Hari Ke-3, Penyisihan Grup Total BWF Thomas & Uber Cup Finals 2016


Thomas-Uber-Cup-Finals-2016BUKANBIKIN, Kunshan – Berikut adalah hasil pertandingan hari ke-3 babak Penyisihan Grup Total BWF Thomas & Uber Cup Finals 2016 yang diselenggarakan mulai tanggal 15-22 Mei 2016 di Kunshan Sports Center Stadium, Kunshan, China. (17/5/2016)

Uber Cup

  • Group A Denmark 3-2 Malaysia
    1. WS Line KJAERSFELDT (Denmark) 21-11 21-11 Jing Yi TEE (Malaysia)
    2. WD Christinna PEDERSEN/Kamilla RYTTER JUHL (Denmark) 21-16 21-17 Amelia Alicia ANSCELLY/Khe Wei WOON (Malaysia)
    3. WS Mette POULSEN (Denmark) 18-21 13-21 Jin Wei GOH (Malaysia)
    4. WD Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 18-21 24-22 12-21 Liu Ying GOH/Vivian Kah Mun HOO (Malaysia)
    5. WS Anna Thea MADSEN (Denmark) 22-24 21-13 21-13 Yen Mei HO (Malaysia)
  • Group A China 5-0 Spain
    1. WS WANG Shixian (China) 19-21 21-18 21-19 Carolina MARIN (Spain)
    2. WS WANG Yihan (China) 21-11 21-9 Beatriz CORRALES (Spain)
    3. WS SUN Yu (China) 21-9 21-8 Clara AZURMENDI (Spain)
    4. WD CHEN Qingchen/TANG Jinhua (China) 21-9 21-5 Beatriz CORRALES/Lorena USLE (Spain)
    5. WD TANG Yuanting/YU Yang (F) (China) 21-3 21-10 Clara AZURMENDI/Laia OSET (Spain)
  • Group C Bulgaria 2-3 Hong Kong
    1. WS Linda ZETCHIRI (Bulgaria) 17-21 21-14 17-21 Pui Yin YIP (Hong Kong)
    2. WS Petya NEDELCHEVA (Bulgaria) 9-21 16-21 Ngan Yi CHEUNG (Hong Kong)
    3. WS Mariya MITSOVA (Bulgaria) 18-21 20-22 Ying Mei CHEUNG (Hong Kong)
    4. WD Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-15 21-8 Ying Suet TSE/Sin Ying YUEN (Hong Kong)
    5. WD Mariya MITSOVA/Petya NEDELCHEVA (Bulgaria) 10-21 22-20 21-13 Tsz Yau NG/Nga Ting YEUNG (Hong Kong)
  • Group C Thailand 3-2 Indonesia
    1. WS Ratchanok INTANON (Thailand) 21-14 21-14 Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia)
    2. WD Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 14-21 12-21 Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia)
    3. WS Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand) 21-8 21-11 Hana RAMADHINI (Indonesia)
    4. WD Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 14-21 21-17 24-22 Anggia Shitta AWANDA/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia)
    5. WS Nitchaon JINDAPOL (Thailand) 21-13 14-21 20-22 Gregoria MARISKA (Indonesia)
  • Group D India 5-0 Germany
    1. WS Saina NEHWAL (India) 21-15 21-10 Fabienne DEPREZ (Germany)
    2. WS V. Sindhu PUSARLA (India) 21-7 21-12 Luise HEIM (Germany)
    3. WD Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India) 14-21 21-9 21-8 Linda EFLER/Lara KAEPPLEIN (Germany)
    4. WS Ruthvika Shivani GADDE (India) 21-5 21-15 Yvonne LI (Germany)
    5. WD Sikki Reddy NELAKURIHI/V. Sindhu PUSARLA (India) 21-18 19-21 22-20 Isabel HERTTRICH/Franziska VOLKMANN (Germany)
  • Group D Japan 5-0 Australia
    1. WS Nozomi OKUHARA (Japan) 21-16 21-15 Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia)
    2. WD Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan) 21-8 21-13 Leanne CHOO/Gronya SOMERVILLE (Australia)
    3. WS Sayaka SATO (Japan) 21-9 21-6 Joy LAI (Australia)
    4. WD Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-7 21-5 Hsuan-Yu Wendy CHEN/Tiffany HO (Australia)
    5. WS Aya OHORI (Japan) 21-6 21-14 Jennifer TAM (Australia)

