Hasil Pertandingan Babak Pertama Syed Modi International Badminton Championships 2016


Syed Modi International Badminton Championships 2016BUKANBIKIN, Lucknow – Berikut adalah hasil pertandingan babak pertama Syed Modi International Badminton Championships Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 26-31 Januari 2016 di Babu Banarasi Das Indoor Stadium, BBD U.P. Badminton Academy Vipin Khand (Behind Hotel Taj), Gomti Nagar 226010, Lucknow India. (27/1/2016)

Tunggal Putra (Babak 32 Besar)

  1. K. Srikanth (India) 21-4 21-10 Vatannejad-Soroush ESKANDARI (Iran)
  2. Joo Ven SOONG (Malaysia) 21-18 21-17 Tzu Wei WANG (Chinese Taipei)
  3. Misha ZILBERMAN (Israel) 23-21 22-20 Ginting ANTHONY (Indonesia)
  4. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-10 21-17 R. M. V. Gurusaidutt (India)
  5. Sho SASAKI (Japan) 21-11 21-6 Utkarsh ARORA (India)
  6. GOH Soon Huat (Malaysia) 21-11 21-12 Aditya PRAKASH (India)
  7. JEON Hyeok Jin (Korea) 26-24 18-21 21-10 Kaushal DHARMAMER (India)
  8. K. Ajay Kumar (India) 21-13 21-18 Ali Ahmed EL KHATEEB (Egypt)
  9. SON Wan Ho (Korea) 21-6 21-12 Siddharth JAKHAR (India)
  10. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-9 21-10 Wibowo KHO HENRIKHO (Indonesia)
  11. Giap Chin GOH (Malaysia) 15-21 21-9 22-20 Thomas ROUXEL (France)
  12. Aditya JOSHI (India) 21-10 22-20 Satinder MALIK (India)
  13. Ajay JAYARAM (India) 21-14 21-13 Rupinder SINGH (India)
  14. Shreyansh JAISWAL (India) 21-18 21-15 Talar LAA (India)
  15. Boonsak PONSANA (Thailand) 21-8 21-18 Siril VERMA (India)
  16. Pratul JOSHI (India) 21-12 19-21 21-14 Alistair CASEY (Scotland)
  17. Christie JONATAN (Indonesia) 21-6 21-16 Sarang LAKHANEE (India)
  18. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-13 21-18 Subhankar DEY (India)
  19. Sameer VERMA (India) 21-14 21-11 Pannawit THONGNUAM (Thailand)
  20. HUANG Yuxiang (China) 21-12 21-17 H. S. Prannoy (India)
  21. Anand PAWAR (India) 21-10 21-14 Mohit KAMAT (India)
  22. ZHU Siyuan (China) 21-14 21-14 Takuma UEDA (Japan)
  23. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 21-18 21-10 Ansal YADAV (India)
  24. PARUPALLI Kashyap (India) 21-18 21-11 Oscar BANSAL (India)
  25. Harsheel DANI (India) 21-11 21-9 Harshit AGGARWAL (India)
  26. B. Sai Praneeth (India) 21-5 21-7 Farzin KHANJANI (Iran)
  27. Petr KOUKAL (Czech Republic) 21-13 19-21 21-19 Abhishek YELEGAR (India)
  28. LEE Dong Keun (Korea) 21-7 21-13 Sachin RAWAT (India)
  29. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-19 21-17 Kartik JINDAL (India)
  30. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-12 21-15 Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia)
  31. SHI Yuqi (China) 21-15 21-4 Siddharath THAKUR (India)
  32. Sourabh VARMA (India) 21-12 21-15 Rahul Yadav CHITTABOINA (India)

