Hari Ke-1, Jadwal & Hasil Penyisihan Grup SCG Badminton Asia Junior Championships 2016 (Mixed Team Event)


SCG Badminton Asia Junior 2016BUKANBIKIN, Bangkok – Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan hari ke-1 babak Penyisihan Grup SCG Badminton Asia Junior Championships 2016 (Mixed Team Event) yang diselenggarakan mulaiย tanggal 9-12 Juli 2016 di CPB Badminton and Sports Science Training Center, 81 Nang Linchi Road, Khwaeng Chong Nonsi Yannawa, Bangkok, Thailand. (9/7/2016)

Group A

  • China 5-0 Kazakhstan
    1. ๐Ÿ˜„ Chaomin Zhou/Junhao Zhu (China) 21-4 21-7 Iya Gordeyeva/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    2. MS Feixiang Sun (China) 21-13 21-7 Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
    3. WS Yufei Chen (China) 21-7 21-7 Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)
    4. MD Jiting He/Qiang Tan (China) 21-3 21-7 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    5. WD Yu An/Ya Xu (China) 21-9 21-4 Iya Gordeyeva/Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)
  • Korea 4-1 Singapore
    1. ๐Ÿ˜„ Won Ho Kim/Yu Rim Lee (Korea) 21-18 21-10 Jun Liang Andy Kwek/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
    2. MS Moon Jun Kim (Korea) 22-20 20-22 14-21 Zin Rei Ryan Ng (Singapore)
    3. WS Ga Eun Kim (Korea) 21-8 21-12 Jia Min Yeo (Singapore)
    4. MD Min Hyuk Kang/Sung Seung Na (Korea) 21-16 21-17 Jun Liang Andy Kwek/Jian Liang Lee (Singapore)
    5. WD Ga Eun Kim/Hyang Im Kim (Korea) 21-9 21-13 Ker’Sara Koh/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
  • China 5-0 Singapore
    1. ๐Ÿ˜„ Yue Du/Jiting He (China) 21-16 21-16 Jun Liang Andy Kwek/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
    2. MS Haichao Liu (China) 21-19 19-21 21-12 Zin Rei Ryan Ng (Singapore)
    3. MD Chengkai Han/Haodong Zhou (China) 21-11 21-7 Jin Lei Chuang/Jian Liang Lee (Singapore)
    4. WS Fangjie Gao (China) 21-11 14-21 21-18 Jia Min Yeo (Singapore)
    5. WD Yuxiang Hu/Ya Xu (China) 21-17 21-9 Ker’Sara Koh/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
  • Korea 5-0 Kazakhstan
    1. ๐Ÿ˜„ Won Ho Kim/Ga Eun Park (Korea) 21-10 21-7 Yelizaveta Kharchenko/Dmitriy Panarin (Kazakhstan)
    2. MS Jung Soo Byun (Korea) 21-8 21-4 Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    3. WS Ha Na Baek (Korea) 21-6 21-8 Iya Gordeyeva (Kazakhstan)
    4. MD Hak Beom Lee/Sang Min Lee (Korea) 21-6 22-20 Dmitriy Panarin/Ikramzhan Yuldashev (Kazakhstan)
    5. WD Min Ji Kim/Ye Na Lee (Korea) 21-5 21-2 Iya Gordeyeva/Yelizaveta Kharchenko (Kazakhstan)

