Hasil Pertandingan Babak Pertama Jeonju Victor Korea Masters 2015


2015 KM-posterBUKANBIKIN, Jeonju City – Berikut adalah hasil pertandingan babak pertama Jeonju Victor Korea Masters Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan pada tanggal 3-8 Nopember 2015 di Jeonju Indoor Badminton Court, 1st Street Dukjin-gu, Jeonju City Korea. (4/11/2015)

Ganda Campuran

  1. KIM Jae Hwan/KIM So Yeong (Korea) 21-9 24-22 Tuan Duc DO/Nhu Thao PHAM (Vietnam)
  2. Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia) 18-21 21-12 21-14 HUANG Po Jui/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  3. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 4-3 Retired CHUNG Eui Seok/KONG Hee Yong (Korea)
  4. HUANG Kaixiang/HUANG Dongping (Tiongkok) 21-13 21-12 WANG Chi-Lin/YU Chien Hui (Chinese Taipei)
  5. SHIN Baek Cheol/CHAE Yoo Jung (Korea) 21-14 17-21 21-15 Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia)
  6. CHOI Solgyu/EOM Hye Won (Korea) 21-17 23-21 LIU Yuchen/OU Dongni (Tiongkok)
  7. KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea) 21-10 21-14 LEE Chia-Han/CHENG Chi Ya (Chinese Taipei)
  8. KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea) 21-10 21-11 LIU Wei Chen/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  9. Yuki KANEKO/Shizuka MATSUO (Japan) 21-12 21-9 TIEN Tzu Chieh/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  10. KIM Dong Joo/KIM Chan Mi (Korea) 17-21 21-19 21-16 LIANG Jui Wei/CHENG Yu Chieh (Chinese Taipei)
  11. Yugo KOBAYASHI/Yuki FUKUSHIMA (Japan) 19-21 21-13 21-12 Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia)
  12. KIM Duk Young/GO Ah Ra (Korea) 16-21 22-20 21-15 Kian Meng TAN/Pei Jing LAI (Malaysia)
  13. CHANG Ko-Chi/CHANG Hsin Tien (Chinese Taipei) 21-19 21-16 Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)/LIN Xiao Min (Chinese Taipei)
  14. YANG Po Han/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 21-17 21-14 Ruud BOSCH (Netherlands)/LIN Wan Ching (Chinese Taipei)
  15. Akira KOGA/Koharu YONEMOTO (Japan) 18-21 25-23 21-11 CHEN Hung Ling/HU Ling Fang (Chinese Taipei)
  16. KIM Dae Eun/YOO Hae Won (Korea) 21-14 19-21 21-14 Evgenij DREMIN/Evgenia DIMOVA (Russia)

Tunggal Putra

  1. SON Wan Ho (Korea) 21-12 21-10 WOO Seung Hoon (Korea)
  2. Kanta TSUNEYAMA (Japan) 21-11 21-13 UM Ji Kwan (Korea)
  3. Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-17 21-17 PARK Min Hyuk (Korea)
  4. QIAO Bin (Tiongkok) 21-17 21-17 CHOI Young Woo (Korea)
  5. SEO Seung Jae (Korea) 17-21 21-10 21-15 Brice LEVERDEZ (France)
  6. HA Young Woong (Korea) 21-10 21-14 KUO Po Cheng (Chinese Taipei)
  7. Teck Zhi SOO (Malaysia) 21-18 21-17 HAN Ki Hoon (Korea)
  8. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-15 21-8 Michal ROGALSKI (Poland)
  9. LEE Dong Keun (Korea) 21-18 21-5 LIN Yu Hsien (Chinese Taipei)
  10. GUO Kai (Tiongkok) 21-13 21-12 KIM Dong Hoon (Korea)
  11. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-4 21-5 SHIN Kyung Deok (Korea)
  12. Riichi TAKESHITA (Japan) 21-10 21-17 JOO Myung Gyun (Korea)
  13. Christie JONATAN (Indonesia) 21-15 21-15 KIM Dong Ryung (Korea)
  14. KIM Seung Min (Korea) 21-18 22-20 LEE Ju Won (Korea)
  15. BYUN Jung Soo (Korea) 21-5 21-6 Eisenhower LEE (U.S.A.)
  16. Hashiru SHIMONO (Japan) 12-21 21-11 21-19 Petr KOUKAL (Czech Republic)
  17. HUANG Yuxiang (Tiongkok) 21-5 21-10 CHOI Min Su (Korea)
  18. Kazumasa SAKAI (Japan) 21-12 21-16 KO Gyung Bo (Korea)
  19. Sony Dwi KUNCORO (Indonesia) 21-9 21-8 HAN Seung Yeop (Korea)
  20. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-11 21-12 JUNG Ki Hwa (Korea)
  21. HONG Ji Hoon (Korea) 21-16 21-16 NA Sung Seung (Korea)
  22. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-10 21-10 JO Geon A (Korea)
  23. Reksy Aureza MEGANANDA (Indonesia) 21-17 21-16 SON Seong Hyun (Korea)
  24. KIM Min Ki (Korea) 21-13 21-11 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  25. Yosei YAMAGUCHI (Japan) 21-9 21-19 PARK Jung Hoon (Korea)
  26. Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia) 21-13 21-12 LEE Hong Je (Korea)
  27. YANG Yi-Hsiang (Chinese Taipei) 21-15 21-9 JOO Hyun Joon (Korea)
  28. HEO Kwang Hee (Korea) 21-18 21-13 Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia)
  29. SHI Yuqi (Tiongkok) 21-13 21-12 YIM Jong Woo (Korea)
  30. KIM Young Min (Korea) 21-14 21-14 YOON Jung Hwan (Korea)
  31. LEE Hyun Il (Korea) 21-19 21-7 LIU Wei Chi (Chinese Taipei)
  32. Adrian DZIOLKO (Poland) 22-20 21-19 GOH Soon Huat (Malaysia)