Ganda Putri

  1. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) Walkover Pooja D./Kuhoo GARG (India)
  2. DU Yue/LI Yinhui (China) 21-13 23-25 21-18 Amelia Alicia ANSCELLY/Fie Cho SOONG
  3. Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands) 21-5 21-11 D. Sudha Kalyani/Juhi DEWANGAN (India)
  4. Ekaterina BOLOTOVA/Evgeniya KOSETSKAYA (Russia) 21-12 17-21 22-20 Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia)
  5. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 21-6 21-6 Gauri ASAJI/Saruni SHARMA (India)
  6. Aparna BALAN/Prajakta SAWANT (India) 21-13 13-21 21-17 HSU Ya Ching/PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  7. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-13 21-8 Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria)
  8. Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany) 21-7 21-5 Nadine ASHRAF/Menna ELTANANY (Egypt)
  9. Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India) 21-6 21-14 Heather OLVER/Lauren SMITH (England)
  10. Ningshi Block HAZARIKA/Harika VELUDURTHI (India) 21-15 21-10 Smriti NAGARKOTI/Parssa NAQVI (India)
  11. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-2 21-2 Teenu DAHIYA/Seema PANCHAL (India)
  12. K. Maneesha/NELAKURIHI Sikki Reddy (India) 21-7 21-11 Sara NAQVI/Riya PILLAI (India)
  13. Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 21-18 16-21 21-13 Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia)
  14. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-7 21-14 Akanshi BALIYAN/Mukherjee RIYA (India)
  15. S. Poorvisha Ram/Arathi Sara SUNIL (India) 21-9 21-14 Farha MATHER/Karishma WADKAR (India)
  16. Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan) 21-12 21-6 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 21-13 21-10 Puavaranukroh DECHAPOL/Kedren KITTINUPONG (Thailand)
  2. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-17 21-13 Kapil CHAUDHARY/Singh VINAY KUMAR (India)
  3. Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 21-7 21-9 Ali Ahmed EL KHATEEB/Abdelrahman KASHKAL (Egypt)
  4. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-14 21-16 Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Germany)
  5. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 21-18 21-16 Manu ATTRI/B. Sumeeth Reddy (India)
  6. Vineeth MANUEL/S. Sanjeeth (India) 30-29 14-21 21-16 G. Gopi Raju/Arjun Kumar Reddy MALGARI (India)
  7. LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei) 21-10 21-16 Alwin FRANCIS/KONA Tarun (India)
  8. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-14 21-12 Hirokatsu HASHIMOTO/Noriyasu HIRATA (Japan)
  9. M. Anilkumar Raju/Venkat Gaurav PRASAD (India) 21-8 21-17 Vatannejad-Soroush ESKANDARI/Farzin KHANJANI (Iran)
  10. Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR (India) 21-16 21-19 Krishna Prasad GARAGA/Satwiksairaj RANKIREDDY (India)
  11. Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand) 21-11 21-13 Didit JUANG/Christopher RUSDIANTO (Indonesia)
  12. K. Nandagopal/Shlok RAMCHANDRAN (India) 21-9 16-21 21-9 Phillip CHEW/Sattawat PONGNAIRAT (U.S.A.)
  13. HE Jiting/TAN Qiang (China) 16-21 22-20 25-23 CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei)
  14. Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark) 21-9 17-21 21-16 Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia)
  15. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 16-21 21-19 23-21 LI Junhui/LIU Yuchen (China)
  16. KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea) 17-21 21-13 21-14 Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia)

Ganda Campuran

  1. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia) 21-10 21-6 Aditya NAIR/Smriti NAGARKOTI (India)
  2. Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia) 21-18 21-14 KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea)
  3. Sudket PRAPAKAMOL/Saralee THOUNGTHONGKAM (Thailand) 21-16 21-12 Chi-Lin WANG/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  4. Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI (U.S.A.) 21-7 21-9 Dinesh CHAUDHRY/Lalita DAHIYA (India)
  5. Solgyu CHOI/EOM Hye Won (Korea) 21-7 21-10 Kamaldeep SINGH/Komal ANTIL (India)
  6. Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia) 21-18 21-15 Bhaskar CHAKRABORTY/Rachita SAHDEV (India)
  7. Rodion KARGAEV/Ekaterina BOLOTOVA (Russia) 21-13 21-11 Abdelrahman KASHKAL/Hadia HOSNY (Egypt)
  8. Michael FUCHS/Birgit MICHELS (Germany) 21-13 21-14 Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA (Russia)
  9. SHIN Baek Cheol/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-18 21-15 Danny Bawa CHRISNANTA/Yu Yan Vanessa NEO (Singapore)
  10. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 15-21 21-12 21-11 Manu ATTRI/Ashwini PONNAPPA (India)
  11. Yogendran KHRISHNAN (Malaysia)/Prajakta SAWANT (India) 21-7 18-21 22-20 Ronan LABAR/Emilie LEFEL (France)
  12. Arun VISHNU/Aparna BALAN (India) 21-17 21-18 Satwiksairaj RANKIREDDY/K. Maneesha (India)
  13. HE Jiting/DU Yue (China) 21-10 21-9 Venkat Gaurav PRASAD/Juhi DEWANGAN (India)
  14. Puavaranukroh DECHAPOL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand) 18-21 21-12 21-11 Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia)
  15. Pranaav Jerry CHOPRA/NELAKURIHI Sikki Reddy (India) 21-3 21-11 Chandrabhusan TRIPATHI/D. Sudha Kalyani (India)
  16. Bodin ISSARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand) 21-15 21-11 Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands)

