Hari Ke-2, Jadwal & Hasil Penyisihan Grup SCG Badminton Asia Junior Championships 2016 (Mixed Team Event)


SCG Badminton Asia Junior 2016BUKANBIKIN, Bangkok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-2 babak Penyisihan Grup SCG Badminton Asia Junior Championships 2016 (Mixed Team Event) yang diselenggarakan mulai tanggal 9-12 Juli 2016 di CPB Badminton and Sports Science Training Center, 81 Nang Linchi Road, Khwaeng Chong Nonsi Yannawa, Bangkok, Thailand. (10/7/2016)

Group A

  • Singapore 4-1 Kazakhstan
    1. 😄 Ker’Sara Koh/Jian Liang Lee (Singapore) 21-17 21-15 Iya Gordeyeva/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    2. MS Jin Lei Chuang (Singapore) 21-15 17-21 17-21 Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
    3. WS Nur Insyirah Khan (Singapore) 21-12 21-6 Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)
    4. MD Muhammad Elaf Wei Tan/Han Zhuo Toh (Singapore) 26-24 21-15 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    5. WD Jia Rong Sito/Jia Ying Crystal Wong (Singapore) 21-5 21-14 Iya Gordeyeva/Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)
  • China 5-0 Korea
    1. MD Chengkai Han/Haodong Zhou (China) 21-9 21-15 Sang Min Lee/Sung Seung Na (Korea)
    2. WS Yufei Chen (China) 21-14 21-13 Soo In Byun (Korea)
    3. MS Feixiang Sun (China) 21-5 21-6 Chan Ik Park (Korea)
    4. WD Yuxiang Hu/Ya Xu (China) 21-12 19-21 21-16 Min Ji Kim/Ye Na Lee (Korea)
    5. 😄 Yue Du/Jiting He (China) 21-12 21-9 Hak Beom Lee/Ga Eun Park (Korea)

Group B

  • Macau 3-2 Sri Lanka
    1. 😄 Pui Ngai Che/Xue Xin Gong (Macau) 17-21 21-17 21-19 Kasun Amarasena/Dilmi Dias (Sri Lanka)
    2. MS Pang Fong Pui (Macau) 21-15 15-21 21-16 Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)
    3. WS I Kuan Ao (Macau) 11-21 10-21 Dilmi Dias (Sri Lanka)
    4. MD Pui Ngai Che/Hou Him Lam (Macau) 13-21 7-21 Kasun Amarasena/Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)
    5. WD Xue Xin Gong/Weng Chi Ng (Macau) 23-21 21-17 Buthmi Asini Galagamage/Thanushi Anuthara Ratnayaka (Sri Lanka)
  • Japan 4-1 Hong Kong
    1. MD Hiroki Okamura/Masayuki Onodera (Japan) 21-9 21-9 Chun Him Wallace Kwok/Chun Wai Lui (Hong Kong)
    2. WS Natsuki Nidaira (Japan) 21-9 21-16 Sum Yee Yeung (Hong Kong)
    3. MS Koki Watanabe (Japan) 23-21 21-16 Yin Chak Chan (Hong Kong)
    4. WD Sayaka Hobara/Nami Matsuyama (Japan) 19-21 18-21 Tsz Yau Ng/Nga Ting Yeung (Hong Kong)
    5. 😄 Natsuki Sone/Naoki Yamazawa (Japan) 21-13 21-19 Ko Shing Hei/Pui Lam Yeung (Hong Kong)

