Hasil Pertandingan Babak Pertama OUE Singapore Open 2016


OUE Singapore Open 2016BUKANBIKIN, Singapore City – Berikut adalah hasil pertandingan babak Pertama OUE Singapore Open Superseries 2016 berhadiah total USD 350,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 12-17 April 2016 di Singapore Indoor Stadium, 2 Stadium Walk 397691, Singapore City, Singapore. (13/4/2016)

Ganda Campuran

  1. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (Indonesia) 21-14 21-13 Keigo Sonoda/Naoko Fukuman (Japan)
  2. Lee Yong Dae/Lee So Hee (Korea) 21-16 15-21 21-19 Puavaranukroh Dechapol/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  3. Shin Baek Cheol/Chae Yoo Jung (Korea) 21-11 21-17 Arun Vishnu/Aparna Balan (India)
  4. Edi Subaktiar/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) 21-16 21-10 Jhe-Huei Lee/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
  5. Ko Sung Hyun/Kim Ha Na (Korea) Walkover Bodin Issara/Savitree Amitrapai (Thailand)
  6. Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) 21-17 21-16 Michael Fuchs/Birgit Michels (Germany)
  7. Jacco Arends/Selena Piek (Netherlands) 21-12 21-13 Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa Neo (Singapore)
  8. Yong Kai Terry Hee/Wei Han Tan (Singapore) 21-19 21-17 Solgyu Choi/Eom Hye Won (Korea)
  9. Kenta Kazuno/Ayane Kurihara (Japan) 19-21 21-7 21-12 Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia)
  10. Wang Yilyu/Chen Qingchen (China) 23-21 21-13 Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (Hong Kong)
  11. Xu Chen/Ma Jin (China) 21-16 21-16 Chan Alan Yun Lung/Tse Ying Suet (Hong Kong)
  12. Liu Cheng/Bao Yixin (China) 21-12 20-22 21-19 Liao Min Chun/Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  13. Pranaav Jerry Chopra/Nelakurihi Sikki Reddy (India) 21-15 21-17 Irfan Fadhilah/Weni Anggraini (Indonesia)
  14. Liu Yuchen/Tang Jinhua (China) 21-15 20-22 21-8 Lu Kai/Huang Yaqiong (China)
  15. Chris Adcock/Gabrielle Adcock (England) 21-13 21-18 Ko-Chi Chang/Hsin Tien Chang (Chinese Taipei)
  16. Yoo Yeon Seong/Chang Ye Na (Korea) 21-17 21-17 Kim Gi Jung/Shin Seung Chan (Korea)

Tunggal Putri

  1. Carolina Marin (Spain) 21-12 21-9 Lindaweni Fanetri (Indonesia)
  2. Nitchaon Jindapol (Thailand) 21-8 21-14 Jing Yi Tee (Malaysia)
  3. Akane Yamaguchi (Japan) 21-15 21-11 Maria Febe Kusumastuti (Indonesia)
  4. Michelle Li (Canada) 21-14 21-11 Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia)
  5. Ratchanok Intanon (Thailand) 21-14 21-10 Cheung Ngan Yi (Hong Kong)
  6. Hsu Ya Ching (Chinese Taipei) 21-16 21-19 Minatsu Mitani (Japan)
  7. Wang Yihan (China) 21-15 21-15 Bae Yeon Ju (Korea)
  8. Porntip Buranaprasertsuk (Thailand) 21-17 21-14 Yui Hashimoto (Japan)
  9. Pusarla V. Sindhu (India) 9-21 21-17 21-11 Busanan Ongbumrungphan (Thailand)
  10. He Bingjiao (China) 19-21 21-17 21-17 Tai Tzu Ying (Chinese Taipei)
  11. Yip Pui Yin (Hong Kong) 21-17 11-21 21-17 Pai Yu Po (Chinese Taipei)
  12. Beiwen Zhang (U.S.A.) 21-18 21-17 Aya Ohori (Japan)
  13. Sayaka Sato (Japan) 21-11 21-11 Hui Zhen Grace Chua (Singapore)
  14. Sung Ji Hyun (Korea) 21-16 21-13 Ling Fang Hu (Chinese Taipei)
  15. Sun Yu (China) 21-18 21-4 Xiaoyu Liang (Singapore)
  16. Nozomi Okuhara (Japan) 21-5 21-9 Susanto Yulia Yosephin (Indonesia)

