Hasil Pertandingan Babak Kedua Yonex Sunrise Indonesian Masters 2015


YONEX SUNRISE Indonesian Masters 2015BUKANBIKIN, Malang – Berikut adalah hasil pertandingan babak kedua Yonex Sunrise Indonesian Masters Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 01-06 Desember 2015 di Gedung Graha Cakrawala, Komplex Universitas Malang Jalan Semarang No 5, Malang Indonesia. (03/12/2015)

Tunggal Putra

  1. K. Srikanth (India) 21-14 17-21 25-23 Saputra VICKY ANGGA (Indonesia)
  2. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-17 21-13 YE Binghong (Tiongkok)
  3. QIAO Bin (Tiongkok) 9-21 21-14 21-11 GOH Soon Huat (Malaysia)
  4. Teck Zhi SOO (Malaysia) 12-21 21-12 21-17 Mahbub THOMI AZIZAN (Indonesia)
  5. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 21-14 21-14 Dharma ALRIE GUNA (Indonesia)
  6. Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand) 21-15 21-13 Yoga SIDIK (Indonesia)
  7. Akbar PANJI (Indonesia) 21-15 21-19 Kwang Hee HEO (Korea)
  8. Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-11 21-14 Mega CIPUTRA (Indonesia)
  9. R. M. V. Gurusaidutt (India) 21-19 19-21 21-15 Kean Yew LOH (Singapore)
  10. Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia) 22-20 22-20 HUANG Yuxiang (Tiongkok)
  11. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-6 21-10 Kaizar Bobby ALEXANDER (Indonesia)
  12. Christie JONATAN (Indonesia) 21-16 21-19 Krishna Adi NUGRAHA (Indonesia)
  13. SHI Yuqi (Tiongkok) 21-12 20-22 21-13 H. S. Prannoy (India)
  14. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-19 22-24 21-12 LIN Guipu (Tiongkok)
  15. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-19 17-21 21-13 Seung Jae SEO (Korea)
  16. Sony Dwi KUNCORO (Indonesia) 21-19 21-6 Vega Vio NIRWANDA (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. P.V. Sindhu (India) 21-12 21-9 Wulan Cahya Utami SUKOPUTRI (Indonesia)
  2. Lindaweni FANETRI (Indonesia) 20-22 21-12 21-10 CHEN Xiaoxin (Tiongkok)
  3. HE Bingjiao (Tiongkok) 21-19 21-15 Jang Mi LEE (Korea)
  4. Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-14 21-18 Febby ANGGUNI (Indonesia)
  5. KIM Hyo Min (Korea) 21-5 21-15 Ana ROVITA (Indonesia)
  6. Hera DESI (Indonesia) 21-11 21-16 Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  7. CHEN Yufei (Tiongkok) 21-13 12-21 21-14 Jing Yi TEE (Malaysia)
  8. Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia) 21-16 21-18 Hana RAMADHINI (Indonesia)

Ganda Campuran

  1. Rafiddias Akhdan NUGROHO/Vita MARISSA (Indonesia) 21-16 21-15 Lukhi Apri NUGROHO/Ulfa ZAKIA (Indonesia)
  2. Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia) 21-16 21-16 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia)
  3. Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia) 21-18 21-16 Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI (Indonesia)
  4. Alfian Eko PRASETYA/Masita MAHMUDIN (Indonesia) 21-7 21-12 Henry Jansen Putra WIBOWO/Rena ASELA (Indonesia)
  5. Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia) 21-19 21-11 WONG Fai Yin/Mei Kuan CHOW (Malaysia)
  6. LU Kai/HUANG Yaqiong (Tiongkok) 21-13 21-12 Markis KIDO/Pia Zebadiah BERNADETH (Indonesia)
  7. Fran KURNIAWAN/Komala DEWI (Indonesia) 21-11 21-8 Jae Hwan KIM/Hye Rin KIM (Korea)
  8. LI Junhui/HUANG Dongping (Tiongkok) 21-12 21-12 Didit JUANG/Keshya Nurvita HANADIA (Indonesia)

Ganda Putri

  1. Mei Kuan CHOW/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-15 21-19 Apriani RAHAYU/Jauza Fadhila SUGIARTO (Indonesia)
  2. Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII (Indonesia) 21-13 21-11 Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia)
  3. Pia Zebadiah BERNADETH/Aprilsasi Putri LEJARSAR VARIELLA (Indonesia) 22-20 14-21 21-19 Hye Rin KIM/Hee Yong KONG (Korea)
  4. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-15 21-9 Surya DELLA AUGUSTIA/Febriani Endar KUSUMAWATI (Indonesia)
  5. Suci Rizky ANDINI/Maretha Dea GIOVANI (Indonesia) 21-15 21-11 Amelia Alicia ANSCELLY/Fie Cho SOONG (Malaysia)
  6. TANG Yuanting/YU Yang (F) (Tiongkok) 21-17 21-10 Dian FITRIANI/Nadya MELATI (Indonesia)
  7. Komala DEWI/Vita MARISSA (Indonesia) Walkover Keshya Nurvita HANADIA/Devi Tika PERMATASARI (Indonesia)
  8. Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia) 19-21 21-14 21-16 Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia)

Ganda Putra

  1. Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) 17-21 21-16 21-17 Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia)
  2. Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia) 21-15 21-14 Arya Maulana ADIARTAMA/Setiawan HIDAYAT (Indonesia)
  3. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-16 21-14 Fernando KURNIAWAN/Fran KURNIAWAN (Indonesia)
  4. CHAI Biao/HONG Wei (Tiongkok) 21-13 21-10 Didit JUANG/Christopher RUSDIANTO (Indonesia)
  5. Mohammad AHSAN/Hendra SETIAWAN (Indonesia) 21-15 21-15 Hardianto HARDIANTO/Kenas Adi HARYANTO (Indonesia)
  6. Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF (Indonesia) 21-18 21-17 Altof BARRIQ/Reinard DHANRIANO (Indonesia)
  7. LI Junhui/LIU Yuchen (Tiongkok) 21-13 21-14 Hendrik K CLINTON/Agripinna Prima Rahmanto PUTRA (Indonesia)
  8. Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 17-21 21-17 21-14 LOW Juan Shen/Kian Meng TAN (Malaysia)

Tunggal Putra (Babak Ke-3)

  1. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 21-19 21-18 Akbar PANJI (Indonesia)
  2. Teck Zhi SOO (Malaysia) 19-21 21-16 21-17 Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia)
  3. Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-15 21-12 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  4. K. Srikanth (India) 21-12 21-15 QIAO Bin (Tiongkok)
  5. Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia) 22-20 21-12 SHI Yuqi (Tiongkok)
  6. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-11 21-8 Sony Dwi KUNCORO (Indonesia)
  7. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-14 17-21 21-15 R. M. V. Gurusaidutt (India)
  8. Christie JONATAN (Indonesia) 21-16 17-21 21-11 Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia)

xiaomi

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s