13 21-12 Qi Xuan Eoon (Malaysia)
  9. Aurum Oktavia Winata (Indonesia) 21-15 21-10 Jia Rong Sito (Singapore)
  10. Pattarasuda Chaiwan (Thailand) 21-12 21-17 Soo In Byun (Korea)
  11. Shiori Ebihara (Japan) 21-15 21-17 Ling Fang Hu (Chinese Taipei)
  12. Chen Yufei (China) 21-8 21-14 Kisona S. (Malaysia)
  13. Li Wenmei (China) 13-21 22-20 21-16 Asuka Takahashi (Japan)
  14. Ga Eun Kim (Korea) 16-21 21-10 21-9 Nuntakarn Aimsaard (Thailand)
  15. Chananchida Jucharoen (Thailand) 21-8 21-7 Samin Abedkhojasteh (Iran)
  16. Yeung Pui Lam (Hong Kong) 21-8 21-7 Jin Wei Goh (Malaysia)

Tunggal Putra

  1. Kantaphon Wangcharoen (Thailand) 21-10 21-12 Dang Quang Huy (Vietnam)
  2. Kyohei Yamashita (Japan) 21-16 19-21 21-12 Zin Rei Ryan Ng (Singapore)
  3. Sun Feixiang (China) 21-11 21-11 Ko Shing Hei (Hong Kong)
  4. Jun Hao Leong (Malaysia) 15-21 21-17 21-16 Moon Jun Kim (Korea)
  5. Koki Watanabe (Japan) 16-21 21-10 21-16 Chan Yin Chak (Hong Kong)
  6. Lakshya Sen (India) 21-23 21-15 21-10 Hongyang Weng (China)
  7. Korakrit Laotrakul (Thailand) 21-19 21-11 Hua Chun Liang (Chinese Taipei)
  8. Muhammad Zulkifli Ramadhani (Indonesia) 24-22 17-21 21-11 Jia Wei Tan (Malaysia)
  9. Masayuki Onodera (Japan) 15-21 21-11 21-14 Zhengze Gao (China)
  10. Chia Hao Lee (Chinese Taipei) 21-11 21-18 Kanishq M (India)
  11. Jung Soo Byun (Korea) 22-20 21-17 Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia)
  12. Zii Jia Lee (Malaysia) 21-4 21-9 Lam Hou Him (Macau)
  13. Chen Chi Ting (Chinese Taipei) 21-15 21-11 Takuma Obayashi (Japan)
  14. Pachaarapol Nipornram (Thailand) 24-22 21-15 Fong Hau Sim (Malaysia)
  15. Haichao Liu (China) 21-5 21-6 Muhammad Elaf Wei Tan (Singapore)
  16. Gatjra Piliang Fiqilahi Cupu (Indonesia) 21-10 21-11 Sai Wuu Phet Sai Lin Tun Aung (Myanmar)

