Hasil Pertandingan Babak Pertama Swiss Open 2016


BUKANBIKIN, Basel – Berikut adalah hasil pertandingan babak Pertama Swiss Open Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 15-20 Maret 2016 di St. Jakobshalle, Brüglingerstrasse 21 4052, Basel, Switzerland. (16/3/2016)

Tunggal Putra (Putaran 32 Besar)

  1. Indra Bagus ADE CHANDRA (Italy) 21-12 21-11 Philip DISCHER (Germany)
  2. Petr KOUKAL (Czech Republic) 21-8 21-11 Michael SPENCER-SMITH (England)
  3. XUE Song (China) 21-17 21-8 Erik MEIJS (Netherlands)
  4. Henri HURSKAINEN (Sweden) 21-17 21-14 Sho SASAKI (Japan)
  5. Pablo ABIAN (Spain) 21-13 21-15 Ygor Coelho De OLIVEIRA (Brazil)
  6. Marius MYHRE (Norway) 21-12 15-21 21-16 Iztok UTROSA (Slovenia)
  7. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 15-21 29-27 21-17 Misha ZILBERMAN (Israel)
  8. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-15 21-18 Takuma UEDA (Japan)
  9. Blagovest KISYOV (Bulgaria) 21-12 21-13 Joshua MAGEE (Ireland)
  10. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-18 21-16 Robert MANN (Luxembourg)
  11. Joo Ven SOONG (Malaysia) 21-10 21-16 Anthony DUMARTHERAY (Switzerland)
  12. B. Sai Praneeth (India) 21-14 13-21 21-6 Mathias BONNY (Switzerland)
  13. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-11 21-9 Adel HAMEK (Algeria)
  14. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-19 21-5 Stilian MAKARSKI (Bulgaria)
  15. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-18 21-18 Alex Yuwan TJONG (Brazil)
  16. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-8 21-13 Joel KOENIG (Switzerland)
  17. Artyom SAVATYUGIN (Uzbekistan) 21-12 21-9 Sivin MANJALY (Switzerland)
  18. Boonsak PONSANA (Thailand) 21-19 11-21 21-14 Christian LIND THOMSEN (Denmark)
  19. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 18-21 23-21 21-11 Scott EVANS (Ireland)
  20. Rajiv OUSEPH (England) 21-13 21-10 Jan FROHLICH (Czech Republic)
  21. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-12 21-10 Kim BRUUN (Denmark)
  22. Kenichi TAGO (Japan) 21-8 21-4 Mohamed Abderrahime BELARBI (Algeria)
  23. Mattias BORG (Sweden) 21-12 21-6 Gradt-Urban SAMSON (France)
  24. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-15 21-9 Artem POCHTAREV (Ukraine)
  25. Kasper LEHIKOINEN (Finland) 21-15 21-15 Daniel PAIOLA (Brazil)
  26. Rasmus FLADBERG (Denmark) 21-17 21-15 Christian KIRCHMAYR (Switzerland)
  27. Ajay JAYARAM (India) 21-8 21-17 Jiann Shiarng CHIANG (Malaysia)
  28. Dieter DOMKE (Germany) 21-8 21-8 Kyrill SCHAFFLUETZEL (Switzerland)
  29. Lars SCHAENZLER (Germany) 21-18 21-13 Amrullo BAKHSHULLAEV (Uzbekistan)
  30. H. S. Prannoy (India) 21-19 21-19 Kalle KOLJONEN (Finland)
  31. WANG Zhengming (China) 21-8 21-6 Oleg SAVATUGIN (Uzbekistan)
  32. Sameer VERMA (India) 21-17 24-22 Emil HOLST (Denmark)

