Hari Ke-1, Penyisihan Grup Total BWF Thomas & Uber Cup Finals 2016


Thomas-Uber-Cup-Finals-2016BUKANBIKIN, Kunshan – Berikut adalah hasil pertandingan hari ke-1 babak Penyisihan Grup Total BWF Thomas & Uber Cup Finals 2016 yang diselenggarakan mulai tanggal 15-22 Mei 2016 di Kunshan Sports Center Stadium, Kunshan, China. (15/5/2016)

Uber Cup

  • Group A China 5-0 Malaysia
    1. WS Xuerui LI (China) 21-13 21-11 Jing Yi TEE (Malaysia)
    2. WD Yuanting TANG/Yang (F) YU (China) 21-11 14-21 21-18 Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia)
    3. WS Yihan WANG (China) 21-16 21-14 Jin Wei GOH (Malaysia)
    4. WD Qing TIAN/Yunlei ZHAO (China) 21-15 19-21 21-11 Mei Kuan CHOW/Lee MENG YEAN (Malaysia)
    5. WS Yu SUN (China) 21-9 21-10 Soniia Su Ya CHEAH (Malaysia)
  • Group A Denmark 4-1 Spain
    1. WS Line KJAERSFELDT (Denmark) 8-21 23-21 10-21 Carolina MARIN (Spain)
    2. WS Anna Thea MADSEN (Denmark) 21-15 14-21 28-26 Beatriz CORRALES (Spain)
    3. WS Mia BLICHFELDT (Denmark) 19-21 21-18 21-8 Clara AZURMENDI (Spain)
    4. WD Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-15 21-5 Beatriz CORRALES/Lorena USLE (Spain)
    5. WD Christinna PEDERSEN/Kamilla RYTTER JUHL (Denmark) 21-7 21-11 Clara AZURMENDI/Laia OSET (Spain)
  • Group B Chinese Taipei 5-0 Mauritius
    1. WS Tzu Ying TAI (Chinese Taipei) 21-14 21-11 Kate FOO KUNE (Mauritius)
    2. WS Mei Hui CHIANG (Chinese Taipei) 20-22 21-5 21-9 Nicki CHAN-LAM (Mauritius)
    3. WS Ling Fang HU (Chinese Taipei) 21-7 21-6 Shania LEUNG (Mauritius)
    4. WD Pei Chen HSIEH/Ti Jung WU (Chinese Taipei) 21-8 21-6 Kate FOO KUNE/Yeldy Marie LOUISON (Mauritius)
    5. WD Hsiao Huan CHEN/Mei Ching HUANG (Chinese Taipei) 21-5 21-6 Nicki CHAN-LAM/Shania LEUNG (Mauritius)
  • Group B Korea 5-0 U.S.A.
    1. WS Ji Hyun SUNG (Korea) 21-14 21-11 Iris WANG (U.S.A.)
    2. WS Yeon Ju BAE (Korea) 21-9 21-11 Crystal PAN (U.S.A.)
    3. WS Hyo Min KIM (Korea) 21-7 21-4 Kerry XU (U.S.A.)
    4. WD Ye Na CHANG/So Hee LEE (Korea) 21-6 21-4 Jennie GAI/Crystal PAN (U.S.A.)
    5. WD Kyung Eun JUNG/Seung Chan SHIN (Korea) 21-11 21-7 Annie XU/Kerry XU (U.S.A.)
  • Group C Thailand 4-1 Hong Kong
    1. WS Ratchanok Intanon (Thailand) 21-18 21-15 Pui Yin Yip (Hong Kong)
    2. WD Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) 21-16 21-18 Ying Suet Tse/Sin Ying Yuen (Hong Kong)
    3. WS Busanan Ongbumrungphan (Thailand) 14-21 13-21 Ngan Yi Cheung (Hong Kong)
    4. WD Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) 21-7 21-17 Tsz Yau Ng/Nga Ting Yeung (Hong Kong)
    5. WS Nitchaon Jindapol (Thailand) 21-11 21-14 Ying Mei Cheung (Hong Kong)
  • Group C Indonesia 5-0 Bulgaria
    1. WS Maria Febe Kusumastuti (Indonesia) 21-12 24-22 Linda Zetchiri (Bulgaria)
    2. WS Fitriani Fitriani (Indonesia) 21-9 21-15 Petya Nedelcheva (Bulgaria)
    3. WD Anggia Shitta Awanda/Mahadewi Istirani Ni Ketut (Indonesia) 21-16 15-21 21-18 Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria)
    4. WS Hana Ramadhini (Indonesia) 21-17 21-16 Mariya Mitsova (Bulgaria)
    5. WD Della Destiara Haris/Rosyita Eka Putri Sari (Indonesia) 21-9 21-11 Mariya Mitsova/Petya Nedelcheva (Bulgaria)

