Hasil Pertandingan Babak Pertama Malaysia Masters 2016


Lazada IndonesiaBUKANBIKIN, Penang – Berikut adalah hasil pertandingan babak pertama Malaysia Masters Grand Prix Gold 2016 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 19-24 Januari 2016 di Standium SPICE, Jalan Tun Dr. Awang Bayan Lepas, Pulau Pinang, Penang Malaysia. (20/1/2016)

Ganda Campuran

  1. SHIN Baek Cheol/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-17 21-10 LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  2. LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong) 21-17 21-13 Sudket PRAPAKAMOL/Saralee THOUNGTHONGKAM (Thailand)
  3. KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea) 21-19 21-16 Danny Bawa CHRISNANTA/Yu Yan Vanessa NEO (Singapore)
  4. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia) 21-13 21-12 Jacco ARENDS/Selena PIEK (Netherlands)
  5. Keigo SONODA/Naoko FUKUMAN (Japan) 21-7 21-5 Abdelrahman KASHKAL/Hadia HOSNY (Egypt)
  6. Ronan LABAR/Emilie LEFEL (France) 21-19 21-19 HUANG Kaixiang/HUANG Dongping (China)
  7. Kevin Sanjaya SUKAMULJO/Della Destiara HARIS (Indonesia) 21-16 21-16 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  8. ZHENG Siwei/LI Yinhui (China) 21-15 10-21 21-17 Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia)
  9. Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI (Indonesia) 21-14 21-18 Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei)
  10. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 20-22 21-17 21-16 Chee Tean TAN/Mei Kuan CHOW (Malaysia)
  11. WONG Fai Yin/Shevon Jemie LAI (Malaysia) 21-10 21-11 Phillip CHEW/Jamie SUBANDHI (U.S.A.)
  12. Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia) 21-15 21-16 Ryota TAOHATA/Koharu YONEMOTO (Japan)
  13. Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia) 21-8 17-21 21-11 CHAN Alan Yun Lung/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  14. Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-10 21-16 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)
  15. Solgyu CHOI/EOM Hye Won (Korea) 21-14 21-15 Jhe-Huei LEE/Szu Yu CHEN (Chinese Taipei)

Tunggal Putra

  1. LEE Chong Wei (Malaysia) 21-14 21-15 Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia)
  2. Kantawat LEELAVECHABUTR (Thailand) 21-10 21-11 Ali Ahmed EL KHATEEB (Egypt)
  3. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 13-21 21-16 21-19 Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia)
  4. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-13 21-15 Nathaniel Ernestan SULISTYO (Indonesia)
  5. HU Yun (Hong Kong) 21-13 21-7 AI Wei Jian (Malaysia)
  6. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 24-22 21-14 ZHU Siyuan (China)
  7. Ajay JAYARAM (India ) 21-19 21-11 Takuma UEDA (Japan)
  8. Petr KOUKAL (Czech Republic) 21-13 21-18 Yuhan TAN (Belgium
  9. XUE Song (China) 21-17 22-24 21-14 Joo Ven SOONG (Malaysia)
  10. Subhankar DEY (India) 21-19 21-16 Kantaphon WANGCHAROEN (Thailand)
  11. Artem POCHTAREV (Ukraine) 21-19 8-21 21-17 Chun Seang TAN (Malaysia)
  12. LEE Dong Keun (Korea) 21-18 15-21 21-18 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  13. Boonsak PONSANA (Thailand) 21-10 21-15 Daren LIEW (Malaysia)
  14. Riichi TAKESHITA (Japan) 17-21 21-14 23-21 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  15. Simon SANTOSO (Indonesia) 21-17 21-19 WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong)
  16. QIAO Bin (China) 21-12 21-19 Mohamad Arif ABDUL LATIF (Malaysia)
  17. GOH Soon Huat (Malaysia) 21-8 21-16 Tien Minh NGUYEN (Vietnam)
  18. Sameer VERMA (India) 21-18 21-18 Sho SASAKI (Japan)
  19. Sony Dwi KUNCORO (Indonesia) 21-14 21-15 Tzu Wei WANG (Chinese Taipei)
  20. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 4-0 Retired Zulhelmi ZULKIFFLI (Malaysia)
  21. K. Srikanth (India) 21-17 21-11 Wei Feng CHONG (Malaysia)
  22. Christie JONATAN (Indonesia) 21-17 21-12 SHI Yuqi (China)
  23. Ginting ANTHONY (Indonesia) 19-21 21-16 23-21 Yee Han CHONG (Malaysia)
  24. B. Sai Praneeth (India) 21-13 21-15 Shahzan Shah MISFAHUL (Malaysia)
  25. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-5 21-14 SON Wan Ho (Korea)
  26. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-15 24-22 Kenta NISHIMOTO (Japan)
  27. LEE Cheuk Yiu (Hong Kong) 21-13 21-15 Eizlan Shah MISFAHUL MUNEER (Malaysia)
  28. HSU Jen Hao (Chinese Taipei) 21-14 21-15 Seng Zoe YEOH (Malaysia)
  29. WEI Nan (Hong Kong) 21-18 21-15 Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia)
  30. Giap Chin GOH (Malaysia) 21-19 22-20 LIM Chi Wing (Malaysia)
  31. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-18 21-11 Wibowo SETYALDI PUTRA (Indonesia)
  32. HUANG Yuxiang (China) 21-10 21-12 Chun-Wei CHEN (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Hana RAMADHINI (Indonesia) 21-14 21-15 PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  2. CHEN Yufei (China) 21-4 21-9 Chia Hsin LEE (Chinese Taipei)
  3. BAE Yeon Ju (Korea) 21-14 21-17 Xiaoyu LIANG (Singapore)
  4. Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia) 21-16 23-21 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  5. HSU Ya Ching (Chinese Taipei) 21-13 21-17 Thi Trang (B) VU (Vietnam)
  6. Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand) 21-11 21-16 Soraya DE VISCH EIJBERGEN (Netherlands)
  7. VENKATA SINDHU Sindhu (India) 21-17 21-16 Sabrina JAQUET (Switzerland)
  8. Supanida KATETHONG (Thailand) 21-18 21-23 21-18 Chiew Sien LIM (Malaysia)
  9. Kaori IMABEPPU (Japan) 21-18 22-20 Iris WANG (U.S.A.)
  10. Kirsty GILMOUR (Scotland) 21-16 18-21 21-14 Yin Fun LIM (Malaysia)
  11. Lindaweni FANETRI (Indonesia) 21-13 21-17 Minatsu MITANI (Japan)
  12. HE Bingjiao (China) 21-11 21-14 Aya OHORI (Japan)
  13. Yui HASHIMOTO (Japan) 21-18 21-7 Ruselli HARTAWAN (Indonesia)
  14. SUNG Ji Hyun (Korea) 21-11 21-17 CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong)
  15. Sayaka SATO (Japan) 21-19 21-17 Jing Yi TEE (Malaysia)
  16. Saena KAWAKAMI (Japan) 1-3 Retired Akane YAMAGUCHI (Japan)