Ganda Campuran

  1. Edi SUBAKTIAR/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 21-15 21-15 Johannes PISTORIUS/Eva JANSSENS (Germany)
  2. Matthew NOTTINGHAM/Emily WESTWOOD (England) 21-18 24-22 Vitalij DURKIN/Nina VISLOVA (Russia)
  3. Bodin ISSARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand) 21-13 21-15 Yang LEE/HSIEH Pei Chen (Chinese Taipei)
  4. Bastian KERSAUDY/Lea PALERMO (France) 21-9 21-10 Pierrick DESCHENAUX/Tiffany GIRONA (Switzerland)
  5. LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 21-4 21-5 Kyrill SCHAFFLUETZEL/Sabrina ANGEHRN (Switzerland)
  6. Puavaranukroh DECHAPOL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-9 21-12 Oliver SCHALLER/Celine BURKART (Switzerland)
  7. Keigo SONODA/Naoko FUKUMAN (Japan) 21-13 21-15 Mathias CHRISTIANSEN/Lena GREBAK (Denmark)
  8. WANG Yilyu/CHEN Qingchen (China) 21-17 21-11 Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands)
  9. Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland) 21-12 21-7 Peter KAESBAUER/Franziska VOLKMANN (Germany)
  10. Gaetan MITTELHEISSER/Audrey FONTAINE (France) 23-21 21-14 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia)
  11. Jhe-Huei LEE/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 21-16 21-13 Richard DOMKE/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  12. Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany) 21-8 21-11 Fabian HOLZER/Barbara BELLENBERG (Germany)
  13. Raphael BECK/Jennifer KARNOTT (Germany) 21-5 21-5 Jonatan NORDH/Clara NISTAD (Sweden)
  14. LIU Cheng/BAO Yixin (China) 21-11 21-16 Marvin Emil SEIDEL/Linda EFLER (Germany)
  15. Anthony DUMARTHERAY/Sabrina JAQUET (Switzerland) 21-13 21-18 Daniel BENZ/Theresa WURM (Germany)
  16. XU Chen/MA Jin (China) 19-21 21-19 21-12 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)

Tunggal Putri

  1. Kristina GAVNHOLT (Czech Republic) 12-21 21-9 21-8 Petya NEDELCHEVA (Bulgaria)
  2. Saina NEHWAL (India) 21-7 21-15 Karin SCHNAASE (Germany)
  3. SUN Yu (China) 21-12 21-7 Minatsu MITANI (Japan)
  4. Maria ULITINA (Ukraine) 21-19 22-20 Akane YAMAGUCHI (Japan)
  5. Sayaka SATO (Japan) 21-18 21-16 Ksenia POLIKARPOVA (Russia)
  6. HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-16 21-13 Natalia Koch ROHDE (Denmark)
  7. Neslihan YIGIT (Turkey) 21-14 21-19 Line KJAERSFELDT (Denmark)
  8. Mia BLICHFELDT (Denmark) 16-21 21-15 21-10 Fontaine Mica CHAPMAN (England)
  9. Rong SCHAFER (U.S.A.) 15-21 21-9 21-11 CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  10. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-19 21-10 Chloe MAGEE (Ireland)
  11. Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand) 21-15 21-15 Mette POULSEN (Denmark)
  12. Porntip BURANAPRASERTSUK (Thailand) 18-21 21-10 21-16
  13. PAI Yu Po (Chinese Taipei) 15-21 21-18 21-10 Jing Yi TEE (Malaysia)
  14. HE Bingjiao (China) 21-14 18-21 21-9 Nitchaon JINDAPOL (Thailand)
  15. WANG Yihan (China) 21-16 21-12 Sabrina JAQUET (Switzerland)
  16. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-18 21-11 Olga KONON (Germany)

Ganda Putri

  1. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-7 21-8 Celine BURKART/Tiffany GIRONA (Switzerland)
  2. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-16 21-16 Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany)
  3. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-8 21-8 Susanne KELLER/Yvonne KELLER (Switzerland)
  4. Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands) 21-18 17-21 26-24 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  5. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-4 21-8 Samantha BARNING/Iris TABELING (Netherlands)
  6. TIAN Qing/ZHAO Yunlei (China) 21-9 21-17 CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  7. Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia) 21-11 21-11 Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia)
  8. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) Walkover Barbara BELLENBERG/Eva JANSSENS (Germany)
  9. Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan) 21-6 21-17 Ozge BAYRAK/Neslihan YIGIT (Turkey)
  10. HUANG Yaqiong/TANG Jinhua (China) Walkover Linda EFLER/Lara KAEPPLEIN (Germany)
  11. Heather OLVER/Lauren SMITH (England) 21-12 21-14 Lohaynny VICENTE/Luana VICENTE (Brazil)
  12. HSU Ya Ching/PAI Yu Po (Chinese Taipei) Walkover Jennifer KARNOTT/Franziska VOLKMANN (Germany)

