Hasil Pertandingan Hari Ke-2 Macau Open Badminton 2015


2015 Macau OpenBUKANBIKIN, Macau – Berikut adalah hasil pertandingan hari ke-2 Macau Open Badminton Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 24-29 Nopember 2015 di Tap Seac Multisport Pavilion Macau, Rua de Ferreira do Amaral, Macau Macau. (25/11/2015)

Ganda Campuran

  1. Hsiao-Lin WU/HSIEH Pei Chen (Chinese Taipei) 19-21 21-18 21-12 YANG Po Han/CHEN Shih Ying (Chinese Taipei)
  2. Jhe-Huei LEE/WANG Pei Rong (Chinese Taipei) 19-21 21-15 21-15 Chia-Han LEE/CHENG Chi Ya (Chinese Taipei)
  3. Chee Tean TAN/Mei Kuan CHOW (Malaysia) 21-17 15-21 21-13 LU Ching Yao/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  4. CHAN Alan Yun Lung/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-18 21-10 CHUNG Yonny/NG Tsz Yau (Hong Kong)
  5. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia) 20-22 21-14 21-14 Chi-Lin WANG/Chien Hui YU (Chinese Taipei)
  6. OR Chin Chung/CHAN Kaka Tsz Ka (Hong Kong) 21-15 21-19 YANG Po-Hsuan/Su Yu CHEN (Chinese Taipei)
  7. Gi Jung KIM/SHIN Seung Chan (Korea) 21-13 21-19 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  8. LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong) 21-13 23-21 Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia)
  9. Solgyu CHOI/EOM Hye Won (Korea) 21-19 21-14 Markis KIDO/Pia Zebadiah BERNADETH (Indonesia)
  10. Jae Hwan KIM/Hye Rin KIM (Korea) 17-21 21-7 21-15 Cheng Heng SU/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  11. LIU Yuchen/LI Yinhui (Tiongkok) 21-9 21-15 Irfan FADHILAH/Weni ANGGRAINI (Indonesia)
  12. LI Junhui/DU Yue (Tiongkok) 21-13 21-18 CHEN Hung Ling/Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  13. Edi SUBAKTIAR/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia) 23-21 22-24 21-10 Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia)
  14. LI Kuen Hon/YEUNG Nga Ting (Hong Kong) 21-9 21-9 Yuan Cheng WU/Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei)
  15. SHIN Baek Cheol/Yoo Jung CHAE (Korea) 21-14 21-13 Wei Chen LIU/HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  16. TANG Chun Man/POON Lok Yan (Hong Kong) 14-21 21-14 21-15 Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. Akane YAMAGUCHI (Japan) 21-19 21-15 CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei)
  2. BAE Yeon Ju (Korea) 17-21 21-13 21-14 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  3. Yui HASHIMOTO (Japan) 21-8 21-8 Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia)
  4. Aya OHORI (Japan) 21-16 21-18 SUN Yu (Tiongkok)
  5. Sayaka SATO (Japan) 21-14 21-15 Xiaoyu LIANG (Singapore)
  6. CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong) 22-24 21-14 21-14 Fitriani FITRIANI (Indonesia)
  7. Jang Mi LEE (Korea) 21-14 21-13 CHEUNG Ying Mei (Hong Kong)
  8. CHEN Yufei (Tiongkok) 21-10 21-6 Adrianti FIRDASARI (Indonesia)
  9. Minatsu MITANI (Japan) 21-18 21-11 Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei)
  10. P.V. Sindhu (India) 21-13 22-20 KIM Hyo Min (Korea)
  11. HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 17-21 21-12 21-18 Hana RAMADHINI (Indonesia)
  12. Lindaweni FANETRI (Indonesia) 21-11 21-9 CHENG Chi Ya (Chinese Taipei)
  13. HE Bingjiao (Tiongkok) 21-17 21-13 Ruselli HARTAWAN (Indonesia)
  14. Beiwen ZHANG (U.S.A.) 21-7 21-7 Weng Chi NG (Macau)
  15. Li Lian YANG (Malaysia) 21-16 21-17 Iris WANG (U.S.A.)
  16. Chien Hui YU (Chinese Taipei) 21-14 12-21 21-14 Jiayuan CHEN (Singapore)

Tunggal Putra (Ronde 2)