Group C

  • Indonesia 5-0 Chinese Taipei
    1. 😄 Mychelle Crhystine Bandaso/Amri Syahnawi (Indonesia) 21-16 21-15 Ling Fang Hu/Hong Wei Ye (Chinese Taipei)
    2. MS Muhammad Zulkifli Ramadhani (Indonesia) 21-12 21-13 Hua Chun Liang (Chinese Taipei)
    3. MD Calvin Kristanto/Bagas Maulana (Indonesia) 21-13 21-19 Ming Che Lu/Li Wei Su (Chinese Taipei)
    4. WS Gregoria Mariska (Indonesia) 21-18 21-12 I-Ting Lai (Chinese Taipei)
    5. WD Apriani Rahayu/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia) 21-16 21-15 Ling Fang Hu/Chih Chen Lee (Chinese Taipei)
  • Malaysia 5-0 Mongolia
    1. 😄 Pang Ron Hoo/Pearly Koong Le Tan (Malaysia) 21-4 21-3 Tegshzaya Choinkhor/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    2. MS Jun Hao Leong (Malaysia) 21-12 21-14 Tuguldur Boldbaatar (Mongolia)
    3. WS Qi Xuan Eoon (Malaysia) 21-3 21-3 Batchimeg Batnairamdal (Mongolia)
    4. MD Fong Hau Sim/Jia Wei Tan (Malaysia) 21-3 21-5 Tuguldur Boldbaatar/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    5. WD Ee Wei Toh/Ling Yap (Malaysia) 21-3 21-4 Batchimeg Batnairamdal/Tegshzaya Choinkhor (Mongolia)
  • Indonesia 4-1 Malaysia
    1. 😄 Apriani Rahayu/Rinov Rivaldy (Indonesia) 22-20 21-13 Tang Jie Chen/Ee Wei Toh (Malaysia)
    2. MS Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) 10-21 19-21 Zii Jia Lee (Malaysia)
    3. WS Gregoria Mariska (Indonesia) 18-21 26-24 21-15 Jin Wei Goh (Malaysia)
    4. MD Bagas Maulana/Rinov Rivaldy (Indonesia) 17-21 21-13 21-18 Zi Heng Ooi/Wooi Yik Soh (Malaysia)
    5. WD Apriani Rahayu/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia) 17-21 0-0 Retired Jin Wei Goh/Thinaah M. (Malaysia)
  • Chinese Taipei 5-0 Mongolia
    1. 😄 Chih Chen Lee/Chun Hsien Yang (Chinese Taipei) 21-1 21-1 Tegshzaya Choinkhor/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    2. MS Hua Chun Liang (Chinese Taipei) 21-4 21-6 Tuguldur Boldbaatar (Mongolia)
    3. WS Ling Fang Hu (Chinese Taipei) 21-2 21-3 Batchimeg Batnairamdal (Mongolia)
    4. MD Li Wei Su/Hong Wei Ye (Chinese Taipei) 21-3 21-3 Tuguldur Boldbaatar/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    5. WD Yu Hsuan Chang/Pei-Tzu Lo (Chinese Taipei) 21-3 21-2 Batchimeg Batnairamdal/Tegshzaya Choinkhor (Mongolia)

Group D

  • Thailand 5-0 Myanmar
    1. 😄 Alisa Sapniti/Panachai Worasaktyanan (Thailand) 21-13 21-6 Hein Si Thu Toe/Thwe Tar Oo (Myanmar)
    2. MS Pachaarapol Nipornram (Thailand) 21-15 21-10 Sai Wuu Phet Sai Lin Tun Aung (Myanmar)
    3. WS Pattarasuda Chaiwan (Thailand) 21-3 21-4 Dahlia (Myanmar)
    4. MD Pakin Kuna-Anuvit/Natthapat Trinkajee (Thailand) 21-9 21-8 Arkar Phone Myat/Hein Si Thu Toe (Myanmar)
    5. WD Natchpapha Chatupornkarnchana/Sanicha Chumnibannakarn (Thailand) 21-9 21-8 Dahlia/Thwe Tar Oo (Myanmar)
  • India 5-0 Vietnam
    1. 😄 Dhruv Kapila/Mithula U K (India) 21-14 21-16 Duc Phat Le/Thi Khanh Pham (Vietnam)
    2. WS Vrushali Gummadi (India) 21-9 21-6 Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
    3. MS Lakshya Sen (India) 21-16 21-11 Duc Phat Le (Vietnam)
    4. WD Ashwini Bhat K./Mithula U K (India) 21-16 21-14 Thi Khanh Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
    5. MD Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India) 21-16 21-14 Duc Giang Nguyen/Dang Quang Huy (Vietnam)
  • Thailand 4-1 India
    1. 😄 Pakin Kuna-Anuvit/Kwanchanok Sudjaipraparat (Thailand) 21-13 22-24 21-14 Dhruv Kapila/Mithula U K (India)
    2. MS Kantaphon Wangcharoen (Thailand) 18-21 22-20 16-21 Lakshya Sen (India)
    3. MD Warit Sarapat/Panachai Worasaktyanan (Thailand) 18-21 21-19 21-17 Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India)
    4. WS Pornpawee Chochuwong (Thailand) 21-18 21-18 Vrushali Gummadi (India)
    5. WD Ruethaichanok Laisuan/Alisa Sapniti (Thailand) 17-21 21-11 21-14 Ashwini Bhat K./Mithula U K (India)
  • Vietnam 2-3 Myanmar
    1. 😄 Thi Khanh Pham/Dang Quang Huy (Vietnam) 21-23 19-21 Phone Pyae Naing/Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    2. MS Duc Giang Nguyen (Vietnam) 21-23 12-21 Aung Myo Htoo (Myanmar)
    3. WS Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 17-21 9-21 Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    4. MD Duc Phat Le/Dang Quang Huy (Vietnam) 21-12 21-9 Aung Myo Htoo/Phone Pyae Naing (Myanmar)
    5. WD Thi Khanh Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) 21-8 21-6 Dahlia/Thwe Tar Oo (Myanmar)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s