Ganda Putra

  1. Martin CAMPBELL/Patrick MACHUGH (Scotland) 21-11 21-9 Mohamed Abderrahime BELARBI/Adel HAMEK (Algeria)
  2. LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei) 21-15 21-8 Christopher COLES (England)/Adam HALL (Scotland)
  3. Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand) 21-16 15-21 21-18 Taiki SHIMADA/Yoshinori TAKEUCHI (Japan)
  4. Fabian HOLZER/Johannes PISTORIUS (Germany) 21-11 21-10 Titon GUSTAMAN (Indonesia)/Yohannes HOGIANTO (Switzerland)
  5. Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark) 21-15 21-19 Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan)
  6. Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England) 21-16 21-19 Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia)
  7. Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-17 21-8 Bastian KERSAUDY/Gaetan MITTELHEISSER (France)
  8. CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-19 21-9 Agung RUHANDA/Kusumah SANDY DARMA (Indonesia)
  9. LIU Xiaolong/QIU Zihan (China) 21-18 21-23 21-13 Matthew NOTTINGHAM/Harley TOWLER (England)
  10. Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany) 21-11 21-9 Amrullo BAKHSHULLAEV/Artyom SAVATYUGIN (Uzbekistan)
  11. Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark) 21-11 21-9 Christophe DEBETAZ/Anthony DUMARTHERAY (Switzerland)
  12. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-12 21-13 Joshua MAGEE/Sam MAGEE (Ireland)
  13. WANG Yilyu/ZHANG Wen (China) 21-8 21-8 Stilian MAKARSKI (Bulgaria)/Gilles TRIPET (Switzerland)
  14. Puavaranukroh DECHAPOL/Kedren KITTINUPONG (Thailand) 20-22 21-15 21-16 Raphael BECK/Peter KAESBAUER (Germany)
  15. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-6 21-14 Mathias BONNY/Christian KIRCHMAYR (Switzerland)
  16. LIAO Min Chun/TSENG Min Hao (Chinese Taipei) 21-10 21-16 Daniel BENZ/Andreas HEINZ (Germany)

Tunggal Putra (Putaran 16 Besar)

  1. Rajiv OUSEPH (England) 21-14 21-12 Mattias BORG (Sweden)
  2. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-17 17-9 Retired Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia)
  3. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 17-21 21-12 21-12 Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia)
  4. B. Sai Praneeth (India) 21-7 21-10 Artyom SAVATYUGIN (Uzbekistan)
  5. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-19 19-21 21-13 Joo Ven SOONG (Malaysia)
  6. Anders ANTONSEN (Denmark) 21-18 21-10 Blagovest KISYOV (Bulgaria)
  7. Petr KOUKAL (Czech Republic) 17-21 21-14 21-19 Boonsak PONSANA (Thailand)
  8. Henri HURSKAINEN (Sweden) 10-21 21-11 21-14 Indra Bagus ADE CHANDRA (Italy)
  9. XUE Song (China) 21-17 21-15 Marius MYHRE (Norway)
  10. H. S. Prannoy (India) 21-16 21-13 Lars SCHAENZLER (Germany)
  11. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 17-21 21-16 21-4 Firman Abdul KHOLIK (Indonesia)
  12. Kenichi TAGO (Japan) 23-21 21-18 Ajay JAYARAM (India)
  13. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-14 21-18 Pablo ABIAN (Spain)
  14. Sameer VERMA (India) 21-19 22-20 WANG Zhengming (China)
  15. Dieter DOMKE (Germany) 12-21 21-16 21-12 Rasmus FLADBERG (Denmark)
  16. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-16 21-18 Kasper LEHIKOINEN (Finland)

Lazada Indonesia

Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s