Group B

  • Japan 5-0 Sri Lanka
    1. MS Kyohei Yamashita (Japan) 21-9 21-11 Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)
    2. WS Shiori Ebihara (Japan) 21-4 21-5 Dilmi Dias (Sri Lanka)
    3. MD Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Japan) 21-5 21-8 Kasun Amarasena/Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)
    4. WD Minami Kawashima/Natsumi Uesugi (Japan) 21-6 21-8 Buthmi Asini Galagamage/Thanushi Anuthara Ratnayaka (Sri Lanka)
    5. ๐Ÿ˜„ Natsuki Sone/Naoki Yamazawa (Japan) 21-4 21-15 Kasun Amarasena/Dilmi Dias (Sri Lanka)
  • Hong Kong 5-0 Macau
    1. ๐Ÿ˜„ Sze Lok Leung/Chun Wai Lui (Hong Kong) 21-11 24-22 Pui Ngai Che/Weng Chi Ng (Macau)
    2. MS Yin Chak Chan (Hong Kong) 21-5 21-9 Pang Fong Pui (Macau)
    3. MD Hin Long Chow/Wai Lok Lam (Hong Kong) 21-6 21-16 Ao Fei Long/Hou Him Lam (Macau)
    4. WS Sum Yee Yeung (Hong Kong) 21-9 21-11 I Kuan Ao (Macau)
    5. WD Mau Ying Yau/Nga Ting Yeung (Hong Kong) 21-16 21-6 Xue Xin Gong/Weng Chi Ng (Macau)
  • Japan 5-0 Macau
    1. ๐Ÿ˜„ Mahiro Kaneko/Minami Kawashima (Japan) 21-9 21-13 Xue Xin Gong/Pang Fong Pui (Macau)
    2. MS Takuma Obayashi (Japan) 21-11 21-11 Hou Him Lam (Macau)
    3. MD Kyohei Yamashita/Naoki Yamazawa (Japan) 21-11 21-7 Pui Ngai Che/Pang Fong Pui (Macau)
    4. WS Asuka Takahashi (Japan) 21-7 21-9 Weng Chi Ng (Macau)
    5. WD Sayaka Hobara/Nami Matsuyama (Japan) 21-6 21-7 I Kuan Ao/Xue Xin Gong (Macau)
  • Hong Kong 5-0 Sri Lanka
    1. ๐Ÿ˜„ Yin Chak Chan/Tsz Yau Ng (Hong Kong) 21-7 21-5 Madhuka Dulanjana/Buthmi Asini Galagamage (Sri Lanka)
    2. WS Sum Yee Yeung (Hong Kong) 21-8 21-9 Dilmi Dias (Sri Lanka)
    3. MS Yin Chak Chan (Hong Kong) 21-10 21-11 Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)
    4. WD Tsz Yau Ng/Nga Ting Yeung (Hong Kong) 21-9 21-7 Kavishka Gunarathne/Hasara Chathumhari Wijayarathne (Sri Lanka)
    5. MD Hin Long Chow/Wai Lok Lam (Hong Kong) 21-10 21-9 Kasun Amarasena/Ranthushka Sasindu (Sri Lanka)

Group C

  • Indonesia 5-0 Mongolia
    1. ๐Ÿ˜„ Rinov Rivaldy/Vania Arianti Sukoco (Indonesia) 21-3 21-3 Batchimeg Batnairamdal/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    2. MS Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) 21-5 21-6 Tuguldur Boldbaatar (Mongolia)
    3. WS Gregoria Mariska (Indonesia) 21-1 21-1 Tegshzaya Choinkhor (Mongolia)
    4. MD Calvin Kristanto/Bagas Maulana (Indonesia) 21-0 21-0 Tuguldur Boldbaatar/Temuulen Gombodorj (Mongolia)
    5. WD Mychelle Crhystine Bandaso/Serena Kani (Indonesia) 21-3 21-2 Batchimeg Batnairamdal/Tegshzaya Choinkhor (Mongolia)
  • Malaysia 4-1 Chinese Taipei
    1. ๐Ÿ˜„ Tang Jie Chen/Ee Wei Toh (Malaysia) 21-13 21-18 Ling Fang Hu/Hua Chun Liang (Chinese Taipei)
    2. MS Zii Jia Lee (Malaysia) 15-21 21-19 21-16 Chia Hao Lee (Chinese Taipei)
    3. MD Zi Heng Ooi/Wooi Yik Soh (Malaysia) 21-8 21-11 Ming Che Lu/Chun Hsien Yang (Chinese Taipei)
    4. WS Jin Wei Goh (Malaysia) 21-18 23-21 Ting Yu Liang (Chinese Taipei)
    5. WD Thinaah M./Kisona S. (Malaysia) 21-15 18-21 21-23 Ling Fang Hu/Chih Chen Lee (Chinese Taipei)

Group D

  • Thailand 5-0 Vietnam
    1. ๐Ÿ˜„ Pakin Kuna-Anuvit/Kwanchanok Sudjaipraparat (Thailand) 21-10 21-16 Duc Phat Le/Thi Khanh Pham (Vietnam)
    2. MS Kantaphon Wangcharoen (Thailand) 21-9 21-9 Dang Quang Huy (Vietnam)
    3. WS Pornpawee Chochuwong (Thailand) 21-7 21-6 Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
    4. MD Warit Sarapat/Panachai Worasaktyanan (Thailand) 21-11 21-12 Duc Giang Nguyen/Dang Quang Huy (Vietnam)
    5. WD Ruethaichanok Laisuan/Alisa Sapniti (Thailand) 21-10 21-13 Thi Khanh Pham/Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam)
  • India 5-0 Myanmar
    1. ๐Ÿ˜„ Dhruv Kapila/Mithula U K (India) 21-19 21-15 Aung Myo Htoo/Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    2. MS Lakshya Sen (India) 21-14 21-5 Phone Pyae Naing (Myanmar)
    3. WS Vrushali Gummadi (India) 21-14 21-19 Thet Htar Thuzar (Myanmar)
    4. MD Krishna Prasad Garaga/Dhruv Kapila (India) 21-15 21-16 Aung Myo Htoo/Phone Pyae Naing (Myanmar)
    5. WD Ashwini Bhat K./Mithula U K (India) 21-0 21-9 Dahlia/Thwe Tar Oo (Myanmar)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s