Hasil Pertandingan Babak Pertama YONEX German Open 2016


Lazada Indonesia

BUKANBIKIN, Mulheim an der Ruhr – Berikut adalah hasil pertandingan babak pertama YONEX German Open 2016 Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 1-6 Maret 2016 di RWE-Sporthalle, An den Sportstatten 6 45468, Mulheim an der Ruhr, Germany. (2/3/2016)

Tunggal Putra (Babak 32 Besar)

  1. Kenta NISHIMOTO (Japan) 11-21 21-12 21-15 Viktor AXELSEN (Denmark)
  2. Eetu HEINO (Finland) 21-18 21-5 Petr KOUKAL (Czech Republic)
  3. WEI Nan (Hong Kong) 21-16 21-13 Marius MYHRE (Norway)
  4. PARUPALLI Kashyap (India) 21-9 21-9 Artem POCHTAREV (Ukraine)
  5. Boonsak PONSANA (Thailand) 10-21 21-10 21-5 Dieter DOMKE (Germany)
  6. Sho SASAKI (Japan) 21-11 21-14 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  7. HU Yun (Hong Kong) 22-20 21-15 Kim BRUUN (Denmark)
  8. Adi PRATAMA (Indonesia) 21-16 21-17 Vladimir MALKOV (Russia)
  9. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-18 21-13 Alen ROJ (Slovenia)
  10. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-14 21-10 Brice LEVERDEZ (France)
  11. Christian LIND THOMSEN (Denmark) 21-12 21-17 Alexander ROOVERS (Germany)
  12. Emil HOLST (Denmark) 21-8 21-9 Patrick KAEMNITZ (Germany)
  13. SON Wan Ho (Korea) 21-9 21-12 Philip DISCHER (Germany)
  14. Max WEISSKIRCHEN (Germany) 17-21 21-12 21-18 Michal ROGALSKI (Poland)
  15. Marc ZWIEBLER (Germany) 21-4 21-14 Kaushal DHARMAMER (India)
  16. Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-16 21-19 Joachim PERSSON (Denmark)
  17. Joshua MAGEE (Ireland) 21-12 21-14 Blagovest KISYOV (Bulgaria)
  18. Yuhan TAN (Belgium) 12-21 21-17 21-19 Tommy SUGIARTO (Indonesia)
  19. TIAN Houwei (China) 21-17 21-12 Mattias BORG (Sweden)
  20. Jan O JORGENSEN (Denmark) 21-18 21-16 Zi Liang Derek WONG (Singapore)
  21. Toby PENTY (England) 21-9 21-17 Zvonimir DURKINJAK (Croatia)
  22. Sameer VERMA (India) 21-9 21-8 Dmytro ZAVADSKY (Ukraine)
  23. LEE Dong Keun (Korea) 21-18 17-21 21-12 Adrian DZIOLKO (Poland)
  24. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-11 21-16 Mikael WESTERBACK (Sweden)
  25. Raul MUST (Estonia) 21-18 26-28 21-16 Pannawit THONGNUAM (Thailand)
  26. Mark CALJOUW (Netherlands) 21-14 14-21 21-7 Anders ANTONSEN (Denmark)
  27. Thomas ROUXEL (France) 21-17 18-21 21-15 Valeriy ATRASHCHENKOV (Ukraine)
  28. LIN Dan (China) 21-17 21-11 Rasmus FLADBERG (Denmark)
  29. Erik MEIJS (Netherlands) 21-12 21-11 Kasper LEHIKOINEN (Finland)
  30. KIDAMBI Srikanth (India) 12-21 21-18 21-11 Takuma UEDA (Japan)
  31. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 14-21 21-10 21-13 Kestutis NAVICKAS (Lithuania)
  32. Lars SCHAENZLER (Germany) 21-16 11-21 22-20 Iztok UTROSA (Slovenia)