Thomas Cup

  • Group A China 5-0 Mexico
    1. MS Long CHEN (China) 21-12 21-7 Lino MUNOZ (Mexico)
    2. MS Houwei TIAN (China) 21-7 21-12 Job CASTILLO (Mexico)
    3. MS Bin QIAO (China) 21-11 21-8 Luis Ramon GARRIDO (Mexico)
    4. MD Junhui LI/Yuchen LIU (China) 21-3 21-9 Job CASTILLO/Lino MUNOZ (Mexico)
    5. MD Wei HONG/Siwei ZHENG (China) 21-12 21-15 Lopez ANDRES/Luis Ramon GARRIDO (Mexico)
  • Group A Japan 5-0 France
    1. MS Sho SASAKI (Japan) 21-6 17-21 23-21 Thomas ROUXEL (France)
    2. MD Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan) 21-18 25-23 Baptiste CAREME/Ronan LABAR (France)
    3. MS Takuma UEDA (Japan) 21-7 21-8 Lucas CLAERBOUT (France)
    4. MD Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-18 21-13 Bastian KERSAUDY/Gaetan MITTELHEISSER (France)
    5. MS Riichi TAKESHITA (Japan) 21-17 21-17 Lucas CORVEE (France)
  • Group B India 2-3 Thailand
    1. MS Ajay Jayaram (India) 16-21 21-12 14-21 Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)
    2. MD Manu Attri/Sumeeth Reddy B. (India) 17-21 6-21 Bodin Issara/Nipitphon Puangpuapech (Thailand)
    3. MS Sai Praneeth B. (India) 21-11 21-16 Khosit Phetpradab (Thailand)
    4. MD Akshay Dewalkar/Satwiksairaj Rankireddy (India) 15-21 21-14 15-21 Puavaranukroh Dechapol/Kedren Kittinupong (Thailand)
    5. MS Sourabh Varma (India) 21-17 16-21 21-19 Adulrach Namkul (Thailand)
  • Group B Indonesia 5-0 Hong Kong
    1. MS Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-17 22-20 Ka Long Angus NG (Hong Kong)
    2. MD Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia) 22-20 22-20 Chin Chung OR/Chun Man TANG (Hong Kong)
    3. MS Christie JONATAN (Indonesia) 22-20 21-18 Yun HU (Hong Kong)
    4. MD Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 21-16 21-17 Cheuk Him LAW/Chun Hei Reginald LEE (Hong Kong)
    5. MS Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-15 22-20 Wing Ki Vincent WONG (Hong Kong)
  • Group C Korea 5-0 Germany
    1. MS Wan Ho Son (Korea) 21-13 21-9 Marc Zwiebler (Germany)
    2. MD Gi Jung Kim/Sa Rang Kim (Korea) 21-6 21-7 Fabian Holzer/Johannes Pistorius (Germany)
    3. MS Hyeok Jin Jeon (Korea) 21-9 21-18 Kai Schaefer (Germany)
    4. MD Sung Hyun Ko/Baek Cheol Shin (Korea) 21-16 21-13 Mark Lamsfuss/Josche Zurwonne (Germany)
    5. MS Kwang Hee Heo (Korea) 21-10 21-18 Lars Schaenzler (Germany)
  • Group C Malaysia 4-1 England
    1. MS Chong Wei LEE (Malaysia) 21-15 21-11 Toby PENTY (England)
    2. MD V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-12 21-17 Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England
    3. MS Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-10 21-10 Sam PARSONS (England)
    4. MD Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia) 18-21 21-13 17-21 Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England)
    5. MS Soon Huat GOH (Malaysia) 21-15 19-21 21-13 Alex LANE (England)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s