Tunggal Putri

  1. CHENG Chi Ya (Chinese Taipei) 20-22 21-5 21-15 SHON Min Hee (Korea)
  2. Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia) 21-11 21-17 Thu Huyen LE (Vietnam)
  3. CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei) 1-1 Retired SUNG Ji Hyun (Korea)
  4. KIM Hyang Im (Korea) 21-14 21-19 Chiew Sien LIM (Malaysia)
  5. KIM Ga Eun (Korea) 21-16 21-11 Yen Mei HO (Malaysia)
  6. Ayumi MINE (Japan) 21-10 21-9 HAN So Yeon (Korea)
  7. KIM Hyo Min (Korea) 21-15 21-16 HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  8. SUN Yu (Tiongkok) 21-16 21-5 LIN Ying Chun (Chinese Taipei)
  9. Sayaka SATO (Japan) 21-15 20-22 22-20 KIM Na Young (Korea)
  10. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 21-9 21-6 Jana CIZNAROVA (Slovakia)
  11. Kana ITO (Japan) 21-9 21-18 Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia)
  12. SHEN Yaying (Tiongkok) 21-10 21-15 Aya OHORI (Japan)
  13. BAE Yeon Ju (Korea) 21-9 21-12 Fitriani FITRIANI (Indonesia)
  14. LEE Jang Mi (Korea) 21-13 21-18 YU Chien Hui (Chinese Taipei)
  15. Kaori IMABEPPU (Japan) 21-6 21-6 Jeanine CICOGNINI (Italy)
  16. KOH Eun Byeol (Korea) 21-19 21-16 Yin Fun LIM (Malaysia)