Ganda Putra

  1. Hirokatsu HASHIMOTO/Noriyasu HIRATA (Japan) 21-18 22-20 LIN Chia Yu/Hsiao-Lin WU (Chinese Taipei)
  2. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-17 21-14 LI Junhui/LIU Yuchen (China)
  3. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-15 19-21 21-14 CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei)
  4. Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand) 21-13 18-21 21-17 OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong)
  5. Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) 21-15 21-18 Jian Yi LEE/Zhen Ting LIM (Malaysia)
  6. LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei) 21-17 21-18 HE Jiting/TAN Qiang (China)
  7. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-10 21-10 Ali Ahmed EL KHATEEB/Abdelrahman KASHKAL (Egypt)
  8. LIAO Min Chun/TSENG Min Hao (Chinese Taipei) 21-10 21-6 CHAN Alan Yun Lung/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong)
  9. LOW Juan Shen/Kian Meng TAN (Malaysia) 21-14 21-11 Philip Joper ESCUETA/Ronel ESTANISLAO (Philippines)
  10. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 21-15 21-10 Phillip CHEW/Sattawat PONGNAIRAT (U.S.A.)
  11. Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia) 19-21 21-8 21-19 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan)
  12. KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea) 21-12 21-15 HUANG Kaixiang/ZHENG Siwei (China)
  13. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 22-20 21-16 LIU Xiaolong/QIU Zihan (China)
  14. Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan) 21-15 21-7 Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia)
  15. Hiroyuki SAEKI/Ryota TAOHATA (Japan) 22-20 21-10 CHAN Tsz Kit/LAW Cheuk Him (Hong Kong)

Ganda Putri

  1. Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India) 21-14 14-21 25-23 Mei Kuan CHOW/LEE Meng Yean (Malaysia)
  2. CHIANG Kai Hsin/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-17 23-21 Ekaterina BOLOTOVA/Evgeniya KOSETSKAYA (Russia)
  3. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-12 21-10 Joyce Wai Chi CHOONG/YAP Cheng Wen (Malaysia)
  4. Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Japan) 21-9 21-13 Amelia Alicia ANSCELLY/Fie Cho SOONG (Malaysia)
  5. TANG Yuanting/YU Yang (F) (China) 21-14 22-20 Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia)
  6. Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-19 20-22 21-16 JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea)
  7. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-9 21-8 CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  8. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 21-12 21-15 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  9. Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands) 12-21 21-16 21-13 Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
  10. Keshya Nurvita HANADIA/Devi Tika PERMATASARI (Indonesia) 21-17 21-11 HSU Ya Ching/PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  11. DU Yue/LI Yinhui (China) 16-21 21-10 22-20 Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia)
  12. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-16 21-15 Yea Ching GOH/Yen Wei PECK (Malaysia)
  13. Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia) 21-13 21-18 Mayu MATSUMOTO/Wakana NAGAHARA (Japan)

Tunggal Putra (Babak Ke-2)

  1. QIAO Bin (China) 21-18 21-13 Simon SANTOSO (Indonesia)
  2. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 17-21 21-18 24-22 HU Yun (Hong Kong)
  3. LEE Chong Wei (Malaysia) 21-6 21-15 Kantawat LEELAVECHABUTR (Thailand)
  4. K. Srikanth (India) 21-16 21-15 Christie JONATAN (Indonesia)
  5. Boonsak PONSANA (Thailand) 21-17 21-9 LEE Cheuk Yiu (Hong Kong)
  6. Ajay JAYARAM (India) 21-17 21-17 Petr KOUKAL (Czech Republic)
  7. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 21-15 21-17 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  8. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-14 10-21 21-18 B. Sai Praneeth (India)
  9. LEE Dong Keun (Korea) 21-12 21-9 Artem POCHTAREV (Ukraine)
  10. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-14 24-22 Riichi TAKESHITA (Japan)
  11. GOH Soon Huat (Malaysia) 7-21 21-13 21-16 Sameer VERMA (India)
  12. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-16 21-16 Sony Dwi KUNCORO (Indonesia)
  13. XUE Song (China) 16-21 21-11 21-19 Subhankar DEY (India)
  14. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-18 21-13 Ginting ANTHONY (Indonesia)
  15. HUANG Yuxiang (China) 21-17 21-16 JEON Hyeok Jin (Korea)
  16. WEI Nan (Hong Kong) 21-18 13-21 21-19 Giap Chin GOH (Malaysia)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s