Thomas Cup

  • Group B India 2-3 Hong Kong
    1. MS Ajay JAYARAM (India) 13-21 12-21 Ka Long Angus NG (Hong Kong)
    2. MD Manu ATTRI/Sumeeth Reddy B. (India) 19-21 12-21 Chin Chung OR/Chun Man TANG (Hong Kong)
    3. MS Sai Praneeth B. (India) 23-21 23-21 Yun HU (Hong Kong)
    4. MD Satwiksairaj RANKIREDDY/Chirag SHETTY (India) 10-21 11-21 Tsz Kit CHAN/Cheuk Him LAW (Hong Kong)
    5. MS Sourabh VARMA (India) 17-21 21-19 21-9 Nan WEI (Hong Kong)
  • Group B Indonesia 4-1 Thailand
    1. MS Tommy SUGIARTO (Indonesia) 24-22 21-18 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
    2. MD Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 20-22 21-10 21-12 Kedren KITTINUPONG/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand)
    3. MS Christie JONATAN (Indonesia) 15-21 21-8 21-17 Khosit PHETPRADAB (Thailand)
    4. MD Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 14-21 21-11 17-21 Puavaranukroh DECHAPOL/Bodin ISSARA (Thailand)
    5. MS Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-18 21-19 Adulrach NAMKUL (Thailand)
  • Group C Korea 2-3 Malaysia
    1. MS Wan Ho SON (Korea) 18-21 15-21 Chong Wei LEE (Malaysia)
    2. MD Yong Dae LEE/Yeon Seong YOO (Korea) 21-16 21-11 V Shem GOH/Kien Keat KOO (Malaysia)
    3. MS Dong Keun LEE (Korea) 17-21 15-21 Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia)
    4. MD Gi Jung KIM/Sa Rang KIM (Korea) 21-14 24-22 Boon Heong TAN/Wee Kiong TAN (Malaysia)
    5. MS Hyeok Jin JEON (Korea) 16-21 16-21 Wei Feng CHONG (Malaysia)
  • Group C England 5-0 Germany
    1. MS Rajiv OUSEPH (England) 21-14 21-9 Kai SCHAEFER (Germany)
    2. MD Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England) 21-10 21-6 Fabian HOLZER/Johannes PISTORIUS (Germany)
    3. MS Toby PENTY (England) 21-11 21-5 Lars SCHAENZLER (Germany)
    4. MD Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England) 18-21 15-21 Mark LAMSFUSS/Josche ZURWONNE (Germany)
    5. MS Alex LANE (England) 21-18 21-6 David PENG (Germany)
  • Group D Denmark 5-0 New Zealand
    1. MS Viktor AXELSEN (Denmark) 21-10 21-6 Dylan SOEDJASA (New Zealand)
    2. MS Hans-Kristian VITTINGHUS (Denmark) 21-10 21-13 Niccolo TAGLE (New Zealand)
    3. MS Emil HOLST (Denmark) 21-16 21-8 Asher RICHARDSON (New Zealand)
    4. MD Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark) 21-13 21-16 Kevin DENNERLY-MINTURN/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)
    5. MD Mathias BOE/Mathias CHRISTIANSEN (Denmark) 21-5 21-13 Asher RICHARDSON/Dylan SOEDJASA (New Zealand)
  • Group D Chinese Taipei 5-0 South Africa
    1. MS Tien Chen CHOU (Chinese Taipei) 21-14 22-20 Jacob MALIEKAL (South Africa)
    2. MS Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-6 21-7 Cameron COETZER (South Africa)
    3. MS Yu Hsien LIN (Chinese Taipei) 21-9 21-6 Andries MALAN (South Africa)
    4. MD Hung Ling CHEN/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-4 21-9 Cameron COETZER/Willem VILJOEN (South Africa
    5. MD Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-9 26-24 Andries MALAN/Jacob MALIEKAL (South Africa)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s