Tunggal Putri

  1. Natalia PERMINOVA (Russia) 21-10 16-21 21-11 Negin AMIRIPOUR (Iran)
  2. HE Bingjiao (China) 21-17 21-15 Xiaoyu LIANG (Singapore)
  3. Porntip BURANAPRASERTSUK (Thailand) 21-19 21-14 Yen Mei HO (Malaysia)
  4. Iris WANG (U.S.A.) 21-15 16-21 21-15 BAE Yeon Ju (Korea)
  5. Yui HASHIMOTO (Japan) 21-12 21-12 Ksenia POLIKARPOVA (Russia)
  6. Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia) 21-13 21-9 Sabrina JAQUET (Switzerland)
  7. Hana RAMADHINI (Indonesia) 21-14 21-12 Soraya DE VISCH EIJBERGEN (Netherlands)
  8. Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand) 21-14 21-23 21-19 P. C. Thulasi (India)
  9. Jin Wei GOH (Malaysia) 21-9 21-9 Fitriani FITRIANI (Indonesia)
  10. Sayaka SATO (Japan) 21-11 22-20 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  11. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 17-21 21-19 21-18 Jing Yi TEE (Malaysia)
  12. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-9 21-6 Tanvi LAD (India)
  13. Nitchaon JINDAPOL (Thailand) 21-16 21-18 Lindaweni FANETRI (Indonesia)
  14. Kirsty GILMOUR (Scotland) 21-10 21-10 Lekha SHEHANI (Sri Lanka)
  15. PAI Yu Po (Chinese Taipei) 21-9 21-8 Hadia HOSNY (Egypt)
  16. VENKATA SINDHU Sindhu (India) 21-6 21-7 Mukherjee RIYA (India)

Tunggal Putra (Babak 16 Besar)

  1. K. Srikanth (India) 21-18 21-14 Joo Ven SOONG (Malaysia)
  2. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-15 24-22 Misha ZILBERMAN (Israel)
  3. GOH Soon Huat (Malaysia) 21-18 21-10 Sho SASAKI (Japan)
  4. JEON Hyeok Jin (Korea) 15-21 21-13 21-9 K. Ajay Kumar (India)
  5. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-19 21-13 SON Wan Ho (Korea)
  6. Christie JONATAN (Indonesia) 20-22 21-11 21-9 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  7. Shreyansh JAISWAL (India) 21-18 15-21 21-15 Ajay JAYARAM (India)
  8. Boonsak PONSANA (Thailand) 11-21 21-13 21-16 Pratul JOSHI (India)
  9. PARUPALLI Kashyap (India) 21-14 26-28 21-17 Zi Liang Derek WONG (Singapore)
  10. HUANG Yuxiang (China) 19-21 21-12 21-17 Sameer VERMA (India)
  11. ZHU Siyuan (China) 20-22 21-12 21-16 Anand PAWAR (India)
  12. Wei Feng CHONG (Malaysia) 18-21 26-24 21-19 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  13. Harsheel DANI (India) 14-21 21-17 21-16 B. Sai Praneeth (India)
  14. SHI Yuqi (China) 21-12 21-23 21-12 Sourabh VARMA (India)
  15. LEE Dong Keun (Korea) 21-12 21-19 Petr KOUKAL (Czech Republic)
  16. Giap Chin GOH (Malaysia) 17-21 21-16 21-17 Aditya JOSHI (India)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s