Hari Ke-3, Penyisihan Grup Badminton Asia Team Championships 2016


Lazada Indonesia

BUKANBIKIN, Hyderabad – Berikut adalah hasil pertandingan hari ketiga penyisihan grup Badminton Asia Team Championships 2016 yang diselenggarakan mulai tanggal 15-21 Februari 2016 di GMC Balayogi Indoor Stadium, Gachibowli, Hyderabad, India. (17/2/2016)

Tim Putra

  • Group MB India 5-0 Singapore
    1. MS Srikanth K. (India) 21-16 12-21 21-13 Zi Liang Derek WONG (Singapore)
    2. MD Manu ATTRI/Sumeeth Reddy B. (India) 21-15 21-14 Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore)
    3. MS Ajay JAYARAM (India) 21-11 21-18 Kean Yew LOH (Singapore)
    4. MD Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR (India) 21-14 21-13 Danny Bawa CHRISNANTA/Hendra WIJAYA (Singapore)
    5. MS Prannoy H. S. (India) 21-10 21-12 Zin Rei Ryan NG (Singapore)
  • Group MB Japan 5-0 Sri Lanka
    1. MS Kento MOMOTA (Japan) 21-9 21-8 Nimmika THISARA (Sri Lanka)
    2. MS Sho SASAKI (Japan) 21-16 21-12 Sachin DIAS (Sri Lanka)
    3. MS Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-12 21-12 Buwenaka GOONATHILEKA (Sri Lanka)
    4. MD Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-7 21-6 Pramoddya Heshan RANAWEERA/Thisal YATAWARA (Sri Lanka)
    5. MD Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan) 21-12 21-8 Sachin DIAS/Buwenaka GOONATHILEKA (Sri Lanka)
  • Group MB Malaysia 5-0 Nepal
    1. MS Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-5 21-5 Sajan Krishna TAMRAKAR (Nepal)
    2. MS Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-3 21-4 Bishnu KATWAL (Nepal)
    3. MS Joo Ven SOONG (Malaysia) 21-9 21-12 Nabin SHRESTHA (Nepal)
    4. MD Juan Shen LOW/Kian Meng TAN (Malaysia) 21-8 21-6 Bishnu KATWAL/Bikash SHRESTHA (Nepal)
    5. MD Chee Tean TAN/Wee Gieen TAN (Malaysia) 21-6 21-12 Sudeep SEDHAI/Sajan Krishna TAMRAKAR (Nepal)
  • Group MC Indonesia 3-1 Chinese Taipei
    1. MS Tommy SUGIARTO (Indonesia) 23-25 16-21 Tien Chen CHOU (Chinese Taipei)
    2. MD Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia) 23-21 21-15 Sheng Mu LEE/Chia Hsin TSAI (Chinese Taipei)
    3. MS Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-9 17-21 21-14 Jen Hao HSU (Chinese Taipei)
    4. MD Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 21-19 21-18 Hung Ling CHEN/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei)
    5. MS Christie JONATAN (Indonesia) 16-21 18-21 Tzu Wei WANG (Chinese Taipei)
  • Group MC Thailand 5-0 Maldives
    1. MS Boonsak PONSANA (Thailand) 21-10 21-10 Mohamed Ajfan RASHEED (Maldives)
    2. MS Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-7 21-4 Hussein Zayan SHAHEED (Maldives)
    3. MS Adulrach NAMKUL (Thailand) 21-3 21-3 Thoif Ahmed MOHAMED (Maldives)
    4. MD Puavaranukroh DECHAPOL/Kedren KITTINUPONG (Thailand) 21-6 21-5 Rifau HUSSAIN/Ali RIZMEE (Maldives)
    5. MD Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand) 21-8 21-6 Thoif Ahmed MOHAMED/Hussein Zayan SHAHEED (Maldives)
  • Group MD Hong Kong 4-1 Philippines
    1. MS Yun HU (Hong Kong) 14-21 21-13 21-18 Frell Keeyann GABUELO (Philippines)
    2. MD Chin Chung OR/Chun Man TANG (Hong Kong) 21-16 21-14 Ronel ESTANISLAO/Paul Jefferson VIVAS (Philippines)
    3. MS Nan WEI (Hong Kong) 21-17 21-19 Mark Shelley ALCALA (Philippines)
    4. MD Tsz Kit CHAN/Cheuk Him LAW (Hong Kong) 18-21 13-21 Peter Gabriel MAGNAYE/Alvin MORADA (Philippines)
    5. MS Ka Long Angus NG (Hong Kong) 21-16 21-9 Michael Kevin CUDIAMAT (Philippines)

Tim Putri

  • Group WC Indonesia 5-0 Maldives
    1. WS Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia) 21-3 21-4 Moosa Aminath SHAHURUNAZ (Maldives)
    2. WS Lindaweni FANETRI (Indonesia) 21-12 21-6 Aishath Afnaan RASHEED (Maldives)
    3. WS Hana RAMADHINI (Indonesia) 21-11 21-9 Fathimath Nabaaha ABDUL RAZZAQ (Maldives)
    4. WD Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-7 21-5 Aminath AHMED DIDI/Maisa Fathuhulla ISMAIL (Maldives)
    5. WD Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-5 21-4 Aminath Nabeeha ABDUL RAZZAQ/Fathimath Nabaaha ABDUL RAZZAQ (Maldives)
  • Group WD India 5-0 Singapore
    1. WS Sindhu VENKATA SINDHU (India) 21-17 21-11 Xiaoyu LIANG (Singapore)
    2. WS Thulasi P. C. (India) 21-16 21-7 Hui Zhen Grace CHUA (Singapore)
    3. WS Ruthvika Shivani GADDE (India) 21-14 21-11 Jia Min YEO (Singapore)
    4. WD Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India) 21-18 21-16 Shinta Mulia SARI/Wei Han TAN (Singapore)
    5. WD Sikki Reddy NELAKURIHI/Sindhu VENKATA SINDHU (India) 21-8 21-14 Jia Ying Crystal WONG/Jia Min YEO (Singapore)

Lazada Indonesia

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s