Ganda Putra

  1. WANG Yilv/ZHANG Wen (Tiongkok) 21-18 21-19 HUANG Po Jui/TIEN Tzu Chieh (Chinese Taipei)
  2. HUANG Kaixiang/WANG Sijie (Tiongkok) 21-17 21-17 LOW Juan Shen/Yew Sin ONG (Malaysia)
  3. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 1-0 Retired CHUNG Eui Seok/KIM Duk Young (Korea)
  4. LEE Jhe-Huei/LEE Yang (Chinese Taipei) 21-17 21-17 Takuto INOUE/Yuki KANEKO (Japan)
  5. OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong) 15-21 21-16 21-15 KIM Dae Sun/SONG Chang Yeop (Korea)
  6. LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong (Korea) 21-14 21-14 LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei)
  7. KIM Gi Jung/KIM Sa Rang (Korea) 21-12 21-13 LIN Yu Hsien/YANG Yi-Hsiang (Chinese Taipei)
  8. CHAN Tsz Kit/LAW Cheuk Him (Hong Kong) Walkover JUN Bong Chan/KIM Dae Eun (Korea)
  9. JUNG Jae Wook/KIM Dong Joo (Korea) 21-19 21-17 Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan)
  10. CHOI Young Woo/KANG Ji Wook (Korea) 21-18 21-9 Ruud BOSCH (Netherlands)/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand)
  11. Kenta KAZUNO/Kazushi YAMADA (Japan) 21-15 21-13 CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin (Chinese Taipei)
  12. Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia) 21-18 21-16 HAN To Sung/LEE Sang Joon (Korea)
  13. LI Junhui/LIU Yuchen (Tiongkok) 21-11 21-16 Kah Ming CHOOI/Yao Han OW (Malaysia)
  14. Wahyu Nayaka ARYA PANKARYANIRA/Ade YUSUF (Indonesia) 21-18 21-18 HAN Yo Saeb/KIM Jung Dae (Korea)
  15. CHOI Solgyu/KIM Jae Hwan (Korea) 20-22 21-16 21-19 CHANG Ko-Chi/LIANG Jui Wei (Chinese Taipei)
  16. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 21-14 21-18 LIU Wei Chen/YANG Po Han (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  1. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-4 21-7 KIM Chan Mi/LEE Bo Ram (Korea)
  2. EOM Hye Won/KIM Ha Na (Korea) 21-13 21-7 LIN Wan Ching/LIN Xiao Min (Chinese Taipei)
  3. Della Destiara HARIS/Rosyita Eka PUTRI SARI (Indonesia) 21-18 14-21 21-9 Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan)
  4. Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA (Japan) 21-8 21-12 CHANG Hsin Tien/HU Ling Fang (Chinese Taipei)
  5. Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia) 21-6 21-7 KIM Yoon You/KO Jung Hwa (Korea)
  6. KIM Hye Jeong/PARK Keun Hye (Korea) 21-16 21-19 CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  7. KIM Seul Bi/SEONG Seung Yeon (Korea) 21-12 21-15 LEE Ye Na/PARK Yeon Soo (Korea)
  8. CHIANG Kai Hsin/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 21-12 21-14 CHO Young Seo/PARK Sang Eun (Korea)
  9. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 21-11 21-8 KIM Min Ji/KIM Ye Ji (Korea)
  10. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-7 21-11 KIM Tae Hee/SEO Soo Hee (Korea)
  11. Yuki FUKUSHIMA/Sayaka HIROTA (Japan) 21-15 23-25 21-17 JI Jung Bin/KIM Ga Eun (Korea)
  12. Suci Rizky ANDINI/Maretha Dea GIOVANI (Indonesia) 21-16 17-21 21-16 KIM Hye Rin/KONG Hee Yong (Korea)
  13. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-15 21-12 Thu Huyen LE/Nhu Thao PHAM (Vietnam)
  14. CHAE Yoo Jung/KIM So Yeong (Korea) 21-10 21-9 HUNG Shih Han/LIN Ying Chun (Chinese Taipei)
  15. HUANG Dongping/OU Dongni (Tiongkok) 21-12 21-8 CHENG Chi Ya/CHENG Yu Chieh (Chinese Taipei)
  16. Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT (Indonesia) 21-10 17-21 21-19 SONG Ki Bbeum/YOON Min Ah (Korea)

Tunggal Putra (Ronde Kedua)

  1. SON Wan Ho (Korea) 21-12 21-15 Kanta TSUNEYAMA (Japan)
  2. QIAO Bin (Tiongkok) 21-14 21-16 Ginting ANTHONY (Indonesia)
  3. HA Young Woong (Korea) 21-10 21-15 SEO Seung Jae (Korea)
  4. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 21-7 21-16 Teck Zhi SOO (Malaysia)
  5. LEE Dong Keun (Korea) 21-16 20-22 21-12 GUO Kai (Tiongkok)
  6. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-15 21-10 Riichi TAKESHITA (Japan)
  7. Christie JONATAN (Indonesia) 21-14 21-11 KIM Seung Min (Korea)
  8. Hashiru SHIMONO (Japan) 21-15 19-21 21-9 BYUN Jung Soo (Korea)
  9. Kazumasa SAKAI (Japan) 17-21 21-18 21-19 HUANG Yuxiang (Tiongkok)
  10. JEON Hyeok Jin (Korea) 14-21 21-18 21-10 Sony Dwi KUNCORO (Indonesia)
  11. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-8 21-16 HONG Ji Hoon (Korea)
  12. Reksy Aureza MEGANANDA (Indonesia) 21-17 21-16 KIM Min Ki (Korea)
  13. Yosei YAMAGUCHI (Japan) 8-21 21-19 21-16 Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia)
  14. HEO Kwang Hee (Korea) 21-5 21-8 YANG Yi-Hsiang (Chinese Taipei)
  15. SHI Yuqi (Tiongkok) 21-14 21-12 Adrian DZIOLKO (Poland)
  16. LEE Hyun Il (Korea) 21-8 21-10 KIM Young Min (Korea)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s