Ganda Putri

  1. Samantha BARNING/Iris TABELING (Netherlands) 21-17 21-14 Emilie JUUL MOLLER/Cecilie SENTOW (Denmark)
  2. HUANG Yaqiong/TANG Jinhua (China) 21-12 21-11 Marie BATOMENE/Emilie LEFEL (France)
  3. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 21-13 21-16 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  4. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-12 21-14 Audrey FONTAINE/Anne TRAN (France)
  5. Nadia FANKHAUSER (Switzerland)/Sannatasah SANIRU (Malaysia) 21-8 21-6 CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea)
  6. Heather OLVER/Lauren SMITH (England) 21-12 21-9 Clara NISTAD/Emma WENGBERG (Sweden)
  7. Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-4 21-4 Jennifer KARNOTT/Franziska VOLKMANN (Germany)
  8. Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII (Indonesia) 21-16 21-5 Eva LEE/Paula Lynn OBANANA (U.S.A.)
  9. EOM Hye Won/KIM Ha Na (Korea) 15-21 21-16 21-17 Anastasia CHERVYAKOVA/Olga MOROZOVA (Russia)
  10. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-12 15-21 21-18 Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Japan)
  11. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-12 21-10 Julie FINNE-IPSEN/Rikke Søby HANSEN (Denmark)
  12. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-12 21-16 Isabel HERTTRICH/Birgit MICHELS (Germany)
  13. CHEN Qingchen/JIA Yifan (China) 21-8 21-16 CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  14. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-11 21-10 Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands)
  15. Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark) 21-13 22-24 21-13 HSU Ya Ching/PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  16. Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan) 21-16 21-12 Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany)

Ganda Putra

  1. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-13 21-13 Matijs DIERICKX/Freek GOLINSKI (Belgium)
  2. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 21-17 21-13 WANG Yilyu/ZHANG Wen (China)
  3. Adam CWALINA/Przemyslaw WACHA (Poland) 23-21 21-18 Richard EIDESTEDT/Nico RUPONEN (Sweden)
  4. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-17 21-19 Puavaranukroh DECHAPOL/Kedren KITTINUPONG (Thailand)
  5. LIAO Min Chun/TSENG Min Hao (Chinese Taipei) 21-16 21-11 Bastian KERSAUDY/Gaetan MITTELHEISSER (France)
  6. LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong (Korea) 21-11 11-9 Retired Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Germany)
  7. LIU Cheng/LU Kai (China) 21-17 21-17 Peter BRIGGS/Tom WOLFENDEN (England)
  8. Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark) 12-21 21-19 21-9 Mark LAMSFUSS/Marvin Emil SEIDEL (Germany)
  9. CHAI Biao/HONG Wei (China) 21-13 21-13 Zvonimir DURKINJAK/Zvonimir HOELBLING (Croatia)
  10. LIU Xiaolong/QIU Zihan (China) 23-25 21-17 21-19 Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand)
  11. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-17 21-16 Raphael BECK/Peter KAESBAUER (Germany)
  12. LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei) 25-23 19-21 21-19 KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea)
  13. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 14-21 21-18 21-16 Mathias CHRISTIANSEN/David DAUGAARD (Denmark)
  14. Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan) 21-18 21-14 Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia)
  15. Manu ATTRI/B. Sumeeth Reddy (India) 21-16 19-21 21-17 Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England)
  16. Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark) 21-17 21-12 CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. PAI Yu Po Chinese (Taipei) 12-21 21-16 21-18 Sayaka SATO (Japan)
  2. Lindaweni FANETRI (Indonesia) 21-15 22-24 21-16 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  3. YIP Pui Yin (Hong Kong) 21-10 21-18 Maria ULITINA (Ukraine)
  4. Aya OHORI (Japan) 21-14 22-20 Kirsty GILMOUR (Scotland)
  5. Yui HASHIMOTO (Japan) 18-21 21-15 21-13 Lianne TAN (Belgium)
  6. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-8 21-12 Minatsu MITANI (Japan)
  7. Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand) 21-14 21-23 21-15 Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia)
  8. LI Xuerui (China) 21-15 21-10 Karin SCHNAASE (Germany)
  9. Line KJAERSFELDT (Denmark) 21-17 21-18 Xiaoyu LIANG (Singapore)
  10. Beiwen ZHANG (U.S.A.) 14-21 21-16 21-16 Nitchaon JINDAPOL (Thailand)
  11. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-17 16-21 21-13 Chloe MAGEE (Ireland)
  12. WANG Shixian (China) 21-16 21-6 Olga KONON (Germany)
  13. BAE Yeon Ju (Korea) 18-21 21-17 21-13 Porntip BURANAPRASERTSUK (Thailand)
  14. Nozomi OKUHARA (Japan) 21-12 21-13 Kristina GAVNHOLT (Czech Republic)
  15. PUSARLA V. Sindhu (India) 21-11 21-13 Rong SCHAFER (U.S.A.)
  16. Michelle LI (Canada) 21-17 21-16 CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong)

