Hari Ketiga, Pertandingan Bitburger Badminton Open 2015


Bitburger Badminton Open 2015BUKANBIKIN, Saarbrucken – Berikut adalah hasil pertandingan hari ketiga Bitburger Badminton Open Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan pada tanggal 27 Oktober sampai 01 Nopember 2015 di Saarlandhalle Saarbrucken, An der Saarlandhalle 1 66113, Saarbrucken Germany. (29/10/2015)

Ganda Campuran (Ronde Pertama)

  1. Keigo Sonoda/Naoko Fukuman (Japan) 21-13 21-9 Richard Domke/Kira Kattenbeck (Germany)
  2. Peng Soon Chan/Liu Ying Goh (Malaysia) 21-11 21-11 Gennadiy Natarov/Natalya Voytsekh (Ukraine)
  3. Matthew Nottingham/Emily Westwood (England) 26-24 22-20 Kasper Antonsen/Amanda Madsen (Denmark)
  4. Mathias Christiansen/Lena Grebak (Denmark) 21-15 16-21 21-14 Jones Ralfy Jansen/Cisita Joity Jansen (Germany)
  5. Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Germany) 23-21 21-15 Rodion Kargaev/Ekaterina Bolotova (Russia)
  6. Lin Chia Yu/Wu Ti Jung (Chinese Taipei) 15-21 21-13 21-12 Niclas Nohr/Sara Thygesen (Denmark)
  7. Vitalij Durkin/Nina Vislova (Russia) 21-15 21-18 Sam Magee/Chloe Magee (Ireland)
  8. Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba (Poland) 21-12 21-11 Johannes Pistorius/Eva Janssens (Germany)
  9. Robin Middleton/Leanne Choo (Australia) 21-16 21-11 Daniel Benz/Annika Horbach (Germany)
  10. Hsiao-Lin Wu/Hsieh Pei Chen (Chinese Taipei) 21-13 21-14 Marvin Emil Seidel/Linda Efler (Germany)
  11. Jacco Arends/Selena Piek (Netherlands) 21-17 21-14 Edi Subaktiar/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
  12. Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) 21-12 21-12 Firdaus M.Gustaf (Germany)/Aprilsasi Putri Lejarsar Variella (Indonesia)

Tunggal Putri  (Ronde Kedua)

  1. Akane Yamaguchi (Japan) 21-18 21-17 Jing Yi Tee (Malaysia)
  2. Nozomi Okuhara (Japan) 21-9 21-8 Hsu Ya Ching (Chinese Taipei)
  3. Beatriz Corrales (Spain) 21-18 20-22 21-14 Line Kjaersfeldt (Denmark)
  4. Natalia Koch Rohde (Denmark) 21-7 21-6 Kate Foo Kune (Mauritius)
  5. Busanan Ongbumrungphan (Thailand) 21-7 21-6 Ksenia Polikarpova (Russia)
  6. Maria Febe Kusumastuti (Indonesia) 13-21 21-19 24-22 Porntip Buranaprasertsuk (Thailand)
  7. Ratchanok Intanon (Thailand) 24-22 21-9 Olga Konon (Germany)
  8. Kirsty Gilmour (Scotland) 16-21 21-14 21-11 Kristina Gavnholt (Czech Republic)

Ganda Putri (Ronde Kedua)

  1. Samantha Barning/Iris Tabeling (Netherlands) 23-21 13-21 26-24 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (India)
  2. Heather Olver/Lauren Smith (England) 21-19 21-7 Natalya Voytsekh/Yelyzaveta Zharka (Ukraine)
  3. Tang Yuanting/Yu Yang (F) (Tiongkok) 21-18 21-19 Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Japan)
  4. Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) 21-15 21-15 Sophie Brown/Kate Robertshaw (England)
  5. Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) 21-14 21-13 Audrey Fontaine/Anne Tran (France)
  6. Vivian Kah Mun Hoo/Khe Wei Woon (Malaysia) 21-17 21-9 Leanne Choo (Australia)/Nadia Fankhauser (Switzerland)
  7. Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) 21-16 21-16 Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

Ganda Putra (Ronde Kedua)

  1. Chen Hung Ling/Chi-Lin Wang (Chinese Taipei) 21-15 21-12 Jurgen Koch (Austria)/Christian Lind Thomsen (Denmark)
  2. Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Russia) 21-17 21-8 Nikita Khakimov/Vasily Kuznetsov (Russia)
  3. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Japan) 21-19 21-11 Michael Fuchs/Johannes Schoettler (Germany)
  4. Puavaranukroh Dechapol/Kedren Kittinupong (Thailand) 24-22 21-16 Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)
  5. V Shem Goh/Wee Kiong Tan (Malaysia) 21-16 16-21 21-13 Lin Chia Yu/Hsiao-Lin Wu (Chinese Taipei)
  6. Kasper Antonsen/Niclas Nohr (Denmark) 21-17 21-7 Vitalij Durkin/Rodion Kargaev (Russia)
  7. Hirokatsu Hashimoto/Noriyasu Hirata (Japan) 21-17 21-11 Joshua Magee/Sam Magee (Ireland)
  8. Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding (Denmark) 21-18 21-16 Mathias Christiansen/David Daugaard (Denmark)

Tunggal Putra (Ronde Ketiga)

  1. Tzu Wei Wang (Chinese Taipei) 21-10 20-22 21-10 Tommy Sugiarto (Indonesia)
  2. Rajiv Ouseph (England) 17-21 21-6 21-18 B. Sai Praneeth (India)
  3. Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-19 21-12 Henri Hurskainen (Sweden)
  4. Chou Tien Chen (Chinese Taipei) 21-17 21-16 Dionysius Hayom Rumbaka (Indonesia)
  5. Hsu Jen Hao (Chinese Taipei) 21-14 21-12 Scott Evans (Ireland)
  6. Ng Ka Long Angus (Hong Kong) 21-6 21-17 Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)
  7. Marc Zwiebler (Germany) 17-21 21-13 21-17 Wei Feng Chong (Malaysia)
  8. Hans-Kristian Vittinghus (Denmark) 21-14 21-16 Joachim Persson (Denmark)

Ganda Campuran (Ronde Kedua)

  1. Peng Soon Chan/Liu Ying Goh (Malaysia) 21-17 21-18 Peter Kaesbauer/Franziska Volkmann (Germany)
  2. Chris Adcock/Gabrielle Adcock (England) 22-20 21-18 Keigo Sonoda/Naoko Fukuman (Japan)
  3. Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba (Poland) 21-15 21-11 Matthew Nottingham/Emily Westwood (England)
  4. Hsiao-Lin Wu/Hsieh Pei Chen (Chinese Taipei) 21-19 23-21 Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich (Germany)
  5. Michael Fuchs/Birgit Michels (Germany) 21-13 21-12 Wong Fai Yin/Mei Kuan Chow (Malaysia)
  6. Jacco Arends/Selena Piek (Netherlands) 21-17 21-17 Mathias Christiansen/Lena Grebak (Denmark)
  7. Vitalij Durkin/Nina Vislova (Russia) 21-12 21-15 Robin Middleton/Leanne Choo (Australia)
  8. Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) 21-18 24-22 Lin Chia Yu/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s