Hasil Pertandingan Hari Ke-1 Macau Open Badminton 2015


2015 Macau OpenBUKANBIKIN, Macau – Berikut adalah hasil pertandingan Hari Ke-1 Macau Open Badminton Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan mulai tanggal 24-29 Nopember 2015 di Tap Seac Multisport Pavilion Macau, Rua de Ferreira do Amaral, Macau Macau. (24/11/2015)

Ganda Campuran (Qualification)

  1. Yip Jiun TAN/Li Lian YANG (Malaysia) 21-15 21-18 YEUNG Shing Choi/NG Wing Yung (Hong Kong)
  2. Yang LEE/YU WEN Kuo (Chinese Taipei) 21-18 14-21 21-7 LAW Cheuk Him/YUEN Sin Ying (Hong Kong)
  3. LI Kuen Hon/YEUNG Nga Ting (Hong Kong) 21-19 21-8 LIANG Jui Wei/Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  4. CHUNG Yonny/NG Tsz Yau (Hong Kong) 21-16 21-19 Yip Jiun TAN/Li Lian YANG (Malaysia)
  5. Jhe-Huei LEE/WANG Pei Rong (Chinese Taipei) 21-19 20-22 21-18 Yang LEE/YU WEN Kuo (Chinese Taipei)

Tunggal Putri (Qualification)

  1. CHEUNG Ying Mei (Hong Kong) 15-21 21-17 21-10 CHEN Shih Ying (Chinese Taipei)
  2. Chien Hui YU (Chinese Taipei) 21-3 16-21 21-8 Veronika SOROKINA (Kazakhstan)
  3. Su Yu CHEN (Chinese Taipei) 21-7 21-10 IEONG Pek San (Macau)
  4. TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong) 21-9 21-7 Chi Leng KUAN (Macau)
  5. Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia) 21-11 21-11 CHAN Kit Lei (Macau)
  6. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 21-10 15-21 21-18 WU Yi Ting (Hong Kong)
  7. Ling Fang HU (Chinese Taipei) 21-10 21-19 FAN Ka Yan (Hong Kong)
  8. NG Wing Yung (Hong Kong) 21-13 21-12 Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  9. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 21-13 21-13 Ling Fang HU (Chinese Taipei)
  10. Chien Hui YU (Chinese Taipei) 21-15 21-16 Su Yu CHEN (Chinese Taipei)
  11. Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia) 21-18 21-19 TSANG Wing Chiu Avery (Hong Kong)
  12. CHEUNG Ying Mei (Hong Kong) 21-9 21-18 NG Wing Yung (Hong Kong)

Ganda Putra (Qualification)

  1. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 27-25 21-16 CHANG Tak Ching/YEUNG Shing Choi (Hong Kong)
  2. CHUNG Yonny/LI Kuen Hon (Hong Kong) 21-14 20-22 21-17 Yu-Wei CHIANG/Chu-En HUANG (Chinese Taipei)
  3. Chia-Han LEE/Yuan Cheng WU (Chinese Taipei) 22-24 23-21 21-15 CHAN Dick Long Cotter/HO Wai Lun (Hong Kong)
  4. HUNG Ying Yuan/Shang Kai LIN (Chinese Taipei) 21-16 21-8 Pui Ngai CHE/Pang Fong PUI (Macau)
  5. LOW Juan Shen/Kian Meng TAN (Malaysia) 21-13 15-21 21-19 Chia-Han LEE/Yuan Cheng WU (Chinese Taipei)
  6. HUNG Ying Yuan/Shang Kai LIN (Chinese Taipei) 18-21 21-16 21-16 CHUNG Yonny/LI Kuen Hon (Hong Kong)
  7. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 21-10 21-10 U Ieong IEK/Wai Chi WAN (Macau)

Tunggal Putra (Ronde 1)

  1. Christie JONATAN (Indonesia) 21-16 23-21 K. Srikanth (India)
  2. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-8 21-4 LAM Hou Him (Macau)
  3. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-9 20-22 21-5 XUE Song (Tiongkok)
  4. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-19 17-21 21-18 Kwang Hee HEO (Korea)
  5. Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-12 15-21 21-16 Yi-Hsiang YANG (Chinese Taipei)
  6. YANG Chih Chieh (Chinese Taipei) Walkover Kah Kok TAN (Malaysia)
  7. Andre Kurniawan TEDJONO (Indonesia) 21-13 21-14 AI Wei Jian (Malaysia)
  8. B. Sai Praneeth (India) 21-18 23-21 Fikri Ihsandi HADMADI (Indonesia)
  9. DONG HOON Kim (Korea) 21-9 21-8 HU Yun (Hong Kong)
  10. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-8 21-12 Wibowo KHO HENRIKHO (Indonesia)
  11. GOH Soon Huat (Malaysia) 21-19 21-19 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  12. LEE Cheuk Yiu (Hong Kong) 21-11 21-8 Alistair CASEY (Scotland)
  13. Artyom SAVATYUGIN (Uzbekistan) 21-14 21-12 Pang Fong PUI (Macau)
  14. QIAO Bin (Tiongkok) 21-1 21-8 U Ieong IEK (Macau)
  15. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-14 21-4 WONG Chi Chong (Macau)
  16. LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei) 21-12 21-7 Wai Chi WAN (Macau)
  17. H. S. Prannoy (India) 21-15 16-21 21-18 Sukamta EVERT (Indonesia)
  18. CHENG Po Wei (Chinese Taipei) 21-16 19-18 Retired WOON Kok Hong (Malaysia)
  19. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-9 21-12 Kaesar AKBAR (Indonesia)
  20. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-5 21-5 Pui Ngai CHE (Macau)
  21. CHAN Yan Kit (Hong Kong) 21-17 21-17 YANG Chih Hsun (Chinese Taipei)
  22. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 17-21 21-7 21-13 Kenichi TAGO (Japan)
  23. Seung Jae SEO (Korea) 21-18 8-21 21-17 Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia)
  24. WEI Nan (Hong Kong) 21-14 24-22 Zi Liang Derek WONG (Singapore)
  25. LIN Guipu (Tiongkok) 21-6 21-8 LEE Chak Wai (Hong Kong)
  26. Ajay JAYARAM (India) 21-6 25-23 TAM Chun Hei (Hong Kong)
  27. Wei Chi LIU (Chinese Taipei) 24-22 22-20 Andre MARTEEN (Indonesia)
  28. TIAN Houwei (Tiongkok) 21-16 21-18 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s