Ganda Putri

  1. Apriani Rahayu/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia) 21-17 21-13 Min Ji Kim/Ye Na Lee (Korea)
  2. Minami Kawashima/Natsumi Uesugi (Japan) 21-15 21-14 Ling Fang Hu/Chih Chen Lee (Chinese Taipei)
  3. Natchpapha Chatupornkarnchana/Sanicha Chumnibannakarn (Thailand) 21-17 21-13 P. Sonika Sai/Anura Prabhudesai (India)
  4. An Yu/Hu Yuxiang (China) 21-4 21-14 Iya Gordeyeva/Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)
  5. Du Yue/Xu Ya (China) 21-11 21-11 Ker’Sara Koh/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
  6. Yau Mau Ying/Yeung Sum Yee (Hong Kong) 21-14 21-19 Nattcha Chatputtarin/Fareeda Loog (Thailand)
  7. Sayaka Hobara/Nami Matsuyama (Japan) 21-5 21-7 Kavishka Gunarathne/Hasara Chathumhari Wijayarathne (Sri Lanka)
  8. Ga Eun Kim/Hyang Im Kim (Korea) 21-7 21-4 Xue Xin Gong/Weng Chi Ng (Macau)
  9. Ashwini Bhat K./Mithula U K (India) 21-18 21-15 Leung Sze Lok/Yeung Pui Lam (Hong Kong)
  10. Ruethaichanok Laisuan/Alisa Sapniti (Thailand) 21-6 21-11 Lasangana Hettiarachchi/Inuri Kuruppu (Sri Lanka)
  11. Natsumi Oda/Natsuki Sone (Japan) 21-15 21-11 Chang Yu Hsuan/Pei-Tzu Lo (Chinese Taipei)
  12. Ni Bowen/Zhou Chaomin (China) 21-14 21-8 Li Yi-Jing/Lin Jia-Rong (Chinese Taipei)
  13. Pattaranan Chamnaktan/Kwanchanok Sudjaipraparat (Thailand) 21-15 21-19 Tania Oktaviani Kusumah/Vania Arianti Sukoco (Indonesia)
  14. Yu Rim Lee/Ga Eun Park (Korea) 21-9 21-9 Pakitta Bonoi/Yanika Yodchompu (Thailand)
  15. Ng Tsz Yau/Yeung Nga Ting (Hong Kong) 21-10 21-13 Mahima Aggarwal/Shikha Gautam (India)

Ganda Putra

  1. He Jiting/Tan Qiang (China) 21-3 21-8 Sewmina Sewmina Gunatilleke/Gavin Dulsith Moragoda (Sri Lanka)
  2. Min Hyuk Kang/Won Ho Kim (Korea) 21-9 21-18 Sukrit Maunglai/Natchanon Tulamok (Thailand)
  3. Warit Sarapat/Panachai Worasaktyanan (Thailand) 21-12 21-10 Ao Fei Long/Lam Hou Him (Macau)
  4. Hiroki Okamura/Masayuki Onodera (Japan) 24-22 21-18 Yee Jun Chang/Eng Cheong Ng (Malaysia)
  5. Ramadiansyah Andika/Rinov Rivaldy (Indonesia) 21-10 21-18 D. Chandra Kumar/Brijesh Yadav (India)
  6. Aung Myo Htoo/Phone Pyae Naing (Myanmar) 21-14 21-12 Kittithat Cheiklinthes/Wipoo Inkaew (Thailand)
  7. Fan Qiuyue/Xiangyu Ren (China) 21-18 21-13 Tang Jie Chen/Pang Ron Hoo (Malaysia)
  8. Shiau Cheng Chen/Hua Chun Liang (Chinese Taipei) 21-17 21-15 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
  9. Kyohei Yamashita/Naoki Yamazawa (Japan) 21-9 21-7 Shahmeer Iftikhar/Shehroz Jamil (Pakistan)
  10. Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India) 21-18 21-18 Ming Che Lu/Chun Hsien Yang (Chinese Taipei)
  11. Moon Jun Kim/Hak Beom Lee (Korea) 16-21 21-17 21-18 Jun Liang Andy Kwek/Jian Liang Lee (Singapore)
  12. Han Chengkai/Zhou Haodong (China) 21-10 21-10 Pui Ngai Che/Pang Fong Pui (Macau)
  13. Rizki Adam/Muhammad Fachrikar (Indonesia) 21-17 16-21 21-15 Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan)
  14. Zi Heng Ooi/Wooi Yik Soh (Malaysia) 21-17 21-12 Su Li Wei/Ye Hong Wei (Chinese Taipei)
  15. Sang Min Lee/Sung Seung Na (Korea) 21-18 21-12 Muhammad Elaf Wei Tan/Han Zhuo Toh (Singapore)
  16. Pakin Kuna-Anuvit/Natthapat Trinkajee (Thailand) 21-10 21-12 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s