Tunggal Putra

  1. WEI Nan (Hong Kong) 21-18 19-21 24-22 Boonsak PONSANA (Thailand)
  2. Eetu HEINO (Finland) 13-21 21-17 22-20 Kenta NISHIMOTO (Japan)
  3. HU Yun (Hong Kong) 21-11 21-15 Adi PRATAMA (Indonesia)
  4. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 21-16 16-21 21-11 Tzu Wei WANG (Chinese Taipei)
  5. PARUPALLI Kashyap (India) 21-12 21-11 Joshua MAGEE (Ireland)
  6. SON Wan Ho (Korea) 21-8 21-12 Max WEISSKIRCHEN (Germany)
  7. Sho SASAKI (Japan) 21-10 15-21 21-15 Christian LIND THOMSEN (Denmark)
  8. Emil HOLST (Denmark) 21-16 21-16 Yuhan TAN (Belgium)
  9. Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-15 21-17 Marc ZWIEBLER (Germany)
  10. TIAN Houwei (China) 21-18 21-14 Toby PENTY (England)
  11. KIDAMBI Srikanth (India) 15-21 21-6 21-16 Erik MEIJS (Netherlands)
  12. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-9 21-18 Lars SCHAENZLER (Germany)
  13. Jan O JORGENSEN (Denmark) 21-12 22-20 WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong)
  14. LEE Dong Keun (Korea) 8-21 21-19 21-19 Sameer VERMA (India)
  15. Raul MUST (Estonia) 19-21 21-10 21-9 Thomas ROUXEL (France)
  16. LIN Dan (China) 22-20 21-11 Mark CALJOUW (Netherlands)

Ganda Campuran

  1. Robert MATEUSIAK/Nadiezda ZIEBA (Poland) 21-19 21-14 Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia)
  2. Gaetan MITTELHEISSER/Audrey FONTAINE (France) 21-16 19-21 21-19 LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong)
  3. YOO Yeon Seong/CHANG Ye Na (Korea) 21-9 16-21 21-14 Ronan LABAR/Emilie LEFEL (France)
  4. SHIN Baek Cheol/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-18 21-17 ZHANG Wen/TANG Jinhua (China)
  5. Vitalij DURKIN/Nina VISLOVA (Russia) 21-18 21-17 Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland)
  6. KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea) 21-9 21-13 Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan)
  7. Solgyu CHOI/EOM Hye Won (Korea) 21-13 21-15 Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM (Vietnam)
  8. Danny Bawa CHRISNANTA/Yu Yan Vanessa NEO (Singapore) 21-18 21-15 Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands)
  9. LEE Yong Dae/LEE So Hee (Korea) 21-19 22-24 22-20 LU Kai/HUANG Yaqiong (China)
  10. Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI (U.S.A.) 21-17 21-16 LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  11. Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England) 17-21 21-12 21-10 Michael FUCHS/Birgit MICHELS (Germany)
  12. Keigo SONODA/Naoko FUKUMAN (Japan) 21-14 27-25 Toby NG/Alex BRUCE (Canada)
  13. Puavaranukroh DECHAPOL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-17 21-17 KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea)
  14. Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany) 17-21 21-17 21-13 Bodin ISSARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand)
  15. Jhe-Huei LEE/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 20-22 21-13 21-18 Peter KAESBAUER/Franziska VOLKMANN (Germany)
  16. Nico RUPONEN/Amanda HOGSTROM (Sweden) 21-18 22-20 Mathias CHRISTIANSEN/Lena GREBAK (Denmark)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s