Tunggal Putra

  1. Son Wan Ho (Korea) 24-22 21-17 Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)
  2. Christie Jonatan (Indonesia) 21-14 21-16 Zulfadli Zulkiffli (Malaysia)
  3. Lin Dan (China) 21-16 21-19 Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia)
  4. Chen Long (China) 18-21 21-18 21-19 H. S. Prannoy (India)
  5. Viktor Axelsen (Denmark) 21-13 21-11 Wei Nan (Hong Kong)
  6. Ng Ka Long Angus (Hong Kong) 21-9 21-19 Chou Tien Chen (Chinese Taipei)
  7. Boonsak Ponsana (Thailand) 22-20 21-15 Lin Yu Hsien (Chinese Taipei)
  8. Tian Houwei (China) 21-15 21-10 Takuma Ueda (Japan)
  9. Marc Zwiebler (Germany) 21-17 21-16 Ajay Jayaram (India)
  10. Hsu Jen Hao (Chinese Taipei) 11-21 21-18 21-18 Kidambi Srikanth (India)
  11. Sony Dwi Kuncoro (Indonesia) 9-21 21-11 21-17 Ginting Anthony (Indonesia)
  12. Sho Sasaki (Japan) 21-16 22-20 Jan O Jorgensen (Denmark)
  13. Lee Dong Keun (Korea) 21-13 23-21 Hu Yun (Hong Kong)
  14. Hans-Kristian Vittinghus (Denmark) 21-18 17-21 21-17 Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong)
  15. Wang Zhengming (China) 21-16 21-13 Brice Leverdez (France)
  16. Tommy Sugiarto (Indonesia) 21-12 21-18 Kenta Nishimoto (Japan)

Ganda Putri

  1. Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Japan) 21-3 11-3 Retired Natasha Herloardjo/Rofahadah Supriadi Putri (Indonesia)
  2. Della Destiara Haris/Rosyita Eka Putri Sari (Indonesia) 21-19 25-23 Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  3. Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Japan) 21-7 21-17 Apriani Rahayu/Jauza Fadhila Sugiarto (Indonesia)
  4. Go Ah Ra/Yoo Hae Won (Korea) 21-18 21-16 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (India)
  5. Hsieh Pei Chen/Wu Ti Jung (Chinese Taipei) 21-14 21-11 Peiy Yee, Payee Lim/Peiy Zhean Lim (Malaysia)
  6. Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Japan) 21-10 21-14 Yi Ling Elaine Chua/Citra Dewi Sari (Singapore)
  7. Hsin Tien Chang/Ling Fang Hu (Chinese Taipei) 21-16 21-19 Yujia Jin/Jia Ying Crystal Wong (Singapore)
  8. Shizuka Matsuo/Mami Naito (Japan) 21-7 21-6 Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia)/Nelakurihi Sikki Reddy (India)
  9. Huang Yaqiong/Tang Jinhua (China) 21-10 21-10 Chaladchalam Chayanit/Phataimas Muenwong (Thailand)
  10. Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii (Indonesia) 21-5 21-4 Nadine Ashraf/Menna Eltanany (Egypt)
  11. Tian Qing/Zhao Yunlei (China) 21-15 21-8 Hsu Ya Ching/Pai Yu Po (Chinese Taipei)
  12. Chang Ye Na/Lee So Hee (Korea) 21-12 21-16 Isabel Herttrich/Birgit Michels (Germany)
  13. Jung Kyung Eun/Shin Seung Chan (Korea) Walkover Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)
  14. Chen Qingchen/Jia Yifan (China) 21-11 21-6 Keshya Nurvita Hanadia/Devi Tika Permatasari (Indonesia)

Ganda Putra

  1. Lee Yong Dae/Yoo Yeon Seong (Korea) 21-12 22-20 Jhe-Huei Lee/Yang Lee (Chinese Taipei)
  2. V Shem Goh/Wee Kiong Tan (Malaysia) 23-21 21-5 Peter Gabriel Magnaye/Alvin Morada (Philippines)
  3. Puavaranukroh Dechapol/Kedren Kittinupong (Thailand) 21-14 21-15 Chan Alan Yun Lung/Lee Chun Hei Reginald (Hong Kong)
  4. Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia) 22-20 21-15 Thien How Hoon/Kok Siang Teo (Malaysia)
  5. Fu Haifeng/Zhang Nan (China) 21-11 21-19 Or Chin Chung/Tang Chun Man (Hong Kong)
  6. Liao Kuan Hao/Lu Chia Pin (Chinese Taipei) Walkover Bodin Issara/Nipitphon Puangpuapech (Thailand)
  7. Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol (Korea) 21-14 21-19 Wang Yilyu/Zhang Wen (China)
  8. Gideon Markus Fernaldi/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) 21-17 19-21 21-14 Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (Chinese Taipei)
  9. Danny Bawa Chrisnanta/Hendra Wijaya (Singapore) 21-18 21-19 Tai An Khang/Hong Kheng Yew (Malaysia)
  10. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Japan) 22-24 21-16 21-14 Kim Gi Jung/Kim Sa Rang (Korea)
  11. Berry Angriawan/Ryan Agung Saputra (Indonesia) 21-11 21-10 Ali Ahmed El Khateeb/Abdelrahman Kashkal (Egypt)
  12. Chai Biao/Hong Wei (China) 21-13 21-15 Kien Keat Koo/Boon Heong Tan (Malaysia)
  13. Li Junhui/Liu Yuchen (China) 22-20 21-18 Hendra Aprida Gunawan/Markis Kido (Indonesia)
  14. Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (Japan) 17-21 21-15 25-23 Michael Fuchs/Johannes Schoettler (Germany)
  15. Pranaav Jerry Chopra/Akshay Dewalkar (India) 21-17 16-21 22-20 Liu Cheng/Lu Kai (China)
  16. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) 21-16 17-21 21-17 Liao Min Chun/Tseng Min Hao (Chinese Taipei)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s