  1. GOH Soon Huat (Malaysia) 21-18 21-15 LEE Cheuk Yiu (Hong Kong)
  2. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-8 21-12 Kaizar Bobby ALEXANDER (Indonesia)
  3. B. Sai Praneeth (India) 21-11 21-8 Artyom SAVATYUGIN (Uzbekistan)
  4. Christie JONATAN (Indonesia) 11-21 21-12 21-12 Kuo PO CHENG (Chinese Taipei)
  5. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-12 21-13 DONG HOON Kim (Korea)
  6. SON Wan Ho (Korea) 21-19 21-11 Firman Abdul KHOLIK (Indonesia)
  7. QIAO Bin (Tiongkok) 21-16 21-8 Wei Feng CHONG (Malaysia)
  8. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 14-21 21-15 21-16 Ginting ANTHONY (Indonesia)
  9. H. S. Prannoy (India) 21-19 21-15 LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei)
  10. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-15 21-10 CHENG Po Wei (Chinese Taipei)
  11. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 16-21 21-16 21-12 CHAN Yan Kit (Hong Kong)
  12. TIAN Houwei (Tiongkok) 21-9 21-9 Wei Chi LIU (Chinese Taipei)
  13. LIN Guipu (Tiongkok) 21-11 21-17 Ajay JAYARAM (India)
  14. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-17 21-7 SHIH Kuei Chun (Chinese Taipei)
  15. Andre Kurniawan TEDJONO (Indonesia) 21-15 21-17 YANG Chih Chieh (Chinese Taipei)
  16. Seung Jae SEO (Korea) 21-10 21-17 WEI Nan (Hong Kong)

Ganda Putra

  1. Thien How HOON/Khim Wah LIM (Malaysia) Walkover Philip Joper ESCUETA/Ronel ESTANISLAO (Philippines)
  2. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-18 21-16 CHAN Tsz Kit/LAW Cheuk Him (Hong Kong)
  3. Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia) 18-21 21-13 21-14 Yan Sheng LEE/Woon Fui LIN (Malaysia)
  4. Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia) 21-18 21-13 Wei Chen LIU/YANG Po Han (Chinese Taipei)
  5. CHEN Hung Ling/Chi-Lin WANG (Chinese Taipei) 21-16 21-16 OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong)
  6. LOW Juan Shen/Kian Meng TAN (Malaysia) 21-19 21-14 LIU Xiaolong/QIU Zihan (Tiongkok)
  7. CHAN Alan Yun Lung/LEE Chun Hei Reginald (Hong Kong) Walkover Hendrik K CLINTON/Agripinna Prima Rahmanto PUTRA (Indonesia)
  8. Gi Jung KIM/KIM Sa Rang (Korea) 21-13 21-17 Ko-Chi CHANG/LIANG Jui Wei (Chinese Taipei)
  9. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 23-21 13-21 21-14 LIN Chia Yu/Hsiao-Lin WU (Chinese Taipei)
  10. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 21-19 21-13 Solgyu CHOI/Jae Hwan KIM (Korea)
  11. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-15 21-11 Ruud BOSCH (Netherlands)/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)
  12. Kah Ming CHOOI/Yao Han OW (Malaysia) 21-12 21-11 Cheng Heng SU/YANG Po-Hsuan (Chinese Taipei)
  13. Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) Walkover Peter Gabriel MAGNAYE/Paul Jefferson VIVAS (Philippines)
  14. Yew Sin ONG/Ee Yi TEO (Malaysia) 21-16 19-21 21-10 Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF (Indonesia)
  15. LI Junhui/LIU Yuchen (Tiongkok) 21-12 20-22 21-9 HUANG Po Jui/TIEN Tzu Chieh (Chinese Taipei)
  16. LIN Yu Hsien/Yi-Hsiang YANG (Chinese Taipei) 21-19 15-21 21-18 HUNG Ying Yuan/Shang Kai LIN (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  1. Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan) 21-9 21-9 Puspita Richi DILI/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia)
  2. Yoo Jung CHAE/KIM So Yeong (Korea) 21-17 21-15 CHIANG Kai Hsin/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  3. Hye Rin KIM/Hee Yong KONG (Korea) 21-12 21-5 Shuo Yun SUNG/Chien Hui YU (Chinese Taipei)
  4. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-15 21-16 Hsin Tien CHANG/Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  5. Mei Kuan CHOW/Pei Jing LAI (Malaysia) 21-19 16-21 21-14 DU Yue/LI Yinhui (Tiongkok)
  6. Suci Rizky ANDINI/Maretha Dea GIOVANI (Indonesia) 21-17 16-21 21-9 CHAN Kaka Tsz Ka/YUEN Sin Ying (Hong Kong)
  7. Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia) 21-16 12-21 21-18 CHENG Chi Ya/Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  8. Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-11 21-17 NG Tsz Yau/YEUNG Nga Ting (Hong Kong)
  9. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-6 21-14 Ya-Han CHANG/WANG Pei Rong (Chinese Taipei)
  10. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 21-7 21-13 CHAN Hung Yung/NG Wing Yung (Hong Kong)
  11. POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong) 21-13 21-8 Xue Xin GONG/Chi Leng KUAN (Macau)
  12. Tsun Yu LIN/YU WEN Kuo (Chinese Taipei) 21-14 25-23 FAN Ka Yan/WU Yi Ting (Hong Kong)
  13. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-3 21-3 IEONG Pek San/Teng Iok U (Macau)
  14. Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Japan) 21-10 21-9 CHEN Shih Ying/Su Yu CHEN (Chinese Taipei)
  15. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-16 21-15 Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India)
  16. HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei) 23-21 21-4 CHEUNG Ying Mei/TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s